Векторные рыцари(Оборотни)

Модератор: Ash

Ответить
Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Векторные рыцари(Оборотни)

Сообщение Алиса Селезнева » 10 ноя 2014, 22:02

Olgamber писал(а):Второй день под впечатлениями...
Olgamber, думаете это все от оборотня? вообще конечно оборотни и вектора всегда воюют.
как например и эльфы с апостолами - взаимная неприязнь, при чем у эльфов больше потому что они почти апостолы и в апостолы метят, но таковыми им увы в этой жизни не стать а только свитой апостола вот и завидуют.
мне кажется вектор и оборотень очень похожи своей психической подвижностью, что-то есть в этом противостоянии.
у меня дитё оборотень, и вы меня конечно расстроили своей характеристикой, надеюсь многое было на эмоциях :) обошки вообще и не плохие бывают :)
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

Аватара пользователя
Aragorn
Сообщения: 1519
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:42
СГ: Не определился
.: преображенный
П о л: ( м )
Откуда: Новороссия
Поблагодарили: 7 раз

Векторные рыцари(Оборотни)

Сообщение Aragorn » 11 ноя 2014, 05:32

Oldgamber может не стоит выносить свое мнение обо всех оборотнях, пообщавшись всего лишь с двумя-тремя из них?!
При этом вы пишите сразу за всех оборотней. Не стоит.
Больше всего меня поразило ваше мнение о них как о творческих личностях.
Практика то показывает диаметрально противоположное.
vektor.link

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Векторные рыцари(Оборотни)

Сообщение алиса » 11 ноя 2014, 06:49

А для меня Оборотни - самые загадочные существа: как в шляпе фокусника - никогда не знаешь, что будет в этот раз. Поэтому поверила в них сразу, как прочитала. На работе Собака/Близнецы и муж у неё однозначник - просто классическая пара Бычков. Подружка Змея-Овен типично по Обезьянски никак не определиться: то ли она умница, то ли красавица - одновременно - никак. А все знакомые Лошади-Стрельцы - то Рокфор из "Чипа-Дейла", то Микки-Маус. Мне они нравятся, а мнение Котика-Вектора нужно определять по тем людям, с которыми ей так не повезло. Вдруг они в Петуха оборачиваются..
^~^

Аватара пользователя
_валя
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 23:55
СГ: Кот-Рак / Король
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 4 раза

Векторные рыцари(Оборотни)

Сообщение _валя » 11 ноя 2014, 07:34

_[_quote Тотал контрол. Над близкими особенно.
Как творческие личности (моё мнение) - они полный ноль. Хорошо плагиатят, доводя спёртое до хорошего результата. Причём на выходе очень театрально бьют себя пяткой в грудь - ай,какой я гений...Я велик и могуч...

Очень тяжёлые для семейной жизни. Потому что на мой взгляд не созданы для партнёрства. Или только для партнёрства в борьбе.

Подтверждаю каждую фразу, особенно -"тотал контрол " по ощущениям очень точно!!! Такой тип я называю- :) :) "здороворазумные"...

Рисунок/images/smil-ti/tea.gif


Аватара пользователя
Арго
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 14:09
СГ: Тигр-Близнецы / Король
П о л: ( м )
Поблагодарили: 7 раз

Векторные рыцари(Оборотни)

Сообщение Арго » 11 ноя 2014, 09:33

Маха писал(а):
Тимур Кибиров писал(а):
Арго писал(а):а вот мне интересно...а как у ОБОРОТНЕЙ проходят кармические и антикармические года?мысль такая возникла...после года Змеи...у меня муж Змея-Близнецы..оборотень в Козу или Скорпиона...так вот прошедший год Змеи для него был на 100% не именным а настоящим-кармическим...вот мне интересно..каким же для него станет год Козы?может наоборот-антикармическим?кто-нибудь отслеживал?может у Оборотней всё задом наперёд?

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif

С этого у меня лично и появилась мысль об Оборотнях, не знаю как у кого ) Конечно у них они противоречивее, в том-то и дело, как и векторные отношения.
Если у мужа Зм-Бл, Оборотня в Кз, год Зм прошел как кармический - значит, у него вообще всё наоборот (в смысле - если приравняли бы Оборотня в Кз к Козам, то он бы прошел как антикармический).
Тут 2 варианта как минимум: 1) либо муж следовал за ритмами жены Тг, и у него год Зм был как второй кармический. 2) либо муж "играет" не на физиологическом поле (векторном кольце), а на энергетическом - и для него важно именно энергетическое кольцо, по которому Зм-Бл оборачивается в Дракона, у которого год Зм был годом хозяина по Эльфийскому/энергетическому кольцу.

Если второй вариант (т.е. оборотничество по ЭК у Зм-Бл в Др) - значит, год Козы будет для него оппозиционным.
опа!а ваш пост..я и пропустила...
1.а что значит...следовал за ритмами жены Тг..?
2.скорее энергетическом...он же вампир)))
3.а что значит..год будет оппозиционным?что он ещё учудить может?

Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Векторные рыцари(Оборотни)

Сообщение Алиса Селезнева » 18 ноя 2014, 23:04

почему то у меня оборотни ассоциируются с роковыми женщинами
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

Аватара пользователя
_Hummer
Сообщения: 179
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 18:38
СГ: Тигр-Овен / Рыцарь
П о л: ( м )

Векторные рыцари(Оборотни)

Сообщение _Hummer » 20 ноя 2014, 16:21

Алиса Селезнева писал(а):почему то у меня оборотни ассоциируются с роковыми женщинами
может потому что рыцари отвечают за структуру судьбы (рока)

Аватара пользователя
Констанция
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 16:03
СГ: Коза-Телец / Аристократ
.: Телец
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

Векторные рыцари(Оборотни)

Сообщение Констанция » 12 дек 2014, 12:20

Забавно. Давным-давно, когда кроме зодиакального и восточного гороскопов я не знала ни о каких-либо еще, зато любила героев книги Алана Милна "Винни-Пух и все-все-все" и всегда себя соотносила с Осликом Иа. Так вот однажды я сказала про себя, что я маленький и грустный Ослик Иа. На что была поднята на смех и получила в ответ, что я самый настоящий Тигра из диснеевского мультфильма. Я необычайно удивлена была. Потом подумала, понаблюдала за собой. Похожа.

Но я всё равно мечтаю, что я Ослик Иа.

Тургеневским барышням просто неприлично быть похожим на прыгучего и неугомонного Тигру

Рисунок/images/smil-ti/blush.gif

"Упорство - мой худший недостаток." (Эрве Базен, "Встань и иди")

Аватара пользователя
Констанция
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 16:03
СГ: Коза-Телец / Аристократ
.: Телец
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

Векторные рыцари(Оборотни)

Сообщение Констанция » 12 дек 2014, 12:41

А будь любезны растолковать (или ссылку на тему дать, найти не могу сама), как это образ Тигр или Близнецы. Сочетание Тигр-Близнецы - Король. То есть, обращаюсь в Короля? Или либо в Тигра, либо в Близнецы? Интересно.
"Упорство - мой худший недостаток." (Эрве Базен, "Встань и иди")

Аватара пользователя
Алиса Селезнева
Сообщения: 2336
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:16
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 12 раз

Векторные рыцари(Оборотни)

Сообщение Алиса Селезнева » 12 дек 2014, 13:20

Констанция писал(а):А будь любезны растолковать (или ссылку на тему дать, найти не могу сама), как это образ Тигр или Близнецы. Сочетание Тигр-Близнецы - Король. То есть, обращаюсь в Короля? Или либо в Тигра, либо в Близнецы? Интересно.
нет, Вы просто в Тигра оборачиваетесь, в основном по внешней атрибутике. Хотя природа оборотничества до конца не изучена, возможно Вы сами расскажите как и где чувствуете в себе Тигра? Может меняется поведение, структуры, года не так влияют?
Вселенная обретает смысл лишь в том случае, если нам есть с кем поделиться нашими чувствами...

Ответить

Вернуться в «Проект Ash»