Время Хамелеона: Собака, Водолей, Ноябрь, Й, Х

Модераторы: Феникс, алиса

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12019
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3055 раз

Время Хамелеона: Собака, Водолей, Ноябрь, Й, Х

Сообщение Феникс » 22 янв 2015, 16:39

Кваша писал(а): Тигры - это единственные и неоспоримые знатоки нашего будущего, провидцы, которые явно говорят нам не все, что знают.
Пришло время рассказать о том, что давно знаю, но как-то всё не получалось поведать. :) Просто тетрадка попалась старая с датами. Я ведь веду исследования ровно 22 года, как раз всё и началось в 20-х числах января 1993 года, когда мне кое-что приснилось. ;-)

1. Крыса, Овен, А, Л, Ч
2. Бык, Телец, Б, М, Ш
3. Тигр, Близнецы, В, Н, Щ
4. Кот, Рак, Г, О, Ъ
5. Дракон, Лев, Д, П, Ы
6. Змея, Дева, Е, Р, Ь
7. Лошадь, Весы, Ё, С, Э
8. Коза, Скорпион, Ж, Т, Ю
9. Обезьяна, Стрелец, З, У, Я
10. Петух, Козерог, И, Ф
11. Собака, Водолей, Ноябрь, Й, Х
12. Кабан, Рыбы, К, Ц
Каждому сочетанию знаков года и месяца соответствуют определённые буквы алфавита.
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12019
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3055 раз

Время Хамелеона: Собака, Водолей, Ноябрь, Й, Х

Сообщение Феникс » 11 фев 2021, 08:57

О роли западных СМИ в зомбировании населения
В настоящий момент самые влиятельные СМИ Европы буквально бомбардируют свою аудиторию позитивными публикациями о "Спутнике V". Ситуация понятная: после многих месяцев агрессивной кампании по дискредитации российского препарата там надо срочно менять общественные установки, поскольку, судя по всему, он будет играть значимую роль в вакцинации населения ЕС.
https://ria-ru.turbopages.org/ria.ru/s/ ... ZenSpecial
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Хемуль
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 24 май 2020, 20:26
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
.: триада
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1325 раз
Поблагодарили: 1768 раз

Время Хамелеона: Собака, Водолей, Ноябрь, Й, Х

Сообщение Хемуль » 11 фев 2021, 10:25

совещания в онлайне:
«Судья, вы меня слышите? Я в эфире, я не кот!»
На онлайн-заседании суда адвокат не смог разобраться, как выключить фильтр в Zoom. И разговаривал в образе кота.
«Вы в порядке? - Да, но я не знаю, как это исправить, я что-то нажал и получилось вот так! - Ну вы хотя бы не кот»: Член палаты представителей конгресса США Том Эммер во время онлайн-слушаний некоторое время выступал вниз головой

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12019
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3055 раз

Время Хамелеона: Собака, Водолей, Ноябрь, Й, Х

Сообщение Феникс » 11 фев 2021, 16:29

Опубликованы показания похоронившей кукол вместо детей россиянки
Жительница Дагестана Лаура Т., которая выдумала легенду о гибели новорожденных детей, дала показания. Ее заявление опубликовал Telegram-канал LifeShot.

По словам Лауры, в июне она сделала тест на беременность, он оказался положительным. Она пошла в женскую консультацию, однако там заявили, что беременности нет.

«Я видела, как обрадовался мой супруг, узнав, что я беременна, поэтому я не хотела его огорчать, сообщив, что не беременна», — заявила Лаура. Она также рассказала, что ходила выбирать товары своим детям, например, кроватки: «Мне сложно это объяснить, с одной стороны, я осознавала, что не беременна, с другой стороны, не могла себя остановить и перестать притворяться беременной».

2 февраля женщина сообщила родственникам, что якобы едет рожать, но убедила их не сопровождать ее из-за коронавируса. Затем она решила арендовать квартиру, где обдумывала дальнейшие действия. 5 или 6 февраля она купила двух кукол. «Находясь в квартире, я надевала на "пупсов" рубашки-распашонки и сидела с ними, как со своими детьми, а также пеленала их», — вспоминает Лаура.

Она находилась в квартире до 9 февраля, затем решила вернуться домой. Женщина засыпала в куклы песок, завернула их в пеленки. Сначала она хотела сообщить близким, что дети умерли во время родов, но в итоге сказала, что это произошло позднее. Детей решили хоронить в Дагестане, на родовом кладбище мужа Лауры. Супруг обнаружил кукол во время траурной церемонии. В конце Лаура выразила сожаление в том, что ввела в заблуждение родственников и супруга.
https://lenta-ru.turbopages.org/lenta.r ... 37e15dfb50
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Хемуль
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 24 май 2020, 20:26
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
.: триада
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1325 раз
Поблагодарили: 1768 раз

Время Хамелеона: Собака, Водолей, Ноябрь, Й, Х

Сообщение Хемуль » 11 фев 2021, 16:39

🐶В Нижегородской области заметили стаю голубых собак.
Цветных животных обнаружили на территории промзоны под Дзержинском Нижегородской области. Судя по снимкам, стая собак искупалась в каком-то химическом веществе. В разной степени испачканными оказались не менее семи животных.
рs: интернет барахлит, не могу пока фото выложить :(

Аватара пользователя
Хемуль
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 24 май 2020, 20:26
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
.: триада
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1325 раз
Поблагодарили: 1768 раз

Время Хамелеона: Собака, Водолей, Ноябрь, Й, Х

Сообщение Хемуль » 11 фев 2021, 23:38

Хемуль писал(а):
11 фев 2021, 16:39
🐶В Нижегородской области заметили стаю голубых собак.
Цветных животных обнаружили на территории промзоны под Дзержинском Нижегородской области. Судя по снимкам, стая собак искупалась в каком-то химическом веществе. В разной степени испачканными оказались не менее семи животных.
рs: интернет барахлит, не могу пока фото выложить :(
и следом:
Это какой-то радужный флэшмоб? Теперь цветные собаки замечены и в подмосковном Подольске — на этот раз зелёные.

Аватара пользователя
Хемуль
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 24 май 2020, 20:26
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
.: триада
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1325 раз
Поблагодарили: 1768 раз

Время Хамелеона: Собака, Водолей, Ноябрь, Й, Х

Сообщение Хемуль » 13 фев 2021, 15:09

В юбилейной книге в честь 100-летия Службы внешней разведки Украины "Украинская разведка. 100 лет борьбы" фото депортации евреев Лодзи в лагерь смерти подписано как "Депортация жителей западно-украинских земель в Сибирь".
Изображение

Аватара пользователя
Хемуль
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 24 май 2020, 20:26
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
.: триада
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1325 раз
Поблагодарили: 1768 раз

Время Хамелеона: Собака, Водолей, Ноябрь, Й, Х

Сообщение Хемуль » 15 фев 2021, 20:39

В мае 2020 в Миннеаполисе копы убили Джорджа Флойда. В июне городские власти поклялись лишить финансирования местную полицию и даже полностью ее распустить. Около 200 копов уволились из рядов.
Преступность резко выросла (угоны - на 537%). Население предъявило за это властям. И в минувшую пятницу 12.02.2021 тот же городской совет единогласно проголосовал за выделение дополнительных $6,4 млн. на нужды полиции.
Круговорот воды в природе.
Изображение
для Близнецов, кстати, месяц Водолея - Оборотневый

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12019
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3055 раз

Время Хамелеона: Собака, Водолей, Ноябрь, Й, Х

Сообщение Феникс » 15 фев 2021, 23:15

В Техасе снежная буря, 1 млн человек без света после перемерзания турбин на ветряных электростанциях
https://glav.su/forum/4/16/5976296/#message5976296
Ради борьбы с глобальным потеплением в 2018-2020 гг. в Техасе были выведены из эксплуатации 5 угольных электростанций общей мощностью в 6 гигаватт.
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Аватара пользователя
Хемуль
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 24 май 2020, 20:26
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
.: триада
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1325 раз
Поблагодарили: 1768 раз

Время Хамелеона: Собака, Водолей, Ноябрь, Й, Х

Сообщение Хемуль » 15 фев 2021, 23:35

А в Нидерландах выпал снег, и жители города Аймаюден, где находится металлургический комбинат компании "Тата Стил", воочию увидели, чем они дышат. В городе подано уже 500 судебных исков.
Изображение

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12019
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3055 раз

Родился 16 февраля

Сообщение Феникс » 15 авг 2021, 11:01

Туомас Саммельвуо – тренер-открытие нашего спорта.

Изображение

Он приехал в Россию из неволейбольной Финляндии, за три года превратил середнячка – кемеровский «Кузбасс» – в главный клуб страны, а с мужской сборной выиграл Лигу наций через несколько месяцев после назначения.

Вообще, Саммельвуо познакомился с нашей страной 15 лет назад – в 2006-м перешел в калининградское «Динамо-Янтарь». А на закате карьеры поиграл и за новосибирский «Локомотив».

С 2016-го он тренирует в России. Вот история его любви к нашей стране.

В каждой стране учит язык, чтобы проявить уважение, но шипящие в русском – просто ненавидит!
«Когда я уезжал играть за границу, сказал отцу, что обязательно буду учить язык каждой страны, в которой окажусь, – говорил он в интервью «Бизнес Online». – В школе у меня был английский, а по ходу карьеры освоил французский, итальянский и польский языки. Немного знаю японский
, но там я был всего один сезон, сейчас многое уже забылось.
https://www.sports.ru/tribuna/blogs/tv/2951688.html
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Ответить

Вернуться в «Проект Таловского»