Хранительский Брак

Модераторы: Феникс, алиса

Аватара пользователя
Black Mamba
Сообщения: 844
Зарегистрирован: 08 фев 2019, 16:28
СГ: Змея-Дева / Королева
.: Шут+
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 626 раз
Поблагодарили: 327 раз

Хранительский Брак.

Сообщение Black Mamba » 08 апр 2019, 00:17

Копытное писал(а):
07 апр 2019, 20:35
King Cobra писал(а):
07 апр 2019, 14:19
У меня мама Кб/Ст и папа Зм/Тц= брак двух хранителей,
Хранительский имидж индивидуума и хранительский брак не всегда одно и тоже.

Я сперва, написала, а потом прочитала😊

Наблюдаю ж.Пт/Рб = Хранитель и м.Тг/Тц = вектор в равном браке и хранительских отношениях
Пт дает моральное попечение браку, вот полностью как King Cobra мыслит о верности отношений, но полностью отвергает заповеди равного.
Тг. дает психологическое попечение браку, в постоянной психологической потдержке своей вечно мечущейся курочки.
Но Вектор, не может показать своей атрибутикой хранителю, что он верен браку. От этого у них возникают постоянные непонятки.
Так как Вектор-Тг/Тц (шут минус / король) у него слабая психологическая складовая.
да что там, я просто рассуждаю, о верности, ни в коем случае не навязываю свою точку зрения. Равные заповеди соблюдаю на 90%. Тг/Кз ни разу не дал повода сомневаться на этот счёт.
Сначала был жескач, первый год. Хотели не продолжать, он мне говорил:"я думаю, ты мне можешь сделать как-то больно" также я и о нём думала... Улетели заграницу отдохнуть и ДР мой отмечать, да так разругались, хуже не придумаешь, уж лучше бы подрались... И так целый год. Война. Также и мне словесно влетало и не мало. Стоило мне смягчится и расслабиться, все само стало улучшаться...
В данный момент, в нашей жизни нет ревности. Зато есть много других хороших бонусов.

Прошу не делать выводов обо мне таких(я не ревнивица), что-то я могла написать на эмоциях. У нас нет непоняток в семье, он счастлив 100% говорю и его никто не пилит. Ага, попробуй запили такого... 💣😑
Я люблю пострадать и преувеличить в голове драмы всякие...
И ещё, у вашей знакомой курочки, там рядом лечебный доктор(вектор). А меня никто не лечит, оберегают и защищают, да. Раньше дракошки меня хорошо подпитывали, сейчас многим самим нелегко. Вот поэтому, наверное, я и пришла сюда, на форум СГ, обессиленная, искать ответы на свои вопросы.

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5326
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 493 раза
Поблагодарили: 13 раз

Хранительский Брак.

Сообщение keks » 08 апр 2019, 09:58

вспомнила, еще брак Лошади и Змея, равный и хранительский (42 года)
Вилли Хштоян (1929) и Надежда Румянцева(1954)

Изображение
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Хранительский Брак.

Сообщение алиса » 12 апр 2019, 17:46

Изображение
самое лучшее описание Хранительских отношений))
никто никому ничего не должен, всё зависит от собственной воли и желания)
^~^

Вут
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 14:07
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( м )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз

Хранительский Брак.

Сообщение Вут » 14 апр 2019, 15:11

Доьрый день
Что такое хранительский брак?
Я тигр-стрелец (аристократ), она петух-водолей (вектор) , 2 дня знаем друг друга ) это опять вектор что ли? Тупик?

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Хранительский Брак.

Сообщение алиса » 14 апр 2019, 15:27

Тигр.м и Петух.ж - это прекрасный Равный (+Хранительский) Брак двух волевиков)
по зодиаку брак будет стремится к открытости, в нем будет много энергии, возможны длительные путешествия и даже переезды)
Вектор, как брачный доктор, будет сглаживать разногласия)) хотя здесь нюанс - Курочка вряд ли бросит свою карьеру ради семьи, даже, напротив, будет и мужа тянуть вверх)
Из-за отсутствия векторных связей между вашими знаками (хотя есть ещё вариант дня рождения), в отношениях будет в первую очередь преобладать здравый смысл, на итальянские страсти здесь вряд ли можно рассчитывать, и всё будет зависеть от того, как вы сами всё распланируете и решите.
В Хранительских браках, как нигде, важно быть единомышленниками.
Стрелец-Петух - это Апостольская связь, здесь очень важно иметь как можно больше общих интересов и, вообще, взглядов на жизнь.
^~^

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Хранительский Брак.

Сообщение Копытное » 15 апр 2019, 01:30

Хранительский Брак это как попечительские отношения. Тигр выступает моральным попечителем, таким себе рыцарем для курочки
Курочка дает психологическую поддержку полосатому, давая ему возможность чувствовать себя мужиком.
Курочка, Внутренний Вектор с силой шута+ и рыцаря+
Полосатый есть Ферзем, любит и уважает силу. Родился в день Петуха. Того его курочка принимает. У тигра стресореактивность Шут+, потому в тон петушиного Аверса играет отлично.
Отличное психологическое равновесие у этой пары.
Но равные заповеди, для пары, должны соблюдаться.
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Хранительский Брак.

Сообщение алиса » 21 апр 2019, 12:38

Петух и Тигр
Елизавета II – ТигрОвен viewtopic.php?f=316&t=13388&p=511935#p511935
Филипп - ПетухБлизнецы
viewtopic.php?f=316&t=13532&p=511936#p511936
72 года семейной жизни
Изображение
хотя познакомились Елизавета (а тогда Лилибет) и Филипп еще 29 ноября 1934 года на свадьбе принцессы Марины Греческой и Датской и принца Георга. Потом несколько раз виделись на официальных приемах и мероприятиях до судьбоносной встречи в июле 1939 года в Королевском военно-морском колледже в Дартмуте, где тогда учился Филипп. Да-да, будущий супруг королевы – был моряком! И юная 13-летняя принцесса влюбилась в 18-летнего простого бедного парня, несмотря на благородное происхождение. Между подростками завязалась переписка.
2. Не стоит забывать, что Елизавета II и принц Филипп являются четвероюродными братом и сестрой.
3. Уже в 1943 году близкие стали замечать, что между 17-летней принцессой и Филиппом завязался роман. Однако, монаршая семья имела несколько другие планы: на примете были более удачные партии для дочери.
4. Принцесса Елизавета и Филипп были помолвлены тайком. Летом 1946 года Филипп попросил у короля руки наследницы престола. Георг VI дал свое согласие неохотно и при условии, что никаких официальных заявлений о помолвке не будет до достижения принцессой 21-летия. Официальное объявление было сделано только 9 июля 1947 года.
Изображение
5. Перед браком с принцессой, Филипп в 1947 году отказался от своих греческих и датских титулов, взял британскую фамилию матери – Маунтбаттен – и перешел из греческого православия в англиканство. Георг VI же накануне бракосочетания присвоил Филиппу титул герцога Эдинбургского, графа Мерионетского и барона Гринвичского.
6. Поговаривают, что утром в день свадьбы Елизаветы и Филиппа случилось неприятное происшествие: тиара принцессы, изготовленная в 1919 году для Марии Текской из бриллиантов, которые принадлежали еще королеве Виктории, внезапно треснула. Впрочем, это не стало дурной приметой, а королева-мать успокоила дочь, заверив, что ее успеют починить в срок. Так все и было.
7. На тот момент еще принцесса Елизавета и принц Филипп поженились в 11:30 по Гринвичу 20 ноября 1947 года в Вестминстерском аббатстве. Их церемония была записана и транслировалась на радио BBC для 200 миллионов человек по всему миру.
8. Через год после бракосочетания у влюбленных родился первенец – принц Чарльз. Всего у них четверо детей.
9. Второго сына Елизавета II назвала Эндрю в честь отца Филиппа – принца Андрея.
10. До женитьбы на Елизавете принц Филипп был заядлым курильщиком. Однако, он бросил курить ровно за день до королевской свадьбы и больше никогда не возвращался к этой привычке.
11. В качестве свадебного подарка принц Филипп преподнес своей невесте Елизавете ювелирный браслет. Для его создания он использовал камни из диадемы своей матери. Впрочем, на момент свадьбы на его банковском счету было всего 12 пенсов.
12. При восхождении Елизаветы II на престол Филипп был первым, кто принес ей присягу со словами: – Я, Филипп, герцог Эдинбургский, стану Вашим вассалом в болезни и здравии, буду служить Вам верой и правдой, с почетом и уважением, до самой смерти. Да поможет мне Бог.
Изображение
^~^

Вут
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 14:07
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( м )
Откуда: Россия
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 19 раз

Хранительский Брак.

Сообщение Вут » 23 апр 2019, 16:55

Добрый день
Интересно очень, и она очень интересная. Мы общаемся днём и ночью с ней. Она пишет и пишет, смски типа. У меня куча работы, у неё тоже. Ребёнку 3 года оказывается , а не 3 месяца. Посмотрим что дальше.
Видимся редко, постоянный контакт по общению.

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Патриархально-Хранительский Брак

Сообщение алиса » 22 ноя 2019, 17:04

Руслана Писанка ЗмеяСкорпион
Игорь Исаков БыкОвен
Изображение - Говорят, что дом - это живой организм, в котором могут исчезать предметы, а потом появляться не в тех местах. Вы как считаете?
- Если что-то и пропадает в нашем доме, то потому, что я не всегда кладу вещи на свои места (смеется). Исчезает в нашем доме только один предмет - яблочный пирог. Какой-то барабашка его ворует и тайно съедает.
А если серьезно, то наш дом очень восприимчив к людям с разной энергетикой. Он дает нам знать, когда приходят не те. Это бывает крайне редко и обычно это люди случайные, не из нашего окружения. Бывает, прямо чувствуем, что в этой комнате был человек с не подходящей для нас энергетикой.
В таких ситуациях использую "поющую чашу". Когда-то мы ездили на гастроли с Олей Сумской по Западной Украине. Остановились в ресторанчике пообедать, и у хозяина этого заведения стояли на полках эти "чаши". В ней есть резонатор, он обтянут кожей, и когда ты по ней водишь, создается такой завывающий звук. Эти звуки очищают пространство от черной энергии. Поэтому в свой дом стоит пускать только тех людей, которые приумножают благоприятную энергетику дома, а не оставляют после себя черные дыры.


^~^

Аватара пользователя
Хемуль
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 24 май 2020, 20:26
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
.: триада
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1325 раз
Поблагодарили: 1768 раз

Крыс и Коза

Сообщение Хемуль » 08 ноя 2020, 08:02

Пётр Павленский - 08.03.1984 КрысаРыбы,Шут, Оборотень
Оксана Шалыгина - 11.11.1979 КозаСкорпион,Король
Изображение Изображение
ВЫ, С ОДНОЙ СТОРОНЫ, БЫЛИ ЖЕРТВОЙ НАСИЛИЯ, А С ДРУГОЙ — СОУЧАСТНИЦЕЙ НЕКОТОРЫХ ЕГО ЭПИЗОДОВ. ВЫ УЧАСТВОВАЛИ В ПРОВОКАЦИЯХ ПРОТИВ ЗНАКОМЫХ, В ИЗБИЕНИИ АКТЁРА ВАСИЛИЯ БЕРЕЗИНА ИЗ «ТЕАТРА.DOC». В КНИГЕ ВЫ ОПИСЫВАЛИ ЭТО КАК ПОДСОЗНАТЕЛЬНЫЙ РЕВАНШ ПО ОТНОШЕНИЮ К МУЖЧИНАМ, КОТОРЫЕ БЬЮТ ЖЕНЩИН. НО КАК НИ КРУТИ, ЭТО НАСИЛИЕ.
Сейчас я бы не подумала кого-то проучить подобным образом. Но в тот период я хотела доказать Петру, что я его достойна. Достойна быть его боевой подругой, могу делать то же, что может он. Он никогда не был доволен. Он часто меня унижал, называл дурой, которая ничего не может. Считал, что всё, что я говорю, — какая-то фигня. У меня было навязчивое желание показать, что я такая же крутая, как он.
.....я везде была инструментом, которым он умело пользовался, чтобы добиться того, чего хотел на самом деле. Все темы выбирал он, всех участников выбирал он. Все, что предлагала я, он отметал, как неинтересное, глупое, не актуальное. Я была главой дома, потому что находила деньги на печать и общалась с людьми, для него это всегда было проблемой. Он не очень силён в коммуникации. Он опять же кидает идею — я её хватаю и воплощаю.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Совместимость супругов по науке»