Не сидится Тиграм в тени в год Дракона

Модераторы: Феникс, алиса

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12017
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3054 раза

Не сидится Тиграм в тени в год Дракона

Сообщение Феникс » 08 янв 2013, 10:44

По СГ год Дракона теневой для Тигра. Но так ли это? Посмотрим. ;-)

В 1940 году Дракона никому не известный Шарль де Голль (1892 г, Тигр) выступил с радиообращением к нации, призвав к созданию французского сопротивления.

Изображение

Мэрили Монро (1926 г.), оставшись на мели и желая сохранить автомобиль, за прокат которого срочно нужно было заплатить, согласилась в 1952 году сняться обнаженной для календаря. Ей стали приходить тысячи предложений на брачный союз. Скандальный календарь сделал из Монро то, чего не могли достичь десятки эпизодов на киноплёнке - вожделённую женщину штатов.

Изображение

В 1964 году Владимир Высоцкий (1938 г.) создал свои первые песни и поступил на работу в театр на Таганке. А в 1976 году у него появился первый в СССР "Мерседес". Смог бы он на нём спрятаться в тень?

Изображение

А что было с Тиграми в 2012 году Дракона?

Они явно не хотели находиться в тени, а наоборот были в центре внимания, получая каждый свою порцию славы.

Два Тигра - Знарок и Сумманен вывели свои команды в финал Кубка Гагарина, за которым наблюдала вся страна.

Изображение

Ален Робер(1962 г.) забрался на телебашню, которая является самым высоким стальным объектом в мире.

Изображение

Евгений Малкин(1986 г.) на чемпионате мира по хоккею был признан самым ценным игроком. Он также стал лучшим бомбардиром в НХЛ.

Изображение

Его ровестник - Халк(1986 г.) в сентябре стал самым высокооплачиваемым футболистом России. А его умопомрачительный выкуп в 60 млн. евро, который заплатил Зенит Порту, обсуждали миллионы болельщиков. Можно ли было ему уйти в тень в свете этих событий?

Изображение

Ещё один Тигр - Виктор Файзулин (1986 г.) прославился в 2012 году. 7 сентября в первом же матче за сборную России он забил победный гол.

Изображение

Глюкоза или Наталья Ионова (1986 г.) стала победительницей шоу "Танцы со звёздами"вместе с Евгением Папунашвили.

Изображение

Пелагея (1986 г.) находилась тоже в центре внимания всей страны, став наставником в телевизионном проекте "Голос".

Изображение

После 10 лет забвения появилась на телевидении Жанна Агузарова (1962 г.). Алла Пугачёва пригласила её на "Рождественские встречи".

Изображение

Леди Гага (1986 г.) тоже не сидела на месте, а провела в 2012 году грандиозный мировой тур (Корея, Австралия, Новая Зеландия, Азия, Европа, Россия). Её шоу было признано лидером сборов среди всех мировых певцов в этом году.

Изображение

Анатолию Сердюкову (1962 г.) тоже не получилось отсидеться в тени, когда в октябре вскрылись коррупционные делишки в его ведомстве.

Изображение

Так что, если Тигры не желают воспользоваться возможностями которые им предоставляет год Дракона, то им нужно уходить в тень. Но не пожалеть бы потом об этом. ;-)
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
_ReDman
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 18:24
СГ: Тигр-Рыбы / Аристократ
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Не сидится Тиграм в тени в год Дракона

Сообщение _ReDman » 09 янв 2013, 21:14

Всем привет! Привет! Вот и у меня не получилось отсидеться в тени. Поручили быть замом директора дирекций (Собака - Рак) в рамках нового проекта. Я настолько сильно увлекся проектом, что оглянувшись назад понял, что Собаку оставил далеко позади. Собака в роли догоняющего, погнался за мной и никак не успевал. Пришлось остановиться и подождать его. Отношения конечно из за этого подпортились, да и удачи чувствую совсем не хватает. Давление какое то оставил после себя год Дракона, много вопросов без ответа. Вот надеюсь на этого год, что все новые мои планы в и бизнесе будут реализованы. Чуть-чуть удачи и поддержки.

Аватара пользователя
Marquise
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:58
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

Не сидится Тиграм в тени в год Дракона

Сообщение Marquise » 09 янв 2013, 21:37

У меня была Тень ))
Правда, начиная с октября 2012 все мало-мальски знакомые Быки пытались вытащить меня на свет божий )) Было всё! Комплименты, "как я соскучился", "поговорим за жизнь", "я просто решил поинтересоваться, как Ты живёшь"...
Могу связать это лишь с надвигающимся вторым кармическим 2013 для Быков (по Матрице Джи.На).

Знакомые Тигры тоже ушли в тень. Даже Тг-Стрелец, 1974, Ав Ферзь, Рв Шут+, харизматичнейшая личность, горячий итальянец, профессиональный психолог-гипнотизёр! Его заработок зависит от умения наладить контакт, а зарабатывает он много... Он как Король-Солнце )) Но и этот ушёл в тень! Вот дословно про год 2012 от подруги этого Тигра:
"Уиии,точно ну тебя,чтоб не накаркать.Надеюсь,Змея хорошая будет,а то мне в след.году уже работу искать,не хотелось бы лбом об двери долбаться.А с Тиграми ты права,мой ограничил все контакты свои,несмотря на то,что жуткий экстраверт и толпа вокруг ему нужна как воздух,ан нет,сидит в засаде,говорит задолбали все...)))"
Самая большая сила - это нежность

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12017
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3054 раза

Не сидится Тиграм в тени в год Дракона

Сообщение Феникс » 10 янв 2013, 08:16

Marquise писал(а):У меня была Тень ))
Скрывать свои таланты, скромничать и прятаться в кусты Тигру в год Дракона противопоказано, так как потом может не предоставиться второй раз в жизни такого шанса. Надо заявлять о себе и Время поможет осуществить всё намеченное.

Вот и Виктор Цой (1962) воспользовался сполна своим шансом, а не прятался и маскировался.

Изображение

В 1988 году Дракона на экраны страны выходят фильмы "Игла" и альбом "Группа крови", которые породили "киноманию": тысячи подростков стриглись "под Цоя", одевались в чёрное и учились играть на гитарах.
В этом же году Дракона начинаются триумфальные гастроли по России, Украине и Белоруссии - "Кино" собирают аншлаги на всех стадионах, а Цой, как и положено Тигру в год Дракона, купается в лучах славы.
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12017
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3054 раза

Не сидится Тиграм в тени в год Дракона

Сообщение Феникс » 10 янв 2013, 14:27

Арго писал(а):
таловский писал(а):Ознакомьтесь, пожалуйста, с этой темой с её начала, а не с последнего поста
но вот примеров для года дракона...ну очень мало...
ну как бы это сказать...просто работают-не высовываясь..и не заявляя о себе..
Вот смотрите как "просто работают не высовываясь":

Эти все события произошли с Тиграми в год Дракона:

Мэрилин Монро снялась обнаженной для календаря;

Высоцкий поступил в театр на Таганке;

Знарок и Сумманен играли в финале, перед миллионами телезрителей;

Робер забрался на самую высокую телебашню;

Малкин весь год блистал за океаном, а потом и в Европе на глазах миллионов зрителей. Он стал лучшим среди всех игроков мира;

Халк получил самый большой в мире контракт, который до сих пор обсуждают миллионы болельщиков;

Файзулин впервые вышел в майке сборной России и сразу же забил гол;

Глюкоза стала победительницей шоу "Танцы со звёздами", которое опять же смотрят тысячи телезрителей;

Пелагея впервые попала в рейтинговое шоу "Голос", которое смотрела вся страна;

Агузарова впервые за 10 лет появилась на центральном телевидении;

Леди Гага совершила грандиозный тур по всему миру. Её возили не в сундуке, а посмотрели шоу миллионы зрителей;

Бабкина выступала на митингах, стала доверенным лицом Путина (это что - не высовывалась?

Рисунок/images/smil-ti/wacko1.gif

), весь год была ведущей на телевидении, побывала в Кремлевском дворце, получила свой концертный зал;

Пенелопа Крус весь год снималась для журналов, летала во многие страны, где представляла фильмы, появлялась на красных дорожках многих кинофестивалей;

Цой вмиг стал суперпопулярным после выхода фильма и альбома. Он совершил триумфальное турне, где выступал на многотысячных стадионах.

И все эти события происходили с Тиграми в год Дракона, а год Дракона длится с января по середину января следующего года, а не с октября. И прочитав всё вышеперечисленное, делать вывод, что: "просто работают - не высовываясь...и не заявляя о себе" И сколько примеров вам ещё нужно предоставить?
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Пегас
Сообщения: 1881
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 01:23
СГ: Лошадь-Близнецы / Профессор
.: Дон Кихот
П о л: ( м )
Благодарил (а): 127 раз
Поблагодарили: 99 раз

Не сидится Тиграм в тени в год Дракона

Сообщение Пегас » 10 янв 2013, 19:09

Достаточно уже!
Вполне убедительно.

Рисунок/images/smil-ti/hl.gif


Однако кое-кому всегда будет мало.
Я привёл гораздо больше примеров в своей теме о границах годов, тем не менее все продолжают придерживаться границ, указанных Квашой!
Далеко не все обладают самостоятельным и критическим мышлением, поэтому продолжают строго (слепо, тупо - на выбор) следовать за Гуру!

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12017
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3054 раза

Не сидится Тиграм в тени в год Дракона

Сообщение Феникс » 10 янв 2013, 21:04

А кто у нас в год Змеи в тень должен уйти?
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
_ReDman
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 18:24
СГ: Тигр-Рыбы / Аристократ
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Не сидится Тиграм в тени в год Дракона

Сообщение _ReDman » 10 янв 2013, 22:19

Тень? Для тигров?))) Если только в жаркий день после хорошего обеда можно и в тень, но только на пару часов.

_Bellatrix
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 04:21
СГ: Не определился
П о л: ( ж )

Не сидится Тиграм в тени в год Дракона

Сообщение _Bellatrix » 10 янв 2013, 22:26

В год Змеи уйти в тень должны Коты

Рисунок/images/smil-ti/cool.gif


У меня правда кармический с полной сменой курса очень даже по СГ проживается :oops: и каждый раз по одному сценарию)) незапланированная беременность и потребность полностью изменить личную жизнь

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif

в этом году еще и смерть отца(
Планирую действительно затаиться, поменьше рассказывать о своей жизни в интернете, к чему есть склонность(( сократить общение.
Надо распутать очень сложное наследственное дело.
У вас Таловский чувствуется доброе отношение в частности к женщинам)) что порекомендуете?
Спасибо!

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Не сидится Тиграм в тени в год Дракона

Сообщение Аделаида » 10 янв 2013, 22:33

таловский писал(а):А кто у нас в год Змеи в тень должен уйти?
У Нас ( по СГ) Коты и Кабаны ;-) Вы что, забыли?
А у Вас?
И ещё...Всё же надо помнить, что Рекомендации Автора( Маскироваться, Презентоваться, Лихачить, Каяться...) даются со вполне определённой целью( кстати, заявленной самим Автором в Заповедях) - выбрать наиболее рациональный - удобный РИТМ прохождения того сАмого индивидуального 12летнего Цикла...

Чтоб всё успеть и не надорваться. Чтоб суметь попасть в коридор удачи. Чтоб удалось выполнить то, что предусмотрено самим собой плюс кем-то ещё. Чтоб...
Короче: Автор советует ЭТО.

А Вы, таловский, рекомендуете иначе? Чтож, Ваше право в Вашем же Разделе.

Пока мне видится лишь констатация фактов из жизни известных Тигров.
По крайней мере это интересно.

Рисунок/images/smil-ti/hl.gif

ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

_Bellatrix
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 04:21
СГ: Не определился
П о л: ( ж )

Не сидится Тиграм в тени в год Дракона

Сообщение _Bellatrix » 10 янв 2013, 22:46

Лиола, вы прям озвучили мои последния размышления) что возможно рекомендации Автора именно расчитаны на общий план, возможно чтоб в обнуление прийти с наименьшими потерями.
К примеру, даже с презентацией крыс в этом году у меня все срослось. Хотя многие недовольны, но я ведь так понимаю, что успеха никто не обещал, а рекомендации носили в себе только побольше заявлений о себе.
Я презентовала свою дочку туда, куда она по возрасту еще маленькая была, опиралась на то что фаталистка, а значит нужен ранний старт, плюс презентация и мы поймали волну.
А в начале года я еще отцу тоже сказала, чтоб он не переживал, все дороги открыты, заявляй о себе погромче. Вот он и выбрал и заявил. Между прочим смерть ведь тоже иногда называют "представился". У отца это получилось громко, неожиданно, всех на ноги поднял.
И все же, Таловский, у всс же жена вроде в год Кота родилась?)) не ошибаюсь? Что порекомендуете лично вы)

Ответить

Вернуться в «Проект Таловского»