Она Тигр, он - Коза

_Тигра
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:25
СГ: Не определился
П о л: ( ж )

Она Тигр, он - Коза

Сообщение _Тигра » 30 июн 2010, 21:29

А я хочу длительных и нормальных отношений.. уже хочу снова нормальных отношений...И лучше я понесу наказание, которое еще пологается больной, измученной и полностью лишенной жизненных сил хозяйке по выходу из вектора,чем окончательно потеряю свою душу...
И он, слуга мой, следуя все той же теории, ни сном ни духом не зная о ней, остыл наконец ко мне в свой кармический год...
И все это я тоже давно запланировала...и боль эту тоже...
Но я еще пытаюсь планировать, что выживу после этого и стану счастливая.. а теория об этом молчит...

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Она Тигр, он - Коза

Сообщение Ёлка » 01 июл 2010, 00:03

Тигра писал(а):Но я еще пытаюсь планировать, что выживу после этого и стану счастливая.. а теория об этом молчит...
Ну конечно выживите и будете счастливой. Только захотеть! :) Тигра и пессимизм - не совместимы в принципе. Страдать из-за вектора - это хорошая отмазка для себя. Встряхнитесь! :) Наподдайте Козлу лапой и адьё.

Аватара пользователя
_Tango
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:39
СГ: Не определился
П о л: Левый

Она Тигр, он - Коза

Сообщение _Tango » 01 июл 2010, 03:38

Тигра писал(а):А я хочу длительных и нормальных отношений.. уже хочу снова нормальных отношений...И лучше я понесу наказание, которое еще пологается больной, измученной и полностью лишенной жизненных сил хозяйке по выходу из вектора,чем окончательно потеряю свою душу...
И он, слуга мой, следуя все той же теории, ни сном ни духом не зная о ней, остыл наконец ко мне в свой кармический год...
И все это я тоже давно запланировала...и боль эту тоже...
Но я еще пытаюсь планировать, что выживу после этого и стану счастливая.. а теория об этом молчит...

Тигра, так и хочется сказать - дорогая, уж простите... Как же я Вас понимаю.... Когда повязаны, когда , если разорвать - как будто бы мир перевернется ... и опять все-все заново... Но права ВИРГО - нет его в моих планах, хотя и еще рядом, раздражает, требует повышенного внимания... А если нет в планах - значит .. Значит? Значит планы обязаны быть реализованы.... Поддерживаю Вас Тигра...

Рисунок/images/smil-ti/icon_rolleyes.gif


_Тигра
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:25
СГ: Не определился
П о л: ( ж )

Она Тигр, он - Коза

Сообщение _Тигра » 01 июл 2010, 21:46

Tango, Ольга кажись мы с вами в одной ловушке у энергетически слабого знака...Да, парадокс именно нашего вектора состоит в том, что слабый поймал и держит на крючке сильного...Но, как искусно держит! Я даже разучилась дышать так, чтоб не в такт с ним.....
Наши козы хорошенько попортили нам нервы.. они у нас такие особенно-неуловимые...Я никогда за все шесть лет не могла быть уверена в нем..в его чувствах ко мне.. Вот непонятно, природа этой моей неуверенности кроется в моей тигриности, или все ж таки Козы действительно слишком цыничны, расчетливы и скупы на чувства..?.Просто игра такая у нас была, кто- кого, а на кону мое здоровье.. И я проиграла наконец-то...и жду...зализывая раны.. еле живая.. жду нового витка на свободе....Что еще сказать...Да, я действительно его любила, желаю, чтоб другая любила его не меньше...

Аватара пользователя
VIRGO
Сообщения: 2615
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 08:46
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Riga
Поблагодарили: 12 раз

Она Тигр, он - Коза

Сообщение VIRGO » 01 июл 2010, 22:44

Это природа реалиста. Не стоит так переживать. Реалист это некто, у кого на лбу красным горят обещания всех наслаждений вселенной, но на практике эти наслаждения выдают они весьма дозированно, больше даже рассказывают о них, чем доказывают практикой. Хотя надо отдать должное, картинка весьма весьма заманчива. Вот мой сынок Кз\Лев... мне уже заранее девченок жалко

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

[b][size=60]ПОСЛУШАЙ! Я ТЕБЯ ПОЛЮБИЛ - Я ТЕБЯ НАУЧУ! (с)[/size][/b]

_Яр
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:57
СГ: Не определился
П о л: Левый

Она Тигр, он - Коза

Сообщение _Яр » 02 июл 2010, 10:09

Luna писал(а):
"Мне проще ждать его, чем быть с другими(" так и есть(
хорошо сказано :) ........ я чтобы забыть и романы крутила и замуж вышла, сына родила.....все есть и семейное счастье и карьера, а все жду своего Змея и надеюсь на что-то(((..... о ужас лет этак 12

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

!!!

выйти то выйдите если захотите, но чувства,эмоции и переживания точно потеряете.....будете такая строгая, разумная и сухая

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

, но может вам повезет и со временем атрофированные эмоции восстановятся
Вот оно что оказывается! Вам, милочка, замуж не надо было выходить... Но всё ещё впереди... Вас ждёт настоящее счастье. Кто надеется и ждёт тот будет вознаграждён...

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Обещаю Вам! Карма!

Аватара пользователя
_Giullare
Сообщения: 636
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 22:05
СГ: Коза-Стрелец / Шут
П о л: Левый

Она Тигр, он - Коза

Сообщение _Giullare » 02 июл 2010, 10:23

Тигра писал(а):Что еще сказать...Да, я действительно его любила, желаю, чтоб другая любила его не меньше...
ФУУУ, прекратите эти сопли! Немедленно!
<span style="color: blue">Лучше быть, чем казаться.</span>

Аватара пользователя
_Tango
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:39
СГ: Не определился
П о л: Левый

Она Тигр, он - Коза

Сообщение _Tango » 03 июл 2010, 00:00

Тигра писал(а):Tango, Ольга кажись мы с вами в одной ловушке у энергетически слабого знака...Да, парадокс именно нашего вектора состоит в том, что слабый поймал и держит на крючке сильного...Но, как искусно держит! Я даже разучилась дышать так, чтоб не в такт с ним.....
Наши козы хорошенько попортили нам нервы.. они у нас такие особенно-неуловимые...Я никогда за все шесть лет не могла быть уверена в нем..в его чувствах ко мне.. Вот непонятно, природа этой моей неуверенности кроется в моей тигриности, или все ж таки Козы действительно слишком цыничны, расчетливы и скупы на чувства..?.Просто игра такая у нас была, кто- кого, а на кону мое здоровье.. И я проиграла наконец-то...и жду...зализывая раны.. еле живая.. жду нового витка на свободе....Что еще сказать...Да, я действительно его любила, желаю, чтоб другая любила его не меньше...

Козы-М? Они не только на чувства скупы.... На ласки, на внимание , ухаживание, на деньги, на подарки, на помощь, на совет дельный (поверьте, не только на себе испытала , но и к друзьям Коз - также скупо).... Но ... Потребовать хорошего отношения к себе - это как воды попить.... Устроить скандал.. Политика такая - ты меня любишь, то и я тебя, если нет - то ты такая -сякая , с кем попало, а я вот Я бедненький -несчасненький......

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11776
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1229 раз
Поблагодарили: 1363 раза

Она Тигр, он - Коза

Сообщение Маха » 03 июл 2010, 00:11

Инна писал(а):Поясню вот что. Человек этот и в детстве получил серьезные психологические травмы (жил в Сибири, много работал в юношестве, никаких излишеств не было, отец признался как-то ему, что бил мать), и судьба его не баловала: приехал в 17 лет в Москву учиться - у него не было денег, жилья, друзей, он был совершенно один в незнакомом городе. Поступил в РУДН. Зарабатывал себе на жизнь уже с 17 лет, пер###вался как мог, много работал – лаборантом в компьютерном классе сначала, потом в какой-то компании и т.д., трудовая биография его богатая.
Прошу прощения, от житья в Сибири, работы не получаешь травм))) Наоборот как-то. Жила в Сибири, работала с 13 лет прачкой, вроде ничего такого травмирующего не переживала))) Остальные моменты похожи, но у меня более внятные были, реалистичнее))
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

_Тигра
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:25
СГ: Не определился
П о л: ( ж )

Она Тигр, он - Коза

Сообщение _Тигра » 03 июл 2010, 09:22

Да не плачу я.. а скорее пытаюсь излечиться от этого...Не могу понять , что так сильно притянуло то меня так...Почему привыкла я так...Да, Козы черствы это факт...Их прельщает только сила, сила и еще раз сила..А Козы М , как истинные реалисты хорошо и быстро ее могут оценить...Вот как то сразу они оценивают общую перспективность твою и внешнюю котируемость... и , ежели, ты в силу обстоятельств даешь слабинку в этих качествах твоих, которые ранее были отмечены Козом, все..ты сброшена со счетов...Может, это и хорошее качество у Козов для выживаести их так сказать... И я могу их понять.. но принять это!!?? Нет, я из тех, кто будет всегда и во все времена с близким человеком, а не только в период его расцвета!
Вот только вылечить себя быстро скорее всего не смогу...Тоскую еще сильно по его особенному отношению, хотя и понимаю, что расчитывать мне к счастью уж не на что...И как женщине очень неприятно, правда, куда уж от этого денешься...Значит заслужила и нужен мне такой вот урок , связанный с унижением моей личности...Просто в других сферах моей жизни я стараюсь не давать себя унизить...как могу контролирую ситуацию..А тут, вот она слабинка, стала мене привлекательно по независимым от тебя причинам..и получай свой урок!!! Просто ставки никогда нельзя делать на такие отношения - где оба идеализируюся до такой степени, что потом трудно что-то понять...Да, все-таки очень много плюсов дает реализм... тиграм его определенно не хватает..

Ответить

Вернуться в «СГ: помощь-онлайн»