Браки, теория Молнии

Модераторы: Феникс, алиса

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11778
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1229 раз
Поблагодарили: 1363 раза

Браки, теория Молнии

Сообщение Маха » 22 фев 2022, 21:46

Молния писал(а):
22 фев 2022, 21:44
Маха писал(а):
22 фев 2022, 20:29
Молния писал(а):
22 фев 2022, 20:02
Лошадь-Овен с Романтики стартует, это означает что желательно бы получить опыт таких отношений, а далее уже в Равный, и после в Патриархальный и далее духовный.
Ему за 50 лет. Не стремится ни в какие другие отношения. Но там семейная история сложноватая была: мама Кб (папа Лш), оба осиротели рано, маму угнали в Германию во время войны, старшая сестра Кр.
Я (Др) прожила с ним лет 10, есть сын 20-ти лет. С сыном Зм зодиакальный вектор (Лш-Ов и Зм-Стр).
Кто у него мама и папа по зодиакам?
Папа Лш-Скрп и мама Кб-Скрп.

Отправлено спустя 2 минуты 42 секунды:
Мои зодиакальные хозяева (я Др-Дв). Как и мой отец Тг-Скрп.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

сокровище из алм
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 321 раз

Браки, теория Молнии

Сообщение сокровище из алм » 23 фев 2022, 02:05

Молния писал(а):
22 фев 2022, 14:05
Последовательность для женщин Романтика-Духовный-Патриархальный-Равный приводит к развитию и усилению женских качеств
чего-то я не понимаю, видимо
равный - это равный) он ей чмок в щеку, она его чмок в щеку
и скинулись на "продуктовую" карточку каждый по 100 баксов
гда в этом можно увидеть расцвет женских начал, если она как мужик сходила и заработала столько же)
можно мне объяснить, как в равных женское процветает? чем там его поливают?
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5328
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 13 раз

Браки, теория Молнии

Сообщение keks » 23 фев 2022, 02:32

сокровище из алм писал(а):
23 фев 2022, 02:05
Молния писал(а):
22 фев 2022, 14:05
Последовательность для женщин Романтика-Духовный-Патриархальный-Равный приводит к развитию и усилению женских качеств
чего-то я не понимаю, видимо
равный - это равный) он ей чмок в щеку, она его чмок в щеку
и скинулись на "продуктовую" карточку каждый по 100 баксов
гда в этом можно увидеть расцвет женских начал, если она как мужик сходила и заработала столько же)
можно мне объяснить, как в равных женское процветает? чем там его поливают?
Цитата не моя, но видимо выделили так, с моим ником.
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3584
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 648 раз

Браки, теория Молнии

Сообщение Молния » 23 фев 2022, 02:37

сокровище из алм писал(а):
23 фев 2022, 02:05
Молния писал(а):
22 фев 2022, 14:05
Последовательность для женщин Романтика-Духовный-Патриархальный-Равный приводит к развитию и усилению женских качеств
чего-то я не понимаю, видимо
равный - это равный) он ей чмок в щеку, она его чмок в щеку
и скинулись на "продуктовую" карточку каждый по 100 баксов
гда в этом можно увидеть расцвет женских начал, если она как мужик сходила и заработала столько же)
можно мне объяснить, как в равных женское процветает? чем там его поливают?
Дело не конкретно в равном. Браки по своей энергетике отличаются, от Равного в котором амплитуда чувств минимальная идет постепенный переход к Патриархальному -Духовному-Романтическому и после романтики снова к Равному и так по цепочке в бесконечность. Знаете что такое Явление Возврата Ферми-Паста-Улама? Это существующий в природе процесс перехода волн из одной частоты колебаний и одной амплитутды в другую частоту и амплитуду.Вот тут видео.


Девочка которая родилась эмоциональной и неуравновешенной может находить ценность в Равных отношениях, становясь спокойной и умиротворенной, также как и какой нибудь сухарь неэмоциональный и без чувств может чувствовать себя живым в каком нибудь Духовном союзе с драматической энергетикой.
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5328
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 13 раз

Браки, теория Молнии

Сообщение keks » 23 фев 2022, 03:05

Молния,

поверю, что народ ломится в партирхалку после вектора, но никак не равного.
в равном ты абсолютно свободен в общениис партнёром, и не надо союблюдать этикет "ты же девочка" итд. у меня например патриархальные партнёры волевики, нафиг - нафиг. после равного возможен вектор как раз или другой равный.
про эмоциональнуб девочку тоже не в кассу, с детства семейная кличка "мальчик Кай")
но все равно равных легче, чем в духовке на 200% духовке нужны драма, а равному скепсис здоровый. не забывайте про энергетику браков внутреннюю.
эмоциональной девочке трудно будет вывезти равный, скептический брак. там не прикинешься ветошью и не пустишь слезу манипуляции не пройдут и обидки ) сухо только аргументы.
работайте, ещё лопатить и лопатить :[LaieA_017: но очень интересно) спасибо..
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3584
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 648 раз

Браки, теория Молнии

Сообщение Молния » 23 фев 2022, 09:21

keks писал(а):
23 фев 2022, 03:05
Молния,

поверю, что народ ломится в партирхалку после вектора, но никак не равного.
в равном ты абсолютно свободен в общениис партнёром, и не надо союблюдать этикет "ты же девочка" итд. у меня например патриархальные партнёры волевики, нафиг - нафиг. после равного возможен вектор как раз или другой равный.
про эмоциональнуб девочку тоже не в кассу, с детства семейная кличка "мальчик Кай")
но все равно равных легче, чем в духовке на 200% духовке нужны драма, а равному скепсис здоровый. не забывайте про энергетику браков внутреннюю.
эмоциональной девочке трудно будет вывезти равный, скептический брак. там не прикинешься ветошью и не пустишь слезу манипуляции не пройдут и обидки ) сухо только аргументы.
работайте, ещё лопатить и лопатить :[LaieA_017: но очень интересно) спасибо..
Когда изучаешь весь массив информации то там не прослеживается того что девочки хотят в равный или патриархальный) Но четко видны результаты их выбора)
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Lulu
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 19:29
СГ: Петух-Рак / Вектор
.: Рак Петух
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 315 раз

Браки, теория Молнии

Сообщение Lulu » 23 фев 2022, 10:38

Интересно! В 16 начала с патриархалки(бык/рак), потом векторные(соб/водолей), вошла в равный(тиг/рыб), перешла в романтику(кабан/телец), сейчас в духовке(крыс/стрелец). Что можно сккзать? В патриархалке бык хотел кучу детей, а я просто любила. Ну с вектором понятно-треш. Равный-боролись за власть, сейчас лучшие друзья. Романтику воспринимала как приключение и обретение нового опыта в разборках и изменах(повеселило), в духовке-изучаю себя, погружаюсь в свои страхи и работаю над ними

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3584
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 648 раз

Браки, теория Молнии

Сообщение Молния » 23 фев 2022, 12:39

Lulu, вот у вас векторный с собакой и равный с тигром идут как два раза подряд в Равном.
Тип брака может повторяться до тех пор пока человек не осознает эти отношения полностью, после осознания человек либо понимает и остается в этом союзе как устраивающим его, либо осознает что ему надо двигаться дальше и ищет других отношений. И у вас неплохой опыт.

По канону вы должны были начать с Романтики, но человеку дана свобода выбора и вы пошли из Патриархалки в Равный, потом Романтика и Духовка, это вы пошли по правильному женскому пути. Теперь находясь в Духовном и сделав круг,вы можете уже другими глазами будете смотреть на вероятную Патриархалку,вот если бы захотели снова туда пойти. Вы как бы обошли землю и зашли с другой стороны туда где уже были и по новому можете осознать себя и свое отношение к патриархальным отношениям.
Обратите внимание на ваш союз с Собакой-Водолеем. Мы видим что тук Векторный по классике и все проблемы с ним связаные. Однако Собака-Водолей рожден для Патриархалки и его мужской путь развития или Патриархалка или в Духовный, а вот Равный для него это уже против шерсти. А вот вы к Собаке-Водолею в Равный пришли из Патриархального, вы идете правильно, а он против течения. В союзах когда мужчина идет "против шерсти" то это выходит боком для такого союза, раздражение и агрессия это частые спутники. Так же наблюдается в таких отношениях где кто то из партнеров идет "против шерсти" явление как прогрессирующая полнота женщин. Как только женщина уходит из таких отношений то вес приходит в норму.

Второй ваш равный союз с Тигром, тут у него путь длиннее был к вам, нужно смотреть его прошлое как он к вам попал, напрямую это когда вы у него первая женщина в жизни, тогда это не опасно для него. Если он был перед этим в Патриархалке, то уже проблемы, а вот если перед вами у него была Романтика то уже хорошо.

В вашей романтике с кабаном для вас хорошо, для него возможно тоже, если вы у него первая женщина, у него стартовое предназначение это Романтика.)) Но так же изучите его путь к вам.

А вот духовные которые сейчас, ваш партнер для Патриархального союза, и его путь эволюции это Духовный союз, получается что вы двое встретились и при этом каждый из вас шел по пути эволюции, значит возможно для вас обоиз Духовный будет интересен, временами сложный как все Духовные, но не разрушающим вас и не раздражающим вас.

Теперь подсказка номер два. Посмотрите в имиджевой карте в какой день вы родились. Знак дня подскажет вам, какая тройка партнеров по Зодиаку будет удовлетворять вас в сексе. Если например вы в День Тигра родились, значит Близнецы особенно и Водолеи и Весы должны вас притягивать на телесном уровне, а вот Обезьяна, Дракон, Крыса, наоборот не будут сильно зажигать вас сексуально. Это надо проверить, у меня мало статистики собрано по Знкам дня. Но та что есть более менее подтверждает эти наблюдения.
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Lulu
Сообщения: 751
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 19:29
СГ: Петух-Рак / Вектор
.: Рак Петух
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 334 раза
Поблагодарили: 315 раз

Браки, теория Молнии

Сообщение Lulu » 23 фев 2022, 15:55

Молния, вектор истощил и соб был таки патриархом и не совсем адекватом(мягко говоря).
Тигр пришел девственником)).
Кабан из патриархалки
Крыс из духовных с пет/скорп(вектор по дню)
Я в день дракона, но лучший секс был именно с крысами, это уже в ретроспективе.

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Замечательно все расписали, прям в точку :aj:

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5328
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 13 раз

Браки, теория Молнии

Сообщение keks » 23 фев 2022, 20:30

Молния писал(а):
23 фев 2022, 09:21
keks писал(а):
23 фев 2022, 03:05
Молния,

поверю, что народ ломится в партирхалку после вектора, но никак не равного.
в равном ты абсолютно свободен в общениис партнёром, и не надо союблюдать этикет "ты же девочка" итд. у меня например патриархальные партнёры волевики, нафиг - нафиг. после равного возможен вектор как раз или другой равный.
про эмоциональнуб девочку тоже не в кассу, с детства семейная кличка "мальчик Кай")
но все равно равных легче, чем в духовке на 200% духовке нужны драма, а равному скепсис здоровый. не забывайте про энергетику браков внутреннюю.
эмоциональной девочке трудно будет вывезти равный, скептический брак. там не прикинешься ветошью и не пустишь слезу манипуляции не пройдут и обидки ) сухо только аргументы.
работайте, ещё лопатить и лопатить :[LaieA_017: но очень интересно) спасибо..
Когда изучаешь весь массив информации то там не прослеживается того что девочки хотят в равный или патриархальный) Но четко видны результаты их выбора)
в 44 видела много эмоциональных девочек в равных, это или бои без правил (в основном у Коз жэ и мэ Драков после этого как раз Драки уходят в патриархат или романтику). или 2 года для других знаков - потолок. хотя обычно 6 месяцев. хотеть одно, а жить по 20 лет в равном, это другое ) если рассматривать Ваши разработки не как брак, с детьми, ипотеками и прочим, а попытка строить отношения то с одним, то сдругим , то уже не имеет отношения к брачной теории СГ. я бы например не успела по такому кругу столько раз замуж сходить 😂
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Ответить

Вернуться в «Совместимость супругов по науке»