Кармическое преследование?

Ответить
Аватара пользователя
promise
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 00:04
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 5 раз

Кармическое преследование?

Сообщение promise » 05 фев 2009, 17:20

Это бонус. Дайте Брунгильде годовые знаки 6-ти Ваших близких и для них у вас будет расчет двенацатидневки по Матрице Джи.На. Может и еще чего. Уже.
[size=60]Профессор - молчун отличается отсутствием реакции на провокации[/size]

Аватара пользователя
Шриман
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:27
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Берлин
Поблагодарили: 9 раз

Кармическое преследование?

Сообщение Шриман » 06 фев 2009, 00:56

GAK писал(а): теоретически носители одного Знака могут быть всех 16-и социотипов, и этим (и не только) отличаются друг от друга.
С психотипами Афанасьева не знакомы? Здесь материал про пересечение СГ с соционикой не читали?
Добра и зла на самом деле нет, но существует доброта и злоба

Аватара пользователя
GAK
Сообщения: 631
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:05
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 2 раза

Кармическое преследование?

Сообщение GAK » 06 фев 2009, 16:07

Шриман писал(а):...
Это я свою старую мыслю привел, 97/98 года. Просто не успел еще высказаться о продолжении - как раз хотел поучаствовать в Вашей теме, но там аж 12 страниц и пол-года без движения... Про Афанасьева что-то встречал, но не въезжал, посмотрю...
[size=60]Жизнь, как тросточку кручу я, сделав грустные глаза..[/size]

_Bellatrix
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 04:21
СГ: Не определился
П о л: ( ж )

Кармическое преследование?

Сообщение _Bellatrix » 24 фев 2012, 12:44

Дорогая Брунгильда, простите меня пожалуйста за базарное хамство. Каюсь, с моей стороны это не сдержанно и не достойно.
К тому же еще, я сейчас по горячим следам немного проанализировала ситуацию и до меня вдруг дошло, почему вы немного болезненно тоже среагировали. Простите меня еще раз пожалуйста. Я не знаю как вам через инет передать мое душевное состояние. Я не хотела вас ранить и действительно тема, ну вы сами знаете какая затронута мной бестактно.
Простите еще раз, давайте не будем ругаться. Я действительно этого не хочу.
Проблем у всех и в жизни хватает. Хочется островка радости и терпимости. Вы прощаете?

Рисунок/images/smil-ti/excuseme.gif


Аватара пользователя
Брунгильда
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:46
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
.: Белый романтик
П о л: ( ж )
Откуда: из деревни
Поблагодарили: 6 раз

Кармическое преследование?

Сообщение Брунгильда » 24 фев 2012, 13:01

Bellatrix писал(а):Дорогая Брунгильда, простите меня пожалуйста за базарное хамство. Каюсь, с моей стороны это не сдержанно и не достойно.
К тому же еще, я сейчас по горячим следам немного проанализировала ситуацию и до меня вдруг дошло, почему вы немного болезненно тоже среагировали. Простите меня еще раз пожалуйста. Я не знаю как вам через инет передать мое душевное состояние. Я не хотела вас ранить и действительно тема, ну вы сами знаете какая затронута мной бестактно.
Простите еще раз, давайте не будем ругаться. Я действительно этого не хочу.
Проблем у всех и в жизни хватает. Хочется островка радости и терпимости. Вы прощаете?

Рисунок/images/smil-ti/excuseme.gif

Bellatrix,
мне тоже очень стыдно и больно от произошедшего между нами. Простите меня тоже, я действовала импульсивно, на волне той боли, которую, знаю, что испытывала в тот момент от размещенной темы, немо. Но не все ведь об этом знают.

Рисунок/images/smil-ti/38D54C.gif

Исчезающий эльф

_Bellatrix
Сообщения: 463
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 04:21
СГ: Не определился
П о л: ( ж )

Кармическое преследование?

Сообщение _Bellatrix » 24 фев 2012, 13:29

если я все правильно поняла и осознала, то я готова в ногах валяться, чтоб боли не было,
вот, сижу песню слушаю для нас с вами, не знаю как вы, я уже часок сижу и реву, какой же я тормоз, так стыдно(((, давайте что-ли вместе поплачем-посмеемся-поплачем.
*http://www.youtube.com/watch?v=kDdtq8jZqG8

Аватара пользователя
Брунгильда
Сообщения: 1616
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:46
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
.: Белый романтик
П о л: ( ж )
Откуда: из деревни
Поблагодарили: 6 раз

Кармическое преследование?

Сообщение Брунгильда » 24 фев 2012, 14:15

Bellatrix писал(а):если я все правильно поняла и осознала, то я готова в ногах валяться, чтоб боли не было,
вот, сижу песню слушаю для нас с вами, не знаю как вы, я уже часок сижу и реву, какой же я тормоз, так стыдно(((, давайте что-ли вместе поплачем-посмеемся-поплачем.
http://www.youtube.com/watch?v=kDdtq8jZqG8
спасибо за песню прекрасную, Bellatrix дорогая! Я вот еще всегда реву от
*http://www.moskva.fm/artist/%D0%B2%D0%B ... song_96766
так хочется, чтобы было и тепло и радостно и чтобы всем было место под солнцем. :) ;-)
Исчезающий эльф

Ответить

Вернуться в «Дневники участников»