Векторный треугольник.

Викторьюшка
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 ноя 2022, 11:38
СГ: Обезьяна-Лев / Профессор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз

Векторный треугольник.

Сообщение Викторьюшка » 08 дек 2022, 23:28

И в этот момент муж вспомнил, что у него есть сын и начал с ним общаться. А до этого он его просто не замечал. А сын мне сказал :"Мама, у меня не было папы, а теперь он у меня появился, я останусь с папой"
Вот это был удар конечно ниже пояса, от которого я до сих пор оправиться не могу.
Чтобы заглушить боль, я работала как проклятая пять лет без отпусков и выходных, на четырёх работах, и ещё осуществила попытку построить новые отношения, но попала в зависимость от алкоголика абьюзера(04.10.1978) Поэтому да, отношения с этим мальчиком на 16 лет моложе были как глоток свежего воздуха, я кинулась в них с головой. Такого отношения у меня не было ни к кому ранее в моей жизни. Такого трепета, желания заботиться, отдавать и не требовать ничего взамен. Я сама себе удивилась, что я на такое способна.

Викторьюшка
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 ноя 2022, 11:38
СГ: Обезьяна-Лев / Профессор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз

Векторный треугольник.

Сообщение Викторьюшка » 08 дек 2022, 23:37

Сын родился 05.12.2006
Желанный и запланированный ребёнок.
С раннего детства был активным, подвижным, всегда умел за себя постоять. И он как бы с детства был уже взрослым, таким маленьким мужчиной. Не по годам рассудительным, с достоинством.
Меня беспокоило и беспокоит, что он ничем не мог надолго увлечься, не проявлял ни к чему склонности. Ни к творчеству, ни к какому то определённому виду спорта. Занимался многими видами, но потом бросал. У него нет хобби, и он не знает, кем хочет стать и куда он хочет поступать.

Bernikov
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 28 ноя 2022, 22:03
СГ: Крыса-Весы / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Векторный треугольник.

Сообщение Bernikov » 09 дек 2022, 00:08

Викторьюшка, извините за назойливость конечно, но вам надо этот векторное приключение пережить перво наперво, много подсказал бы, 20 лет браке векторном, был в треугольнике, все связи дружеские векторные и т.д., знаю о чем говорю. почитайте квашу и его книги про векторное кольцо, узнаете как оно работает и что это вообще такое, эйфория то сегодня или завтра закончится, а реальность может не понравится мягко говоря, тем более у вас треугольник.

Викторьюшка
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 ноя 2022, 11:38
СГ: Обезьяна-Лев / Профессор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз

Векторный треугольник.

Сообщение Викторьюшка » 09 дек 2022, 13:12

Bernikov, а что его переживать, мой "мальчик" ушёл к своей "девочке", мне осталась только переписка и звонки дружеские. И то пока она его не "прижучит".

Bernikov
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 28 ноя 2022, 22:03
СГ: Крыса-Весы / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Николаев
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 26 раз

Векторный треугольник.

Сообщение Bernikov » 10 дек 2022, 21:45

Викторьюшка[/ref высока вероятность возврата, но тут по ситуации. так просто это все не заканчивается

Аватара пользователя
Чук и Гек
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:37
СГ: Не определился
.: тур золотые рога но и гепард одновременно
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1073 раза

Векторный треугольник.

Сообщение Чук и Гек » 11 дек 2022, 13:44

У нас снова льёт, как из ведра.
А мы всё же продолжаем стремиться пролить структурный свет на жизненный путь Викторьюшка.

Ведь никто не станет опровергать истину, что п о н я т ь свою жизнь это значит уменьшить количество ошибок на дальнейшем жизненном пути?
А путь-то предстоит длинный, - не всегда простой, но обязательно интересный и увлекательный...
Викторьюшка писал(а):
08 дек 2022, 23:11
Чук и Гек, с мужем познакомились в 2005 году, поженились в 2006. Страсти и любви к нему не было, была симпатия и хотелось как все выйти замуж)
Я помню, что
Дата рождения экс супруга 18.08.1981
а посему соглашаюсь с тем, что в данном случае рулили процессом не вы, а...В р е м я и ваш будущий супруг.

Ибо для пернатых начиналась волшебная сдвойка лет=2005+2006, и наступающий Возраст Интеллектуала *, когда образование уже получено и предыдущий Возраст Юности** благополучно пройден
(как кажется, ибо все любовные уроки пройдены и зачёты самому себе поставлены)
наталкивает на мысль, что пора искать и находить себе долгосрочную пару в виде супруги или достойного партнёра..
И - открытый приземлённый с логическим мышлением Вождь принимает решение о том, что
"пора-не пора - ухожу со двора!".

Короче: он готовится стать главой семьи и уходит с дружеских тусовок,создав с вами совместную пару.

А у вас к этому Времени - увы и ах! - закончились, как испарились аж четыре волшебных года, потраченные, по-видимому, на учёбу в меде, и впереди также маячил очередной Возраст.

Как мне представляется, н а л о ж е н и е смены Возрастов с волшебными годами выглядит в жизни, как увеличение ступеньки, на которую надобно подняться, чтоб осуществить планы - а у вас это случилось в 2004=Именном году.

Таким образом вы, Викторьюшка, попадаете в Духовку*** с Советником=Начальником по ДП****.
На это стОит обратить особое внимание.

Завалю вас ссылками, которые, верю, что помогут вам медленно, но верно идти по пути дальнейшего
осознания и просветления. И обещаю, что вернусь сюда ещё не раз. :br:
_______________________________
Возраст Юности *https://xsp.ru/sh/age/?id=6
Возраст Интеллектуала **https://xsp.ru/sh/age/?id=7
Духовный брак ***https://xsp.ru/sh/brak/duhovn.php
Деловая пирамида ****https://xsp.ru/sh/structures/sl/
Они ни в кого не верят и никогда не плачут
Бог, открывающий двери, и ангел, приносящий удачу(с)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Векторный треугольник.

Сообщение Аделаида » 11 дек 2022, 14:14

Чук и Гек писал(а):
11 дек 2022, 13:44
...А у вас к этому Времени - увы и ах! - закончились, как испарились аж четыре волшебных года, потраченные, по-видимому, на учёбу в меде, и впереди также маячил очередной Возраст.
насколько помню, именно в это Время Викторьюшка находилась в Равных отношениях с КозоОвном, Вождём тоже. Аж семь лет отношений...Не удивлюсь, если с 1998.
Тот ещё к вест!
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Викторьюшка
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 ноя 2022, 11:38
СГ: Обезьяна-Лев / Профессор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз

Векторный треугольник.

Сообщение Викторьюшка » 11 дек 2022, 16:49

Да, именно с 1998! И о чём это говорит?
За это сообщение автора Викторьюшка поблагодарил:
Чук и Гек
Рейтинг: 7.69%
 

Аватара пользователя
Чук и Гек
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:37
СГ: Не определился
.: тур золотые рога но и гепард одновременно
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1073 раза

Векторный треугольник.

Сообщение Чук и Гек » 13 дек 2022, 12:51

Всем привет, а особенно Викторьюшка!

Продолжим структурное повествование с целью препарирования личных отношений Викторьюшка, которая оказалась настолько смелой, что выставила на всеобщее обозрение свою непростую женскую историю...

Кстати, в любой момент всеобщее эмоциональное и интеллектуально участие можно прекратить, сообщив об этом Админу или Аделаиде, перейдя в приват.

Итак, в Возрасте Интеллектуала закрытая приземлённая самодельщица с реалистическим мышлением попадает в Духовный брак с открытым приземлённым пионером с логическим мышлением - таким образом, в духовке оказывается пара, где угадывается общая структурная составляющая, которая худо-бедно, но удерживают сей Брак на протяжении некоторого Времени.

Но в том и трудность исполнения данного типа Брака, что можно и нужно искать хоть целую жизнь путь к сердцу друг друга, никуда не спеша и не торопя события - если партнёры друг другу глубоко интересны, ценны и необходимы.
Здесь же, похоже, общая составляющая структура - приземлённость была истрачена с целью решения жилищной проблемы и, что закономерно, рождения и воспитания дитя.
Что и было благополучно достигнуто, а дальше - дальше т и ш и н а...
Викторьюшка писал(а):
08 дек 2022, 23:11
О муже ничего плохого сказать не могу, жили мы ровно, не ссорились, посуду не били, но и никаких эмоций особо не было, у нас не было собственного жилья и в попытках на него заработать мы потеряли путь друг к другу, отдалились, и когда купили жильё, нам было уже не о чем говорить, он с головой ушёл в работу, я в воспитание ребёнка, а когда ребёнок повзрослел, у него появилась собственная жизнь, друзья, то я как будто "осиротела"...
Здесь мне бы хотелось вернуться к тому самому Брачному тесту, который был указан в начале консультирования.

Духовный брак с супругом-Вождём у Викторьюшка получил довольно высокую оценку, ибо ему тот брак был прописан, а ей оставалось п о д ы г р а т ь.
Больше того: в Духовке, по канонам СГ, п о д ы г р ы в а т ь возможно всю жизнь...или немного меньше.
Для этого необходим интерес и осознание ценности друг друга.
:? В связи с этим оказалось, что ни об образовании, ни о профессиональных занятиях супруга не знаем н и ч е г о.

Да и об увлечениях ваших, Викторьюшка, которые - хобби, расскажите. Может, там скрыто ваше потенциальное богатство(кроме достойного образования) :?
Пыталась до последнего наладить отношения с мужем, но он не шёл навстречу. Мне очень не хватало эмоций, общения, мужского внимания. Я стала задыхаться и поняла что если сейчас не вылезу из этого болота, то буду жалеть всю жизнь. И однажды не выдержала и призналась мужу что чувств нет и что хочу уйти.
Да, всё ещё гутарим о Браке. О сыне позже.
Они ни в кого не верят и никогда не плачут
Бог, открывающий двери, и ангел, приносящий удачу(с)

Викторьюшка
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 ноя 2022, 11:38
СГ: Обезьяна-Лев / Профессор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз

Векторный треугольник.

Сообщение Викторьюшка » 14 дек 2022, 12:38

Чук и Гек, образование у бывшего супруга такое же, высшее медицинское. Мы учились в одном ВУЗе. Специальность- ортопедическая стоматология. Всё своё время посвящает работе. Нет ни отпусков, ни выходных.
Мои хобби очень разнообразны и сменяют друг друга. С детства увлекаюсь рукоделием(вязание, шитьё). Очень люблю животных, держу дома двух борзых собак, с которыми актвно занимаюсь (выставки, бега, в планах охота). В крайние два года увлеклась террариумистикой, а именно змеями, завела королевского питона и пару императорских удавов. Занимаюсь волонтёрством и кураторством в приюте для лошадей.
Занимаюсь разными видами спорта и активного отдыха(бег, велосипед, лыжи, коньки, верховая езда). Веду здоровый образ жизни (ПП, тренировки).
Прошлым летом купила заросший участок в деревне, активно его разрабатываю и мечтаю построить дом.

Ответить

Вернуться в «СГ: помощь-онлайн»