Кот и Дракон, помогите советом...

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Кот и Дракон, помогите советом...

Сообщение Элен » 13 дек 2014, 10:02

Там брак был- лет 8. Гостевой. Нет ни детей, ни плетей, ни общего имущества. Она ему в попу дула и все прощала всегда...я напишу свою историю в другой теме..
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

_Top_Tatiana_NSK
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 12:14
СГ: Дракон-Овен / Профессор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Кот и Дракон, помогите советом...

Сообщение _Top_Tatiana_NSK » 13 дек 2014, 13:29

Князь Мышкин писал(а):
Vadym писал(а):... Векторные отношения научили меня выбирать отсутствие выбора. Это выглядит как парадокс, но и отсутствие выбора можно выбирать...
Спасибо! Какая мысль интересная!
Главное, не отступать и ничего не бояться! И хотеть любить...
Vadym, Вас просто лишили извечной проблемы Весов)))

_Top_Tatiana_NSK
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 12:14
СГ: Дракон-Овен / Профессор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Кот и Дракон, помогите советом...

Сообщение _Top_Tatiana_NSK » 13 дек 2014, 13:37

Liola
На мой взгляд в рассказе о ВО своей семьи главным и определяющим является последний абзац.
Ну что ж, вот последний абзац моих прошлых ВО. Расстались из-за моей глупости прислушиваться к общественному мнению. Давно, ок 25 лет назад. Это были очень ранние отношения, по традициям вектора-сразу близко во всех аспектах.
Все эти годы сожалею о потере. Никому из нас она счастья не принесла. Объект был и есть на связи. "Как дела?"
На сегодня-7 лет (как один день) в ВБ. Ничего подходящего по силе и стилю отношений, ничего лучшего для себя так и не увидела.

_Top_Tatiana_NSK
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 12:14
СГ: Дракон-Овен / Профессор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Кот и Дракон, помогите советом...

Сообщение _Top_Tatiana_NSK » 13 дек 2014, 13:39

Нет ни детей, ни плетей

Рисунок/images/smil-ti/lovs.gif


Алиса Селезнева писал(а):
элена писал(а):А в чем Др не уверен? В своей любви? В том, что нет перспектив? Или в чем?
имхо. со стороны дракона типичное желание использовать. Как же мистики любят проворачивать этот фокус. Постоянные ухаживания, поиски встреч, таинсвенные переписки, мутные глазки, завораживание, околдовывание, хочу, хочу...
а на деле все сводится только к квартирным ночевкам и заявлениям "я не уверен, люблю ли...", что любит не уверен, но пользоваться будет.
подсадить на свой крючок и держать в неопределенности годами, их коронный номер (не всех конечно, но многих), а вектор только усугубляет процесс. Дракон жалеет, такая удобная и послушная рыбка сорвалась с крючка.
Наконец-то я Вас раскусила!

Рисунок/images/smil-ti/diablo.gif




Saida
Что вообще считается выходом из векторных отношений? Я вышла физически, но самом деле совсем не удается выйти.
А как ведуньи живут, у которых вместо собачки в сумочке-фантом за левым плечом? ))) Так и жить)) Не паникуйте. Привыкайте.)

_Top_Tatiana_NSK
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 12:14
СГ: Дракон-Овен / Профессор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Кот и Дракон, помогите советом...

Сообщение _Top_Tatiana_NSK » 13 дек 2014, 14:28

Алиса Селезнева писал(а):
Saida писал(а): Ага, спасибо. Да я и не требую даже ни семью, ни детей пока, а просто жить вместе и посмотреть, как мы вместе развиваемся, а он и на это как будто бы не готов
мистики -самые независимые, им меньше всего нужна семья. Меня тут если честно обвиняли..........................
Дракон-ортодоксален, а это и семья, и дети, и деды на подхвате, и лужайка за домом.
Вас честно обвиняли в приравнивании ВБ к равному )))

_Top_Tatiana_NSK
Сообщения: 263
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 12:14
СГ: Дракон-Овен / Профессор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Кот и Дракон, помогите советом...

Сообщение _Top_Tatiana_NSK » 13 дек 2014, 14:36

Так что не знаю, какие у него там намерения, но, видимо, скоро узнаю. Он написал мне вчера, сказав, что отправит мне скоро письмо, где он попытается как можно яснее обьяснить свою позицию, и просит меня его прочитать, говорит, что потом от меня будет зависеть, поговорим ли или увидимся ли мы снова, и что если нет, то это последнее, что он мне пишет и что не будет больше настаивать.
saida, он это делает, потому что при вступлении в "брак" в дальнейшем его правила не изменятся относительно оговоренных. Он, не рассчитывая векторных влияний, полагается на себя и исходит из того, что ничего потом будет не изменить. Да, он прав. Учитывая все факторы, ему известные. Про него, про Вас. Как ВБ закрутит, и что он крутит вообще, и что, по закону ВО, "брак" уже произошел и согласование условий-фикция-ему неведомо.
Он просто хочет знать, все ли его правила Вы принимаете. Он молодец, так лучше.

_Saida
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 16:07
СГ: Кот-Телец / Рыцарь
П о л: Левый

Кот и Дракон, помогите советом...

Сообщение _Saida » 11 янв 2015, 05:41

Получила письмо от моего Дракона, поговорили впервые за полтора года почти. Он сказал мне все, что я хотела от него услышать, и готов сделать все, что я от него ждала (без моей подсказки даже). Говорит, что думает, что мы созданы друг для друга, что он тоже не переставал все это время обо мне думать, что не хочет меня терять, поэтому хочет и готов ко мне приехать. И просит прощения за свою бестактность и эгоизм, потому что не думал раньше, как мне должно было быть тяжело видеться с ним на тех условиях, на каких мы виделись, урывками несколько раз в год без какого-либо намека на будущее с его стороны. Ждем теперь, когда откроется набор для получения визы, чтобы он мог жить и работать там, где я. На год где-то, наверное. Потому что в следующем году - кругосветное путешествие, минимум на два года... Поеду я с ним или нет, уже мне решать. А после, говорит, если я готова, поселиться у него, потому что свою жизнь он представляет только в своей стране. Но это все кажется таким далеким и почти нереальным, мы решили действовать поэтапно и посмотреть, как мы уживаемся и как нам вообще вместе, потому что раньше ни разу не было такой возможности. Я пытаюсь придерживать свои эмоции, но сердце все равно колотится от счастья и страха...

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11783
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1231 раз
Поблагодарили: 1363 раза

Кот и Дракон, помогите советом...

Сообщение Маха » 11 янв 2015, 07:36

Saida, каким советом вам можно помочь? Вы уже сами всё решили. "Достучаться до небес"))
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

_Saida
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 16:07
СГ: Кот-Телец / Рыцарь
П о л: Левый

Кот и Дракон, помогите советом...

Сообщение _Saida » 11 янв 2015, 08:13

Маха писал(а):Saida, каким советом вам можно помочь? Вы уже сами всё решили. "Достучаться до небес"))
Уже, видимо, никаким, мне уже ничто не поможет :)
Я воспользовалась первоначальным советом прекратить все контакты и забыть, но не помогло.
Или не знаю, может быть, как сделать векторный брак счастливым? :) И можно ли вообще это сделать, если прилагать совместные усилия? Или в векторных отношениях люди бессильны и все усилия напрасны? Если что-то не будет ладиться, надо только убегать как можно скорее?

"Достучаться до небес"?

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5501
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Кот и Дракон, помогите советом...

Сообщение Ольга » 29 мар 2024, 19:35

Алиса Селезнева писал(а):
09 дек 2014, 14:18
элена писал(а):А в чем Др не уверен? В своей любви? В том, что нет перспектив? Или в чем?
имхо. со стороны дракона типичное желание использовать. Как же мистики любят проворачивать этот фокус. Постоянные ухаживания, поиски встреч, таинсвенные переписки, мутные глазки, завораживание, околдовывание, хочу, хочу...
а на деле все сводится только к квартирным ночевкам и заявлениям "я не уверен, люблю ли...", что любит не уверен, но пользоваться будет.
подсадить на свой крючок и держать в неопределенности годами, их коронный номер (не всех конечно, но многих), а вектор только усугубляет процесс. Дракон жалеет, такая удобная и послушная рыбка сорвалась с крючка.
Драконы любят манипулировать женщиной, это я заметила,но мне пофик на их манипуляции,я так и говорила одному дракону,не старайся даже мной манипулировать, не выйдет у тебя ничего,я не поддаюсь, как он злиться всегда,знали бы вы,что я железобетонная в этом смысле,он аж чуть не плачет от бессилия,бедняжка,он реально хотел нанимать киллера,чтобы тот убил меня, когда я спросила,когда ты отвалишь от меня,он мне заявил,что никогда,мне придется его убить,чтобы он отстал от меня и украсть меня хотел, вообщем глупости всякие болтал :ap:
Меня так бесит и отталкивает,когда он начинает истерить,что я ему внимания не уделяю,как баба истерики закатывает,плюс он извращенец,любит одеваться в женское белье и одежду,что меня еще больше отталкивает,фу,он не мужик,а сплошное недоумение природы
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Ответить

Вернуться в «СГ: помощь-онлайн»