Г. Кваша: ответы на вопросы №15 / 11 июля 2009

Ответить
Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Г. Кваша: ответы на вопросы №15 / 11 июля 2009

Сообщение Azazello » 11 июл 2009, 09:35

VS писал(а):Идеологический кризис в Китае уровень агрессивности китайского этноса может поднять?
Нет, конечно! Общенародная агрессивность мгновенно взорвется в 2021 году. А пока что будут разброд и шатания, всеобщий развал. Началась Коммерческая (народная) 12-летка. По крайне мере так говорит Теория


azasello писал(а):Ваши прогнозы по поводу ситуации в Иране? Нынешний год уже выглядит как вполне критичный и накаленный в политическом плане.
Прогнозы очень простые: аналог нашего 1985 года, резкое ослабление идеологического единства: идеологическое 4-х летие идеологического 12-летия. Уже видно разделение по крайней мере на две противоборствующие половины. Победят мусависты, так же как у нас победили ельцинисты. Но когда? У нас 6 лет спустя! Значит по аналогии в 2015!!!


Ланушка писал(а):Почитала определение годовых знаков. Осталась в недоумении.
Дело в том, что я родилась 6 января 1986 года. И определить кто я (Тигр или Бык) трудновато. На мой взгляд, проявляются качества того и другого знака в разной мере.
Может Вы сможете мне помочь?
Без сомнений Тигр. Если хотите по-взрослому, приходите консультироваться. Хотите сами: повспоминайте Быков и Коз в своем окружении


Galina писал(а):Уважаемый Григорий! Скажите, пожалуйста, на какой фазе развития находится Германия и каков Ваш прогноз развития по этой стране.
С уважением
Галина
Германия сохранила старый ритм, стало быть четвертая (освободительная) фаза 1993 - 2029, а конкретно идеологический период (2005 - 2017).
Прогноз: это поиск нового идеологического лица и некоторый отдых после решения задачи 1 воссоединения ФРГ и ГДР. Так всегда после успешно проведенного дела, некоторая легкая расслабушка.
Освобождение - политическое. Надеюсь, оно в том, чтобы освободиться от Североатлантического мышления


Annushka_kz писал(а):Согласны ли Вы с утверждением гороскопа, что Драконы заводят семью в ранней молодости или не делают этого вообще. И что у Кролика (Кота) него нет чувства ответственности перед семьей, и часто он рассматривает своих близких, своих детей как чужих, которым он предпочитает друзей по своему выбору.
Какой год 2011 или 2012 лучше для рождения ребенка?
Какой по Вашему мнению, самый лучший знак зодиака под которым нужно планировать ребенка. Что бы малыш обладал большим количеством хороших качеств и имел наименьшее количество отрицательных черт?
Огромная просьба впредь не называть Кота Кроликом, Кролик как раз Дракон, а не Кот...
А кто такой Гороскоп? Это имя или фамилия? Где он пишет свои утверждения? Он немец? Еврей? Русский?
Что касается годов рождения, то это тема для консультации

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Г. Кваша: ответы на вопросы №15 / 11 июля 2009

Сообщение Ёлка » 11 июл 2009, 09:53

Ланушка писал(а):Почитала определение годовых знаков. Осталась в недоумении.
Дело в том, что я родилась 6 января 1986 года. И определить кто я (Тигр или Бык) трудновато. На мой взгляд, проявляются качества того и другого знака в разной мере.
Может Вы сможете мне помочь?
"Без сомнений Тигр. Если хотите по-взрослому, приходите консультироваться. Хотите сами: повспоминайте Быков и Коз в своем окружении."

Почитайте границы перехода одного года в другой
*./viewtopic.php?t=2004

Ответить

Вернуться в «Г. Кваша: ответы на вопросы»