Вектор для двоих именно по ДНЯМ рождения

Модераторы: Феникс, алиса

Ответить
Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5501
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Вектор для двоих именно по ДНЯМ рождения

Сообщение Ольга » 25 май 2022, 13:54

Ёлка писал(а):
24 ноя 2009, 19:16
savenok писал(а):О Боже!!! У меня и братика с папой по дням вектор (((
Папа в день собаки, а я и брат - в день быка ((( А у братика еще и по годам с отцом вектор ((
А что вы так испугались? Это не векторные отношения по годам рождения, где вихри и страсти. Здесь чаще всего симпатия, дружба. взаимопомощь.
еще какой ураган бывает в векторе по дням и еще какая страсть, в меня так влюбился парень Слуга по дню,что меня с ног сшибала его страсть,везде меня преследовал,пока взаимностью не ответила.думала с ума сойду. у него прям снос головы был и маниакальность какая то!!он губы облизывал как кот,когда смотрел на меня и кусал их постоянно,ранки были, говорил,что это потому что у него аж огонь внутри,когда смотрит на меня, особенно в глаза, но долго не мог смотреть в глаза. когда просила смотреть в глаза. не выдерживал и отводил их
Этот парень мой бывший,мы 7 лет назад встречались, он недавно снова решил вернуться,я и не знала,что у нас вектор по дню, он не говорил свою дату рождения,а в анкете вконтакте у него какая то фальшивая была указана,но он мне свой паспорт показал и стало понятно почему он так завис на мне!!мы поругались и опять расстались, но он из друзей удалять не хочет,хоть и просила его,говорит,сама удаляй,до сих пор все мои фото и записи лайкает!!!!не общаемся,так как я настроена воинственно к нему,он боится уже мне писать,так как я мечевая королева к нему !!!обида не прошла у меня,а по картам он сидит следит,ревнует там)))
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Ответить

Вернуться в «Совместимость супругов по науке»