Я- векторное дитя.. В чём особенность?))

_Мила
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:37
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Я- векторное дитя.. В чём особенность?))

Сообщение _Мила » 14 янв 2013, 18:02

О!!! у меня так, чисто векторный крутой кипяток..
Матушка- Дракон- Весы особа весьма импульсивная ,батюшка, ныне покойный(ну сколько можно в котле вариться!) Кот-Дева ,человек закрытый и очень спокойный..
Ваша покорная- Дракон-Рак вектор чистейшей воды.
Моя единокровная сестрица- Бык- стрелец, тоже постреливает, но артиллерия тяжеловата...
Я в 18 неполных сбежала замуж... к Кабану- Близнецам, родилась дочка, Кабан-Стрелец. Страсти накаляются, и как подарочек , через 4 года Кошечка- Скорпион .
Пером сей сумбур описать весьма сложно, я и не пробую , но закалили это меня замечательно.
Далее. 5 лет назад, когда я очень подумывала о смысле жизни вообще ,мне подвернулся... Кот -Рыбка, что лечит и успокаивает меня и поныне.
Теперь о детстве.
С папой-Котом общение телепатическое, и любовь безмерная, с мамой четкая дистанция. Мама как переключилась когда-то на младшую дочку, так там и осталась до сих пор.
Комплексы личные я давила лет до 35, остальное рухнуло и изошло синим пламенем при общении с моим Котом.
Надо сказать и В. Такая ярко-насыщенно -невыносимая жизнь с раннего детства сформировала у меня определенные черты характера, которые позволяют мне выгодно- быстро разбираться в людях, ситуациях и чувствовать конъюктуру.
И кстати ,уж точно быть и оставаться не от мира сего!
Пока живу- надеюсь, пока жива- сражаюсь!

Аватара пользователя
(КМ) Князь Мышкин
Администратор
Сообщения: 12050
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:30
СГ: Змея-Рак / Рыцарь
.: Достоевский
П о л: ( м )
Откуда: Стокгольм
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 501 раз

Я- векторное дитя.. В чём особенность?))

Сообщение (КМ) Князь Мышкин » 14 янв 2013, 22:56

Вот мне думается, что Коты очень спокойные знаки.
Они всех умиротворяют.
У кого Кот-Слуга, тому везёт очень, наверное, да? :)
«Свету ли провалиться, или вот мне чаю не пить?..»
Ф. М. Достоевский "Записки из подполья"

_Мила
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:37
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Я- векторное дитя.. В чём особенность?))

Сообщение _Мила » 15 янв 2013, 23:03

КОТЯРЫ-они особенные! Ленивые правда , их,всеместное себявылизывание порой раздражает, но не надолго. Они сказочники, умеют отдыхать и в то же время, не забывают что они хищники!
Пока живу- надеюсь, пока жива- сражаюсь!

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11776
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1229 раз
Поблагодарили: 1363 раза

Я- векторное дитя.. В чём особенность?))

Сообщение Маха » 19 янв 2013, 21:09

Князь Мышкин писал(а):Вот мне думается, что Коты очень спокойные знаки.
Они всех умиротворяют.
У кого Кот-Слуга, тому везёт очень, наверное, да? :)
Это Котам повезло с хозяевами.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Везунчики))
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
(КМ) Князь Мышкин
Администратор
Сообщения: 12050
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:30
СГ: Змея-Рак / Рыцарь
.: Достоевский
П о л: ( м )
Откуда: Стокгольм
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 501 раз

Я- векторное дитя.. В чём особенность?))

Сообщение (КМ) Князь Мышкин » 19 янв 2013, 21:13

[quote="Маха"]Это Котам повезло с хозяевами.

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

«Свету ли провалиться, или вот мне чаю не пить?..»
Ф. М. Достоевский "Записки из подполья"

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11776
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1229 раз
Поблагодарили: 1363 раза

Я- векторное дитя.. В чём особенность?))

Сообщение Маха » 19 янв 2013, 21:28

Князь Мышкин писал(а):Верю, что Драконы хорошие Хозяева! Наверняка они и Слуги неплохие?

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

Не знаю, мало сталкивалась с Кабанами, а с Котами мы погодки)
А так из Драконов - у Путина родители Кабаны, у Галкина - отец Кабан

Рисунок/images/smil-ti/icon_cool.gif

Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
(КМ) Князь Мышкин
Администратор
Сообщения: 12050
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:30
СГ: Змея-Рак / Рыцарь
.: Достоевский
П о л: ( м )
Откуда: Стокгольм
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 501 раз

Я- векторное дитя.. В чём особенность?))

Сообщение (КМ) Князь Мышкин » 19 янв 2013, 21:33

Маха писал(а):... А так из Драконов - у Путина родители Кабаны, у Галкина - отец Кабан
Очень интересно. Не знал! :)
«Свету ли провалиться, или вот мне чаю не пить?..»
Ф. М. Достоевский "Записки из подполья"

_Мила
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 17:37
СГ: Не знаю
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Я- векторное дитя.. В чём особенность?))

Сообщение _Мила » 19 янв 2013, 22:05

Драконы... бережливые, кисок ценят , где еще найдешь таких нежных и ласковых?
А слуги мы не комфортные. Можно какое-то время накручивать пружину, но когда она выстрелит- мало не покажется, Дракон спалит все вокруг .
И пойдет дальше.
Пока живу- надеюсь, пока жива- сражаюсь!

Аватара пользователя
(КМ) Князь Мышкин
Администратор
Сообщения: 12050
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:30
СГ: Змея-Рак / Рыцарь
.: Достоевский
П о л: ( м )
Откуда: Стокгольм
Благодарил (а): 368 раз
Поблагодарили: 501 раз

Я- векторное дитя.. В чём особенность?))

Сообщение (КМ) Князь Мышкин » 19 янв 2013, 22:07

Мила писал(а):... Можно какое-то время накручивать пружину, но когда она выстрелит- мало не покажется, Дракон спалит все вокруг .
И пойдет дальше.
Пойдёт дальше... Боюсь, что и сам сгорит, нет?!

Рисунок/images/smil-ti/icon_biggrin.gif

«Свету ли провалиться, или вот мне чаю не пить?..»
Ф. М. Достоевский "Записки из подполья"

Аватара пользователя
_Саша Смайликов
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 20:43
СГ: Кот-Скорпион / Профессор
.: Эльф - БП ЧР
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Я- векторное дитя.. В чём особенность?))

Сообщение _Саша Смайликов » 03 май 2013, 16:06

Мила писал(а):О!!! у меня так, чисто векторный крутой кипяток..
Матушка- Дракон- Весы особа весьма импульсивная ,батюшка, ныне покойный(ну сколько можно в котле вариться!) Кот-Дева ,человек закрытый и очень спокойный..
Ваша покорная- Дракон-Рак вектор чистейшей воды.
Моя единокровная сестрица- Бык- стрелец, тоже постреливает, но артиллерия тяжеловата...
Я в 18 неполных сбежала замуж... к Кабану- Близнецам, родилась дочка, Кабан-Стрелец. Страсти накаляются, и как подарочек , через 4 года Кошечка- Скорпион .
Пером сей сумбур описать весьма сложно, я и не пробую , но закалили это меня замечательно.
Далее. 5 лет назад, когда я очень подумывала о смысле жизни вообще ,мне подвернулся... Кот -Рыбка, что лечит и успокаивает меня и поныне.
Теперь о детстве.
С папой-Котом общение телепатическое, и любовь безмерная, с мамой четкая дистанция. Мама как переключилась когда-то на младшую дочку, так там и осталась до сих пор.
Комплексы личные я давила лет до 35, остальное рухнуло и изошло синим пламенем при общении с моим Котом.
Надо сказать и В. Такая ярко-насыщенно -невыносимая жизнь с раннего детства сформировала у меня определенные черты характера, которые позволяют мне выгодно- быстро разбираться в людях, ситуациях и чувствовать конъюктуру.
И кстати ,уж точно быть и оставаться не от мира сего!

И кстати не от мира сего

Рисунок/images/smil-ti/good.gif

... Впервые прочел хоть какую то подопеку сей фразы. Не раз ее слышал от знакомых.
Ну и добавлю отСебятины.
Папа - Змея - Водолей+Мама - Коза - Водолей= ВБ уж более сорока лет и нет причин для расставания. Сколько себя помню взрывов в семье не было, все решалось тихо и спокойно. Никто никуда не сбегал, все чувствовали себя комфортно. Со здоровьем как у всех, обычные болячки, вот только маме удалили лет 10 назад желчный пузырь. Появился я - Кот-Скорпион, спустя еще немного времени брат - Петух-Близнец. Здесь немного интереснее. В детстве из за существенной разницы в возрасте (6лет) как то по разному все было - помню только обижал его местами, но когда ему исполнилось 15, стал все чаще искать общения со мной, мне неинтересного. И чем старше становился, тем назойливее, в общем доставало вечно доставать его из ситуаций в которые попадал и попадает. При этом замечено - когда я нужен ему, достанет из под земли. Как он мне - не поймаешь))), вот и отношения слуга-хозяин. (я из дому ушел в 16 -институт (общага), армия (казарма), своя жизнь (съемная квартира и т.д.)... брат почти до 25 с родителями жил).
Идем дальше. Женился я на Змейке-Стрельце. И родилась у нас Дракоша-Дева. Нужно отметить, что Змейку Дракоша сразу же отправила в полный игнор, с Котом папой отношения оч своеобразные. Любим и боимся

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

... Очень любим друг друга и уж ежели ругаемся, то искры во все стороны... и замечено - читает меня, как на сие не многие способны (т.е. то что канает в первый раз, во второй не срабатывает)... Посмотрела Змейка на сие - и появилась у нас Петушок-Рыбка, в отличии от Дракошки очень к маме льнущая, во всем похожая и обожающая папу Кота. И здесь замечено - подойдет ко мне, прильнет и как буд-то наполняет меня что то, сердце радующее. И не дай бог поругаться на нее, обида высказана такущая будет, что остатки совести ворчать начинают. Ну и конечно же, все наше семейство заполненно шумом гамом и вечным перетягиванием одеяла на свою сторону.
Покурив недельку форум, вопросов набрался на год вперед. А тут еще сегодня и свою эльфийскую сущность обнаружил (хочется отметить что описание наиболее близко из всех возможных астрологических текстов). Вроде как взять мыло и в петлю от такого наборчика

Рисунок/images/smil-ti/ball.gif

.

зы. лет до 10 болел я часто, потом усилил физуху и закаливание, про болезни почти забыл. Дракошка моя (дочка), тоже по малолетству побаливала... в 8 лет перенесла серьезное заболевание, две недели жил в больнице подле нее..
мне бы еще петушка на крылья разобрать.... и полная Мантикора выйдет)))

Ответить

Вернуться в «СГ: помощь-онлайн»