Векторный треугольник.

Викторьюшка
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 ноя 2022, 11:38
СГ: Обезьяна-Лев / Профессор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз

Векторный треугольник.

Сообщение Викторьюшка » 19 ноя 2022, 12:53

Здравствуйте, уважаемые форумчане.
У меня в жизни случилась очень непредвиденная ситуация, летом я сильно влюбилась, отношения развивались стремительно, и было такое чувство, что это настолько мой человек, я для него была на всё готова, и делала то, чего от себя даже не ожидала. Позже выяснилось, что у него не закончены отношения с прежней женщиной, и он два месяца не мог между нами выбрать, встречался с нами обеими, пока она не поставила вопрос ребром и он не ушёл к ней. Когда я, его спросила, зачем он так делал, он сказал, что не знает, зачем он к ней ходил, что ему там плохо, там плохие отношения, но он ничего с собой сделать не может и не знает, зачем он к ней ходит. Но тянет туда и всё. Думал даже, что приворот она на него сделала.
Теперь ситуация такая, что он живёт с ней, но мы с ним не можем прекратить общение, нас тянет друг к другу, он мне звонит и пишет каждый день, приходит ко мне когда есть возможность. Мы просто общаемся, без секса, я жду этого общения как манны небесной. Живу от звонка до звонка. Если он позвонил, то живу и даже чему-то радуюсь, если нет, начинается физическая ломка. Он говорит, что тоже пока мне не позвонит, ему плохо, а когда позвонит, ему легче.
Я стала изучать вопрос, с сем это может быть связано и наткнулась на информацию о векторном кольце. И мне стало всё понятно
С ней он хозяин, со мной слуга(
Его дата рождения 07.12.1996
Моя 14.08.1980
Той дамы дату не знаю, но год 1990
Подскажите,какие варианты развития событий тут возможны.
За это сообщение автора Викторьюшка поблагодарил:
fatality
Рейтинг: 7.69%
 

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11775
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1229 раз
Поблагодарили: 1363 раза

Векторный треугольник.

Сообщение Маха » 19 ноя 2022, 21:42

Вектор хорош для творчества. У вас есть идеи творческого?
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3584
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 647 раз

Векторный треугольник.

Сообщение Молния » 19 ноя 2022, 21:53

Вариант событий. Подождите когда закончится этот год, год Тигра Теневой что для вас, что для него, ни вы, ни он, не видите ситуацию прозрачной. Спадет туман года Тигра и в январе-феврале и им и вами будут заново переосмыслены эти отношения.

По поводу любви во всем этом треугольнике, следует еще поискать по индикаторам. Настоящая любовь имеет один набор флажков, указателей. Ненастоящая любовь, поддельная любовь, иллюзорная любовь имеет другой набор индикаторов. Ревность, собственничество, отрешение от своих внутренних ценностей, это из индикаторов иллюзорной любви.

Простым описанием векторных отношений тут не решить, серия выборов вашей прошлой жизни привела вас к этому треугольнику и вам снова придется сделать выбор который в будущем приведет вас к какой то иной ситуации в которой вы окажетесь.

У вас стартовое брачное предназначение "из коробки" это Патриархальный брак с Крыса, Дракон, Обезьяна, у вашей любви такое предназначение на Патриархальный брак.

Однако нужно учитывать много деталей. Были ли в вашей жизни партнеры для Патриархального брака? Возможно не было таких раз вас тянет на них. Стартовые брачные отношения, они позволяют вступать в отношения без напряжения для вас. Вы как бы подготовлены для них из пеленок, а далее уже жизнь дает вам понять, нужно это вам или нет. И далее стартовые отношения либо с вами на всю жизнь если все хорошо, либо распад и вы переходите в иные отношения, которые отличаются. Стартовые брачные отношения помогают человеку эволюционировать и лучше если человек в своей жизни пройдет через них, потому что подсознание будет толкать его на такие отношения. Это как пойти из детского сада сразу во второй класс, не осознав уроки первого класса, по идее все понятно во втором классе, но некоторые уроки сознание будет настаивать вам пройти.
За это сообщение автора Молния поблагодарили (всего 4):
Маха, Lulu, Викторьюшка, сокровище из алм
Рейтинг: 30.77%
 
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11775
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1229 раз
Поблагодарили: 1363 раза

Векторный треугольник.

Сообщение Маха » 20 ноя 2022, 01:15

Честно говоря, если посмотреть на годы рождения участников, можно увидеть, что разница в возрастах впечатляющая. И не в пользу женщин.
Вне вектора меня бы это очень смутило. В векторе тоже смущает, но чуть меньше.
За это сообщение автора Маха поблагодарили (всего 4):
лалочка, keks, Викторьюшка, Хемуль
Рейтинг: 30.77%
 
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Викторьюшка
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 ноя 2022, 11:38
СГ: Обезьяна-Лев / Профессор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз

Векторный треугольник.

Сообщение Викторьюшка » 20 ноя 2022, 13:22

Молния писал(а):
19 ноя 2022, 21:53


У вас стартовое брачное предназначение "из коробки" это Патриархальный брак с Крыса, Дракон, Обезьяна, у вашей любви такое предназначение на Патриархальный брак.

Однако нужно учитывать много деталей. Были ли в вашей жизни партнеры для Патриархального брака? Возможно не было таких раз вас тянет на них.
Нет, не было партнёров для патриархального брака. А с Крысой же у меня ВО,если я правильно понимаю.

Викторьюшка
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 19 ноя 2022, 11:38
СГ: Обезьяна-Лев / Профессор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 17 раз

Векторный треугольник.

Сообщение Викторьюшка » 20 ноя 2022, 13:24

Маха писал(а):
20 ноя 2022, 01:15
Честно говоря, если посмотреть на годы рождения участников, можно увидеть, что разница в возрастах впечатляющая. И не в пользу женщин.
Вне вектора меня бы это очень смутило. В векторе тоже смущает, но чуть меньше.
Молодой человек был не нужен своей матери и рос в детдоме, отсюда его влечение к женщинам более старшего возраста.
За это сообщение автора Викторьюшка поблагодарил:
Маха
Рейтинг: 7.69%
 

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3584
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 647 раз

Векторный треугольник.

Сообщение Молния » 20 ноя 2022, 17:16

Викторьюшка писал(а):
20 ноя 2022, 13:22
Молния писал(а):
19 ноя 2022, 21:53


У вас стартовое брачное предназначение "из коробки" это Патриархальный брак с Крыса, Дракон, Обезьяна, у вашей любви такое предназначение на Патриархальный брак.

Однако нужно учитывать много деталей. Были ли в вашей жизни партнеры для Патриархального брака? Возможно не было таких раз вас тянет на них.
Нет, не было партнёров для патриархального брака. А с Крысой же у меня ВО,если я правильно понимаю.
С Крысой у вас вектор, однако никакой вектор не влияет на человека полностью. Изучать Структурный Гороскоп это такая же наука как изучать метеорологию. Вы знаете прогноз погоды и ориентируетесь согласно ему. СГ это тоже погода, причем такая же разная как и реальная.
Просто учитывайте что векторные отношения с Крысой оказывают влияние на вас и искажают немного восприятие. Как сильный ливень мешает смотреть из окна, так и вектор тоже мешает смотреть незамутненно. Однако и при ливне и при векторе последнее решение остается за вами, вектор и ливень мешают видеть, но не отнимают у вас зрение.
За это сообщение автора Молния поблагодарили (всего 4):
Викторьюшка, Хемуль, лалочка, Fknsy
Рейтинг: 30.77%
 
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Векторный треугольник.

Сообщение Аделаида » 21 ноя 2022, 21:40

Викторьюшка писал(а):
19 ноя 2022, 12:53
Подскажите,какие варианты развития событий тут возможны.
Кажется, пока не прозвучал ни один из вариантов возможного развития событий в векторном треугольнике, где
Викторьюшка писал(а):
19 ноя 2022, 12:53
Его дата рождения 07.12.1996
Моя 14.08.1980
Той дамы дату не знаю, но год 1990
Раздумываем?
За это сообщение автора Аделаида поблагодарил:
Викторьюшка
Рейтинг: 7.69%
 
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Хемуль
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 24 май 2020, 20:26
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
.: триада
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1325 раз
Поблагодарили: 1768 раз

Векторный треугольник.

Сообщение Хемуль » 22 ноя 2022, 16:28

А какое тут может быть будущее? Векторный Крыс - это не тот вариант, где можно что-то прогнозировать. Мутный он. Говорю, как двойной слуга КрысоСтрельца. Лет до 29 Крыс погуляет в своё удовольствие, потом Кармические годы... Если к тому времени будут дети и хорошая работа, то займётся обустройством семейного гнёздышка, если нет - то вариант альфонса 🤷
Больше волнуюсь за саму Викторьюшку, у неё реверсный Вектор(Шут-), это сложности в личных отношениях из-за сомнений в собственной значимости, частые депрессии. Здесь нужно брать всё в свои руки и искать своего человека. Львица сможет♥️ следующие годы Кота и Дракона для Львов будут Волшебными, не зацикливайтесь на Крысе, ведь потом 2025 год Змеи для Обезьян Кармический, а зачем Вам лишние проблемы))
За это сообщение автора Хемуль поблагодарили (всего 4):
Аделаида, Викторьюшка, Маха, fatality
Рейтинг: 30.77%
 

Аватара пользователя
Чук и Гек
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:37
СГ: Не определился
.: тур золотые рога но и гепард одновременно
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1073 раза

Векторный треугольник.

Сообщение Чук и Гек » 23 ноя 2022, 11:47

Викторьюшка, продолжим или достаточно уже?

:idea: У меня есть несколько вопросов, а там можно и варианты возможные предсказать...
За это сообщение автора Чук и Гек поблагодарил:
Викторьюшка
Рейтинг: 7.69%
 
Они ни в кого не верят и никогда не плачут
Бог, открывающий двери, и ангел, приносящий удачу(с)

Ответить

Вернуться в «СГ: помощь-онлайн»