Векторные отношения с психотерапевтом

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5499
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Векторные отношения с психотерапевтом

Сообщение Ольга » 28 мар 2024, 10:43

_burbon писал(а):
03 фев 2015, 20:20
Друзья , я специально зпрегистрировалась на форуме, потому что куча вопросов и нет ответа . начну издалека: я змея-овен, мама моя коза - дева, мы с ней всегда жили вдвоем, и достаточно сложные были отношения , потом встретила любовь , вышла замуж, родила двоих детей. Всю вторую беременность я не общалась с мамой из-за достаточно крупной ссоры. Позвонила я маме только после родов.
После, собственно , родов и конфликта меня накрыла Тяжелейшая послеродовая депрессия.
И тут подруга соя близкая отправила меня к психотерапевту, он же психиатр, заболеваний никаких не нашел , чаем напоил и дал выговориться.
Но ! У меня что-то щелкнуло и я не могла прожить без консультации неделю. Спешила к нему + решали некоторые особенности моей депрессии.
Он вообще такой человек , что очень круто флиртует, пациентам в любви признается и достаточно откровенно обо всем говорит .
Вернее, он очень открыто говорит о своих чувствах. Вот и я попала под раздачу. ..сначала вел себя достаточно сдержанно, но предлагал звонить в любое время дня и ночи( что я и делала ). Первые два месяца ходила каждую неделю , потом раз в две недели. Потом раз в месяц, потому что он начал уже переходить границы, так получалось , что всю консультацию он заливал мне мед в уши о моей красоте и уникальном характере.
Потом как-то напившись написал мне пару сообщений в стиле "шутка-самосмейка матерого психиатра".
И сам активно приглашал на консультацию (но это , возможно , как реакция на мое состояние и вопросы ).
Последнее сообщение мое он проигнорировал и мы вот уже 1,5 месяца не общаемся .
И да...меня ломало, сильно , скучаю ...
П. С. Он дева-обезьяна
ОО ,прям действительно влюблена, даже год рождения и знак зодиака выяснила, это уже серьезно, я у разных психологов и психотерапевтов была, до сих пор не знаю их год и знак зодиака,правда это были женщины, и мне вообще не волновало лошадь там они или собака,может, с кем то тоже векторка была,я не вдуплила даже
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Ответить

Вернуться в «СГ: помощь-онлайн»