Брак как средство достижения цели.

Модераторы: Феникс, алиса

pevchaya
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 20:13
СГ: Петух-Близнецы / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1681 раз
Поблагодарили: 531 раз

Брак как средство достижения цели.

Сообщение pevchaya » 22 фев 2023, 17:09

Хемуль писал(а):
22 фев 2023, 15:51
Понятно, что не его. А вот что можно посоветовать богатым и знаменитым? Ни с кем не вступать в отношения? Наверное, поэтому среди них сейчас так много геев.
Мне кажется,проще вспомнить изделие номер два..)

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11776
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1229 раз
Поблагодарили: 1363 раза

Брак как средство достижения цели.

Сообщение Маха » 22 фев 2023, 22:52

алиса писал(а):
28 июн 2020, 05:36
как просто картинка семейной пары они смотрятся просто великолепно (как и Макроны с Зеленскими).
леди нр 1
Детскость.
Патриархалка - как картинка - в век "разбуди своего внутреннего ребёнка" - будет выглядеть хорошо. Особенно при демонстрации обид))
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11776
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1229 раз
Поблагодарили: 1363 раза

Брак как средство достижения цели.

Сообщение Маха » 22 фев 2023, 23:01

Кстати, на меня покричал пару раз новоиспечённый начальник Лш-Тц, за отказ делать то, что он хотел. Ну, он женат на Лш, взаимопитательный брак патриархальный. Был бы в другом - я б не поняла его... А вообще поняла)) - и осталась равнодушна к его реакции. Вот другие (незамужние) не поняли, со стороны - и нажаловались главному, а главный из ВБ, хехе))

Отправлено спустя 8 минут 25 секунд:
Но вообще, конечно, меня мой истеричный папа Тг с раннего детства, можно сказать, приучил, что на волевиков можно плевать - и ничего.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Инфинити
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 29 дек 2022, 21:36
СГ: Змея-Дева / Король
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 368 раз

Брак как средство достижения цели.

Сообщение Инфинити » 22 фев 2023, 23:30

Маха, заранее прошу прощения, но последнее высказывание из области - "драконов понимать необязательно"))) Очень реалистичные высказывания (шучу, если что)

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11776
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1229 раз
Поблагодарили: 1363 раза

Брак как средство достижения цели.

Сообщение Маха » 23 фев 2023, 00:09

Инфинити писал(а):
22 фев 2023, 23:30
Маха, заранее прошу прощения, но последнее высказывание из области - "драконов понимать необязательно"))) Очень реалистичные высказывания (шучу, если что)
Ну, я про мужчин ТЛС)) они частенько любят покричать почем зря. Потом, кстати, жалеют.

Отправлено спустя 18 минут 39 секунд:
Волевики ТЛС, конечно, интересные. Они в любом случае будут на контроле, даже если подчинённый (типа меня) вроде взбрыкнул))
Тут "беда-огорчение" какое - а Экселем только я владею, а это - что-то заоблачное для остальных... Хотя странно, я по Гуглу училась с ним работать)) никаких секретов, да и всегда подскажу.
Ну так вот. Посадили ко мне девочку Бк, а она классно соображает, и мне очень даже интересно с ней взаимодействовать.
Так Лш через неё меня проверяет)) поручает ей - я, разумеется, включаюсь и обучаю её. Подстраховываю - само собой.
Но тут ещё такой тонкий момент, как желание что-то новое узнать. У девочки Бк оно есть)) так бы я отморозилась и сказала бы, что ничего не знаю. А кто проверит, если никто другой в этом не разбирается))
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Lulu
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 19:29
СГ: Петух-Рак / Вектор
.: Рак Петух
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 315 раз

Брак как средство достижения цели.

Сообщение Lulu » 23 фев 2023, 12:15

pevchaya писал(а):
22 фев 2023, 17:09
Хемуль писал(а):
22 фев 2023, 15:51
Понятно, что не его. А вот что можно посоветовать богатым и знаменитым? Ни с кем не вступать в отношения? Наверное, поэтому среди них сейчас так много геев.
Мне кажется,проще вспомнить изделие номер два..)
вообще не выход для мужчины. Мадам может воспользоваться содержимым презерватива, равно как и при оральном сексе. М предпринял всё возможное, а тут игра не по правилам. Вот и доказывай потом, что ты не отец и не хотел детей.
Обычные женщины советуют такой план действий, не то, что в мире селебов. Так что презик-не всегда защита

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Брак как средство достижения цели.

Сообщение Аделаида » 23 фев 2023, 12:59

Надо же. Особенно, если вспомнить, что Др и Тг соратники.
Маха писал(а):
22 фев 2023, 23:10
...меня мой истеричный папа Тг с раннего детства, можно сказать, приучил, что на волевиков можно плевать - и ничего.
Маха писал(а):
23 фев 2023, 00:28
я про мужчин ТЛС)) они частенько любят покричать почем зря. Потом, кстати, жалеют.
а здесь удивляют обощения - причём без малейшего налёта структурщины.
ведь так просто вспомнить, что Лш из чувствительных, поэтому достучаться до взлётной всё равно, что шляпу в воздух подбрасывать(а её надо бы сбивать).

С волевыми приземлёнными Сб вообще - вы на разных скоростях небесных уровнях всё не то...этажах располагаетесь.
И то, что для приземлённого " кранты" - для взлётной, хоть и соратницы "тьфу и не оглянуться".

С папой - Тигром и того проще: мало того, что он из Векторов, так ещё и в календаре он Скорпион, которому с Девой трудновато общаться без некоторого напряга.
Маха писал(а):
22 фев 2023, 23:10
...на меня покричал пару раз новоиспечённый начальник Лш-Тц, за отказ делать то, что он хотел. Ну, он женат на Лш, взаимопитательный брак патриархальный.
вроде об этом впервые упомянуто в день Кабана?
(см. календарь) https://www.xsp.ru/sh/online/r12d/?m=2&g=2023

Снова удивительно, что имея в голове термин о "взаимопитательной патриархалке" в календарь не заглянули...
да и что, б е з "взаимопитательного" не кричат что ли?..
Получилось типа "галопом по европам", но как тут к Разделу привязать?
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

pevchaya
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 20:13
СГ: Петух-Близнецы / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1681 раз
Поблагодарили: 531 раз

Брак как средство достижения цели.

Сообщение pevchaya » 23 фев 2023, 13:22

Lulu писал(а):
23 фев 2023, 12:15
pevchaya писал(а):
22 фев 2023, 17:09
Хемуль писал(а):
22 фев 2023, 15:51
Понятно, что не его. А вот что можно посоветовать богатым и знаменитым? Ни с кем не вступать в отношения? Наверное, поэтому среди них сейчас так много геев.
Мне кажется,проще вспомнить изделие номер два..)
вообще не выход для мужчины. Мадам может воспользоваться содержимым презерватива, равно как и при оральном сексе. М предпринял всё возможное, а тут игра не по правилам. Вот и доказывай потом, что ты не отец и не хотел детей.
Обычные женщины советуют такой план действий, не то, что в мире селебов. Так что презик-не всегда защита
Как жизнь может быть интересна..)

сокровище из алм
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 321 раз

Брак как средство достижения цели.

Сообщение сокровище из алм » 24 фев 2023, 05:03

Но с относительно недавних пор начал задумываться над ситуацией: вот почему с точки зрения equity (права справедливости) в условиях полного современного равенства полов решение женщины о том иметь или не иметь ребёнка должно быть окончательным и однозначно ее?
право справедливости) ахах ... вот тут подмена понятий (все же хорошо быть породистыми Весами)))
в период уже зачатого двоими ребенка - ребенок уже есть
и вопрос по праву справедливости - он начинается с момента, когда женщина решает сохранить (то что уже есть) - или прервать беременность)
и по тому же праву справедливости, если бы она украла сперму и оплодотворила себя без участия мужчины - вот в этом месте локация иная, и за мужика чутка обидно)))
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Аватара пользователя
Рада
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 30 мар 2019, 15:54
СГ: Обезьяна-Стрелец / Король
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 51 раз

Брак как средство достижения цели.

Сообщение Рада » 24 фев 2023, 13:07

Lulu писал(а):
23 фев 2023, 12:15
вообще не выход для мужчины. Мадам может воспользоваться содержимым презерватива, равно как и при оральном сексе. М предпринял всё возможное, а тут игра не по правилам. Вот и доказывай потом, что ты не отец и не хотел детей.
Обычные женщины советуют такой план действий, не то, что в мире селебов. Так что презик-не всегда защита
😳 Как скучно я живу...

Ответить

Вернуться в «Совместимость супругов по науке»