Я- векторное дитя.. В чём особенность?))

Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Я- векторное дитя.. В чём особенность?))

Сообщение Ёлка » 05 мар 2010, 16:46

GalinaM писал(а):Моя мама была тигр/близнецы, папа был бык/стрелец, я (собака) в векторе с отцом.
У ваших родителей как было со здоровьем? Они живы?

Аватара пользователя
_Гелла
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 13:57
СГ: Не определился
П о л: Левый

Я- векторное дитя.. В чём особенность?))

Сообщение _Гелла » 05 мар 2010, 17:27

Рада,что встретила близкую до глубины тему))) Я,собственно,тоже ребенок из векторного брака. Мама Лошадь/рак,папа Кабан/дева....Что и говорить,отношения были бурные. Пару лет тому назад читала,что в данном конкретном векторном браке лошадиный темперамент подавляет все кабаньи потуги соответствовать. Именно по такому сценарию все и было:с криками и летающими по потолком тарелками. В итоге все-таки к обоюдной радости распрорщались...Происходило все это светопреставление,что примечательно,в волшебном для обоих родителей 2000 году.
Вот такая небольшая векторная история в копилку;поучаствуешь,адреналина точно еще на десяток лет вперед хватит ;-)
Никогда и ничего не просите...никогда и ничего,в особенности у тех,кто сильнее вас

_GalinaM
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 15:38
СГ: Собака-Козерог / Вектор
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Я- векторное дитя.. В чём особенность?))

Сообщение _GalinaM » 05 мар 2010, 18:54

NatalieS писал(а):GalinaM, у меня мама тоже Тигр-Близнецы, а папа Бык-Стрелец. Вся "классика" векторного брака была в нашей семье. Но со стороны все говорили, надо же какая идеальная семья! Внутрь-то не заглядывали....

Рисунок/images/smil-ti/icon_sad.gif

Я как раз не знаю,что говорили со стороны.Я могу лишь сказать,что было внутри,причем глазами ребенка.Могу сказать с полной ответственностью,что векторный брак вовсе не обязательно калечит психику рожденных в нем детей.У нас все было как у всех.Любовь,тепло,взаимопонимание.Возможно,во взаимоотношениях мамы и папы друг с другом было что-то особенноле,нестандартное, но ни я, ни моя старшая сестра этого не заметили.

_GalinaM
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 15:38
СГ: Собака-Козерог / Вектор
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Я- векторное дитя.. В чём особенность?))

Сообщение _GalinaM » 05 мар 2010, 19:00

Ёлка писал(а):
GalinaM писал(а):Моя мама была тигр/близнецы, папа был бык/стрелец, я (собака) в векторе с отцом.
У ваших родителей как было со здоровьем? Они живы?
К сожалению,нет.Они умерли с разницей в 10 лет.Мама в 46,папа в 57.Объяснить их смерти только вектором было бы не совсем корректно,так как некоторые из наших родственников тоже умерли рано,не состоя при этом в векторном браке.

Аватара пользователя
_Anya
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 15:28
СГ: Тигр-Дева / Аристократ
П о л: ( ж )

Я- векторное дитя.. В чём особенность?))

Сообщение _Anya » 05 мар 2010, 19:08

У мужа семья сплошной вектор.Мама-кабан,папа-дракон(недавно ушел из жизни),две дочки-кабанихи,и сын,т.е.мой муж-лошадь,с младшей сестрой сложные отношения в последнее время.

Аватара пользователя
Azazello
Сообщения: 7648
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 06:33
СГ: Крыса-Овен / Король
П о л: ( м )
Откуда: Москва
Поблагодарили: 28 раз

Я- векторное дитя.. В чём особенность?))

Сообщение Azazello » 05 мар 2010, 19:28

Брунгильда писал(а):Вы, Инна, наверно, удивитесь, но у нас тут, практически, каждый первый векторный ребенок, и я - не исключение.
клиника. палата. секта.

Аватара пользователя
NatalieS
Сообщения: 1175
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 09:35
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Откуда: Санкт-Петербург
Поблагодарили: 2 раза

Я- векторное дитя.. В чём особенность?))

Сообщение NatalieS » 06 мар 2010, 00:01

GalinaM писал(а):Могу сказать с полной ответственностью,что векторный брак вовсе не обязательно калечит психику рожденных в нем детей.У нас все было как у всех.
Это очень хорошо, что участь "векторного ребёнка" полностью обошла Вас стороной. Радует, что хоть у кого-то исключения.
Автор сообщений благодарит Алфавит за любезно предоставленные им буквы.

Аватара пользователя
_Гелла
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 13:57
СГ: Не определился
П о л: Левый

Я- векторное дитя.. В чём особенность?))

Сообщение _Гелла » 06 мар 2010, 09:58

Брунгильда писал(а):
Вы, Инна, наверно, удивитесь, но у нас тут, практически, каждый первый векторный ребенок, и я - не исключение.
клиника. палата. секта.
Угу,причем весьма активная и постоянно пополняющаяся

Рисунок/images/smil-ti/wacko1.gif

Никогда и ничего не просите...никогда и ничего,в особенности у тех,кто сильнее вас

Аватара пользователя
_Takiva
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 18:10
СГ: Кот-Дева / Рыцарь
.: Таня
П о л: Левый
Откуда: Москва

Я- векторное дитя.. В чём особенность?))

Сообщение _Takiva » 14 мар 2010, 11:29

Доброго дня всем!Ум за разум заходит у новичка... Smile
Я и супруг Коты,я -Дева,он-Лев,сынишка Петух-Близнецы Very Happy ,ему скоро 5,скучать и полеживать тюленями,как мы любим,не дает естессно ))
Моя любовь к дитяте безгранична,вьет из меня веревки,папа тоже млеет,хотя и порыкивает на цыпленка иногда,и между собой у нас трения бывают на единственную тему-как я мелкого до невозможности избаловала Confused
Планируем второго ребенка-хотела в 2011 или в 2012 году,теперь думаю-мож отложить на попозже?? Embarassed

Аватара пользователя
_Lara
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 16:53
СГ: Коза-Близнецы / Вектор
П о л: ( ж )

Я- векторное дитя.. В чём особенность?))

Сообщение _Lara » 08 янв 2013, 08:24

Здравствуйте! А если у родителей равный брак, я сама по себе Вектор, и с родителями: мама - хозяин, а отец - слуга (плюс тоже Вектор)?
И вроде я на позиции хозяина, а с отцом отношения складывались сложнее, чем с матерью (сейчас отдельно живем, так что все спокойно). В детстве болела часто, хотя здоровой родилась, только к окончанию школы более-менее нормализовалось все.
"Мысль изреченная есть ложь". <br />(с)Тютчев

Ответить

Вернуться в «СГ: помощь-онлайн»