Векторные отношения с психотерапевтом

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Векторные отношения с психотерапевтом

Сообщение змейа-рогатая » 03 фев 2015, 22:00

И да...меня ломало, сильно , скучаю ...
Бегали к нему, ломает, скучаете, комплименты выслушиваете, тему аж завели, взволновал вас обезьян, не смотря на то что женат и флиртует со всеми подряд при этом. При том, что он не ответил на последнее сообщение и тема закрыта. Забудьте и всё, раз вы честная женщина.

Рисунок/images/smil-ti/unknown.gif

Такие завязки могут быть и не векторного происхождения, например, в синастрии "сложилось" с плутоном что-то и т.п.. Как сложилось так и разложилось, таких моментов мульон может быть и нет им ценности, раз есть конкретный "договор" между м и ж, надо беречь это и разрывать только, если уж совсем что-то настоящее, сильное, чего не победить и всё должно быть прозрачно и честно при этом по отношению к бывшему мч. Иначе аукнется тем же.
Тема не стоит какого-то там вдумчивого консультирования на мой взгляд.

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif

Чего тут скажешь кроме - забыть и воспитывать детей с мужем в любви и согласии? Если нет согласия и любви в отношениях - это уже другая тема)
мир стабилен в своей изменчивости

_Jul
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 08:23
СГ: Обезьяна-Телец / Вождь
П о л: Левый
Поблагодарили: 1 раз

Векторные отношения с психотерапевтом

Сообщение _Jul » 03 фев 2015, 22:12

это вектор так закрутил ? Или моя голова сама придумала?
Психологи/психиатры и без вектора, мне кажется, могут сделать так, что пациент во многое поверит, а с вектором уж тем более. Ведет он себя крайне непрофессионально, ну он должен какие-то границы личной ответственности выставлять, чтобы пациенты не влюблялись, да и сами они тоже или что-то наподобие (поправьте меня).. Вы тоже должны понимать, разговоры по душам часто сближают.. Забудьте врача, ВО- это муть.. Правильно змейа-рогатая написала.

сокровище из алм
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 321 раз

Векторные отношения с психотерапевтом

Сообщение сокровище из алм » 03 фев 2015, 22:15

burbon писал(а):Еще добавлю.
Я пока болею , начиталась про слугу -хозяина, озадачилась жутко

Рисунок/images/smil-ti/i11044.gif


И подробности:
Он: мне вас не хватает, скучаю , даже люблю, вы мне близкая и родная и т.д. и т.п.
Я:шта? ! Док, а где профэтика?

Договаривалась о консультации за несколько дней , он в этот день должен был забрать жену из больницы и не мог сказать мне про время , которое я назначила, подходит ли оно ему.
Парадокс, он жену после операции он оставил дома, а сам успел к назначенному времени . Это он так работу свою любит ?
Вы флиртуете...здесь точно не место, где сидят поборники чужой нравственности и следят за каждым шелестом ресниц в сторону....
но написанного Вами текста мне уже хватило раза два, чтобы словить сигналы Вашего к нему интереса как Женщины...не его к Вам - а именно Вашего к нему....
я соглашусь со змейой-рогатой, что помимо Вашего интереса есть нормальная жизненная цель: в семье и при любящем (надеюсь) муже воспитать своих деток, один из которых - только от груди недавно оторвался....
сумейте поставить себе "на сейчас" небольшую и не очень для Вас сложную цель: настроиться на мужа и детей, на их жизнь и их интересы, а к произошедшему отнестись как к походу в цирк: да, было интересно, нОво, сменилась обстановка, были испытаны новые эмоции....но представление окончено, пора забирать пальто и спускаться по лесенке вниз, домой....

Рисунок/images/smil-ti/fl347.gif

Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

_burbon
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 10:00
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Левый

Векторные отношения с психотерапевтом

Сообщение _burbon » 03 фев 2015, 22:24

Такие завязки могут быть и не векторного происхождения, например, в синастрии "сложилось" с плутоном что-то и т.п.. Как сложилось так и разложилось, таких моментов мульон может быть и нет им ценности, раз есть конкретный "договор" между м и ж, надо беречь это и разрывать только, если уж совсем что-то настоящее, сильное, чего не победить и всё должно быть прозрачно и честно при этом по отношению к бывшему мч. Иначе аукнется тем же.
Тема не стоит какого-то там вдумчивого консультирования на мой взгляд.

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif

Чего тут скажешь кроме - забыть и воспитывать детей с мужем в любви и согласии? Если нет согласия и любви в отношениях - это уже другая тема)_[_/quote_]_
Вот вы и ответили на мой вопрос , что бывает и без вектора , собственно , об этом и спрашивала . Да, определенно, обезьяна взволновала, что уж скрывать.
Раз такие странные чувства появились.
Просто ...я зацепилась еще и потому ,что проблема с которой пришла очень тяжело переживалась мной, думала ,что можно доверять врачу . Оказалось, что нет.
Это ж все же психотерапевт, а не тренер в зале.
Про серьезность. ..в разгаре моих ощущений была мысль про реальные отношения с этим человеком . Но это помешаетельство, к счастью , прошло.
П.С. Вы бы хоть понежнее ко мне . Я и правда честная женщина , которую вот так зацепило.
Плюс тем про дев-обезьян не нашла, что это вообще за люди такие .

_Credo
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:20
СГ: Не определился
П о л: Левый

Векторные отношения с психотерапевтом

Сообщение _Credo » 03 фев 2015, 22:33

*
это не СГ, но может вам поможет немного разобраться

Аватара пользователя
змейа-рогатая
Сообщения: 5299
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:41
СГ: Змея-Овен / Вождь
.: рыцарь судьбы
П о л: ( ж )
Откуда: Россия
Поблагодарили: 53 раза

Векторные отношения с психотерапевтом

Сообщение змейа-рогатая » 03 фев 2015, 22:37

Я бы презрительно перестала думать о том мужчине, который женат и флиртует при этом направо и налево, не скрываясь, да ещё и жена в больнице... что с бедняжкой то?

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif

мир стабилен в своей изменчивости

_burbon
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 10:00
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Левый

Векторные отношения с психотерапевтом

Сообщение _burbon » 03 фев 2015, 22:40

Спасибо большое за консультации, стало хот что-то понятно сейчас .

сокровище из алм
Сообщения: 3816
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 321 раз

Векторные отношения с психотерапевтом

Сообщение сокровище из алм » 03 фев 2015, 22:50

я вернусь к теме ранее озвученной: никто Вас не покусает здесь за возникновение этого интереса к (надо думать) интересному мужчине ...
уровень образованности - раз
специализация этой образованности - два
он старше - три
он - новый мир!
я не имею образования аналогичное его....но имею родственное, и знаю применяемый не часто метод, когда того, с кем работаешь, "кладешь на лопатки" нетрадиционным общением и словами в том числе адресованными своему подопечному, которые его ввергают в подобие легкого шока, при этом проникая вглубь и убивая в зародыше не мысль даже, а направление (вектор) мысли...
я также не смогу проанализировать выбор лечения, сделанный вашим психотерапевтом - но если от Вашей послеродовой депрессии не осталось и следа....скорее всего вас обоих можно поздравить с достигнутым запланированным ранее результатом
(усмехнулась)...у меня было всего два аналогичных случая (аналогия не по причине), когда была выбрана такая же методика работы с подопечными, и да - требуемый результат был достигнут в одном случае на 10 баллов из 10, в другом - на 9 из 10.
Вам не кажется, что Вас вылечили? что то, для чего Вы, собственно, туда и пришли....оно случилось!?
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

_burbon
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 10:00
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Левый

Векторные отношения с психотерапевтом

Сообщение _burbon » 03 фев 2015, 22:57

змейа-рогатая писал(а):Я бы презрительно перестала думать о том мужчине, который женат и флиртует при этом направо и налево, не скрываясь, да ещё и жена в больнице... что с бедняжкой то?

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif

Про жену свою он как-то сказал ,что брак хорошим не назовешь , что-то в таком духе . Это его второй брак.
Но ! Я не вникала в суть его отношений , не представляю ,что там с женой и что за операция . Мне нужен был конкретный вопрос решить и рецепт получить, вполне мог бы предложить другой день.
Фрейда на вас нет :)
Контролировать и подавлять -это разные вещи. Я вот долго "контролировала" свои чувства в векторных отношениях с мамой , привело это меня к психотерапевту.

_burbon
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 10:00
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Левый

Векторные отношения с психотерапевтом

Сообщение _burbon » 03 фев 2015, 23:04

сокровище из алм писал(а):я вернусь к теме ранее озвученной: никто Вас не покусает здесь за возникновение этого интереса к (надо думать) интересному мужчине ...
уровень образованности - раз
специализация этой образованности - два
он старше - три
он - новый мир!
я не имею образования аналогичное его....но имею родственное, и знаю применяемый не часто метод, когда того, с кем работаешь, "кладешь на лопатки" нетрадиционным общением и словами в том числе адресованными своему подопечному, которые его ввергают в подобие легкого шока, при этом проникая вглубь и убивая в зародыше не мысль даже, а направление (вектор) мысли...
я также не смогу проанализировать выбор лечения, сделанный вашим психотерапевтом - но если от Вашей послеродовой депрессии не осталось и следа....скорее всего вас обоих можно поздравить с достигнутым запланированным ранее результатом
(усмехнулась)...у меня было всего два аналогичных случая (аналогия не по причине), когда была выбрана такая же методика работы с подопечными, и да - требуемый результат был достигнут в одном случае на 10 баллов из 10, в другом - на 9 из 10.
Вам не кажется, что Вас вылечили? что то, для чего Вы, собственно, туда и пришли....оно случилось!?
Прошу прощения , мне кажется меня "поимели" морально ...
Потому что проблема не решена моя оказалась на данный момент, острый период спал, в который я чуть в окно не вышла, но корень остался .
Собственно поэтому я к нему не хожу на консультации, но и иметь 133 психотерапевта тоже не хочу.
Вот и варюсь в своих мыслях одна.
Есть еще методика -чем больше говоришь/пишешь о том, что волнует , тем быстрее это обесценивается. Вот я и пишу ...

Ответить

Вернуться в «СГ: помощь-онлайн»