Указания на благоприятное развитие отношений

Модератор: Нафаня

Ответить
Аватара пользователя
Sea
Сообщения: 1284
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 12:25
СГ: Не определился
.: Anna Afonskaya
П о л: ( ж )
Откуда: Nordlicht.Ru
Поблагодарили: 2 раза

Указания на благоприятное развитие отношений

Сообщение Sea » 06 фев 2012, 22:33

marisa,

Это был ответ на ваш конкретный вопрос о том в чем проявляется нестабильность отношений. Впрочем я уже заметила что мои ответы вам не нравятся. К счастью я не единственный астролог на свете, у вас есть довольно богатый выбор к кому обратиться.

Пожалуйста, отредактируйте ваше предыдущее сообщение так, чтобы удалить некорректные замечания о вопросах других участников форума, они перед вами ни в чем не виноваты.

Аватара пользователя
_marisa
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 03:57
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: Левый

Указания на благоприятное развитие отношений

Сообщение _marisa » 06 фев 2012, 22:56

Не вижу необходимости что-либо корректриовать, я ни кого конкретно не имела в виду, дуться тут не на что. А если добрая половина участников форума обнаружит себя в этом собирательном образе и решит по привычке идти вешаться с горя, то это не ко мне и не к астрологу, а к врачу. И даже не к психологу, а помощнее.

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif


Ответить

Вернуться в «Консультация астролога»