Прогноз 2010

Ответить
Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Прогноз 2010

Сообщение Azazello » 28 дек 2009, 14:36

все факты, касающиеся прогноза на 2010, мона сваливать сюды.
Также факты, так или иначе говорящие в пользу того или иного прогноза.
Кваша писал(а):В 2010-ом году повезет Быкам, но при условии, что они заранее загадали себе, чего они хотят, и верили душой (а не умом), что это БУДЕТ.

И тогда в 2010-м Быков ждут колоссальное счастье и удача. Это главный везунчик года. Но нужна цель, а серьезных желаний — не больше трех. Еще в душе нужно быть немножко гусаром — не мелочиться и иметь кураж.

А стоически перенести трудности в 2010-м году предстоит Козам — у них год будет переломный, тяжелый. В общем, у трех волшебных знаков — Тигра, Собаки и Змеи — удачный творческий год: им нужно жить сердцем, суметь отключить свой мозг. А у всех остальных — обыкновенный рабочий год: живите по разуму.
http://www.gorod.lv/novosti/100636-grigoriy_kvasha

Аватара пользователя
Евгений Наклеушев
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:28
СГ: Лошадь-Близнецы / Профессор
П о л: ( м )
Поблагодарили: 8 раз

Прогноз 2010

Сообщение Евгений Наклеушев » 28 дек 2009, 19:56

Думаю, в этом году умрут очень многие, хорошие и дурные, кому не будет места в подступающем радикально новом эоне. Началось уже на подходе к нему.

По настоящему начнётся ХХI век, более неожиданный для современников, чем оказался в своё время ХХ.

Аватара пользователя
Евгений Наклеушев
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:28
СГ: Лошадь-Близнецы / Профессор
П о л: ( м )
Поблагодарили: 8 раз

Прогноз 2010

Сообщение Евгений Наклеушев » 28 дек 2009, 20:37

Кто Вам сказал, что я пессимист? "Люди всегда умирали." (Конфуций). Важно, что этот век перекроет неожиданностью все дотоле бывшие. Невиданные возможности и невиданные провалы. Что возьмёт верх? Гарантировано одно: скучно (вопреки болвану Фукуяме) не будет!

В России произойдёт в 10-м какой-то важнейший старт (или фальшстарт, что тем верней подготовит старт настоящий).

Из купели этого века Россия - и с ней целый мир - выйдут обновлёнными на тысячелетия, иди не выйдут вовсе.

Finita la comedia - начнётся страшная или прекрасная, но НАСТОЯЩАЯ ЖИЗНЬ!

Пошлякам мало не покажется. Прочим, не исключено, тоже.

Аватара пользователя
Шриман
Сообщения: 2239
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:27
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Берлин
Поблагодарили: 9 раз

Прогноз 2010

Сообщение Шриман » 28 дек 2009, 22:42

Евгений Наклеушев писал(а):Думаю, в этом году умрут очень многие, хорошие и дурные, кому не будет места в подступающем радикально новом эоне.
Во, блин. Я в восхищении!!! Ведь 100% сбудется! Не придерёшься
Добра и зла на самом деле нет, но существует доброта и злоба

Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Прогноз 2010

Сообщение Azazello » 28 дек 2009, 22:58

Вивьен писал(а):Я тоже могу со 100% уверенностью утверждать - из 100 человек умрут все сто! В ближайшие двести лет. :lol:
у меня еще точнее прогноз: в ближайшие 25 лет.

Аватара пользователя
Евгений Наклеушев
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:28
СГ: Лошадь-Близнецы / Профессор
П о л: ( м )
Поблагодарили: 8 раз

Прогноз 2010

Сообщение Евгений Наклеушев » 29 дек 2009, 08:33

VS писал(а):Время замедлится?!
Наоборот. Часовая стрелка будет казаться скачущей, как секундная.

Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Прогноз 2010

Сообщение Azazello » 29 дек 2009, 13:00

Россию ждет перелом
28 декабря, 10:44 | Дарья ГОЛОВКИНА
*http://www.utro.ru/articles/2009/12/28/862549.shtml

Что ждет Россию и мир в наступающем году, как нужно вести себя, чтобы понравиться Тигру, кому в новом году повезет - на эти и другие вопросы "Yтрy" ответил известный астролог Александр Зараев.

Александр Зараев: Для года Тигра, как правило, характерно большое количество перемен, поэтому его можно назвать переломным. Для примера можно отметить предыдущие годы Тигра: 1962 - Карибский кризис, противостояние сверхдержав СССР и США; 1974 связан с активной межправительственной деятельностью по сокращению стратегических вооружений; 1986 - год начала реформ в России, активно начал подниматься Китай; 1998 - дефолт.

Нельзя назвать этот год спокойным, он будет насыщен событиями, в первую очередь, связанными с усилением проявления индивидуальных, национальных и межэтнических интересов. Каждая страна, партия, объединение людей начинают более активно позиционировать свои взгляды на мир, экономику, политику. Грядущий год - год белого, металлического Тигра. В связи с этим на Востоке считается, что в этот год могут происходить духовные преобразования, меняться отношения между государством и обществом. Можно ожидать появления новых профсоюзов, партий, объединений, коалиций, то есть 2010 год - год политической борьбы, что может привести к сильному напряжению как внутри политических партий и государственных структур, так и в экономической жизни.

Наиболее неблагоприятный период, связанный с техногенными авариями, природными катаклизмами, политическими, экономическими потрясениями, - это второй квартал 2010 года, с конца апреля до начала июня. Период с 27 июля до 25 августа насыщен разрушительными энергиями года Тигра, поэтому в это время можно ожидать противостояний, политических и экономических потрясений, выступлений масс.

"Y": А как отразится наступающий год на людях?
А.З.: В отличие от предыдущего года Буйвола, который связан с инерционными и стабилизирующими силами, год Тигра заставляет людей действовать по-новому. А потому этот год будет счастливым для людей, которые готовы проявить себя, свои таланты, способности, для тех, кто готов к риску и отказу от прошлых взглядов. Творческих людей ждет духовный подъем, карьерный рост, но поскольку год Тигра начнется 14 февраля, то обновление творческих сил начнется ближе к весне. Белый или серебристо-голубой цвет, соответствующий этому году, ассоциируются со стихией Воздух, космическим эфиром. Это даст возможность людям почувствовать себя отважнее, энергичнее, активнее.
(...)
А.З.: Для того чтобы в год Тигра везло, нужно научиться работать в паре. Если говорить об отношениях между мужчиной и женщиной, то необходимо отметить, что успех будет сопутствовать тем людям, которые смогут ради достижения цели находить позитивные стороны во всем и не обращать внимания на мелочи. В этом смысле год Тигра - год нового партнерства, причем один должен быть лидером, а другой стараться подстроиться под своего визави. Именно в этом случае семейные и романтические отношения будут крепкими. Однако вступать в брак в этом году не стоит, поскольку будут превалировать слишком сильные эмоции и семейные отношения будут находиться в полярном режиме. Не желательно допускать конфликтов, соперничества.

"Y": Каким знакам восточного гороскопа в будущем году повезет, а каким нет?
А.З.: Год Тигра - мужской, и его первая половина будет сильно отличаться от второй. На Востоке говорят, что Тигр прыгает в первой половине года, и если он не промахнулся, то во второй половине года спокойно догрызает свою добычу. В этом году может везти всем представителям знаков восточного гороскопа, но в разные периоды. Так, например, для мужских знаков, таких как Крыса, Тигр, Дракон, Лошадь, Обезьяна, Собака, первая половина года окажется более удачной. Во второй половине года лидирующую позицию займут женские знаки - Буйвол, Кот, Змея, Коза, Петух, Кабан. Вместе с тем всем знакам стоит действовать уверенно, но при этом осмотрительно. Так что в первой половине года следует делать ставку на силу, а во второй - на хитрость и осмотрительность. Парадигма успеха для человека, который в новом году собирается строить новые отношения, достигнуть определенных целей, звучит так: "Наступи на хвост тигра и, если он тебя не укусит, впереди удача".

Аватара пользователя
Евгений Наклеушев
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:28
СГ: Лошадь-Близнецы / Профессор
П о л: ( м )
Поблагодарили: 8 раз

Прогноз 2010

Сообщение Евгений Наклеушев » 29 дек 2009, 14:14

Шриман писал(а):
Евгений Наклеушев писал(а):Думаю, в этом году умрут очень многие, хорошие и дурные, кому не будет места в подступающем радикально новом эоне.
Во, блин. Я в восхищении!!! Ведь 100% сбудется! Не придерёшься
Шутки шутками. Положительный прогноз: в этом году умирать будут СУЩЕСТВЕННО ЧАЩЕ обычного. Так нужно Времени.

"Лучшее - враг хорошего". И притом беспощадный.

Аватара пользователя
Евгений Наклеушев
Сообщения: 4184
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:28
СГ: Лошадь-Близнецы / Профессор
П о л: ( м )
Поблагодарили: 8 раз

Прогноз 2010

Сообщение Евгений Наклеушев » 29 дек 2009, 17:01

NatalieS писал(а):
в этом году умирать будут СУЩЕСТВЕННО ЧАЩЕ обычного. Так нужно Времени
Евгений, существенно чаще обычного это как? Есть какая-нибудь статистика "обычного"?
Да, поглядите статистику смертности за последние лет 12, выведите среднюю, а по истечению 10-го с ней и сравните. Мало не покажется.

Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Прогноз 2010

Сообщение Azazello » 31 дек 2009, 02:25

чрезвычайный год тигра начался в день быка. сегодня, 30-го декабря в 17-25 сработала сигнализация в квартире при необъясненных обстоятельствах. так что менты меня с автоматами наперевес встречали возле дверей моей квартиры. чрезвычайный год тигра начался с повышенного внимания к моему месту обитания. первые непрошенные гости. в честь этого отмечусь тигром. всех с новым годом! объявляю всех участников форума тиграми на одну неделю!

пысы
кстати, по алфавитному порядку званий в администраторской первым в списке открывает звания бык-близнецы / вектор, а самый последний завершает - тигр-телец / вектор. даже алфавит векторный, что бы это значило?

Ответить

Вернуться в «Отчёты СГ»