Дека-Минута или Знаки Минут

Модератор: Джи.Н

Аватара пользователя
Джи.Н
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:05
СГ: Не определился
.: Р+
П о л: ( м )
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 67 раз

Дека-Минута или Знаки Минут

Сообщение Джи.Н » 31 дек 2011, 15:47

Пришло время ввести в научный оборот знаки минут.

00-10 минута Кабана. /Начало чётного часа/
10-20 минута Собаки
20-30 минута Петуха
30-40 минута Обезьяны
40-50 минута Козы
50-60 минута Лошади
60(00')-70(10') минута Змеи /Начало нечётного часа/
70(10')-80(20') минута Дракона
80(20')-90(30') минута Кота
90(30')-100(40') минута Тигра
100(40')-110(50') минута Быка
110(50')-120(60') минута Крысы


Добавлено 08.05.2012:
1. Отсчёт ведётся с начала чётного часа
2. Граница знака суток в 02.00


Пример: Г.С Кваша был рождён в минуту Крысы (см. графику ниже).
В официальной версии метрики записано, что около 20:00.
Проведя ректификацию, удалось уточнить время рождения:
между 19:50 и 20:00, что в конечном итоге выдаёт минуту Крысы.

Изображение
Обновлено 16.03.2020
Лучше быть, чем казаться.

Jek
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 10:34
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Дека-Минута или Знаки Минут

Сообщение Jek » 15 май 2015, 19:45

Джи.Н писал(а):
Jek писал(а):
Marquise писал(а):Не хотелось бы углубляться в тему последствий. Об этом достаточно информации в Писаниях, прежде всего с точки зрения ведической концепции.
извините, о каких Писаниях Вы сказали?
Шримад Бхагаватам. Песнь 5 глава 26.
Наименование главы для большинства будет звучать шокирующе, потому не привожу его полностью.
Спасибо.

Jek
Сообщения: 1467
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 10:34
СГ: Бык-Весы / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Дека-Минута или Знаки Минут

Сообщение Jek » 15 май 2015, 19:48

Marquise писал(а):Самым оскорбительным в их понимании словом, которое я услышала в свой адрес, было: "ИнтелиХенция"! Меня это только позабавило ) Что обидного в интеллигентности, воспитанности, в красоте и в ярком отношении к жизни???
Мне было непонятно - на что они обижаются, почему так реагируют? Речь ведь идёт не о том, что тёть маша плохая, а речь о тёть машиной работе. Почему у них не получается отделять личное восприятие от того, что касается только работы? Почему они НЕ работают? Почему они ТАК работают?
До боли знакомое явление. (((
Вы знаете историю России в XX веке? Все ответы - там.

Аватара пользователя
Джи.Н
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:05
СГ: Не определился
.: Р+
П о л: ( м )
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 67 раз

Дека-Минута или Знаки Минут

Сообщение Джи.Н » 23 сен 2015, 15:28

Marquise писал(а):Действительно, красиво.

Рисунок/images/smil-ti/give_heart.gif

Превосходная аналитическая работа!
Наверное, стоит напомнить читателю, что Синхрон и Акцепт - оба действия применяемы в сфере деловой (профессиональной) активности.
Их различие лишь в продолжительности.
Так, что "звёздный час", а вернее, звёздную минуту следует искать в ... совпадении личного и временного Синхрона.
Это у мужчин.

А у женщин, очевидно, в совпадении Стрессореактивности временной и личной.

Поздравляю Вас с состоявшимся новым открытием ИК.

Рисунок/images/smil-ti/fl347.gif

Лучше быть, чем казаться.

Аватара пользователя
Marquise
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:58
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

Дека-Минута или Знаки Минут

Сообщение Marquise » 04 ноя 2015, 16:24

Германия ликует!

Роберт Левандовски, 21.08.1988, Др-Лев, нападающий "ФК Байерн Мюнхен", установил 22.09.2015 множество мировых, национальных и клубных рекордов, забив в ворота "Вольфсбурга" пять мячей за девять минут.
Zunächst mit links zum 1:1 (51.), dann vier Mal mit rechts (52., 55., 57., 60.) - статистика забитых им мячей в матче по минутам.
В около спортивной прессе его называют уже не иначе как "великим" Левандовски.

Неожиданно. Так не бывает. Волшебство? Колдовство?
Левандовски - довольно ровный и предсказуемый футболист, в меру результативен (8 забитых мячей в 33 играх Бундеслиги).
Ав Король-, минимум энергетики, для социума малозаметен. Так почему именно Левандовски? Почему именно здесь и сейчас?
Все ответы - в ИмиДжевой Карте события.

Нас прежде всего интересует текущий Синхрон, но обо всём по порядку.

22.09.2015, 21:05 - 21:14 летнее, Год Кз+месяц Зм+день Пт+час Тг
По Матрице Джи.На день Пт для Драконов Свободный.
Наиболее результативная сфера приложения усилий - Акцепт, рутинное выполнение деловых обязанностей.
Аналог действия для Дракона во времени Петуха - Аристократ+.

Текущий Синхрон события - Аристократ+. Это та созидающая сила, против которой не сделать ничего и никому. Благородство, действенность, быстрота в принятии безошибочных решений.

Декаминута Кб 21:05 - 21:09 летнее (20:05 - 20:09 фактическое): 3 забитых мяча.
Сх Аристократ+
МИ Ферзь+
ми Аристократ+

Образцово-показательный красавец Ферзь+ устроил блистательный спектакль при поддержке двух харизматичных, результативных и сильных ИмиДжей-руководителей, двух Аристократов+.

Декаминута Сб 21:10 - 21:14 летнее (20:10 - 20:14 фактическое): 2 забитых мяча.
Сх Аристократ+
МИ Вождь-
ми Профессор+

Вождь- держал ситуацию под контролем, а Профессор+ закрепил успех предыдущего временного отрезка.

Свободный матричный день с бонусом для личного Акцепта + Мощный импульс текущего времени, который и "поймал" Левандовски. Сегодняшняя пресса называет вещи своими именами: "Левандовски устроил персональный спектакль!" Ведь действие текущего Синхрона с его МИ и ми видели все. Говорят, было красиво ) Я не видела. Но мы всегда имеем возможность увидеть карту события и энергетическую подоплёку произошедшего.

Действительно, красиво.

Рисунок/images/smil-ti/give_heart.gif

Самая большая сила - это нежность

Аватара пользователя
Джи.Н
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:05
СГ: Не определился
.: Р+
П о л: ( м )
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 67 раз

Дека-Минута или Знаки Минут

Сообщение Джи.Н » 07 апр 2017, 22:27

Не могу не показать, как работают МИ и ми в решении повседневных задач. Совсем свежий пример.

Мне нужно было подать заявление в одну авторитарную государственную структуру.
Механизм такой: на сайте организации заполняется форма-заявка и отправляется. Затем в течение одного-двух дней работники отдела по борьбе по работе с клиентами перезванивают по указанному номеру и договариваются об удобном для клиента времени визита в здание организации. И уже там, на месте, решается судьба заявки. Но первоначальная дата подачи заявления фиксируется системой и всё идёт уже через неё.

Писать название организации не буду, ибо произносится оно с придыханием и не всуе ) А клиенты номинально выступают в роли стоящих с протянутой рукой, клерки до них лишь сдержанно снизосходят. Чтобы там какие-то порывы с их стороны? Да что вы, это же мир перевернётся ) Не говоря уже о заботе.

Я выбрала для отправки заявления Год Кз, Мес Лш, День Сб, Час Об, Мин Др.

ИК события:

Ав Ш-
МИ А+
ми Р+


Пз Р+
МИ Ф+
ми П+


Рв А+
МИ А+
ми Ф+


Ср П+
МИ Р+
ми Ф+


Ак Ш-
МИ А+
ми П+


Сх Р-
МИ Р+
ми П+


Все МИ и ми - плюсовые. За исключением Ф+ все активные созидательные ИмиДжи-руководители - Р+, А+, П+.


Моя заявка ушла в систему в декаминуту Др, как я и планировала.
А дальше началось НЕВЕРОЯТНОЕ!

Ещё страница Интернета не перезагрузилась после отправки заявления, как в соседней комнате уже зазвонил телефон. Ожидая копии заявки на эл.адрес я на пару секунд замешкалась и к телефону не успела. Попутно успокаивая себя тем, что звонили не ОТТУДА, а кто-то другой ) Потому что с чего бы вдруг они? Заявка только что улетела.

Оказалось - именно "они" и звонили.

Пока я набирала номер для ответного звонка, на эл.адрес пришло письмо с извинениями - мы звонили, но Вас не застали, перезвоните нам пожалуйста. Перезвонила и назначила время визита. Ещё и пяти минут не прошло после отправки формы!

Очень довольная таким оборотом я занялась своими делами и вдруг вновь звонок из того же учреждения! "Мы звоним, чтобы подтвердить время приема" (хотя вот только что уже всё обговорили и подтвердили). Мне не сложно, ещё раз всё им повторила. Раз такая забота о клиенте ) "Оттуда" просветлённый голос успокоенно продублировал информацию, назвал фамилию сотрудника, который будет проводить приём (обычно не говорят), вежливо откланялся и пожелал доброго дня.

Такого даже наши старожилы не могли припомнить. Никто мне поначалу не верил, что ТАМ так отнеслись и практически благословили )

Однако сам визит я позже перенесла. То есть, аннулировала прежний запрос и отправила новую заявку. Тоже в день Сб, но в другой час и в другую деку. Не смогла сделать это в более подходящее время.

Теперь текущим Сх был Ш-. Потом его сменил Сх К-. Потом пришёл Сх Ш+. И только к концу вахты этих трёх бездельников ситуация начала медленно двигаться.

Т.е. всё было как обычно - полдня ждала звонка и никто мне по нескольку раз не перезванивал и не обеспокоился, верно ли я всё записала и не забуду ли

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

Фамилии клерка тоже не сказали )

Во время отправки второй заявки в основных МИ были, ВНИМАНИЕ [ims]/images/smil-ti/icon_exclaim.gif[/ims]

Делаем выводы )

Отправлено спустя 45 секунд:
Marquise писал(а):Во время отправки второй заявки в основных МИ были, ВНИМАНИЕ [ims]/images/smil-ti/icon_exclaim.gif[/ims]
Делаем выводы )
Спасибо за прекрасную характеристику Имиджевой Карты текущего времени

Рисунок/images/smil-ti/fl347.gif

:[LaieA_017:

Отсюда, уже набившее оскомину, банальное:

Когда в основных позициях ИК Т(екущего)В(ремени) "король -" то всё,
что должно по штату работать - не работает!
Когда в МИ-позициях ИК ТВ "король-" это означает, что всё что должно работать, только делает вид, что работает.
На самом же деле наблюдается полный паралич мозгов (напомню, что МИ - образ мышления).

Спасибо за внимание

Рисунок/images/smil-ti/kom.gif

Лучше быть, чем казаться.

Аватара пользователя
Marquise
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:58
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

Дека-Минута или Знаки Минут

Сообщение Marquise » 04 ноя 2015, 18:06

А я обратила внимание на то, что даже лишь из собственной корысти активно действующий Сх Р-, приобретя способ мышления МИ Р+, практически стал неотличим от своего харизматичного и молниеносно реагирующего плюсового собрата.
Поддерживал всю эту красоту ми П+. Да и вся карта красивая )
Однако именно текущему Синхрону и его МИ тут была отведена главная роль, как Вы считаете, Джи.Н?
Самая большая сила - это нежность

Аватара пользователя
Джи.Н
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:05
СГ: Не определился
.: Р+
П о л: ( м )
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 67 раз

Дека-Минута или Знаки Минут

Сообщение Джи.Н » 04 ноя 2015, 20:03

Marquise писал(а):Однако именно текущему Синхрону и его МИ тут была отведена главная роль,
как Вы считаете, Джи.Н?
Почему же народ не понимает таких простых вещей?
Даже просто выходя на улицу любой из нас сразу же начинает ...
. . . "синхронизироваться" с окружающей средой.
Почему большинство из нас при повышенной температуре предпочитает вызвать врача на дом, а не идти в поликлинику,
не стоять там в очереди в регистрацию за талоном на приём к своему участковому врачу?
- просто тяжело "синхронизироваться" с окружающей средой, велика вероятность, допустить в чём-либо
ошибку и усугубить без того своё нелёгкое положение.

Вне дома, вне союза - главный Синхрон ТВ, он диктует.
И горе тому, кто игнорирует веление Текущего Времени.

А ведь таблички с изменениями Синхрона были опубликованы очень давно.
И до сих пор это никому не надо.
Лучше быть, чем казаться.

Аватара пользователя
_Мандрагора
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:16
СГ: Обезьяна-Телец / Вождь
П о л: Левый

Дека-Минута или Знаки Минут

Сообщение _Мандрагора » 09 июл 2016, 16:40

К сожалению, у меня нет возможности прочесть всю тему, возможно такой вопрос уже был задан ранее..
Я вот о чём.
Мы все регистрируемся на различных сайтах в определённое время. Тут и ректификацию с мистификацией не ворожи, а имиджи в микро-размере налицо. Вот вам минуты/день/месяц/год. Это - наше рождение в определённом энерго-информационном поле, именуемом виртуальный мир.
Как же влияет на нас это пространство и , главное, как мы - преобразуем его, входя в этот вирт в определённое время.

Аватара пользователя
Джи.Н
Сообщения: 2861
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:05
СГ: Не определился
.: Р+
П о л: ( м )
Благодарил (а): 20 раз
Поблагодарили: 67 раз

Дека-Минута или Знаки Минут

Сообщение Джи.Н » 09 июл 2016, 18:46

Мандрагора писал(а):К сожалению, у меня нет возможности прочесть всю тему, возможно такой вопрос уже был задан ранее..
Я вот о чём.
Мы все регистрируемся на различных сайтах в определённое время. Тут и ректификацию с мистификацией не ворожи, а имиджи в микро-размере налицо. Вот вам минуты/день/месяц/год. Это - наше рождение в определённом энерго-информационном поле, именуемом виртуальный мир.
Как же влияет на нас это пространство и , главное, как мы - преобразуем его, входя в этот вирт в определённое время.

Вот так и влияет.

Приходите на определённый сайт, регистрируетесь там совершенно не представляя о том,
что это ваша визитная временна'я карточка, ваш энергетический слепок в виртуальном пространстве.
И если во время регистрации определяющими были ОВ или СВ, то тут и гадать не надо, рано или поздно они вылезут.
И даже в самый не подходящий случай.
Примеры тому есть и реально подтверждённые.
Лучше быть, чем казаться.

Аватара пользователя
_Мандрагора
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:16
СГ: Обезьяна-Телец / Вождь
П о л: Левый

Дека-Минута или Знаки Минут

Сообщение _Мандрагора » 10 июл 2016, 04:51

Джи.Н писал(а):
Мандрагора писал(а):К сожалению, у меня нет возможности прочесть всю тему, возможно такой вопрос уже был задан ранее..
Я вот о чём.
Мы все регистрируемся на различных сайтах в определённое время. Тут и ректификацию с мистификацией не ворожи, а имиджи в микро-размере налицо. Вот вам минуты/день/месяц/год. Это - наше рождение в определённом энерго-информационном поле, именуемом виртуальный мир.
Как же влияет на нас это пространство и , главное, как мы - преобразуем его, входя в этот вирт в определённое время.

Вот так и влияет.

Приходите на определённый сайт, регистрируетесь там совершенно не представляя о том,
что это ваша визитная временна'я карточка, ваш энергетический слепок в виртуальном пространстве.
И если во время регистрации определяющими были ОВ или СВ, то тут и гадать не надо, рано или поздно они вылезут.
И даже в самый не подходящий случай.
Примеры тому есть и реально подтверждённые.
Спасибо за ответ, он подтвердил и мои кое-какие мысли в этом отношении

Рисунок/images/smil-ti/zdraste.gif


Почему не имеющие в своей ИК векторные показатели, всё же ведут себя именно как вектора

Рисунок/images/smil-ti/hl.gif


Спасибо.

Ответить

Вернуться в «Проект Джи.На»