Хех... Маха

Ответить
Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11778
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1229 раз
Поблагодарили: 1363 раза

Хех... Маха

Сообщение Маха » 19 янв 2020, 01:20

Копытное писал(а):
19 янв 2020, 00:30
СГ-ВО это шаманские аббревиатуры и их использование влечет к вырезанию их из одних тем и присваиванию как собственность Автора.
)) на здоровье.
СГ на форуме - это ж хобби, территория свободы - соответственно, неважно, что и кто вырежет, использует и прочее.
Вообще ваш боевой настрой в КГ интересен, я, например, в свой перешла в состояние амебы, мне было всё фиолетово. Вспоминается, как бился в год Тг Тимур на форуме хсп. А вы с ним из одной алхимической тройки - надо бы понаблюдать.
Если б не мой проводник КГ (Сб-Тц) я и работу не сменила бы - просто мне в какой-то момент стало перед ним стыдно: он больше заботился о моем благополучии, чем я сама - снабдил меня телефонами еще в декабре года Сб, постоянно при встрече спрашивал, позвонила ли я будущему (сейчас уже настоящему) начальнику. Я никуда не звонила, а он меня толкал)) Но я таки позвонила, после очередной встречи с Сб - и так удачно позвонила, сходила на собеседование, там как раз в тот день уволилась девушка, на чье место я пришла в результате.
С начальником Кб расставалась драматически, там еще и наш с ним начальник Бк подключился - он вообще был жестким в этом вопросе (по словам коллег), хотя уговаривал меня мягко, предлагая разные блага. Бк думал, что я с панталыку решила всё бросить и уйти - но я за полгода предупредила всех, что уйду (несмотря на то, что нифига не делала), так что никаких резких движений в работе не сделала - говорю ж, как амёба была. В общем, моя тягомотина с переходом в другое место закончилась нормально. Кстати, уже писала, что бывший начальник Кб ушел на повышение - позвал меня к себе, как устроился. Я подумала-подумала, решила не идти к нему. В векторе, конечно, есть свои несомненные плюсы, но мне тяжеловато это, плюс в метро регулярно смотрю направо - там море людей едет в центр, смотрю налево - там едут редкие граждане, свободно, и я могу сидя проехать одну станцию до работы. А могу выйти пораньше - и пешочком пройти через парк Коломенское, красота.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Хех... Маха

Сообщение Копытное » 19 янв 2020, 01:47

Маха писал(а):
19 янв 2020, 01:20
Вообще ваш боевой настрой в КГ интересен, я, например, в свой перешла в состояние амебы, мне было всё фиолетово. Вспоминается, как бился в год Тг Тимур на форуме хсп. А вы с ним из одной алхимической тройки - надо бы понаблюдать.
У каждого знака своя траектория полета. Как и имидж знака влияет на тормоза ))
Виртуальный образ делает свое. У Лошади начало нового пути. Главное чтобы не те же грабли ))
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11778
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1229 раз
Поблагодарили: 1363 раза

Хех... Маха

Сообщение Маха » 19 янв 2020, 01:56

Копытное писал(а):
19 янв 2020, 01:47
Маха писал(а):
19 янв 2020, 01:20
Вообще ваш боевой настрой в КГ интересен, я, например, в свой перешла в состояние амебы, мне было всё фиолетово. Вспоминается, как бился в год Тг Тимур на форуме хсп. А вы с ним из одной алхимической тройки - надо бы понаблюдать.
У каждого знака своя траектория полета. Как и имидж знака влияет на тормоза ))
Виртуальный образ делает свое. У Лошади начало нового пути. Главное чтобы не те же грабли ))
Посмотрим. Мы, оптимисты, что природные, что космические - горим на одном и том же, на уверенности, что всё будет хорошо.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Хех... Маха

Сообщение Копытное » 19 янв 2020, 02:01

Маха писал(а):
19 янв 2020, 01:56
Посмотрим. Мы, оптимисты, что природные, что космические - горим на одном и том же, на уверенности, что всё будет хорошо.
Разница в том , что природники ,свое хорошо, выстраивают сами. Космиты ждут папу Карло из космоса )
В первом случае, конечно обидно, что не манна небесная и все сам. Во втором , просто не ценят манны небесной, бо ждут ее продолжения.
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11778
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1229 раз
Поблагодарили: 1363 раза

Хех... Маха

Сообщение Маха » 19 янв 2020, 02:03

Копытное писал(а):
19 янв 2020, 02:01
Маха писал(а):
19 янв 2020, 01:56
Посмотрим. Мы, оптимисты, что природные, что космические - горим на одном и том же, на уверенности, что всё будет хорошо.
Разница в том , что природники ,свое хорошо, выстраивают сами. Космиты ждут папу Карло из космоса )
В первом случае, конечно обидно, что не манна небесная и все сам. Во втором , просто не ценят манны небесно, бо ждут ее продолжения.
А это уже от структуры судьбы зависит - кто самодельщик, а кто нет. Разница космистов и природников в том, что природникам надо на природу, а космистам - можно и поспать.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11778
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1229 раз
Поблагодарили: 1363 раза

Хех... Маха

Сообщение Маха » 19 янв 2020, 02:27

Пол Дже́ксон По́ллок (англ. Paul Jackson Pollock; 28 января 1912 — 11 августа 1956) — американский художник, идеолог и лидер абстрактного экспрессионизма, оказавший значительное влияние на искусство второй половины XX века.

Будучи затворнической и изменчивой личностью, Поллок боролся с алкоголизмом на протяжении большей части своей жизни. В 1945 году он женился на художнике Ли Краснер (Об-Скрп), которая оказала большое влияние на его карьеру и наследие. Поллок умер в возрасте 44 лет в результате автомобильной аварии, связанной с алкоголем. В декабре 1956 года, через четыре месяца после его смерти, Поллоку была предоставлена ​​мемориальная ретроспективная выставка в Музее современного искусства (МСИ) в Нью-Йорке. Большая, более полная выставка его работ была проведена там же в 1967 году. В 1998 и 1999 годах его работы были отмечены крупномасштабными ретроспективными выставками в МСИ и в Тейте в Лондоне.

Его работа «Выгляди как обезьяна» 1952 года была продана в 1973 за два миллиона долларов, в то время это была рекордно высокая цена за произведение современного искусства. Не нашла изображения.
(Об-год Бк - год Др), после смерти.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11778
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1229 раз
Поблагодарили: 1363 раза

Хех... Маха

Сообщение Маха » 19 янв 2020, 04:10

Маха писал(а):
19 янв 2020, 02:03
А это уже от структуры судьбы зависит - кто самодельщик, а кто нет. Разница космистов и природников в том, что природникам надо на природу, а космистам - можно и поспать.
Кстати, не люблю спать. Мне вчера, например, в очередной раз бывший начальник Кб приснился, в кителе-аааааааааааааааааа!!! - я боюсь спать))
Последний раз редактировалось Маха 19 янв 2020, 04:13, всего редактировалось 1 раз.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5328
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 13 раз

Хех... Маха

Сообщение keks » 19 янв 2020, 04:13

Маха писал(а):
19 янв 2020, 04:10
Маха писал(а):
19 янв 2020, 02:03
А это уже от структуры судьбы зависит - кто самодельщик, а кто нет. Разница космистов и природников в том, что природникам надо на природу, а космистам - можно и поспать.
Кстати, не люблю спать. Мне вчера, например, в очередной раз бывший начальник Кб приснился - я боюсь спать))
Петух тоже не любит.
а я с детства сплюв запой, хоть и природник.
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

pevchaya
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 20:13
СГ: Петух-Близнецы / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1682 раза
Поблагодарили: 531 раз

Хех... Маха

Сообщение pevchaya » 19 янв 2020, 10:08

keks писал(а):
19 янв 2020, 04:13
Маха писал(а):
19 янв 2020, 04:10
Маха писал(а):
19 янв 2020, 02:03
А это уже от структуры судьбы зависит - кто самодельщик, а кто нет. Разница космистов и природников в том, что природникам надо на природу, а космистам - можно и поспать.
Кстати, не люблю спать. Мне вчера, например, в очередной раз бывший начальник Кб приснился - я боюсь спать))
Петух тоже не любит.
а я с детства сплюв запой, хоть и природник.
Мне кажется,что у меня любая болезнь пройдет или как минимум станет легче после полноценного сна)

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11778
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1229 раз
Поблагодарили: 1363 раза

Хех... Маха

Сообщение Маха » 19 янв 2020, 18:36

По Поллоку - очень даже подходит в рубрику "Несчастные Крысы Америки".

Разбился, кстати, не просто в КГ, а с Ruth Kligman (January 25, 1930) и ее подругой. Он и подруга погибли, а Лш выжила.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Ответить

Вернуться в «Дневники участников»