Цепь событий длиною в жизнь.

Ответить
_L.A.
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 01:55
СГ: Кот-Весы / Аристократ
П о л: ( ж )

Цепь событий длиною в жизнь.

Сообщение _L.A. » 13 июл 2011, 08:56

О чем эта тема...
Цифровым анализом А.Ф.Александрова вплотную заинтересовалась с появлением у меня книги автора "Большая книга нумерологии. От нумерологии-к цифровому анализу". Затем начала приобретать практически все основные книги автора. Метод, по моему мнению, действительно уникальный и реально работающий, т.к. в основе его лежат математически обоснованные формулы. Немного "напрягает" обилие аксиом, но они, по всей видимости, вполне оправданны. Особенно интересны графики типов мышления и парабол. На примере своей семьи (ну, и в процессе непродолжительных консультаций) удалось добраться до истоков проблемных моментов в жизни, и отследить их развитие в динамике.
Что я могу предложить:
1. Если по Вашему роду есть какие-то проблемные завязки, то я могу попытаться отследить их истоки и взаимосвязь. Сразу хочу предупредить, что 100% гарантии нам давал только Госстрах. Я ни в коей мере не могу и не хочу брать на себя неограниченную ответственность в столь деликатном вопросе.
Что для этого нужно:
1. Я оперирую только точными датами людей и событий (в противном случае, анализ теряет смысл). Поэтому необходимо иметь как можно бОльшее количество дат (что перекликается при проведении ректификации у астрологов) участников событий и важных дат в их жизни.
Какое я оставляю за собой право:
1. До тех пор, пока анализ проходит в открытом режиме, он не требует оплаты.
2. Если объем работы потребует от меня достаточно больших временных и психологических нагрузок, то я могу предложить свои реквизиты для посильной оплаты консультируемого.
3. При моей явной несовместимости с клиентом, я не смогу оказать посильную помощь (о чем я обязательно сообщу).
Вот где то так...
Ну и последнее. Сразу хочу сказать, что этот анализ требует достаточно много времени, и потому я не могу гарантировать мгновенного ответа (при условии, что появятся желающие проконсультироваться).
С уважением, Людмила Антоновна.
У меня есть небольшое дополнение. Приглашаю всех желающих, особенно уважаемых мною астрологов этого форума, а также Джи Н. и Маркизу принять участие в обсуждении темы.

Аватара пользователя
_ари сто крат
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:32
СГ: Коза-Водолей / Аристократ
.: зурван
П о л: ( ж )
Откуда: воронеж

Цепь событий длиною в жизнь.

Сообщение _ари сто крат » 13 июл 2011, 10:11

Уважаемая L.A., если можно, то я готов. В другой теме(Психоматрица L.A.) я к Вам обращался по поводу критического момента подмеченного в моей семье относительно 43-44 лет. И с семилетним периодом смены места жительства.Было ли такое у бабушек и дедушек... не знаю.
В тысячах озерах тысяча лун.

_L.A.
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 01:55
СГ: Кот-Весы / Аристократ
П о л: ( ж )

Цепь событий длиною в жизнь.

Сообщение _L.A. » 13 июл 2011, 10:26

ари сто крат, сразу прошу прощения за длительную нестыковку. Давайте попробуем. Нужна краткая предистория вопроса, и, по возможности, даты событий и ближайших родственников (к сожалению, всю переписку я удалила). С уважением, Л.А.

Аватара пользователя
_ари сто крат
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:32
СГ: Коза-Водолей / Аристократ
.: зурван
П о л: ( ж )
Откуда: воронеж

Цепь событий длиною в жизнь.

Сообщение _ари сто крат » 13 июл 2011, 11:45

Здравствуйте, L.A.!
Попал в какой-то синхрон: начиная с 1990 г. с периодом 7 лет меняю место жительства (города). Понимаю, что что-то должно произойти и в этом году. Смена городов происходит летом.
Другая цифра мозолит глаза: в 1989 г. моего младшего брата посадили в тюрьму (12.10.1971). Родителям в то время было :отцу 43 (25.07.1946) . а маме 44 (9.02.1945). У меня начались проблемы с законом с 2010 г.: т.е. в мои 43 года (24.01.1967).
Что у двоюродной сестры тоже где-то в этот период +2..3 года (если надо, то уточню) сына посадили.
В семье тоже штормит : она 30.12.1974.
В тысячах озерах тысяча лун.

_L.A.
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 01:55
СГ: Кот-Весы / Аристократ
П о л: ( ж )

Цепь событий длиною в жизнь.

Сообщение _L.A. » 13 июл 2011, 11:56

Спасибо за информацию. Я начну вводить данные, возможно, что-то и сразу станет понятно. Но это может занять 2-3 дня времени (возможно, и у Вас еще появятся какие-то дополнительные даты). Подробности о проблемах с законом можете написать в личку (эта информация там и останется).
Дата бракосочетания есть (Ваша)?

Аватара пользователя
_liona
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:41
СГ: Крыса-Весы / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1 раз

Цепь событий длиною в жизнь.

Сообщение _liona » 13 июл 2011, 11:59

Здравствуйте, Людмила Антоновна. Создала тему, жду своей очереди. :) Рассчитываю на вашу помощь.
Спасибо.
Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем.

_L.A.
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 01:55
СГ: Кот-Весы / Аристократ
П о л: ( ж )

Цепь событий длиною в жизнь.

Сообщение _L.A. » 13 июл 2011, 12:02

Хорошо, постараюсь в силу своих возможностей что-то добавить к уже сказанному Вам другими участниками форума.

Аватара пользователя
Marquise
Сообщения: 1056
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 03:58
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 8 раз

Цепь событий длиною в жизнь.

Сообщение Marquise » 13 июл 2011, 12:52

L.A. писал(а):Приглашаю всех желающих, особенно уважаемых мною астрологов этого форума, а также Джи Н. и Маркизу принять участие в обсуждении темы.
На сегодняшний день мне необходимо завершить свои уже начатые консультации - из-за загруженности я их, увы, приостановила. По мере высвобождения времени постараюсь участвовать в теме.
Два "но":
При консультации, помимо моей воли вскрываются многие очень личные события и явления, поэтому консультирую, в основном, в ЛС и в почте.
Как натура творческая и непостоянная ))) работаю исключительно по вдохновению

Рисунок/images/smil-ti/fl347.gif

Самая большая сила - это нежность

_L.A.
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 01:55
СГ: Кот-Весы / Аристократ
П о л: ( ж )

Цепь событий длиною в жизнь.

Сообщение _L.A. » 13 июл 2011, 12:57

Дело в том, что у меня тоже самое.

_L.A.
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 01:55
СГ: Кот-Весы / Аристократ
П о л: ( ж )

Цепь событий длиною в жизнь.

Сообщение _L.A. » 13 июл 2011, 13:00

ари сто крат писал(а):Здравствуйте, L.A.!
Попал в какой-то синхрон.
Предлагаю перейти в личку, т.к. нужны серьезные уточнения. На форуме можно выкладывать только графики и психоматрицы с небольшими комментариями. Ситуация, похоже, непростая по семье.

Ответить

Вернуться в «Непознанное»