Вот как, отрывки теперь в отдельной теме. По метафорам в связи с судьбой США у меня автоматом всплывает инфа об эре Водолея, но я мало что знаю о ней
По будущности: соглашусь в том, что паритет оппозиционеров крайне важен. Более-менее здравые аналитики (Кагарлицкий, например - хоть и собачий Король, но на главного Быка мира смотрит ясным глазом) утверждают, что нарушение паритета, а именно крушение США приведет к очень большим и повсеместным проблемам. Это самоочевидно, слишком много связей у США повсюду. Если они обрубятся махом, да хоть и в результате крушения - будет плохо всем.
Предполагается плавное снижение роли, и очевидно, на эту плавность будут работать все возможные силы.
Сообразно теории образов, которая на мой взгляд категорически непротиворечива, я и смотрю на кольцо с искренним любопытством. Побрежу маленько, потыкаю пальцем в небо на своем махоньком уровне понимания.
Хозяин по структуре судьбы - Петух. Именно это у США и происходит (завязли в Афганистане, и проч., проч.). Затем Кот, и если это Израиль: пойдет ли все к тому, что отношения изменятся качественно? Или же сразу грядущий год приведет к некоему "общественному позору"? (Кот - хозяин по социальной структуре) Далее Дракон (если не ошибаюсь, Япония?) - и идеологическому хозяину есть что припомнить США. Ну и, энергетический захват от Кореи-Кабана, разумеется, на поверхности, он возможен. Корейцы такие, да. Как пасьянс сложится, так и почувствует Лошадка теплое дыхание векторного слуги. Но мир уже будет совсем другим... да и энергетический хозяин России Китай уже совсем скоро подключится к той самой главной трубе, о которой так мало говорят, осталось "краник" повернуть. О_о Мда, система образов даже слишком стройная.!!
СГ встал на трехмерность, голова кружится.