Разработка Теории

Модератор: A1exander

Правила форума
A1exander устанавливает правила
Ответить
Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3621
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Разработка Теории

Сообщение A1exander » 24 дек 2022, 14:40

решил сохранить тут
keks писал(а):
24 дек 2022, 05:19
Bernikov писал(а):
24 дек 2022, 00:47
keks писал(а):
23 дек 2022, 22:34
Маха писал(а):
23 дек 2022, 22:23
А если вы уж настаиваете, что дети меняют энергетику взаимоотношений родителей: я - первенец, их "близнец" и по энергетике (космист), и по физиологии (взлётная). Сестра младшая - Лш, природник и нежная. Только её отчего-то искалечили. Теперь - мучаются. Мне крупно повезло - я считаю - поскольку свалила из этого "энергетического коктейля". И вообще не в эмоциях и чувствах дело. Я не говорила ещё в теме, но я своих родителей люблю и уважаю. Но не одобряю ряд их поступков. И я им прямо говорю об этом.
Кваша сам говорил, что взаимопитатательный брак не айс. Змея/Крыса -духовка, Дракон/Тигр- романтика, Лошадь/Лошадь- Патриархалка.

Вообще, как дети могут менять энергетику брака, если годовой знак начинает действовать с 12 лет.
А что до 12 лет это кукла? ребят, но если наличие попугая или кошки меняет настрой членов семьи и для этого люди их и заводят, то что что говорить за ребенка, это уже человек и его потребности, впрочем как и отдача на другом уровне
О каких еще куклах речь, не фантазируйте)
Вы тооооочно учили теорию?
Вы знаете какие знаки у детей взаимодействуют с родителями и остальными до 12 лет?
Где-то он прав. ВОт только надо разбираться сколько % СГ структур влияет на баланс /устойчивость семьи.
Очень часто ребенок провоцирует развал отношений. М и Ж зачастую не знают и просто нет опыта того как психика партнера трансформируется под ребенка на гармонах и возможно СГ влияний.
Я уже писал тут давно что схема очень часто простая, ребенок выносит мозг мамке, неадекватная мамка кидается на мужа, муж уходит. М потом записывает на подкорке что Ж до рорждения ребенка и после это 2 разные Ж .

Кстати привет Махи. Это я к тому что запись в загсе с сожителем это не семья/и немуж.
Семья это чистилище где оба партнера рискнули родить био связь в виде ребенка для еще большего кармически завязаного узла энерго-информационного обмена. Это как смешать два слайма разноцветных. Соотвественно слайм который не вкладывался частью себя куда-то остается как бы обособлено.



Еще это приводит к другой очень инетерсной филосовской теме выбора партнера. Где очень четкая граница вырисовывается того что когда слышишь от Ж любовные истории или даже от М, то попадаются варианты партнеров из которых они выбирая имели явно разные духовные качества. Сложилось впечателние что для спаривания мозг или лимбическая система явно выбирает партнера в виде жертвы которую бы легко можно было бросить как дрова в огонь семейного очага/тюрмы. Потому что звучат типа фразы "он/она очень хорош" для мнея и что он/она достоин лучшего, как раз таки отсеивают заведомо не производящие потомства партнеров, просто потому что нужны дрова а не что-то там романтически возвышенное прогрессивное или деградивное и соотвественно мешающее главному процессу вопроизводства.
Потому что оказывается прожигающие в любовном экстазе жизнь партнеры (даже алкоголиков с их эмоциональнымии качелями ненависти и "любви" в соотвествии с дуальностью мира) как раз таки соотвествуют пропагандируемым или идеалистическим крышесносным отношениям в которых трудно найти место ребенку.


***********************************************************************



И вобще скоро 29 .12. 22 Ретроградный меркурий .А в него часто на Пелевина натыкаюсь.
Решил я опередить время послушать "Созерцатель тени" 2010 года....Тигра

ТАм в начале мысли интересные
Шагая по утреннему пляжу мимо спящих коров и норовящих пожать руку продавцов бижутерии, Олег поглядывал на свою тень. Тень молча глядела на него, и Олегу пришло в голову, что время для нее течет в другую сторону.

Утром она была длинной и худой, с позорно узкими плечами и изломанной шеей, а к полудню превращалась в крепкого карапуза с маленькой головой. Правда, потом она опять начинала вытягиваться. Выходило, что тень рождалась изможденным старцем, несколько часов молодела, а затем снова двигалась к смерти. Олег нарисовал на песке график: возраст тени менялся в течение дня таким образом, что это напоминало букву «V» с нижней точкой в полдне.

«Интересно,- подумал он,- если бы человеку при рождении было семьдесят, а к середине жизни он молодел бы лет до пяти - и потом опять начинал стареть? В полдень он имел бы тело ребенка и опыт взрослого…»
Вот выделил главное. Это к теме разработки того где я пытался подтянуть знак зодиака относительно годового как временые шаги, и тогда получалось что Ферзи - 6 шагов -могут подпадать под низ галочки.
путь

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5326
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 13 раз

Разработка Теории

Сообщение keks » 24 дек 2022, 15:46

A1exander писал(а):
24 дек 2022, 14:40
решил сохранить тут
keks писал(а):
24 дек 2022, 05:19
Bernikov писал(а):
24 дек 2022, 00:47
keks писал(а):
23 дек 2022, 22:34
Маха писал(а):
23 дек 2022, 22:23
А если вы уж настаиваете, что дети меняют энергетику взаимоотношений родителей: я - первенец, их "близнец" и по энергетике (космист), и по физиологии (взлётная). Сестра младшая - Лш, природник и нежная. Только её отчего-то искалечили. Теперь - мучаются. Мне крупно повезло - я считаю - поскольку свалила из этого "энергетического коктейля". И вообще не в эмоциях и чувствах дело. Я не говорила ещё в теме, но я своих родителей люблю и уважаю. Но не одобряю ряд их поступков. И я им прямо говорю об этом.
Кваша сам говорил, что взаимопитатательный брак не айс. Змея/Крыса -духовка, Дракон/Тигр- романтика, Лошадь/Лошадь- Патриархалка.

Вообще, как дети могут менять энергетику брака, если годовой знак начинает действовать с 12 лет.
А что до 12 лет это кукла? ребят, но если наличие попугая или кошки меняет настрой членов семьи и для этого люди их и заводят, то что что говорить за ребенка, это уже человек и его потребности, впрочем как и отдача на другом уровне
О каких еще куклах речь, не фантазируйте)
Вы тооооочно учили теорию?
Вы знаете какие знаки у детей взаимодействуют с родителями и остальными до 12 лет?
Где-то он прав. ВОт только надо разбираться сколько % СГ структур влияет на баланс /устойчивость семьи.
Очень часто ребенок провоцирует развал отношений. М и Ж зачастую не знают и просто нет опыта того как психика партнера трансформируется под ребенка на гармонах и возможно СГ влияний.
Я уже писал тут давно что схема очень часто простая, ребенок выносит мозг мамке, неадекватная мамка кидается на мужа, муж уходит. М потом записывает на подкорке что Ж до рорждения ребенка и после это 2 разные Ж .

Кстати привет Махи. Это я к тому что запись в загсе с сожителем это не семья/и немуж.
Семья это чистилище где оба партнера рискнули родить био связь в виде ребенка для еще большего кармически завязаного узла энерго-информационного обмена. Это как смешать два слайма разноцветных. Соотвественно слайм который не вкладывался частью себя куда-то остается как бы обособлено.



Еще это приводит к другой очень инетерсной филосовской теме выбора партнера. Где очень четкая граница вырисовывается того что когда слышишь от Ж любовные истории или даже от М, то попадаются варианты партнеров из которых они выбирая имели явно разные духовные качества. Сложилось впечателние что для спаривания мозг или лимбическая система явно выбирает партнера в виде жертвы которую бы легко можно было бросить как дрова в огонь семейного очага/тюрмы. Потому что звучат типа фразы "он/она очень хорош" для мнея и что он/она достоин лучшего, как раз таки отсеивают заведомо не производящие потомства партнеров, просто потому что нужны дрова а не что-то там романтически возвышенное прогрессивное или деградивное и соотвественно мешающее главному процессу вопроизводства.
Потому что оказывается прожигающие в любовном экстазе жизнь партнеры (даже алкоголиков с их эмоциональнымии качелями ненависти и "любви" в соотвествии с дуальностью мира) как раз таки соотвествуют пропагандируемым или идеалистическим крышесносным отношениям в которых трудно найти место ребенку.


***********************************************************************



И вобще скоро 29 .12. 22 Ретроградный меркурий .А в него часто на Пелевина натыкаюсь.
Решил я опередить время послушать "Созерцатель тени" 2010 года....Тигра

ТАм в начале мысли интересные
Шагая по утреннему пляжу мимо спящих коров и норовящих пожать руку продавцов бижутерии, Олег поглядывал на свою тень. Тень молча глядела на него, и Олегу пришло в голову, что время для нее течет в другую сторону.

Утром она была длинной и худой, с позорно узкими плечами и изломанной шеей, а к полудню превращалась в крепкого карапуза с маленькой головой. Правда, потом она опять начинала вытягиваться. Выходило, что тень рождалась изможденным старцем, несколько часов молодела, а затем снова двигалась к смерти. Олег нарисовал на песке график: возраст тени менялся в течение дня таким образом, что это напоминало букву «V» с нижней точкой в полдне.

«Интересно,- подумал он,- если бы человеку при рождении было семьдесят, а к середине жизни он молодел бы лет до пяти - и потом опять начинал стареть? В полдень он имел бы тело ребенка и опыт взрослого…»
Вот выделил главное. Это к теме разработки того где я пытался подтянуть знак зодиака относительно годового как временые шаги, и тогда получалось что Ферзи - 6 шагов -могут подпадать под низ галочки.

понимаешь, ли, Александр)
ребенок не меняет романтику на духовку, как бы он не выносил мамке мозг))) а значит и не меняет энергетику брака, космическая романтика не станет драматичной духовкой. не логично?
а взаимоотношения в семье с различными импульсивными расстройствами, между ее членами, не имеет отношения к теории видов брака СГ. повторюсь, Кваша описывал не как есть внутри отношений, а как должно быть. инструкция к гармонии, скажем так. хотите, чтобы в браке было типо развитие - следуйте заповедям. это не значит, что Вася с Маней поженились, нарожали Петь и Зин, и у них какая-то образовая патриархалка скажем. минимум, маме нужно освоить свой годовой знак, она может до 40 быть какой нибудь Девой (Змей), а не Тигрой логичкой (к примеру). и все ее взаимоотношения строятся с позиции Девы, Тигра там заткнута за пояс. там может быть 100 детей, но перекос именно по своему типу мышления.
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11776
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1229 раз
Поблагодарили: 1363 раза

Разработка Теории

Сообщение Маха » 24 дек 2022, 16:10

A1exander писал(а):
24 дек 2022, 14:40
Где-то он прав. ВОт только надо разбираться сколько % СГ структур влияет на баланс /устойчивость семьи.
Очень часто ребенок провоцирует развал отношений. М и Ж зачастую не знают и просто нет опыта того как психика партнера трансформируется под ребенка на гармонах и возможно СГ влияний.
Я уже писал тут давно что схема очень часто простая, ребенок выносит мозг мамке, неадекватная мамка кидается на мужа, муж уходит. М потом записывает на подкорке что Ж до рорждения ребенка и после это 2 разные Ж .
Так может это мужу начальник или коллеги мозг изначально вынесли, он с ними на работе минимум 8 часов взаимодействует?)) если, конечно, не из дома работает и не семейный бизнес какой-нибудь, плюс на дорогу берём часа 2 (плюс-минус), магазин (час).
А дома - что? 8 часов сон. Т.е.в сознательном состоянии где-то с семьёй люди работающие находятся рядом часов 5. Но это не факт. Отец, например, уходил, когда мы ещё спали и часто приходил, когда спали, по будням и не видели его. По выходным - помню. Хотя моё детство было дворовым, и мы с сестрой убегали утром на улицу, возвращались поздно.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3621
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Разработка Теории

Сообщение A1exander » 24 дек 2022, 17:54

keks писал(а):
24 дек 2022, 15:46
ребенок не меняет романтику на духовку, как бы он не выносил мамке мозг))) а значит и не меняет энергетику брака, космическая романтика не станет драматичной духовкой. не логично?
Логично. Только я не заметил у Bernikov что именно про эту смену типа брака он писал.
keks писал(а):
24 дек 2022, 15:46
хотите, чтобы в браке было типо развитие - следуйте заповедям
Еще бы знать куда развивается брак)
keks писал(а):
24 дек 2022, 15:46
маме нужно освоить свой годовой знак, она может до 40 быть какой нибудь Девой (Змей), а не Тигрой логичкой
Не особо замечал этого. Точнее у меня по этому поводу своя теория в голове. У Тигры девы думаю с Тигрой все хорошо. В студенчестве проявлял внимание к однокурснице такой, она взбрыкнула. В итоге замуж вышла за Тг, родила, не выдержала Тг волевого прессинга видимо, развелась. А потом в ВК написала привет мне =/ вот уж подарочек, ну естественно проигнорировал, слоупоки нам ни к чему.

А по Ж мышлению у Квашы вроде написано про двойную обманчивую атрибутику годового знака.
путь

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3621
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Разработка Теории

Сообщение A1exander » 24 дек 2022, 18:15

Маха писал(а):
24 дек 2022, 16:10
Так может это мужу начальник или коллеги мозг изначально вынесли, он с ними на работе минимум 8 часов взаимодействует?))
Способствует. Но понять это мало кто может из-за эгоизма. Ну просто потому что привычка вырабатывается воспринимать все поступающее от М/Ж как само собой разумеющееся. И те начинают коситься на восток и их традиции. Для классического М, дом это ракушка в которой от закрывается от всего мира чтобы расслабиться накопить силы. В эту ракушку он сначала подпускает Ж которая поидее как минимум не рушит что построено. А потом уже если что-то крепкое образовалось начинают играть в сапера/рождение нового. Соответственно не предполагается чтобы в его крепости никто не начинал пожар)

А если воообще из далека заходить, то по классике для М внешняя реализация важнее внтутренней (семейной). А у Ж наоборот. И тут сталкиваются эти две расбалансированные силы. Как М не потерять свое и Ж не потерять свое, да еще не перетягивать канат в свою сферу реализации.

Соответственно я как-то сложно представляю как консультировать отношения М и Ж . Если говорит только 1 человек . Т.к. столько скрыто !самого главного) И говориться только со своего эга) колокольни.
путь

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11776
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1229 раз
Поблагодарили: 1363 раза

Разработка Теории

Сообщение Маха » 24 дек 2022, 18:27

A1exander писал(а):
24 дек 2022, 18:15
А если воообще из далека заходить, то по классике для М внешняя реализация важнее внтутренней (семейной). А у Ж наоборот. И тут сталкиваются эти две расбалансированные силы. Как М не потерять свое и Ж не потерять свое, да еще не перетягивать канат в свою сферу реализации.
Зависит от многого. Например, от возраста. Родителям за 70, отец засел дома, ему эта внешняя реализация уже и не актуальна, он реализовался в возрасте Сб, как и положено по возрастному гороскопу. А маме Др-Лв нужна внешняя, она и работает до сих пор)) хотя уже возраст Кт, насколько понимаю, векторный её, антикармический.
Я тоже больше на работу ориентирована, да и возраст Зм способствует. Мне новая начальница Бк-Бл сказала сразу: "Вы - трудоголик", я и не спорю, всегда была. Просто сейчас лучше всего получается трудоголить.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11776
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1229 раз
Поблагодарили: 1363 раза

Разработка Теории

Сообщение Маха » 24 дек 2022, 19:55

Сейчас подумалось.
На работе проводят больше времени, чем в семье, но там общение с уже сформированными людьми, и их количество "разбавляет" общение - ну, т.е.обычно люди на работе общаются с многими разными людьми.
Дома: и общение концентрированное, и ответственность за формирование нового человека - и это может давить до невозможности. С другой стороны - а на кой нужен такой человек в семье, который не способен нести ответственность?
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3621
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1206 раз

Разработка Теории

Сообщение A1exander » 24 дек 2022, 20:42

Маха писал(а):
24 дек 2022, 18:27
Зависит от многого. Например, от возраста. Родителям за 70, отец засел дома, ему эта внешняя реализация уже и не актуальна
Всегда актуальна, и закрываться не желательно, можно забухать и деградировать. Просто не в таких больших возможностях из-за меньших физических возможностей.
У йогов вроде называют собирание энергии благодарности. Просто у малого общественного круга типа внуков и семьи, ее мало, особенно когда семьи стали не многодетными.
Маха писал(а):
24 дек 2022, 19:55
Дома: и общение концентрированное, и ответственность за формирование нового человека - и это может давить до невозможности.
Ну да на работе не насрут на твою кровать как эмбер хёрд на постель своего экс-супруга Джонни Деппа.
Изображение
Маха писал(а):
24 дек 2022, 19:55
С другой стороны - а на кой нужен такой человек в семье, который не способен нести ответственность?
Человеку не выставляли заранее критерии оценки и сферу его ответственности в брачном контракте или где-либо еще.Это все происходит в процессе. А М любят такое все четкое понятное но пока не используемое. Потому что писать должностные инструкции без четких понятий и определений в браке без начальника это странно. Да и представить такое сложно, если это первые отношения между М и Ж) и даже совместной жизни никогда не было а уже пишет:
Например: 1 пункт : Миньет с амлетом по утрам ! Если хоть один день пропустила то лишать какой "премии" Цветов?,"сапогов"?))))
путь

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11776
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1229 раз
Поблагодарили: 1363 раза

Разработка Теории

Сообщение Маха » 24 дек 2022, 21:31

A1exander писал(а):
24 дек 2022, 20:42
Всегда актуальна, и закрываться не желательно, можно забухать и деградировать. Просто не в таких больших возможностях из-за меньших физических возможностей.
У йогов вроде называют собирание энергии благодарности. Просто у малого общественного круга типа внуков и семьи, ее мало, особенно когда семьи стали не многодетными.
Не факт, отец сбросил вес, стал тонким и не пьет)
Другое дело, что стало очевидным, что он "под каблуком" ма. Но я давно это им говорила - и папу в восторг привело, аж засмеялся, когда я сказала "ма, ты диктатор".
Он здоровьем занимается, какие-то операции делает. В общем, там свои, котиного возраста задачи.
A1exander писал(а):
24 дек 2022, 20:42
Ну да на работе не насрут на твою кровать как эмбер хёрд на постель своего экс-супруга Джонни Деппа.
Изображение
Маха писал(а):
24 дек 2022, 19:55
С другой стороны - а на кой нужен такой человек в семье, который не способен нести ответственность?
Человеку не выставляли заранее критерии оценки и сферу его ответственности в брачном контракте или где-либо еще.Это все происходит в процессе. А М любят такое все четкое понятное но пока не используемое. Потому что писать должностные инструкции без четких понятий и определений в браке без начальника это странно. Да и представить такое сложно, если это первые отношения между М и Ж) и даже совместной жизни никогда не было а уже пишет:
Например: 1 пункт : Миньет с амлетом по утрам ! Если хоть один день пропустила то лишать какой "премии" Цветов?,"сапогов"?))))
Если б процесс был первичным, но человек жил уже в семье, хотя бы своих родителей. В принципе, должен быть готов, что будет примерно то же самое, а если хочет улучшить - флаг в руки. Не в инкубаторе ведь вырос.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5326
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 13 раз

Разработка Теории

Сообщение keks » 25 дек 2022, 03:37

A1exander писал(а):
24 дек 2022, 17:54
keks писал(а):
24 дек 2022, 15:46
ребенок не меняет романтику на духовку, как бы он не выносил мамке мозг))) а значит и не меняет энергетику брака, космическая романтика не станет драматичной духовкой. не логично?
Логично. Только я не заметил у Bernikov что именно про эту смену типа брака он писал.
keks писал(а):
24 дек 2022, 15:46
хотите, чтобы в браке было типо развитие - следуйте заповедям
Еще бы знать куда развивается брак)
keks писал(а):
24 дек 2022, 15:46
маме нужно освоить свой годовой знак, она может до 40 быть какой нибудь Девой (Змей), а не Тигрой логичкой
Не особо замечал этого. Точнее у меня по этому поводу своя теория в голове. У Тигры девы думаю с Тигрой все хорошо. В студенчестве проявлял внимание к однокурснице такой, она взбрыкнула. В итоге замуж вышла за Тг, родила, не выдержала Тг волевого прессинга видимо, развелась. А потом в ВК написала привет мне =/ вот уж подарочек, ну естественно проигнорировал, слоупоки нам ни к чему.

А по Ж мышлению у Квашы вроде написано про двойную обманчивую атрибутику годового знака.
Ничего не поняла.
Нет, как раз у него равные меняются энергетически по поводу его рождения в семье родителей. И так далее.
Ничего там не меняется)
Заповеди в равных и на луне заповеди для равных.
Если только в какой нибудь семье мама с сыном не вступит в связь, или папа с дочерью, там еще прибавятся одни отношения. Это как раз про людей с расстройствами.
Но и тут заповеди брака родителей никак для них не поменяются, как и структуры их брака)
Вот такая вот фигня)
Дети - это продукт семьи из двух человек. Они взаимодействуют с родителями уже по ДП, а не по брачным заповедям. И до 12 лет по календарному месяцу рождения, а не году.

Псс: про Тигру аргументы железные)))
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Ответить

Вернуться в «Проект A1exander»