Эльф и Оборотень

Модератор: Ash

Ответить
Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Эльф и Оборотень

Сообщение дракоша » 02 окт 2012, 00:42

Игорь Яковлевич Крутой (Лш.-лев, оборотень - кабан, рыбы) и Игорь Юрьевич Николаев (Кр.-козерог, эльф - чёрный романтик).
"Мой друг":
http://www.youtube.com/watch?v=0RU7ZtYqquE
Совместное векторное творчество.

Интересно наблюдать за взаимодействием совершенно разных между собой образов.
Представительный Оборотень и богемный Эльф)

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 12064
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1541 раз
Поблагодарили: 1590 раз

Эльф и Оборотень

Сообщение Маха » 14 ноя 2012, 19:38

Изображение
Е.Петросян (Пт-Дв, Эльф прг) и Е.Степаненко (Зм-Ов, Обор.прг)
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Виндемеатрикс
Сообщения: 2051
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:28
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 33 раза

Эльф и Оборотень

Сообщение Виндемеатрикс » 26 дек 2012, 10:08

По мне оборотень и эльф это чтото несостыкуемое. При этом миссия духовная может у них и одна, но выполняют они ее вразнобой. Эльф кстати не заключает оборотня, это делает алхимик. И делает оч. плотно -так что то что алхимику остается от оборотня, это так выглядит. А на самом деле это отчаянные попытки оборотня вылезти из удушающих объятий ловца. ДА, согласен с Трезор например, что Ловец тянет оборотня в высшую лигу. Но сказать что совсем не навязчиво не стоит, навязчиво и методично, пусть и вежливо. Вместе с тем обратный эффект в том, что для оборотня такое плотное взаимодействие с алхимиком чревато потерей себя. Тут стоит учесть какие скрытые образы оборотня и алхимика заействованы -если единные или соседние на векторной ступеньке -то это может оч. сильно сказаться на психике как оборотня так и ловца -но впрочем я ушел от темы эльфа и оборотня, поэтому заканчиваю

Рисунок/images/smil-ti/tea.gif


Причём — ненавязчивое! Как новостная лента, хочешь пройди мимо, а хочешь, остановись и прочти, от этого станет только лучше!
да, но и в саму эту новостную ленту мало что вставишь. Эльф будет упорствовать на своем. не так как Апостол, эльф в отличии от него ничего не навязывает но и самому ему не навяжешь. Не получается конструктива с эльфами, новостную ленту прочитаешь а вот комментарии к ни эльфу по боку
Я есмь альфа(Крыса)и Омега(Рыбы)

Аватара пользователя
Ash
Сообщения: 2248
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:47
СГ: Петух-Лев / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 29 раз

Эльф и Оборотень

Сообщение Ash » 04 янв 2014, 15:34

Посмотрела по "Культуре" концерт самой коммерчески-успешной группы,зенесенной в книгу рекордов Гиннеса-"Иль Диво". Понять,в чем основной рецепт успеха,не сложно- квартет красивейших оперных мужских тембров с внешность моделей Армани и репертуаром
из самых известных баллад всех мастей. Беспроигрышно! Отбор шел по всей Европе и Америке в течении 2х лет. В результате-2 Эльфа и 2 Оборотня,-комбинация коммерческого успеха и попсовости(Эльф) плюс рок-н-рольная харизма и судьбоносность (Оборотень):

американец Дэвид Миллер,баритон, (14 апреля 1973,Бык-Овен,черный Эльф)
Изображение
француз Себастьен Изамбар,тенор (7 марта1973,Бык-Рыба,белый Эльф)
Изображение
швейцарец Урс Бюлер ,тенор,(19 июля 1971, Кабан-Рак,черный Оборотень)
Изображение
испанец Карлос Марин,баритон (13 октября 1968,Обезьяна-Весы,черный Оборотень)
Изображение

Обратите внимание,как они смотрятся на общих фотографиях. Эльфы-просто близнецы-братья,да и Оборотни с похожими посадками фигуры и взглядом:

Иль Диво
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
зорко одно лишь сердце...

Аватара пользователя
Лёля
Читатель
Сообщения: 357
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 22:33
СГ: Не знаю

Эльф и Оборотень

Сообщение Лёля » 12 янв 2014, 20:36

"Аспект считается кармическим ("Что заработал - то и получи"), в партнере видятся свои же собственные недостатки и просчеты - этот момент также добавляет беспокойства и нервозности и как бы заставляет усваивать прошлые уроки еще раз. "Ни чего себе у меня недостатки

Рисунок/images/smil-ti/scare3.gif

я вроде всегда старалась заработать..и так не пила водку...правда когда то такая же зануда жужащая была....надо подумать если варианты исправить себя???или несовпад-это диагноз

Аватара пользователя
Товарищ Кибиров
Иерофант
Сообщения: 10174
Зарегистрирован: 25 янв 1970, 10:36
СГ: Коза-Лев / Аристократ
.: Козёл-Рак-Профессор ЛЕВ 5 8 79 Кихот с подтипом Бальзак и др
П о л: ( м )
Откуда: Олмо-лунгринг (Алматы, Шамбала)
Благодарил (а): 5601 раз
Поблагодарили: 678 раз

Эльф и Оборотень

Сообщение Товарищ Кибиров » 13 янв 2014, 11:13

Маха писал(а):Е.Степаненко (Зм-Ов, Обор.прг)
Терпеть её не могу, не знал, что она Змея ) А вообще действительно превратилась в слащавую обезьяну )
Тимур Кибиров. Самый высокий интеллектуальный и духовно-энергетический уровень на планете

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Эльф и Оборотень

Сообщение дракоша » 13 мар 2014, 03:05

Крейг Эшли Дэвид (Петух-Телец, оборотень) и Филиппо Нэвьяни (Нек, Крыса-Козерог, эльф).

Эльфийская парочка.

Изображение

http://www.youtube.com/watch?v=AQRJY_7CQVg

Аватара пользователя
дракоша
Сообщения: 2211
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 06:16
СГ: Не определился
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 13 раз

Эльф и Оборотень

Сообщение дракоша » 17 мар 2014, 03:37

Ева Грин (Обезьяна-рак, эльф, Артемисия) и Салливан Степлтон (Змея-близнецы, оборотень, Фемистокл) в "300 спартанцев: Расцвет империи".

История греческого полководца Фемистокла, армия и флот которого сойдутся с вторгающейся армией персов под управлением Артемисии.
Между противниками возникает романтическое чувство.
Фемистокл убивает Артемисию.

Изображение

П.С. так жестоко, мне Артемисию жалко было, расстроилась.

Ответить

Вернуться в «Проект Ash»