Жизнь после кармического года

Ответить
_Helga
СГ: Кот-Стрелец / Вождь
П о л: Левый

Сообщение _Helga » 26 фев 2012, 22:51

Здравствуйте! Эта тема создана для того, чтобы вы поделились своим опытом после прохождения кармического года. Что вы приобрели? Что потеряли? На какой новый уровень вышли или что то осознали? Как изменились? Вообщем обо всех ощущениях после года хозяина. Как вам живется теперь, в новом облике или новой обстановке?

Много вопросов :) Можно я побуду наблюдателем-читателем. Для меня это первый осознанный кармический год и я хочу, чтобы вы поделились своим личным примером. Думаю и вам это будет интересно. Сама исповедуюсь позже, у меня всё только начинается.

_Pop
СГ: Обезьяна-Водолей / Рыцарь
П о л: ( ж )

Сообщение _Pop » 26 фев 2012, 23:56

У меня мама прошла кармический. Вернее, она ещё находится в годах изменений. Для Петуха этот год - второй антикармический. К её кармическому году завод, на котором она работала, окончательно развалился. Мама давно уже хотела уходить оттуда, но ушла в итоге не сама, а планомерно. Урегулировала вопросы с имуществом, которые тянулись за её спиной опять же несколько лет, закрыла все кредиты. Т.е. всё старое отпало, нового пока нет. Она ушла на новую работу в конце кармического, в область аудита, о которой дано мечтала, в результате разочаровалась и ищет снова работу по своей специальности. Пока безрезультатно.
Знакомая Петух, разговаривала с ней на тему кармического года осенью, т..е в конце её кармического - сказала, что тихо всё и гладко. Никаких изменений. А она их очень ждёт, и если бы я не сказала ей, что у неё кармический, она бы сама по течению не догадалась.
Я помню, что у Кваши что-то такое есть: либо живёте правильно либо Боги махнули на Вас рукой. НО я её успокоила и сказала, что у неё ещё след. год изменений по этой теории.

VS
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 48 раз

Сообщение VS » 27 фев 2012, 03:04

А куда смерть в посткармический год писать? Которую, если мне память не изменяет, Автор называл освобождением.

И что делать со Змеями, которые всю статистику в этой теме подпортят?

TanyTA
СГ: Кабан-Весы / Вектор
.: пацифист с лопаткой

Сообщение TanyTA » 27 фев 2012, 03:25

VS писал(а):И что делать со Змеями, которые всю статистику в этой теме подпортят?
Каким образом?
Вот так всегда... на самом интересном месте!

VS
СГ: Дракон-Рак / Вектор
П о л: ( м )
Благодарил (а): 48 раз

Сообщение VS » 27 фев 2012, 03:44

TanyTA писал(а):
VS писал(а):И что делать со Змеями, которые всю статистику в этой теме подпортят?
Каким образом?
Угадайте!

_liona
СГ: Крыса-Весы / Вектор

Сообщение _liona » 27 фев 2012, 07:56

Я в свой прошлый Кармический ушла от одного Обезъяна хозяина и попала сразу в лапы к другому Обезъяну. Последствия этого поступка расхлебываю уже 8ой год. :)
Лучший способ предсказать своё будущее – стать его создателем.

_Светулик
СГ: Петух-Весы / Аристократ

Сообщение _Светулик » 27 фев 2012, 08:46

кармический был тяжелым. и буквально с первых чисел начались изменения.
расставились все точки в непонятных отношениях, которые все закончить не выходило. удалось уйти и не возвращаться. пошло какое то переосмысление всего.
объявился давно бывший собак с кучей извинений(чего за ним не водится) и с предложением устроить семью. поговорили. обоим этого друг от друга точно не надо. все определилось. сейчас просто в хороших отношениях, даже созванивались пару раз. просто. уже нет ничего, и только куча благодарности у меня в его сторону- за его сумасшедший характер, который он проявил и оттолкнул меня этим от него. спасибо , что сам от себя избавил)))))))
появилась куча людей, которые хотят помочь, не требуя взамен ничего. подарки, поддержка, помощь... как то восстанавливаюсь после тяжелого года.
на работе перестали дергать, ушел один из начальства, который хорошо жизнь травил нашему отделу.
нашла хорошую няню дочке, и не сильно дорого. нашла причину(весь тот год не выходило ни как) аллергии у дочки(10 января). сейчас подобрали лечение, и оно протекает успешно.
удалось отпинаться от претензий и попыток вернуться, от ее отца. тож как то получилось все выяснить. теперь пока тихо, без скандалов.))) не достает больше.
посмотрю дальше, что будет. но начало позитивное)))))))))))))

Рисунок/images/smil-ti/yahoo.gif

мы ангелы...по природе своей материалисты...

Ёлка
СГ: Не знаю

Сообщение Ёлка » 27 фев 2012, 23:02

1. Один кармический пережила с большим негативным потрясением, меня надолго выбило из колеи. Зато после него получила огромный кусок счастья на целых 10 лет!

Рисунок/images/smil-ti/first_move.gif

2. В другом кармическом старалась затаиться, лишний раз не дергаться. Вроде прошел ничего, без больших стрессов. После этого умер отец и пришлось целый год поддерживать маму в её кармический. Вот тут уже нужны были силы. Этот посткармический год был ужасен для меня.

Gillann
Генералиссимус Вселенной
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый

Сообщение Gillann » 27 фев 2012, 23:08

У меня кармический был отличный - судьбоносный. То есть он до августа был страшный, а потом ...они поженились (ну мы с Тигром

Рисунок/images/smil-ti/dan.gif

Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

nataly
СГ: Не определился

Сообщение nataly » 27 фев 2012, 23:39

ОЧЕНЬ трудно было в последний кармический. Реально ,все события года были переломными. Это коснулось всего - и работы, и дома. Вначале и потери были. Билась, как рыба об лед. Неимоверным усилием воли - все сдвинула в нужное русло. И вот он : час судьбы - переломный момент. Все свершилось, как хотела. И точно знаю, что ни в какой другой год - я бы этих целей не достигла. Это было вопросом всей дальнейшей жизни. Не нужно бояться кармического года. Но соломки подстелить - не помешает ( в предыдущем году ) . К кармическому году нужно быть готовыми ! И если совесть чиста - бояться нечего, со всем справитесь. А вот "бессовестным" - есть об чем подумать.....

Ответить

Вернуться в «Отчёты СГ»