Векторные пары (фото)

Модераторы: Феникс, алиса

Аватара пользователя
Хемуль
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 24 май 2020, 20:26
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
.: триада
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1325 раз
Поблагодарили: 1768 раз

Конь и Кабан

Сообщение Хемуль » 20 ноя 2021, 13:33

Хемуль писал(а):
29 окт 2021, 21:05
Джо Байден КоньСкорпион
немного светских новостей))
Президент Байден издал долгий, громкий пук, разговаривая с герцогиней Корнуольской на саммите COP26.
Сообщается, что Камилла Паркер Боулз (КабанРак) "не перестает говорить" о "долгом газоиспускании" главы США.
Изображение Камилла, выйдя замуж на Крыса, видимо, была ранее лишена возможности так реагировать на Лошадей ...
Изображение
этой новости уже пару недель, но, как и многие векторные истории, она отозвалась эхом: на днях Джо Байден прошел операцию колоноскопии, и теперь герцогине не придётся больше краснеть в его присутствии, да и мировой климат теперь будет в бОльшей безопасности, чем раньше ))

Аватара пользователя
Хемуль
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 24 май 2020, 20:26
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
.: триада
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1325 раз
Поблагодарили: 1768 раз

Конь и Кабан

Сообщение Хемуль » 20 ноя 2021, 19:53

...на съемках «Белых одежд» у Гаркалина случился роман с Людмилой Гурченко. Актриса как раз рассталась с пятым мужем Константином Купервейсом. Об их отношениях почти никто не знал.
«Мы были близко-близко друг к другу. И я помню каждую черточку её лица, морщинку, которую Гурченко пыталась всё время разгладить. Я её очень любил, очень. И она меня».
из фильма "Белые одежды":

КоньОвен,Вектор,Ферзь
КабанСкорпион, Профессор,Эльф

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11774
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1229 раз
Поблагодарили: 1363 раза

Зм и Кз

Сообщение Маха » 21 ноя 2021, 00:47

Изображение
Тедрос Аданом Гебреисус (амх. ቴዎድሮስ አድሓኖም ገብረኢየሱስ; 3 марта 1965, Асмэра, Эфиопия) — эфиопский государственный деятель, министр иностранных дел Эфиопии (2012—2016), генеральный директор Всемирной организации здравоохранения (с 2017 года).

Уи́льям Ге́нри Гейтс III (англ. William Henry Gates III; 28 октября 1955, Сиэтл, Вашингтон), более известный как Билл Гейтс (англ. Bill Gates) — американский предприниматель и общественный деятель, филантроп, один из создателей (совместно с Полом Алленом) и бывший крупнейший акционер компании Microsoft. До июня 2008 года являлся руководителем компании; после ухода с поста остался в должности её неисполнительного председателя совета директоров.

Показала Драконычу, спросил: "это кто? Лавров?"
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Хемуль
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 24 май 2020, 20:26
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
.: триада
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1325 раз
Поблагодарили: 1768 раз

Векторные пары (фото)

Сообщение Хемуль » 19 фев 2022, 10:26

Изображение
Эмма Маккей (КрысаКозерог) и Марго Робби (ЛошадьРак)
Изображение

Двойной Вектор


Аватара пользователя
anchous
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 май 2022, 20:23
СГ: Кот-Овен / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 35 раз

Векторные пары (фото)

Сообщение anchous » 24 май 2022, 19:15

ПЕТУХ - СОБАКА

Наталья Водянова (Собака/Рыбы) и Джастин Портман (Петух/Рыбы)
Наталья Водянова и бывший муж английский лорд Джастин Портман
Изображение
Пара официально рассталась в 2011 кармическом для Портмана году, его рассказ весьма красочно описывает векторную сторону этих отношений.
Бывший муж супермодели Натальи Водяновой, британский лорд Джастин Портман сделал неожиданное признание в соцсетях. На своей странице в Facebook экс-супруг манекенщицы оставил довольно откровенный пост, в котором рассказал о причинах своего расставания с Наташей. Позже Джастин удалил публикацию, однако информация уже успела стать достоянием прессы.
Слухи о расставании Джастина и Натальи появились в 2010 году, а в 2011 пара объявила о разводе. Супруги разошлись после девяти лет брака, в котором у них родилось трое детей: сыновья Лукас и Виктор и дочь Нева. Сейчас 33-летняя Водянова живет в гражданском браке с миллионером Антуаном Арно — сыном богатейшего человека Франции и одного из самых состоятельных людей планеты, главы модной империи LVMH Бернара Арно.
По словам 46-летнего Портмана, он больше не мог соответствовать слишком высоким запросам модели и поддерживать ее гламурный образ жизни в мире моды. Джастин признается, что во многом их брак разрушило его пьянство, из-за которого он лег в реабилитационную клинику.
- Это не призыв к сопереживанию и сочувствию, - написал Портман на своей странице в Facebook. - Я расстался с женой после девяти лет брака, а впервые она попросила меня о разводе шесть лет назад. Жизнь с ней была самым большим счастьем, которое я когда-либо знал.
Джастин признался, что проблемы в их браке начались еще до того, как он начал пить.
- Я знал это... Моя жизнь больше не была в синхронности с ее модной жизнью. Я думал, что она стыдится меня. Я становился для нее чем-то вроде старой и вышедшей из моды сумки от Louis Vuitton. Тогда я добровольно отправился на 28-дневный курс в реабилитационный центр. Для меня быстро стало очевидным, что это не то место, где мне следовало находиться, но я решил, что должен оставаться там ради моей семьи.
Портман рассказал, что стало последней точкой в их отношениях.
- На 27-й день в реабилитационном центре - это был традиционный день, когда пациентов навещали родные и друзья - моя бывшая жена заявила мне, что она совершенно по мне не скучала и не заинтересована в том, чтобы я вернулся в семью. Я испытал огромный шок, мне было очень больно...
По словам Портмана, он подозревал, что она изменила ему вскоре после рождения их второго ребенка — у нее был краткосрочный роман. Тем не менее, она делала вид, что хочет попытаться сохранить их брак.
- У меня есть традиционные английские ценности , а у нее — русские, - написал лорд. - Все было хорошо и замечательно, и вдруг как будто отмершая плоть разом упала с меня.
Друзья Джастина Портмана прокомментировали изданию Page Six, что подобная откровенность достаточно необычна для него — как правило, он не говорит о своих чувствах публично. Джастин Портман сейчас не дает никаких комментариев, а Наталья Водянова наотрез отказывается говорить о заявлении мужа в соцсетях.
Продолжение этой истории можно почитать здесь
https://www.kp.ru/daily/26467.7/3337102/
Последний раз редактировалось anchous 26 май 2022, 22:51, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
anchous
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 май 2022, 20:23
СГ: Кот-Овен / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 35 раз

Векторные пары (фото)

Сообщение anchous » 25 май 2022, 21:56

ПЕТУХ - СОБАКА
Сид Вишес (Петух/Телец) и Нэнси Спанджен (Собака/Рыбы)
Изображение
Сид и Нэнси: как девица из приличной семьи погубила икону панк-рока 70-х
Нэнси Спанджен: во все тяжкие Нэнси родилась в приличной еврейской семье: отец — брокер со средним доходом, мать — владелица продуктового магазина — но с младенчества была «не такой». Малышка появилась на свет недоношенной, с обвитием пуповиной. Но, к удивлению врачей, не была полуживой, а рьяно кричала и вращала руками, напоминая матери ветряную мельницу. Успокоить ее возможным не представлялось, потому с трех месяцев страдающей гиперактивностью и бессонницей Нэнси прописали седативные препараты. К двум годам возбужденное состояние превратилось в необъяснимую агрессию, в 10 лет добавились галлюцинации и буйные припадки. Психотерапевты не помогали, разводя руками, неврологическое обследование после подозрений на шизофрению тоже закончилось ничем — состояние девочки списывали на родовую травму.
Нэнси обладала развитым интеллектом, но учиться не желала, методично сбегая из каждой новой школы. Последнее учебное учреждение, Devereux Manor High School, ей удалось окончить, но именно там девочка пристрастилась к запрещенным препаратам, начала воровать и пыталась свести счеты с жизнью. После выпускного в 1974-м 16-летняя Спанджен поступила в колорадский университет, откуда вылетела спустя пять месяцев учебы. Она получила права и разбила машину, устроилась продавщицей одежды и не проработала и двух дней, угрожала родителям, требуя денег.
Единственное, что увлекало Нэнси — музыка. Еще с детства она тратила все карманные деньги на покупку пластинок The Doors, The Rolling Stones и Led Zeppelin, а подростком постоянно тусовалась в рок-клубах. Более того, превратилась в групи (фанатку, которая ездит за любимыми исполнителями по городам во время гастролей, а также стремится с интимному контакту с кумиром). Съехав от родителей, Нэнси образумилась, обещая матери найти работу в музыкальном журнале и радуя ее цветущим внешним видом. Но ненадолго: все чаще стала жаловаться на несправедливую жизнь, заявила, что устроилась в стриптиз-клуб, а по воспоминаниям окружения, зарабатывала в борделе — на тяжелые наркотики. К девятнадцати годам девушка сумела на время «завязать», пройдя курс лечения, и отправилась в Лондон, где в 1977-м и познакомилась с Sex Pistols. Сид Вишес: гитарист без гитары Мать — хиппи с пристрастием к наркотикам, отец — охранник, работавший в Букингемском дворце и ушедший из семьи вскоре после рождения сына, — родителей Сида (настоящее имя — Джон Саймон Ричи) никак не назовешь «среднестатистическими». Именно из-за наклонностей матери Вишес к 17 годам оказался в панк-тусовке: рассорился с ней и ушел бродяжничать. За плечами — брошенная школа, колледж искусств, знакомство с будущим фронтменом Sex Pistols Джоном Лайдоном, создание провальной группы и приводы в полицию за хулиганство.
В легендарном коллективе Вишес оказался практически случайно. Бас-гитару юноша умел только держать, так и не овладев музыкальным инструментом, но зато выглядел на сцене «идеальным панком». На концертах его гитару нередко отключали от усилителя, чтобы не превращать песни в хаотичный набор звуков. и все же он стал самым ярким исполнителем коллектива. Благодаря имиджу: полюбил общаться с прессой, устраивал потасовки (слухи о которых, впрочем, сильно преувеличены), придумал «пого» (он же слэм, «танец» на концертах, когда публика подпрыгивает и врезается друг в друга).
Почти сразу после дебюта в Sex Pistols Сид знакомится с Нэнси, приехавшей из Нью-Йорка. По воспоминаниям окружающих, ее целью был не Сид, а все участники группы. Соблазнив фронтмена, а затем гитариста, фанатка переключилась на Вишеса. «От Джона и Стива она перешла к Сиду, и тот влюбился мгновенно, — вспоминала приятельница музыканта. — Сид стал для нее легкой добычей. Все хотели быть с ним, но, к несчастью, он выбрал Нэнси. Она была на удивление толстокожа: возможно, самый неприятный человек из всех, с кем мне приходилось встречаться в своей жизни. Все видели ее насквозь. Все, кроме Сида». Ромео и Джульетта из преисподней Теперь Сид не видел жизни без двух обязательных составляющих — своей Нэнси и ее наркотиков (девушка вновь пристрастилась к запрещенным препаратам после переезда в Лондон). И чем ближе он становился с поклонницей, тем дальше оказывался от группы. Крупный контракт с A&M Records панк-музыканты потеряли якобы из-за потасовок Сида, а когда удалось заключить договор с Virgin Records, Вишес уже заболел гепатитом и оказался в больнице.
Вину за деградацию парня исполнители полностью возложили на американку и всеми силами пытались оградить Сида от нее. Хотели даже насильно отправить девицу домой, но тщетно — Вишес и Спанджен, казалось, невозможно разлучить. Это трио — парень, девушка и наркотики — гастролировала вместе. Однажды Sex Pistols все же удалось оставить «обузу» в Англии и отправиться без нее в американское турне. Но на протяжении поездки бас-гитарист постоянно находился в депрессии и из крутого панка превратился в «циркового артиста», устраивающего на сцене, до и после нее полнейший беспредел.
После распада группы в феврале 1978 года Сид смог полностью посвятить себя тому, что любит, — что равносильно еще большему саморазрушению. Нэнси на тот момент «прославилась» не хуже спутника: несколько раз ее задерживали за хранение запрещенных препаратов, за что пару окрестили «Ромео и Джульеттой из преисподней». Расставаться со сценой гитарист не собирался. Нэнси, ставшей его концертным директором, удалось организовать несколько выступлений в Нью-Йорке, куда вернулась парочка. Но когда Сид вышел на сцену в состоянии наркотического опьянения и едва мог шевелить языком и пальцами, последние дружественные музыканты отвернулись от него. «Челси». 12 октября «Ромео и Джульетта» все реже выходили из номера отеля «Челси», где остановились по возвращении из Лондона. Некогда респектабельная гостиница превратилась в притон для оргий и наркозависимых, и влюбленные своим образом жизни лишь поддерживали ее репутацию, находясь в поисках денег на очередную дозу. 8 октября Нэнси позвонила матери и потребовала 3 тысячи долларов, — последняя повесила трубку. Но спустя пару часов в телефоне вновь зазвучал голос дочери: она извинялась и умоляла найти для них клинику. Мать просьбу выполнила, правда, специалисты попросили ее перезвонить позднее, 12 октября. 12 октября и стал последним днем пары. Ночью, после визита диллера, Сид впал в беспамятство. А очнувшись увидел в ванной окровавленное тело возлюбленной — Нэнси была убита, судя по всему, ножом, который подарила ему накануне. Экс-музыканта нашли в коридоре. По словам очевидцев, он плакал и повторял: «Малышка... Малышка...». Но о минувших событиях вспомнить ничего не мог. Вишеса задержали по подозрению в убийстве, но спустя несколько дней выпустили из тюрьмы под залог. Он по-прежнему ничего не помнил — убил ли Нэнси кто-то третий, сделал это он или она сама наложила на себя руки — но жить без возлюбленной не хотел. В конце октября Сид предпринял попытку суицида — удалось спасти. Покинув больницу, он ввязался в драку и вновь угодил за решетку — и вновь вышел под залог. Сида Вишеса не стало 2 февраля в результате передозировки. Однако близкие позднее называли случившееся не злым роком , а осознанным решением, самоубийством. Сид постоянно вспоминал о Нэнси и незадолго смерти твердил: «Я хочу воссоединиться с ней».

Аватара пользователя
anchous
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 май 2022, 20:23
СГ: Кот-Овен / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 35 раз

Векторные пары (фото)

Сообщение anchous » 25 май 2022, 23:08

ПЕТУХ - СОБАКА

Рэйчел Вайс (Собака/Рыба) и Даррен Аронофски (Петух/Водолей)
Изображение
Летом 2001 года Аронофски начал встречаться с актрисой Рэйчел Вайс, с которой впоследствии обручился в 2005 году. 31 мая 2006 года в Нью-Йорке у пары родился сын, Генри Ченс. В ноябре 2010 года Вайс и Аронофски объявили о расставании, но отметили, что остаются близкими друзьями и будут воспитывать сына вместе.
Снял ее в своем фильме "Фонтан"
Изображение

Аватара пользователя
anchous
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 май 2022, 20:23
СГ: Кот-Овен / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 35 раз

Векторные пары (фото)

Сообщение anchous » 26 май 2022, 14:23

ОБЕЗЬЯНА - ЗМЕЯ - КОЗА

Ларс фон Триер (Обезьяна/Телец), Бьорк (Змея/Скорпион) и Катрин Денев (Коза/Скорпион)
Изображение
Изображение
Изображение
Съемки «Танцующей в темноте» обернулись для Триера кошмаром – из-за исполнительницы главной роли, исландской певицы Бьорк. Он предложил ей роль, увидев, как она здорово поет и пляшет в клипе Oh, It’s All So Quiet. Увы, Бьорк оказалась девушкой с заскоками. На первую встречу она опоздала на сутки, объяснив, что неоходимо было слетать на частном самолете на какую-то вечеринку. Когда съемки начались, Бьорк отказалась соблюдать рабочий график. Как-то в течение трех дней ее партнерша Катрин Денев (Коза/Скорпион) приходила на площадку к шести утра, гримировалась и ждала до девяти вместе с группой – а в девять Бьорк звонила и сообщала, что сниматься не в настроении. (На четвертый день, когда настроение появилось и она пришла, Триер заперся у себя и велел сообщить актрисе, что сегодня не в настроении снимать он). Потом Бьорк начала просто плевать Триеру на съемочной площадке под ноги, в самом буквальном смысле слова. Ко всему прочему актрисой она не была, играть не умела, а вместо этого буквально проживала каждую сцену: если ей надо было в кадре убить человека, она чувствовала себя так, словно действительно совершает убийство, и все заканчивалось неподдельным нервным срывом.
Бьорк не нравилась блузка, которую носила ее героиня – и в какой-то момент она отказалась ее надевать, выбежала из студии, на ходу разорвала блузку, дошла до четырехметрового забора, перелезла через него, «как настоящая обезьянка», и скрылась в неизвестном направлении. Она вообще постоянно грозилась все бросить и сбежать, забрав песни и выпустив их в качестве собственного отдельного альбома с новыми текстами. Если бы съемки сорвались, если бы фильм бы не вышел или провалился, грохнулась бы вся студия Триера «Центропа», ее просто пришлось бы признать банкротом и закрыть. К счастью, обошлось. Фильм получил «Золотую пальмовую ветвь» в Канне, а Бьорк была названа лучшей актрисой. На прощание она пообещала Триеру написать о нем «положительную» песню. Вместо этого, узнав, что Триер предложил главную роль в следующем фильме «Догвиль» Николь Кидман (Коза/Близнец), она написала голливудской актрисе письмо, всячески отговаривая от съемок.
По ссылке много инфы о съемках этого фильма https://biography.wikireading.ru/129445
16 октября 2017 г Бьорк в фейсбуке обвинила «датского режиссера» в сексуальных домогательствах во время съемок фильма. Она не назвала его имя, однако из небогатой фильмографии исландки становится очевидно, что им был Ларс фон Триер. Она снималась в его фильме «Танцующая в темноте» (2000), где исполнила роль Сельмы Ежковой.
Вслед за этим Бьорк опубликовала еще один пост, в котором решила уточнить свои претензии в адрес «датского режиссера». Она рассказала, что поводом тому послужил запущенный в твиттере флешмоб #MeToo, в рамках которого все желающие могли рассказать о пережитом опыте жертвы сексуального насилия и тем самым привлечь внимание к серьезной проблеме.
Бьорк перечислила, как сначала режиссер подолгу обнимал ее или гладил перед всей съемочной группой или наедине. После того, как певица потребовала от него прекратить приставания, он на глазах у всех сломал стул, «будто ему всегда дозволялось ласкать своих актрис», и в тот день распустил всю команду по домам раньше времени. На протяжении всего съемочного процесса он постоянно нашептывал Бьорк на ухо предложения сексуального характера даже в присутствии жены. Последней для певицы каплей стала угроза режиссера залезть на балкон ее комнаты посреди ночи с явными сексуальными намерениями. В ту ночь Бьорк укрылась у друга в соседней комнате. Слухи, распространенные в СМИ режиссером после этого, в которых Бьорк упоминалась исключительно как актриса с трудным характером, по ее словам, были сфабрикованы продюсером режиссера по примеру «методов Вайнштейна».
В заключение Бьорк отметила, что никогда в жизни не согласится на сексуальное домогательство и надеется, что ее случай поможет другим актрисам избежать этой проблемы в будущем.
Датский режиссер Ларс фон Триер дал интервью местному изданию Jyllands Posten и прокомментировал заявление певицы Бьорк, в котором она обвинила «датского режиссера» в сексуальных домогательствах во время съемок фильма.
«Все было не так. Но мы определенно не были друзьями — это факт», — отметил фон Триер. Кроме того, коллега режиссера, продюсер Питер Альбек Йенсен, рассказал тому же изданию, что ему с фон Триером пришлось натерпеться от Бьорк.
«Насколько я помню, жертвами были мы. Эта женщина была сильнее меня, фон Триера и всей нашей компании, вместе взятых. Она диктовала свои правила и была близка к тому, чтобы сорвать съемки фильма стоимостью 16 миллионов долларов», — рассказал Йенсен.
При этом оба датчанина отметили, что, несмотря на все сложности, Бьорк сумела сыграть одну из величайших ролей в кино.

Аватара пользователя
anchous
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 май 2022, 20:23
СГ: Кот-Овен / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 35 раз

Векторные пары (фото)

Сообщение anchous » 26 май 2022, 22:42

ЗМЕЯ - КОЗА

Боб Дилан (Змея/Близнец) и Эди Сэджвик (Коза/Овен)
Изображение
Короткостриженная блондинка во второй половине 60-х вдохновляла самого успешного художника XX века и одного из самых известных музыкантов. Но в итоге оказалась никому не нужна.
Покинув круг общения Энди Уорхола, Седжвик поселилась в отеле «Челси», где сблизилась с Бобом Диланом. По слухам она была вдохновительницей оригинального альбома Дилана 1966 года Blonde on Blonde, его песни «Just Like a Woman» и хита «Leopard-Skin Pill-Box Hat». Это также значило, что фраза «ваша дебютантка» из песни «Stuck Inside of Mobile with the Memphis Blues Again» относилась к ней. В конце концов друзья Дилана убедили Седжвик подписать контракт с его менеджером Альбертом Гроссманом. Отношения Седжвик с Диланом закончились, когда она узнала, что Дилан тайно обручился с Сарой Лоундс. Очевидно, Седжвик узнала об этом от Уорхола во время ссоры в ресторане Gingerman в феврале 1966 года.
Согласно Полу Моррисси Седжвик сказала: «Они <(люди Дилана)> собираются снимать фильм, и я буду играть там с Бобби». Внезапно у неё началось «Бобби то, Бобби сё», и все поняли, что Эди без ума от него. Энди Уорхол, услышав в офисе своего адвоката, что Дилан уже в течение нескольких месяцев был тайно женат на Саре Лоундс, рискнул спросить: «Эди, ты знала, что Боб Дилан женат?» Она задрожала. Они поняли, что она действительно думала о серьёзных отношениях с Диланом.
За несколько недель до премьеры скандально известного фильма «Я соблазнила Энди Уорхола», названного газетой The Village Voice «Эди для чайников», а именно 29 декабря 2006 года компания «Вайнштейн» (Weinstein Company) и производители фильма взяли интервью у старшего брата Седжвик, Джонатана, который утверждал, что она «сделала аборт от (видимо) Боба Дилана».
Джонатан Седжвик, отставной проектировщик самолетов, вылетел из штата Айдахо в Нью-Йорк для того, чтобы встретиться со знаменитой актрисой, Сиенной Миллер, играющей его умершую сестру, и дать детальное восьмичасовое видеоинтервью о подразумеваемой связи между Эди и Диланом, которое дистрибьютор быстро обнародовал. Джонатан утверждал, что Эди сделала аборт вскоре после ужасного случая, когда «Эди была сильно травмирована в результате столкновения мотоцикла и попала в больницу. В результате несчастного случая, доктора отправили её в психиатрическую больницу, где она лечилась от наркотической зависимости». Однако не существует ни отчётов из больницы, ни семейных документов, которые могли бы подтвердить эту теорию. Тем не менее брат Эди также утверждал, что «персонал больницы обнаружил, что она была беременна, но, боясь, что ребенок родится с увечьями из-за анорексии и наркотической зависимости, вынудил её сделать аборт».
Однако, согласно личным медицинским отчетам Эди Седжвик и кассете с записью истории её жизни, сделанной менее чем за год до смерти Эди для фильма «Чао! Манхэттен», единственный аборт Седжвик сделала в возрасте 20 лет, в 1963 году, а в течение большей части 1965 года она встречалась не с Бобом Диланом, а с его лучшим другом Бобом Ньювиртом. В это время она и подсела на барбитураты. Хотя Эди экспериментировала с запрещёнными веществами, включая опиаты, нет никакого письменного свидетельства, что Седжвик когда-либо находилась в героиновой зависимости. В начале 1967 года, Ньювирт, неспособный больше справляться со злоупотребляющей лекарствами Седжвик и её беспорядочным поведением, прекратил их отношения.

Аватара пользователя
anchous
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 21 май 2022, 20:23
СГ: Кот-Овен / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 35 раз

Векторные пары (фото)

Сообщение anchous » 27 май 2022, 17:04

КОТ - ПЕТУХ

Бред Питт (Кот/Стрелец) и Эдвард Нортон (Петух/Лев)
Изображение
Бойцовский клуб
Когда Рассказчик бьёт Тайлер Дёрдена в ухо, Эдвард Нортон на самом деле ударил Брэда Питта в ухо. Изначально он не собирался этого делать, но до съёмок сцены Дэвид Финчер (David Fincher) отвёл Нортона в сторону и сказал ударить Питта по-настоящему. После того, как Нортон ударил Питта, можно увидеть, как он улыбается и смеётся, пока Брэд корчится от боли.
На протяжении всего фильма персонаж Эдварда Нортона, Рассказчик, сражается с Тайлером Дерденом (Брэд Питт) за контроль над своим телом, даже не осознавая этого до конца. Чтобы визуализировать эту борьбу для зрителей, Нортон и Питт придерживались разных режимов питания и тренировок.
В интервью Yale Herald Нортон признался, что целью было, чтобы его герой выглядел все более слабым, а герой Питта — сильным. Как объяснил Нортон, «Брэд принял решение пойти противоположным путем, потому что Тайлер — это идеальное воплощение моего персонажа. Брэд становился все больше и сильнее на протяжении фильма, более накаченным, загорелым и красивым, пока я превращался в Голлума». К сожалению, эта тонкая визуальная метафора часто упускается зрителями из виду, потому что Питт привлекателен настолько, что большинство актеров в принципе на фоне него будут выглядеть как Смеагол.
Когда Рассказчик засыпает, он становится Тайлером Дерденом. Это точка перехода между двумя персонажами. По мере того как Тайлер становится, так сказать, более могущественным, он контролирует тело все дольше, судя по масштабам совершенного за эти временные отрезки. Но мы никак не можем оценить, насколько именно они продолжительные.
Ровно до момента автомобильной аварии. Когда Рассказчика вытаскивают из обломков, мы видим кровавую рану на его голове. В следующем кадре он уже лежит в постели, рана заживает, но все еще заметна. Фильм создает иллюзию, что прошла всего одна ночь. Наступает утро, Рассказчик просыпается и обнаруживает шквал активности в доме.
Неужели все произошло так быстро? Ну, не так чтобы. Посмотрите внимательно на голову Рассказчика. Рана почти зажила. Значит, прошло 2 недели как минимум.
Продолжение https://inoekino.com/blog/fight_club_15_facts

Ответить

Вернуться в «Проект Таловского»