Ничего нового...

Аватара пользователя
promise
Сообщения: 2855
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 00:04
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 5 раз

Ничего нового...

Сообщение promise » 09 ноя 2010, 17:11

Kinstewar писал(а):та вот как раз сеня читал ою этом - собакам патриархалка и романтика
где?
[size=60]Профессор - молчун отличается отсутствием реакции на провокации[/size]

_Amadeus
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 04:27
СГ: Не определился
П о л: Левый

Ничего нового...

Сообщение _Amadeus » 09 ноя 2010, 17:13

ApelsinE писал(а):Все это хрень... Если уехал и не сказал ничего, и связи никакой нет - значит просто забил. Все остальное отмазки.
Ну это не касается 2-3 дней...
Настя 76 писал(а):Иногда люди поступают, следуя какому-то внутреннему голосу-провидению, сами не понимая почему они это сделали. Возможно подсознание поняло опасность происходящего и подсказало спасительное поведение в данной ситуации (что-то вроде "антинаркотического контроля"))).
Незнаю почему я так поступил просто внутри как то все перевернулось и очень нужно было побыть без её общения и в то же время я хотел её увидеть, и сам от этого страдал идиотизм какой то происходил со мной!
Если вы идёте через АД, идите не останавливаясь

Аватара пользователя
КА2
Сообщения: 1533
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 07:57
СГ: Собака-Рак / Вождь
.: КотоПес Оборотень
П о л: ( ж )
Откуда: Покровские ворота

Ничего нового...

Сообщение КА2 » 09 ноя 2010, 17:14

Kinstewar писал(а):
Roza писал(а):
Kinstewar писал(а):Безграничная власть над людьми не охраняет эти знаки от неприятностей в сфере любви. _]_
Зря что ли Кваша волевикам патриархалку рекомендует? Только в патриархалке (желательно с соратником) волевик не растрачивает свои ценные качества на романтические сопли, слезы и прочую белиберду.
хе , так он собакам как минимум романтику еще советует, опа?
Не-не-не... женщинам Логикам, тем паче Собакам, романтика противопоказана, они от нее получают жуткий насморк переходящий в гайморит!!!
-Вы любите Кафку???<br />-О, да, особенно грефневую!))

Аватара пользователя
..

Ничего нового...

Сообщение .. » 09 ноя 2010, 17:15

Amadeus писал(а):
ApelsinE писал(а):Все это хрень... Если уехал и не сказал ничего, и связи никакой нет - значит просто забил. Все остальное отмазки.
Ну это не касается 2-3 дней...
Настя 76 писал(а):Иногда люди поступают, следуя какому-то внутреннему голосу-провидению, сами не понимая почему они это сделали. Возможно подсознание поняло опасность происходящего и подсказало спасительное поведение в данной ситуации (что-то вроде "антинаркотического контроля"))).
Незнаю почему я так поступил просто внутри как то все перевернулось и очень нужно было побыть без её общения и в то же время я хотел её увидеть, и сам от этого страдал идиотизм какой то происходил со мной!
ой,в векторе всегда не все как у людей!

_Kinstewar
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 01:40
СГ: Собака-Козерог / Вектор
П о л: Левый

Ничего нового...

Сообщение _Kinstewar » 09 ноя 2010, 17:24

promise писал(а):
Kinstewar писал(а):та вот как раз сеня читал ою этом - собакам патриархалка и романтика
где?
потерял, но не на этом сайте вроде.
ненавижу скептиков!

Аватара пользователя
VIRGO
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:46
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Riga
Поблагодарили: 12 раз

Ничего нового...

Сообщение VIRGO » 09 ноя 2010, 17:38

Рина писал(а):
VIRGO писал(а):
Рина писал(а):так я к чему, что мне делать с этим Васей, как научить его делиться своими переживаниями, для него это проявление слабости...(((
Это так и есть. И это на самом деле проявление слабости.
Женщина делится переживаниями, мужчина остается один "подумать". Если Вы думаете, что мужчина обязан действовать по женскому принципу: ой, Люююсь, че ж такое то а? Начальник озверел, ругает меня, я весь испережевался то а.... То Вы ошибаетесь.
И требовать от мужчины вот этого вот "давай поговорим! Вася! Чего ты заперся?! Открой немедленно! Нам надо поговорить! Ты меня игнорируешь! Вася! Умоляю, не молчи! *медленно сползает в слезах по двери ванной, куда зашуганный Вася закрылся чтобы хоть полчасика побыть одному.
А тут еще и вектор. КАК!? Ты! Хочешь! ПОБЫТЬ ОДИН?!! БЕЗ МЕНЯ!!!???
Ты что, опупел? Ты это что щас сказал, ты сам то понял?!!!
ой, что Вы VIRGO ! я его вообще не трогаю,поверьте! моя проблема в том, что моя позиция безучастия...навязвать не хочу...вечно копашусь в себе!
Прошу прощения, но я тогда не понимаю вот этой фразы:
"как научить его делиться своими переживаниями, для него это проявление слабости...((("
[b][size=60]ПОСЛУШАЙ! Я ТЕБЯ ПОЛЮБИЛ - Я ТЕБЯ НАУЧУ! (с)[/size][/b]

Аватара пользователя
VIRGO
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:46
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Riga
Поблагодарили: 12 раз

Ничего нового...

Сообщение VIRGO » 09 ноя 2010, 17:45

Настя 76 писал(а):
Kinstewar писал(а):
promise писал(а):
Kinstewar писал(а):та вот как раз сеня читал ою этом - собакам патриархалка и романтика
где?
потерял, но не на этом сайте вроде.
Собакам всем предназначены равные отношения (по знаку), только некоторым -рыцарям, аристократам- возможно подойдёт романтический брак.
А если учесть, что из равного для них только Змея, с которой установить контакт Собаке крайне сложно... то Настя пророчит Собакам полное забвение

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

[b][size=60]ПОСЛУШАЙ! Я ТЕБЯ ПОЛЮБИЛ - Я ТЕБЯ НАУЧУ! (с)[/size][/b]

Аватара пользователя
..

Ничего нового...

Сообщение .. » 09 ноя 2010, 17:46

"как научить его делиться своими переживаниями, для него это проявление слабости...((("
я в мыслях, как не допускать прежних ошибок! ...хотя,они были, есть и будут...пока бездействую...он недолюбленный в детстве ребенок своей мамой, ему хочется быть любимым и при этом комплексы душат...вот и играем в ролевые игры, то он папа строгий, то маленький мальчик...

Аватара пользователя
Настя 76
Сообщения: 645
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 16:35
СГ: Дракон-Весы / Рыцарь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 12 раз

Ничего нового...

Сообщение Настя 76 » 09 ноя 2010, 17:50

VIRGO писал(а):
Настя 76 писал(а):
Kinstewar писал(а):
promise писал(а):
Kinstewar писал(а):та вот как раз сеня читал ою этом - собакам патриархалка и романтика
где?
потерял, но не на этом сайте вроде.
Собакам всем предназначены равные отношения (по знаку), только некоторым -рыцарям, аристократам- возможно подойдёт романтический брак.
А если учесть, что из равного для них только Змея, с которой установить контакт Собаке крайне сложно... то Настя пророчит Собакам полное забвение

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

У меня есть опыт романтики с Собакой. Рядом с ними нельзя быть слабым и беззащитным. А вообще наверное Собаки-м достаточно уживчивый знак (мне так показалось) и фатализм и ортодоксальность помогает им долго поддерживать любые отношения.

_Amadeus
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 04:27
СГ: Не определился
П о л: Левый

Ничего нового...

Сообщение _Amadeus » 09 ноя 2010, 17:57

Чтобы избавиться от образов в своей голове козочки, я начал играть на гитаре и интенсивно заниматься вокалом хотелось бы узнать есть ли шансы в этой сфере?
Если вы идёте через АД, идите не останавливаясь

Ответить

Вернуться в «СГ: помощь-онлайн»