Змея - скорпион, близнецы - коза, как все закончилось..

Ответить
Аленчик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 сен 2022, 14:05
СГ: Коза-Близнецы / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 3 раза

Змея - скорпион, близнецы - коза, как все закончилось..

Сообщение Аленчик » 07 фев 2023, 13:14

Вторая тема, которую я создаю на форуме. Просто решила рассказать и эту историю. Совсем недавно стала анализировать свои предыдущие отношения, которые были в подростковом возрасте. Он был моей первой любовью. Первым во всем) красивый, умный, лучший. Я влюбилась в него с первого взгляда. Он меня не замечал. Может и замечал, но виду не подавал. Мое имя он запомнил только с пятой, наверное, встречи. Мне хотелось быть с ним. Он был самым красивым мальчиком в деревне, многие красивые девочки за ним ухлестывали. А я не умела) просто смотрела на него, когда была возможность, общались иногда.

В какой-то момент мы сблизились, он мне предложил встречаться. Я согласилась. Потом нам пришлось разъехаться. В деревню мы приезжали только летом. Я написала ему записку, о том, что прости - прощай, я уезжаю. Телефонов и соцсетей тогда не было. Я не особо знала, что с ним и как он. Мечтала о следующем лете и что увидимся. Но) не увиделись. Я приехав в деревню дружила с его братом. Катались на мотоцикле, гуляли. У меня уже появился мобильный телефон) и как то его брат позвонил мне с его номера. Я сохранила номер) набралась смелости и позвонила ему. Он общался со мной грубо. Мог пропасть на несколько месяцев. Но я настойчиво звонила и мы общались.

Со временем он ко мне привык) началась та самая "гранде-аморе". Мы с утра до вечера говорили. Потом он признался мне в любви и понеслось) лето. Я приехала в деревню. Спустя два года встретились) Током долбануло сильно. Нам не интересны были компании, мы были настолько на одной волне, вообще не отходили друг от друга. Он был самым внимательным, добрым, любящим. В деревне не понимали, что он нашел в таком смешном создании, как я. Видела, как на дискотеках к нему липли. Улыбалась) не было ревности даже. Понимала, что он мой, а я его. Вот если есть слияние душ, то это было оно. Мы были одним целым.

Я не пила ничего, е позволяла пить ему. У меня были пьющие родители. На алкоголь в голове стояло жесткое табу. Все было отлично.Тяжело было уезжать. Сложно объяснить, но мысль о том, что мы никогда не увидимся - не покидала. Разьехались, настроив кучу планов на будущее.

Был праздник у них в селе. Я ему сказала - не пей только, он понимал почему. По итогу весь вечер на связь не выходил. позвонил только ночью. по голосу поняла, что пил. И просто, чтобы сдержать свое слово, я ему сказала - расстаемся. Последней его фразой было - все, пока, я кончился.. Утром позвонила его сестра и сказала, что он покончил с собой.. Не буду говорить, как я это пережила. Он был моим сердцем. Но я выдержала. Прежней уже стать не смогла. Серые тона во всем, чувство вины, попытки найти в других хоть капельку от него. Страшно это.. Слиться с человеком в одно целое, потерять, потом всю оставшуюся жизнь собирать себя по кусочкам. Прошло 15 лет.. Понимание, что никого не смогу полюбить, как его, так и не прошло. Уже будучи слугой в недоотношениях я испытала что-то подобное, но именно подобное. Единение, понимание друг друга без слов, связь - была, любви не было. Жаль, но краски после векторных расставаний не возвращаются, к сожалению.. Берегите любимых.

Ответить

Вернуться в «СГ: помощь-онлайн»