Связи по Векторной структуре судьбы. Оборотневые отношения.

Модератор: Ash

Ответить
Аватара пользователя
Ash
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:47
СГ: Петух-Лев / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 27 раз

Связи по Векторной структуре судьбы. Оборотневые отношения.

Сообщение Ash » 09 июл 2011, 22:28

Маха писал(а):Хозяева хозяев по векторному кольцу одновременно являются слугами слуг по энергетическому кольцу.
Сестра природница Лошадь серьезно ушла в православие, а ее в семье окружают 3 Дракона: сын, мама, я. Надо заметить, что никто из Драконов космистов в семье таким верующим не является, как она.

В статье про питательные браки про союз Лошади и Дракона (романтический, питательный для Дракона) Автор пишет:
Дракон крадет энергию через свою космическую медитацию, мастерски погружая Лошадь в свои полеты во сне и наяву. Как потом отучить эту Лошадь, испорченную Драконом, от всяких космических глупостей и вернуть к простым природным радостям?

http://www.xsp.ru/sh/pub/outpub.php?id=473

Так что тут еще большой вопрос, что сильнее - оборачиваемость по ВК или по энергетическому (эльфийскому) кольцу. Есть вообще выбор какой-то, в какую сторону оборачиваться? Или это одновременно происходит - и по ВК и по ЭК?
Ох,какой хороший вопрос!
Оборачиваемость Оборотня по ВК и ЭК вообще будет в два разных знака!
зорко одно лишь сердце...

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Связи по Векторной структуре судьбы. Оборотневые отношения.

Сообщение змейа-рогатая » 10 июл 2011, 00:42

(не правда,ничего не сделала. Ash))

Рисунок/images/smil-ti/icon_lol.gif


(слуга по Векторному кольцу становится хозяином по Эльфийскому)
Это как? Слуга по Оборотневому кольцу или Векторному, у меня путаница в голове

Рисунок/images/smil-ti/icon_cry.gif


пжлста, процесс разложите как это происходит

Рисунок/images/smil-ti/notworthy.gif


на примере Змеи с Крысой и Тигром, желательно

Рисунок/images/smil-ti/fl347.gif

мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
_Рената
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 11:14
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Откуда: Прага

Связи по Векторной структуре судьбы. Оборотневые отношения.

Сообщение _Рената » 10 июл 2011, 13:46

Миль пардон, объясните мне, темной, про пару Лошадь-Дракон. Кто над кем хозяин? В чем это выражается? Есть одна история, хочу ее понять. Ну и с форумом поделиться....
Добродетель Тигра - мудрость....

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11778
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1229 раз
Поблагодарили: 1363 раза

Связи по Векторной структуре судьбы. Оборотневые отношения.

Сообщение Маха » 10 июл 2011, 19:07

змейа-рогатая, Рената, смотрим Эльфийское кольцо, тема про ЭК: *./viewtopic.php?f=47&t=6390

Изображение

Между Оборотневыми знаками на ЭК - 1 знак. Это будет для пар:
Зм+Тг - Др
Зм+Кр - Пт
Лш+Др - Тг
и т.д.

И направление от слуги к хозяину по сравнению с ВК меняется (по ВК, например, от слуги к хозяину Зм-Кз-Тг, а по ЭК от эн.слуги к эн.хозяину Тг-Др-Зм).
Если Тигр - векторный защитник Змеи от Козы, то по ЭК Змея - энергетический векторный защитник Тигра от Дракона. Два оборотневых знака оборачиваются по ВК и ЭК в оппозиционеров, в данном случае в Кз по ВК и в Др по ЭК (Кз+Др - оппозиционеры).
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Связи по Векторной структуре судьбы. Оборотневые отношения.

Сообщение змейа-рогатая » 10 июл 2011, 19:52

Спасибо

Рисунок/images/smil-ti/he.gif


Я же рассматривала как-то... но в русле, что Петух(Козерог) оппозиционер Обезьяны(Стрельца) (скрытого моего знака), рассматривая не редкую тягу змей овнов оборотней к королям козерогам-петухам.
Значит, я как Змея спасаю от энергетического хозяина Дракона - Тигра, а меня вытаскивает из энергетического вектора с Петухом - Крыса.
Но так как я Оборотень Змея-Овен то оборачиваюсь в Энергетических ситуациях в хозяина Козерога-Петуха, а в Психологических ситуациях в слугу Обезьяну-Стрельца.
Любопытно! Очень.
___
Идёт как бы компенсация у закрытого оборотня. По психологической ориентируешься на слугу, делаешь к нему шаг, а по энергетической делаешь шаг вперёд к хозяину, получая допуск к типу мышления энергетического хозяина.
А у открытого наоборот. Идёт шаг к хозяину по психологическому вектору, а в энергетическом идёшь назад, к слуге.

Рисунок/images/smil-ti/dance2.gif

мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
Ash
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:47
СГ: Петух-Лев / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 27 раз

Связи по Векторной структуре судьбы. Оборотневые отношения.

Сообщение Ash » 10 июл 2011, 21:19

Елизавета Тюдор (Змея-Дева,Королева )и Мария Стюарт(Тигр-Стрелец,Ферзь,Хранитель)

Изображение

История этих двух королев подарила миру драматический сюжет для многих произведений-спектаклей,опер,фильмов...А потому, что в отношениях этих двух неординарных женщин странным образом переплелись и дружба, родственная привязанность, и коварство с интригами,да еще и судьбоносные для Англии,длящиеся по сей день ,противостояния и примирения католиков и протестантов

Итак,королева Англии Елизавета и королева Шотландии Мария...
Елизавета,став в 25 лет королевой ,начинает опасаться молодую,набирающую силы и популярность Марию,тоже претендующую на английский престол.
Но,при этом,участвует в ее судьбе,организует брак со своим фаворитом. Впрочем,Мария разочаровывается в муже и становится невольным соучастником заговора против него,а после убийства,собирается замуж за...убийцу. Но шотландские подданные устраивают мятеж,в результате которого Марии приходиться просить прибежища в Англии,у Елизаветы. Около 20 лет Мария под боком у своей соперницы одновременно скрывается от правосудия и участвует в интригах против нее.
Елизавета,то проникается участием и состраданием к Марии,то понимает ее реальную опасность...А все потому ,что идеи о счастье Англии у девушек разнятся.
Одна (Елизавета) -покровительствует протестантам и всем новшествам ,вторая же (Мария)-сторонник традиционного католицизма и "старой ,доброй Англии".
Один из раскрытых заговоров все-таки вынуждает Елизавету подписать Марии смертный приговор-ее обезглавили. Судьба . Но реванш Марией был все-же взят-следующим правителем Англии после Елизаветы стал сын Марии Якоб,коронованный,причем,самой Елизаветой. Да и прах двух королев и поныне покоится рядом...
"Слишком поздно придет к ней (Елизавете) признание, что великодушие в этом случае было бы и мудростью. Незаметно заглохла бы в песках жизнь Марии Стюарт, если бы Елизавета после дешевой церемонии прохладного приема отпустила ее из Англии! В самом деле, куда девалась бы та, что с презрением отпущена на все четыре стороны? Ни один судья, ни один поэт никогда бы уж за нее не заступился; с печатью зачумленной на лбу после всех происшедших с ней скандалов, униженная великодушием Елизаветы, она бесцельно кочевала бы от двора к двору; путь в Шотландию ей преграждал Меррей, во Франции и Испании не слишком обрадовались бы приезду беспокойной гостьи. Быть может, по пылкости нрава она запуталась бы в новых любовных приключениях, быть может, последовала бы за Босуэлом в Данию. Имя ее затерялось бы в веках или в лучшем случае называлось бы без большого уважения, как имя королевы, сочетавшейся браком с убийцею своего мужа. И от этой-то безвестной, жалкой доли спасла ее историческая несправедливость Елизаветы. Это Елизавета позаботилась о том, чтобы звезда Марии Стюарт воссияла в прежней славе, и, стараясь ее унизить, лишь возвысила, украсила низвергнутую мученическим венцом. Ни одно из ее собственных дел не превратило Марию Стюарт в такую легендарную фигуру, как причиненная ей несправедливость, и ничто не умалило в такой мере моральный престиж английской королевы, как то, что в решающий миг она упустила возможность проявить истинное великодушие."
зорко одно лишь сердце...

Аватара пользователя
Ash
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:47
СГ: Петух-Лев / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 27 раз

Связи по Векторной структуре судьбы. Оборотневые отношения.

Сообщение Ash » 10 июл 2011, 21:28

Рената писал(а):Миль пардон, объясните мне, темной, про пару Лошадь-Дракон. Кто над кем хозяин? В чем это выражается? Есть одна история, хочу ее понять. Ну и с форумом поделиться....
Лошадь-хозяин Дракона по судьбе на Векторном кольце,Дракон же -хозяин Лошади по судьбе на Эльфийском кольце.
Отсюда компенсация-один влиятелен психологически,другой-энергетически. И все закручивается в судьбоносную историю!
Расскажите же нам! Интересная тема,новая...

Рисунок/images/smil-ti/girl_angel.gif

зорко одно лишь сердце...

Аватара пользователя
Ash
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:47
СГ: Петух-Лев / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 27 раз

Связи по Векторной структуре судьбы. Оборотневые отношения.

Сообщение Ash » 11 июл 2011, 13:16

Вот,опять натолкнулась на откровение "про небеса"...

Гвинет Пелтроу (Крыса-Весы,Ферзь,закрытый Вектор) и Крис Мартин (Змея-Рыбы,Ферзь,закрытый Алхимик)
Изображение

Обладательница "Оскара" Гвинет Пэлтроу полагает, что ее муж Крис Мартин был послан ей как дар с небес от ее покойного отца. Гвинет встретила фронтмена группы Coldplay Криса всего спустя несколько недель после того, как умер ее обожаемый отец Брюс Пэлтроу. И актриса считает, что ее отец мог иметь какое-то отношение к организации ее судьбоносной встречи с Крисом Мартином. «Мой отец умер, и спустя 3 недели я встретила моего мужа, - рассказала она британскому журналу New. - И знаете, создавалось такое ощущение, что это мой отец, находящийся в раю, направил его в мою жизнь».

А это -явное энергетическое влияние мужа-Змеи на жену-Крысу- Гвинет запела!!! Весьма недурно причем:
http://creativejournal.ru/vystuplenie-g ... wards-2010
зорко одно лишь сердце...

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Связи по Векторной структуре судьбы. Оборотневые отношения.

Сообщение змейа-рогатая » 11 июл 2011, 13:26

Очень интересно! благодарю за развитие-открытие очень важной нам, всем оборотням, темы

Рисунок/images/smil-ti/rose_mini.gif


__
энергетическое влияние в оборотном кольце на развитие творчества (эльфийское...(?)) - это несколько сбивает с толку.
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
Ash
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:47
СГ: Петух-Лев / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 27 раз

Связи по Векторной структуре судьбы. Оборотневые отношения.

Сообщение Ash » 11 июл 2011, 14:19

змейа-рогатая писал(а):Очень интересно! благодарю за развитие-открытие очень важной нам, всем оборотням, темы

Рисунок/images/smil-ti/rose_mini.gif


__
энергетическое влияние в оборотном кольце на развитие творчества (эльфийское...(?)) - это несколько сбивает с толку.
Пасип! А что сбивает с толку? Оборотневая пара на ВК остается оборотневой и на Эльфийском,с разницей только в смене Хозяев-лидеров.
Вот Змей-психологический хозяин,а Крыса-энергетический (творческий). Соответственно,чем Змей-творческий слуга мог послужить? Организовать разве только что запись альбома ;-) ...
зорко одно лишь сердце...

Ответить

Вернуться в «Проект Ash»