Вопросы/Ответы по ИК

Ответить
Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11774
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1229 раз
Поблагодарили: 1363 раза

Вопросы/Ответы по ИК

Сообщение Маха » 20 дек 2020, 00:39

Копытное писал(а):
20 дек 2020, 00:32
Маха писал(а):
20 дек 2020, 00:25
Копытное писал(а):
20 дек 2020, 00:10
Маха писал(а):
20 дек 2020, 00:04
на минуточку.
ну вот снова переливание с пустого в порожнее ))
я же не на форуме автомобилистов, с колхозом нужно говорить на языке фермера, вот для себя нужно транслировать , куда послали конюха, и где эта кудыкина гора, для себя такой посыл надо записать, таки, обоснованными словами психологии. Указать, что границы личности конюха были расширены и ему указали на новую его персоналию коллективным эгрегором.
А что тогда делаете на форуме СГ? пошли бы на форум колхоза своего.
Почему вы думаете, что я не есть на колхозном форуме как тут на СГ платформе?
Ладно, не нравится, что пишу - отвечу у себя в анкете, так и быть, задолбал меня изменением моих постов, что в них страшного-то???
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Вопросы/Ответы по ИК

Сообщение Копытное » 20 дек 2020, 00:45

Маха писал(а):
20 дек 2020, 00:39
Ладно, не нравится, что пишу - отвечу у себя в анкете
всяческих вам успехов
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Вопросы/Ответы по ИК

Сообщение Копытное » 24 янв 2021, 18:20

лалочка писал(а):
24 янв 2021, 15:45
Джо Байден назначил помощником министра здравоохранения трансгендера Рейчел Левайн
и партнер у нее женщина.Я наверное что то не понимаю в этих полах,оперироваться в женщину,чтобы потом с такой же женщиной жить браком?)
Мужик еврей born October 28, 1957, выучился на медика педиатра, Традиционно женился на еврейке и заделал ей двух детей.
В 42 года официально стал трансгендером.
Трансгендер не означает транссексуал. Первый меняет стать по тому как он себя представляет в социуме. Второй меняет пол физически, делая операции по смене пола.
Года Петуха
Месяц Козы
День Быка
Имиджевая карта ИК :
Аверс = Рыцарь-
Реверс= Профессоре+
Стрессореактивность= Ферзь+
Стрессореаутивность по "Я концепции" в личности отвечает за ЭГО и за границы личности
Ферзь+, в виртуальных имиджах отвечает за оппозицию
на границе личности будет означать оппозицию к нормам социума.
Учитывая, что оно меняло представление себя в социуме в переходное время возраста с Собаки на Змею.
Где, в возрасте Собаки ,Гардиан отвечающий за СуперЭГО в "Я концепции" был в открытом векторе (Шут-/Король-/)
В возрасте Змеи СуперЭГО стало Профессор+. В кругу имиджей это 180 градусов противоположность.
то можно сказать, человеку стало скучно жить
его половая инверсия имеет искусственное, авантюрное происхождение.
отрезал бы яйца себе человек, тогда бы можно поверить что они ему мешали. А так, видно что человек с жиру беситься.
Официально объявил о смене гендерной идентификации в 2011, в предверии возраста Дракона.
Копытное писал(а):
11 дек 2019, 03:16

МЕНИППЕ́Я (от антич. жанра «мениппова сатира»), термин, употребляющийся для обозначения универсального типа жанрового содержания, относящегося к области серьезно-смехового. Содержательная основа ее амбивалентной структуры — поиски философских, нравственных, социальных истин при фамильярном контакте с живой современностью. Смех и авантюрный сюжет — средства испытания и «провоцирования» высоких идей и остропроблемных ситуаций. Отсюда — смещение и смешение пространственных, временных и психологических планов произведения, сочетание конкретно-бытовой предметности с гротеском и фантастикой, стилистическая разноплановость.

В циркууме, такой вид амбивалентности, двух имиджей, имеет расположение в противоположных сегментах.
Эмпатично - объективный = Шут+/ Аристократ минус и Аристократ плюс/ Вождь минус
Субъективно - индифферентный = Профессор плюс/ Король и Ферзь/ Рыцарь минус
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Ответить

Вернуться в «Творческая Лаборатория»