Сместить границы годов: год начинается в конце октября

Ответить
_Jen
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 18:58
СГ: Не определился
П о л: Левый

Сместить границы годов: год начинается в конце октября

Сообщение _Jen » 13 июл 2013, 15:47

В структурном гороскопе очень много правды. Но это новая теория, а посему нуждается в постоянной доработке.
Собираю обширную статистику годовых знаков по теории Кваши с 2010 года. Обозначился определенный % людей и супружеских пар никак "не вписывающихся" в теорию, на фоне подавляющей мыссы "вписывающихся". И все они "скапливались" в ноябре-январе по месяцу рождения. Плюс основные изменения в жизни происходят обычно в конце года, а не в январе-феврале. А когда Мит Ромни проиграл в свой антикармический (в начале ноября), то уже сомнений не осталось: попробуйте пересмотреть ваши расчеты и увидите, как вдруг все встанет на свои места, когда дело доходит до людей родившихся в ноябре-декабре (и тем более в январе). Все эти люди "принадлежат" уже следующему году.

Пример: вместо "ненормального" крыса вектора (стрелец-крыса или козерог-крыса) у вас появляется самый настоящий, стандартный бык, упертый рогами как баран. И вместо ненормально-прямой как доска и (ненормально-)неудачливой в любви крысихи-векторши, вдруг появляется типичная бычиха. И больше не надо мучаться объяснять себе почему они такие "некрысиные".

Вот сейчас висит на хомпейдже история про Брежнева (мол Лошадь) и дочку Змею. Какие нестыковки ! Как же так ?! Не понятно !! А ведь "равные" отношения, оба "правители" и люди власти ! С такими-то гороскопами ! А на самом деле, как не крути, но был этот Брежнев маразматик-маразматиком, загнавший СССР в маразм, из которого все мы вышли покалеченными, благодаря развалу СССР. А ведь прав Кваша: с Лошадью во власти такого бы никогда не произошло ! Но была то ведь не Лошадь, а самая настоящая КОЗА (19.12.1906) ! Сместите границы Квашевских годов на начало в ноябре (а вообще с 20-х чисел октября можно начать, с т.н. "скорпионов") и посчитайте. У нас, дорогие, на ужас России у власти оказались ТРИ КОЗЫ ОДНА ЗА ДРУГОЙ (Брежнев, Горбачев, Ельцин). И унесли в тот ад кромешный, в который типичная коза-мужчина так любит периодически падать.
А дочка у Брежнева "ненормальной" Змеей получилась из-за папочки векторного хозяина, а не из-за "несовпадения Четности". Ну как кармический слуга вообще может стать кем-то, тем более женщиной власти, находясь под лапой у хозяина ?

Приятных пересчетов и открытий, друзья мои (особенно те, которые найдут вдруг себя в совсем другом типе брака и со всеми прилагающимися заповедями никак не могли ничего исправить) ! А Кваше - памятник при жизни за структурный гороскоп надо поставить.

Рисунок/images/smil-ti/hl.gif

Хотелось бы только, что бы он вернулся из своих исторических изысканий к нам на землю и занялся модернизацией своего же изобретения: ведь сколько опыта накопил со всеми этими консультациями ! Странно что сам еще раньше не заметил, что границы годов надо назад отодвинуть. И еще, родился он 18 октября все таки. А не Коза ли наш дорогой учитель ? Ведь все-таки, это Козы - копатели людских душ, а совсем не Лошади. А то, что у него был ад кромешный с Крысихой, так это был самый обыкновенный "равный" кошмар на сексуальной почве. Кто из "равного брака" живым вышел (если из него вообще когда-то можно выйти), то может подтвердить.

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 36 раз
Поблагодарили: 690 раз

Сместить границы годов: год начинается в конце октября

Сообщение Молния » 13 июл 2013, 15:54

Годовой цикл это не просто игрушки землян "а давайте новый год будет начинатся тогда то" , сместить его не получится сильно в сторону осени. только со сменой полюсов или какими другими серьезными переменами можно это сделать, годовой цикл это так же и космический цикл, а космосом управляют силы поответственней земных, они как раз и передали знания об этих циклах через астрологию и календари разные и там как раз весь упор на смену года зимой. На практике эти переходы выявляются четче чем вымышленные осенние.
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Аватара пользователя
_Admin_#1
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:00
СГ: Бык-Скорпион / Аристократ
П о л: ( м )
Откуда: Волгоград

Сместить границы годов: год начинается в конце октября

Сообщение _Admin_#1 » 13 июл 2013, 16:35

Идея интересная, убедительно подмечен ряд моментов. Но в целом пока не доказана. Да, возможно для некоторых личностей лучше удастся объяснить отдельные факты их биографии если сместить дату их рождения. А остальные факты биографии или черты характера уже удачно объяснённые с точки зрения нынешней датировки. Куда?

Для её доказательства необходима большая статистическая подборка, надо сравнить традиционную и предлагаемую автором датировки, какая лучше? :)
С уважением, Евгений.

Аватара пользователя
_Admin_#1
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 03:00
СГ: Бык-Скорпион / Аристократ
П о л: ( м )
Откуда: Волгоград

Сместить границы годов: год начинается в конце октября

Сообщение _Admin_#1 » 13 июл 2013, 19:11

Вот что ответил Григорий Кваша на Ваш пост Jen:
Григорий Кваша писал(а):Брежнев - Коза???
Нет
Натяжка
Брежнев - тончайший кадровый гений
Который много лет держал баланс, умудряясь примирять множество непримиримых группировок
Многократно просился в отставку
Не отпускали именно потому, что тут же бы разрушился баланс
Что собственно и случилось после его смерти
Андропов крутанул гайки
Черненко ослабил
Горбачев сорвал резьбу напрочь
Брежнева не отдадим не при каких условиях, даже если напишут, что он 5 мая 1907 года родился
А за памятник - спасибо
С уважением, Евгений.

_eva
Сообщения: 435
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 22:37
СГ: Не определился
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Сместить границы годов: год начинается в конце октября

Сообщение _eva » 13 июл 2013, 21:56

Jen, прошу прощения ..... Переборщили . Пара месяцев в сдвиге границ - совсем не пара дней (недель) , что было бы возможно обсудить.
А если Лошадей начнем записывать в Козы , а Крыс в Быков "лихо швыряя месяцами " - эдак куда мы "забредем"

Рисунок/images/smil-ti/icon_question.gif


Видимо, ваш процент несоответствий - возник по другим причинам.

Особенно мне понравилось вот это

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

:
Jen писал(а):.... И еще, родился он 18 октября все таки. А не Коза ли наш дорогой учитель ? Ведь все-таки, это Козы - копатели людских душ, а совсем не Лошади. А то, что у него был ад кромешный с Крысихой, так это был самый обыкновенный "равный" кошмар на сексуальной почве. Кто из "равного брака" живым вышел (если из него вообще когда-то можно выйти), то может подтвердить.


И удачи вам в дальнейших наблюдениях........

Аватара пользователя
лалочка
Сообщения: 3803
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 00:39
СГ: Крыса-Козерог / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Баку
Благодарил (а): 324 раза
Поблагодарили: 524 раза

Сместить границы годов: год начинается в конце октября

Сообщение лалочка » 13 июл 2013, 22:26

Если на то пошло,то этот кошмар можно назвать игнорированием Крысами Коз,а не ужасами равных отношений.
Одним из главных признаков счастья и гармонии является полное отсутствие потребности кому-то что-то доказывать.(Н.Мандела)

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5296
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Сместить границы годов: год начинается в конце октября

Сообщение змейа-рогатая » 13 июл 2013, 22:37

А я смотрю очень много союзов коза-крыса.
мир стабилен в своей изменчивости

Ответить

Вернуться в «Творческая Лаборатория»