Воронины (сериал)

Ответить
Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

Воронины (сериал)

Сообщение миг-29 » 14 окт 2011, 19:36

«Воронины» — российский семейный комедийный сериал; адаптация американского ситкома «Все любят Рэймонда» с 1 по 9 сезоны, оригинальный российский ситком с 10 сезона. Сериал снят кинокомпанией «ГудСториМедиа» по заказу СТС и «Леан-М». Премьера состоялась 16 ноября 2009 года на телеканале СТС.

Изображение

Гео́ргий Алекса́ндрович Дро́нов (р. 7 апреля 1971) — российский актёр театра и кино, режиссёр. В основном известен по съёмкам в сериалах «Саша+Маша» и «Воронины». - Кабан-Овен - Шут

Георгий Дронов родился 7 апреля 1971 года в Москве. В 1992 году окончил Московский Государственный институт культуры (факультет режиссуры), затем Высшее театральное училище им. М. С. Щепкина (актёрский факультет, мастерская В. Коршунова) (1996).
С 1998 по 2001 работал в театре «На Юго-Западе».
В 2001—2005 гг. был актёром Государственного Академического Малого театра.
С 2005 — актёр «Независимого театрального проекта».
Широкую известность актёру принесла роль Саши в телесериале «Саша+Маша».
В 2006 году Георгий Дронов попробовал себя в качестве режиссёра_[_1_]_, сняв сериал «Счастливы вместе».
Актёр женат — жена Татьяна, актриса, работает на ТВ_[_2_]_. Есть дочь.

Изображение


Екатери́на Вале́рьевна Во́лкова (род. 15 января 1982 года, Таллин, Эстонская ССР, СССР) — российская актриса, наиболее известная по роли Веры в телесериале «Воронины». - Собака-Козерог - Вектор

Изображение

В 2003 году Екатерина окончила ВТУ им. Щепкина и была принята в труппу Государственного театра киноактёра.
В 2005 году была впервые взята на небольшую роль в документальном сериале «Кулагин и партнёры». С 2006 года Екатерина начинает активно сниматься в известных сериалах: «Люба, дети и завод», «Кто в доме хозяин?», «Монтекристо». В 2006 году окончила Академию бюджета и казначейства Министерства финансов РФ.
В 2009 году Екатерину приглашают на одну из главных ролей в адаптации американского ситкома «Воронины». Героиня Вера Воронина завоевала любовь не только в России, но и в странах СНГ. С 2010 года Екатерина снимается одновременно и в «Ворониных», и в менее популярном сериале «Отблески».

Станисла́в Миха́йлович Ду́жников (род. 17 мая 1973, Саранск) — российский актёр театра и кино. - Бык-Телец - Король

Родился в 1973 году. Отец — хирург, мать — педиатр, сестра — переводчик. На сцене дебютировал ещё в школе — сыграл дочку мачехи в «Золушке» и получил за эту роль приз. По окончании школы поступил в Саранское училище культуры, на режиссёра культурно-массовых мероприятий, затем учился в Московском институте современного искусства. Затем поступил (с четвёртой попытки) в Театральное училище имени Щукина, которое окончил в 1998 году (курс Е. В. Князева) и стал актёром Театра имени Гоголя. С 1999 — актёр «Фабрики театральных событий» М. Горевого. С 2001 года работал в театре под руководством Армена Джигарханяна. В 2009 году принят в труппу Художественного театра им. А. П. Чехова.
Дебют в кино состоялся в фильме «Барышня-крестьянка» (1995), первой яркой ролью актёра стала роль Бомбы в фильме Романа Качанова «ДМБ» (2000).

Изображение

Анна Васильевна Фроловцева (род. 30 августа 1948 года СССР) — советская и российская актриса, Заслуженная артистка России (2002). - Крыса-Дева - Вождь

По окончании театрального училища стала актрисой Челябинского государственного академического театра драмы имени Наума Орлова. В 1977—1982 годах работает в Московском областном театре имени Островского. С 1981 года работала в Москонцерте.

Изображение


Бори́с Влади́мирович Клю́ев (13 июля 1944, Москва, СССР) — советский и российский актёр, народный артист России (2002), актёр Малого театра. - Обезьяна-Рак - Вождь

В 1969 году окончил Высшее театральное училище имени М. С. Щепкина (курс Л. А. Волкова). С 1969 года служит в Малом театре. В кино дебютировал в 1970 году в фильме «Крушение империи».
Диапазон его ролей колеблется от карьериста-гомосексуала Архипова до «теневого премьер-министра» Майкрофта Холмса, от предателя Родины Дубова до директора ФСБ, Президента США и сварливого отца семейства Николая Воронина.
Народный артист России (2002), кавалер Ордена Дружбы (1999).

Изображение

Илью́хина Мария Сергеевна (род. 19 ноября 2003 года, Москва, Россия) — российская актриса. Стала знаменитой благодаря роли дочери Кости и Веры Ворониных в российском телесериале «Воронины». Одна из самых молодых актрис российского кино. - Коза-Скорпион - Король

Мамочки (в производстве) (2012) — Маришка.
Бомбила (2011) — Танюшка, дочь Артёма и Алёны.
Девичник (2010) — Фрося, дочь Маруси и Кости.
Воронины (2009—2011) — Мария Воронина, старшая дочь Кости и Веры.
Звезда эпохи (2005) — эпизод.
Есенин (2005) — эпизод.
Это мой ребёнок! (2011) — Участница

Изображение


Ю́лия Анато́льевна Куварзина — (род. 14 июля 1975) — российская актриса театра и кино. - Кот-Рак - Король

Изображение

В 1998 году окончила Школу-студию МХАТ (курс О. П. Табакова), в том же году была принята в труппу Театра на Таганке. Работает в театре на Таганке. Ведущая программы «Неслучайные встречи» (телеканал «Юго-запад»), преподаватель школы-студии МХАТ.
Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

Воронины (сериал)

Сообщение миг-29 » 14 окт 2011, 19:47

Андре́й Льво́вич У́ргант (род. 28 ноября 1956) — российский актёр театра и кино, телеведущий, шоумен. - Обезьяна-Стрелец - Король

Родился в семье актёров — Льва Максовича Милиндера и Нины Николаевны Ургант, отец телеведущего Ивана Урганта. Издание «МК в Питере» в статье об актёре написало об эстонском происхождении фамилии Ургант_[_1_]_, такую же информацию опубликовала и газета «Аргументы и факты»_[_2_]_.
В 1977 году окончил Ленинградский государственный институт театра, музыки и кинематографии, курс Р. С. Агамирзяна.
Играл в Театре имени В. Ф. Комиссаржевской, в Молодёжном театре.
Получил известность как непревзойдённый мастер театральных капустников.
Андрей Ургант много работает на Петербургском телевидении. Являлся ведущим передачи «Встречи на Моховой» до 28 февраля 2010 года.
Вёл телепередачу «Двенадцать» на канале ДТВ. С 15 апреля 2010 года — соведущий Михаила Шаца в программе «Слава богу, ты пришёл!».

Изображение

Кассин Олег Анатольевич (р. 8 марта 1970, Москва) - российский актёр и режиссёр театра и кино. - Собака-Рыбы - Шут

Изображение

2011 Расплата :: Поршень
2010 С приветом, Козаностра :: Валера друг Марии
2010 Гаражи :: Слава
2010 "Алиби" на двоих (Россия, Украина) :: Владимир следователь из Приморска
2009-2011 Воронины :: Миша друг Кости
2009 Час Волкова - 3 :: Роман Дежнев
2009 Непридуманное убийство :: Леонид Петрович Лёля следователь
2008 Никто, кроме нас… :: Старший прапорщик Балабанов
2008 Московский жиголо :: Борька
2007—2008 Папины дочки :: первый физрук
2007—2008 И все-таки я люблю :: мужик в бараке, эпизод
2007 Ликвидация :: Сенька Шалый
2007 Час Волкова :: Зорин (серия «Король Лир»)
2007 Сокровище :: Охранник
2007 Неваляшка :: Однорукий
2007 Лавэ
2006—2007 Кто в доме хозяин? :: Николай
троюродный брат Никиты из Хабаровска
2006 Угон :: Угонщик Крокодил
2006 Рекламная пауза :: Представитель заказчика 1
2006 Никто не знает про секс :: Второй Милиционер
2006 Марфа и ее щенки :: эпизод
2006 Большая любовь :: эпизод
2005—2006 Студенты 1,2 :: Начальник Ольги
2005—2006 Плюс бесконечность
2005 Солдаты — 4 :: Коммивояжер
2005 Мошенники :: Славянин
2003—2008 Адвокат (все сезоны) :: Петр Лужин
серия «Лонглайф»
2003 Моя Пречистенка :: Ахмет
Дворник дома на Пречистенке. Сквозной образ, проходящий через все эпохи. Символический «дух-хранитель» дворика; он видел праздники и будни своих жильцов, свадьбы и крестины, кровь революции и гражданской войны, аресты и возвращения. Именно он первым нашел застрелившегося Павла Куратова. Его житейская мудрость и искренняя любовь к жильцам уберегла многих из них от бед и опасности. Без этого смешного «домового» немыслим «тихий московский дворик»…
2003 Москва. Центральный округ
2003 Кармен :: Капитан тюремной охраны
2002 Поздний ужин с… :: Следователь майор Боков
2002 Даша Васильева 2. Любительница частного сыска. Дама с коготками :: Автослесарь
2001 Линия защиты :: Продавец оружия
2001 ДМБ: Снова в бою
2000—2007 Марш Турецкого (все сезоны) :: Рецидивист Линьков (Линялый)
Серия «Конец фильма».
2000 Маросейка, 12. Ставок больше нет :: Охранник казино
2000 ДМБ :: Официант
1999—2003 Простые истины :: эпизод
1998 Сочинение ко Дню Победы :: Чабан
Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5296
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Воронины (сериал)

Сообщение змейа-рогатая » 15 окт 2011, 04:42

Весь сериал держит вождевая сварливая обезьяна-рак.

Рисунок/images/smil-ti/ok.gif

без него было бы не то... впрочем линия ответственной козерожки и овна балбеса тоже прикольная. Да и бабулька крыса-дева с вежливыми улыбками... и камнем за пазухой... все себя играют - такое ощущение.
Вождиность, кстати, в сериале недавно вылезла при справлении дня рождения персонажа Клюева. все взбаламутились и перекидались как дети всем тем, что было на столе(всю серию не видела, вообще мельком очень смотрю что либо по тв). выходка вождя типичная. сама такое люблю)) мне ещё кажется вожди любят спонтанные драки в кабаках, когда все включены и, так сказать, для души и от души бузят. но это так... в сторону.
Отмечу козу девочку. Очень часто в сериалах на роль маленьких девочек берут именно козочек. чувствуют! в том же сериале "закрытая школа" аналогичная ситуация. Вот в сериале "папины дочки" змея отметилась, но таки скорпион.
мир стабилен в своей изменчивости

Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

Воронины (сериал)

Сообщение миг-29 » 22 ноя 2012, 19:35

Сегодня выяснилось в серии, каковы годовые знаки у персонажей (не актеров) Кости и Лени.
Леня (р. 1971 г.) - Кабан.
Костя (р. 1975 г.) - Кот.
Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

Воронины (сериал)

Сообщение миг-29 » 22 ноя 2012, 20:03

А год. знак персонажа (не актера) Николая Петровича предполагается что он Дракон.
Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

wittalina
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:37
СГ: Собака-Водолей / Король
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Воронины (сериал)

Сообщение wittalina » 22 ноя 2012, 22:22

ой будет мне вечером что посмотреть :) Спасибо Юстиция !!!!

Рисунок/images/smil-ti/hl.gif


wittalina
Сообщения: 1239
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:37
СГ: Собака-Водолей / Король
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Воронины (сериал)

Сообщение wittalina » 22 ноя 2012, 22:24

змейа-рогатая писал(а):Весь сериал держит вождевая сварливая обезьяна-рак.

Рисунок/images/smil-ti/ok.gif

без него было бы не то... впрочем линия ответственной козерожки и овна балбеса тоже прикольная. Да и бабулька крыса-дева с вежливыми улыбками... и камнем за пазухой... все себя играют - такое ощущение.
Вождиность, кстати, в сериале недавно вылезла при справлении дня рождения персонажа Клюева. все взбаламутились и перекидались как дети всем тем, что было на столе(всю серию не видела, вообще мельком очень смотрю что либо по тв). выходка вождя типичная. сама такое люблю)) мне ещё кажется вожди любят спонтанные драки в кабаках, когда все включены и, так сказать, для души и от души бузят. но это так... в сторону.
Отмечу козу девочку. Очень часто в сериалах на роль маленьких девочек берут именно козочек. чувствуют! в том же сериале "закрытая школа" аналогичная ситуация. Вот в сериале "папины дочки" змея отметилась, но таки скорпион.


не видела, но уверена Куварзина тоже зажигает )))

Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

Воронины (сериал)

Сообщение миг-29 » 22 ноя 2012, 22:48

wittalina писал(а):ой будет мне вечером что посмотреть :) Спасибо Юстиция !!!!

Рисунок/images/smil-ti/hl.gif

Сама "балдею" от этого сериала...

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif


Николай Петрович, Леня и Вера и дети, конечно, классно отжигают...

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Ответить

Вернуться в «Проект Azazello»