Лилит и её влияние

Модератор: Нафаня

Ответить
Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5328
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 13 раз

Лилит и её влияние

Сообщение keks » 04 окт 2023, 13:52

помню только яркие моменты по дням, плохие и хорошие, текущее не помню) дневники никогда не вела)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3621
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1207 раз

Лилит и её влияние

Сообщение A1exander » 05 окт 2023, 07:17

keks писал(а):
04 окт 2023, 13:52
помню только яркие моменты по дням, плохие и хорошие, текущее не помню) дневники никогда не вела)
такими пруфами вроде только с мистиками и волевиками пользовался) Т.к. бывает не признают реальности (и за слова не отвечают). Если волевики помнят только те слова которые они хотят слышать, все остальные вобще пролетают/отскакивают от них.. То механизм мистиков вобще надо изучать как устроен , так как они запоминают то что даже не слышали слова а подумали о том что подумал человек, своего рода домысливают что-ли за него.


Соответственно и в работе тоже есть люди которые без доказательсв обвиняют людей в том что могло и не быть. Они тоже подведены под СГ анализ)


p/s и Векторы там вобще никак не значатся. Знак зодиака надо учитывать тоже. Он тоже имеет свойства как и годовой Реализма/логики/воли и мистики. Соответственно и выстраивается отношения годового знака с зодиакальным, "приземлять " человека или наоборот.
путь

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5328
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 13 раз

Лилит и её влияние

Сообщение keks » 05 окт 2023, 08:17

A1exander,
с Крысами Мэ и не такому научишься)
Но тут ещё и ВО.
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
A1exander
Сообщения: 3621
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 16:39
СГ: Бык-Близнецы / Вектор
.: Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 812 раз
Поблагодарили: 1207 раз

Лилит и её влияние

Сообщение A1exander » 05 окт 2023, 08:41

keks писал(а):
05 окт 2023, 08:17
с Крысами Мэ и не такому научишься)
а ТО) Вот крысу могилу при жизни поставили
05.02.1996 г.р Кр-Водолей -Рыц (-) Интересно какого знака жена
Жительница села Вольное в Успенском районе Краснодарского края установила во дворе настоящий могильный крест, сделала насыпь и подготовила табличку с датами рождения и смерти собственного мужа прямо за домом. «Спи спокойно в аду. Помнить не будем. Скорбеть не будем» - значится на табличке.  Для обиженной жены супруг умер 2 сентября.
Изображение
путь

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5328
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 13 раз

Лилит и её влияние

Сообщение keks » 05 окт 2023, 09:13

A1exander,
Ну, у меня, с Мэ Крысами точно не такие отношения))) Друг друга благословляем в светлое будущее, без перегибов)
Возможно Коза, видела за ними такие трюки)
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

pevchaya
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 20:13
СГ: Петух-Близнецы / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1682 раза
Поблагодарили: 531 раз

Лилит и её влияние

Сообщение pevchaya » 05 окт 2023, 11:37

С ужасом вспомнила ещё один эпизод в своей жизни,подходящий под первую дату Лилит,осенью(примерно октябрь)88 г. Пыталась,наверное,напугать слугу)таблеток напилась(немного) . Сейчас,конечно,не так,но все же что-то похожее мелькает. По -старому жить не можешь и не хочет,а по-новому-не знаешь как(покупка жилья,конечно,решила бы проблему,но все дело в том,что с сыном у нас на это разные взгляды. Ему нравится большой город,я бы-наоборот,заехала бы подальше. Вместе он жить не хочет и я его понимаю)
Вот и думаешь,сдохнуть бы)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Лилит и её влияние

Сообщение Аделаида » 05 окт 2023, 12:18

pevchaya писал(а):
05 окт 2023, 11:37
С ужасом вспомнила ещё один эпизод в своей жизни,подходящий под первую дату Лилит,осенью(примерно октябрь)88 г. Пыталась,наверное,напугать слугу)таблеток напилась(немного) .

Да ну, какая-такая лилитка?
Во-первых, 1988 - год Дракона, мистический, после персонального Кота=кармического.
Во-вторых, что немаловажно - Возраст-то, Возраст какой тогда у вас был? небось, Юности=Любви, мистический, кстати и фатальный к тому же! Хоть немножко разума осталось, чтоб "чуть-чуть отравиться"...
Вот и вляпалась в векторные отношения волевичка с волевиком же!
А как подобные отношения разрулить - ни сил, ни знаний-умений нетути.
(это так, пунктиром, галопам по европам)
Сейчас,конечно,не так,но все же что-то похожее мелькает. По -старому жить не можешь и не хочет,а по-новому-не знаешь как(покупка жилья,конечно,решила бы проблему,но все дело в том,что с сыном у нас на это разные взгляды.
На календаре пока ещё 2023, снова краснокирпичный=стОповый и снова решать, перерешивать, проверять и
только тогда - действовать. Но ни сил, ни разрешения ситуации пока что не предвидится. Год не закончился, энергии обнуления не отпустили...и нечего напрягаться.
Ему нравится большой город,я бы-наоборот,заехала бы подальше. Вместе он жить не хочет и я его понимаю)
Вот и думаешь,сдохнуть бы)
Придут новые Времена и принесут новые энергии. Да и Возраст, небось, уже не тот, "сексуально-оптический(с)"

... :hi: а про Лилитку, кстати, у самой-то, где она, чёрненькая?
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

pevchaya
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 20:13
СГ: Петух-Близнецы / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1682 раза
Поблагодарили: 531 раз

Лилит и её влияние

Сообщение pevchaya » 05 окт 2023, 13:33

Аделаида,
В векторные я вляпалась в декабре 1987(кармический)
Лилитку смотрела,но уже не помню,где она у меня),проверю-напишу)

Отправлено спустя 16 минут 42 секунды:
Лилит у меня в раке,вот и ответ на сложные отношения с мамочкой

fatality
Сообщения: 1125
Зарегистрирован: 25 июн 2018, 15:01
СГ: Крыса-Лев / Профессор
П о л: ( м )
Откуда: Северное Причерноморье
Благодарил (а): 86 раз
Поблагодарили: 180 раз

Лилит и её влияние

Сообщение fatality » 05 окт 2023, 15:14

Так-то конечно Лилит не особо влияет, кроме "В Скорпионе".
ЧЕРНАЯ ЛУНА В СКОРПИОНЕ
Лилит в дневной обители Плутона и Марса, в знаке экзальтации Урана, в стихии Воды.
Это очень сильное положение Лилит. Оно говорит о том, что в прошлой жизни вы прошли все пороки - пробу ставить негде. Это был человек, который переступал все рамки, считал, что ему все дозволено, всех ненавидел, всем мстил, всех обольщал. Это мог быть черный маг, злоупотреблявший своими знаниями, сознательно использующий Космический закон для нанесения вреда, для черных целей.
По первому уровню, когда человек идет по самому низкому пути, а Лилит в Скорпионе дает самые сильные соблазны, то человек становится сексуальным маньяком, садистом,
преступником, мафиози.
Такая жизнь - всеобщая ненависть и всеобщая месть. У таких людей очень сильна тяга к черной магии.
На втором уровне, когда человек идет по среднему пути и платит долги, его преследует страх смерти и тяга к самоубийству. Человек становится объектом ненависти и мести.
Притягиваются преступники, насильники, сексуальные маньяки. И для женщин и для мужчин есть опасность изнасилования. Жизнь в постоянном страхе.
Есть опасность попасть под власть мафии или стать жертвой черной магии.
При таком положении Лилит людям свойственна постоянная настороженность.
В жизни грозит роковая страсть или любовь, приводящая к фатальным последствиям.
Партнер ведет к гибели, для мужчин - это встреча с "роковой" женщиной, для женщины порок в любой форме очень притягателен. Чтобы избежать всех опасностей, ей надо иметь магическую защиту и учиться этому.
Эти люди часто вынуждены иметь низкое окружение. Вокруг шантажисты, изводящие их долго и тайно, много сумасшедших.
Опасность исходит от преступников, грабителей, насильников. Существует угроза взрывов, нельзя работать сапером, особенно при злом Уране. Есть опасность утопления.
Детям до 9 лет, то есть до первого возвращения Лилит на свое место в гороскопе,
необходимо вложить понятия о Добре и Зле и нужную информацию о безопасности, о том, с чем они могут столкнуться. Иначе они впитают порок, как губка.
С детьми могут происходить чудовищные истории, как расплата за прошлую жизнь.
Заповедь : очищайся, перерождайся, снимай клеймо.
На третьем уровне развития Вы сразу видите маньяков, насильников и извращенцев,
садистов, черных магов. Умеете от них отстраняться. Обходите ситуации насилия
и обольщения, не притягиваете черно-магическое воздействие.

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5328
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 13 раз

Лилит и её влияние

Сообщение keks » 31 окт 2023, 02:43

Лилит в гороскопах совместимости при соединении с Планетой другого человека говорит о кармических "задачах " или "долгах", кому как удобнее думать.
Мне тут мальчик 10 летний на воспитание упал.
Лилит его, а планеты мои в списке)
Но к этому списку, ещё моя Лилит на его южном узле и в соединении с его Луной.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Ответить

Вернуться в «Классическая Астрология»