Прогноз на месяц

Модераторы: Феникс, алиса

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12017
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3054 раза

Прогноз на месяц

Сообщение Феникс » 25 июн 2011, 15:24

Внимание: первый пост обновляется каждый месяц, сама тема ведётся с 2013))
:hi:
Прогноз на месяц Овна (21 марта - 20 апреля)

Змеи, Петухи, Девы, Козероги добьются популярности благодаря смене деятельности, образа жизни или имиджа;
Коты, Обезьяны, Раки, Стрельцы проявят изобретательность при выходе из ситуаций неуправляемого хаоса;
Крысы, Драконы, Козы, Собаки, Овны, Львы, Скорпионы, Водолеи будут походить на упрямого Фому, который бесстрашно поплывёт против течения по реке кишащей крокодилами;
Тигры, Быки, Близнецы, Тельцы благодаря своей смекалке будут у всех на устах;
Лошади, Кабаны, Весы, Рыбы под действием чувств решатся на перезагрузку своей жизни.

Время Хранителя: viewtopic.php?f=285&t=10070&hilit=%D0%9 ... 0%BB%D1%8F
Время Профессора
Время Доктора Айболита и Берегини: viewtopic.php?t=10253
Время Пророка: viewtopic.php?f=285&t=10179&hilit=%D0%9 ... 0%BA%D0%B0
До конца марта время Воина: viewtopic.php?f=285&t=10182
С 1 апреля время Феномена: viewtopic.php?f=285&t=10181
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12017
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3054 раза

Прогноз на месяц.

Сообщение Феникс » 05 фев 2024, 06:46

Я смотрел по ТВ этот "Закрытый показ" и был свидетелем конфликта Дракона и Собаки.

Крысам, Драконам, Козам, Собакам, Овнам, Львам, Скорпионам, Водолеям хватит смелости пойти против течения;
Актер Никита Кологривый 1994 гр, известный по сериалу «Слово пацана. Кровь на асфальте», покинул съемки программы «Закрытый показ» телеведущего Александра Гордона 1964 гр на Первом канале. Какие известны последние новости о скандале?
Изображение
Почему разругались Гордон и Кологривый
На Первом канале 3 февраля вышел эфир программы «Закрытый показ», на котором обсуждали драматический триллер «Подельники» с Павлом Деревянко в главной роли. В студии среди приглашенных лиц был и Никита Кологривый. Он первым сказал свое мнение насчет картины.

«Я считаю, что кино про наше сознание, про наш быт и про последствия, которые в нашем быту возникают из-за каких-то междоусобиц, проблем, которые возникают из-за нужды определенной. Я это увидел так в кино», — отметил актер.

Гордон раскритиковал представление Кологривого о фильме и заявил, что после его описания ни за что бы не пошел на «Подельников». Ведущий попросил актера «в двух словах» рассказать, в чем заключается история, показанная в картине.

«Мы ж на шоу, хотите я вам в трех словах вообще всю передачу закончу?» — ответил артист.

Затем Александр Гордон заявил, что сам будет решать, «чего хотеть, а чего не хотеть», и добавил: «Просто ответьте на вопрос и все».

«Что у нас здесь, тоталитаризм или что? Нет, я вас спрашиваю сейчас. „Давайте я буду хотеть...“», — продолжил Кологривый.

После этого ведущий программы поинтересовался у Кологривого, хочет ли тот поссориться в эфире, и заверил, что может это сделать.

«Я хочу вам объяснить простую вещь. Это программа, в которой я ведущий. Значит, я определяю, что для этой программы хорошо, что скверно. Если вы согласны, тогда отвечайте на мой вопрос. Если нет, вас никто не держит», — продолжил Гордон.

Следом Никита Кологривый поблагодарил собеседника и уточнил, может ли он покинуть съемки. Получив от Александра Гордона положительный ответ, актер встал со своего места со словами «я с вами диалог не найду». Перед уходом из студии он также заявил ведущему, что они еще увидятся у него в гостях, однако Гордон усомнился, что примет приглашение на эту встречу.

«Какой ты хороший, блин, смелый такой», — добавил Кологривый и покинул студию.
dzen
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12017
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3054 раза

Прогноз на месяц.

Сообщение Феникс » 23 фев 2024, 10:31

Прогноз на месяц Рыб (19 февраля - 20 марта)

Быки, Змеи, Тельцы, Девы будут пользоваться широкой известностью благодаря своей изобретательности;
Кабаны, Драконы, Рыбы, Львы
проявят упрямство в неуправляемых ситуациях;
Крысы, Петухи, Овны, Козероги будут ломать и перестраивать;
Тигры, Козы, Близнецы, Скорпионы не захотят разделить ни с кем небывалую популярность;
Коты, Лошади, Раки, Весы будут перевоплощаться и перемещаться под действием чувств;
Творчество Обезьян, Собак, Стрельцов, Водолеев будет носить деструктивный характер.

Время Вождя
Время Вектора: viewtopic.php?f=285&t=10215
Время Кота в Сапогах и Снежной Королевы: viewtopic.php?f=285&t=10021
До конца февраля время Аристократа: viewtopic.php?f=285&t=15738
С начала марта время Воина: viewtopic.php?f=285&t=10182
Время Феномена: viewtopic.php?f=285&t=10181
Время Рыб: viewtopic.php?f=285&t=10216
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12017
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3054 раза

Прогноз на месяц.

Сообщение Феникс » 22 мар 2024, 15:57

Прогноз на месяц Овна (21 марта - 20 апреля)

Змеи, Петухи, Девы, Козероги добьются популярности благодаря смене деятельности, образа жизни или имиджа;
Коты, Обезьяны, Раки, Стрельцы проявят изобретательность при выходе из ситуаций неуправляемого хаоса;
Крысы, Драконы, Козы, Собаки, Овны, Львы, Скорпионы, Водолеи будут походить на упрямого Фому, который бесстрашно поплывёт против течения по реке кишащей крокодилами;
Тигры, Быки, Близнецы, Тельцы благодаря своей смекалке будут у всех на устах;
Лошади, Кабаны, Весы, Рыбы под действием чувств решатся на перезагрузку своей жизни.

Время Хранителя: viewtopic.php?f=285&t=10070&hilit=%D0%9 ... 0%BB%D1%8F
Время Профессора
Время Доктора Айболита и Берегини: viewtopic.php?t=10253
Время Пророка: viewtopic.php?f=285&t=10179&hilit=%D0%9 ... 0%BA%D0%B0
До конца марта время Воина: viewtopic.php?f=285&t=10182
С 1 апреля время Феномена: viewtopic.php?f=285&t=10181
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12017
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3054 раза

2003 гр

Сообщение Феникс » 29 мар 2024, 07:33

Феникс писал(а):
25 июн 2011, 15:24
Крысы, Драконы, Козы, Собаки, Овны, Львы, Скорпионы, Водолеи будут походить на упрямого Фому, который бесстрашно поплывёт против течения по реке кишащей крокодилами;
Изображение
Изображение
Телеграм
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Ответить

Вернуться в «Проект Таловского»