Тигр - Коза. Я слуга. Как выйти из этого?

Аленчик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 сен 2022, 14:05
СГ: Коза-Близнецы / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 3 раза

Тигр - Коза. Я слуга. Как выйти из этого?

Сообщение Аленчик » 27 ноя 2022, 18:54

Ветку забросила немного.. Как кто-то писал выше - закрутили векторные вихри) За время расставания (недолгого) сменила должность на работе, чего давно хотела, нашла новое хобби 😊

После чего аккуратно сошлась с тигром снова, недели полторы была идилия. Потом случайно брошенное слово и понеслось. Ссоры. Итог - разбежались снова. Попросила больше никогда не беспокоить. Он так и сделает, уверена 😊

Это расставание далось легко. Абсолютно без переживаний. Временами (редко) резко накрывает и тут же почти отпускает. Ломки как таковой нет. Раньше было ощущение, что чувствую его настроение. Ощущала связь какую-то. Сейчас этого нет) осознаю, что от него освободилась. Вероятнее всего, он меня отпустил. Энергии пока мало, правда, но это поправимо))

Дорогие форумчане) выходит я все? Излечилась? Этого ада больше не будет? 😊 Надеюсь, не рано радуюсь. И вообще - бывает такое, что резко, в момент, уходят чувства и эмоции?

Кстати, я близнецы - коза, он козерог тигр. Где-то вычитала, что я дважды слуга была. Это так?
За это сообщение автора Аленчик поблагодарил:
Аделаида
Рейтинг: 7.69%
 

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Тигр - Коза. Я слуга. Как выйти из этого?

Сообщение Аделаида » 27 ноя 2022, 20:52

https://s-horoscope.ru/forum/viewtopic. ... 87#p563087
:surprised: цитата о волевичках, а тс - из тех, что наоборот.

Хотя про жнщ года Козы Автор замечательно говорит.
Особенно, о том, что

самый проницательный по отношению к мужчине знак не очень-то хорошо понимает, что делать с собственной жизнью...(с)

Так что...Аленчик пытается рулить в своей лодке, направляя её в разные стороны, лавируя и держа курс куда-то туда...туда...где виден свет окончания краснокирпичного года.
Аленчик писал(а):
27 ноя 2022, 18:54
...выходит я все? Излечилась? Этого ада больше не будет?
Мне видится, что это всего-навсего смена календарного периода.
То были Близнецы, Рак и Дева, а только что бац! закончился Скорпион.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аленчик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 сен 2022, 14:05
СГ: Коза-Близнецы / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 3 раза

Тигр - Коза. Я слуга. Как выйти из этого?

Сообщение Аленчик » 27 ноя 2022, 23:03

Смена календарного периода.. Интересно) хотелось бы понять, чего ожидать дальше)

"цитата о волевичках, а тс - из тех, что наоборот."

Не совсем поняла эту фразу. Точнее, совсем не поняла, что это значит 🙄

Аленчик
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 28 сен 2022, 14:05
СГ: Коза-Близнецы / Вектор
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 3 раза

Тигр - Коза. Я слуга. Как выйти из этого?

Сообщение Аленчик » 07 фев 2023, 12:41

Решила оживить ветку)
Моя каторга завершена.Оставила всю эту историю в том году. С момента последних сообщений было еще несколько попыток наладить. Сначала хорошо, потом была жесть, после которой мы просто возненавидели друг друга. Ну я так точно)

Все эти эмоции,с каждым примирением, становились сильнее. Умножались во много раз. Я в какой-то момент поняла, что перестала себя контролировать в высказываниях. Унижала, обижала, пыталась как можно больнее задеть. Он понатворил тут еще и произошла реально жизненная ситуация, где мне он был нужен. Но мой хоз слился.Новый год и праздники прошли как в тумане. Слезы, боль, истерики. Если бы не ситуация, которая произошла, мы бы и дальше наверное сидели в этом болоте.

Я ему всегда говорила, что решение окончательное будет за ним. Он принял это решение) подговнил немного в конце) благодаря этому появилось то самое отвращение к человеку, конец иллюзиям и розовым очкам. Я освободилась. Мне понадобилась всего неделя, чтобы все переварить и придти в себя. Может, наконец, он сам меня отпустил) Не поверите - как сошла та пелена, я оглянулась, посмотрела на себя и свою жизнь со стороны - появились планы, силы на их осуществление, радость от жизни вернулась) Это, знаете, как будто долго вязнешь в болоте, барахтаешься в этой грязи, пытаешься вылезти, но не получается.. А тут - свобода)) и знаю точно - больше не за какие коврижки не вернусь)

Проблема у меня одна.. Толком не думая о нем днем, ночью он мне снится. Сны разные. От хороших до плохих. Но засыпая каждый день, знаю, что во сне его увижу. Сегодня спустя несколько недель тишины и спокойствия снова проснулась разбитой.. Сон с его участием был ужасный. Что это? Мы совершенно не общаемся, но осталась какая-то связь? Теперь желание избавиться еще и от этого)

Надеюсь кто-нибудь отзовется..

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5501
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Тигр - Коза. Я слуга. Как выйти из этого?

Сообщение Ольга » 23 мар 2023, 11:08

Маха писал(а):
01 окт 2022, 18:53
keks писал(а):
01 окт 2022, 02:03
Маха писал(а):
30 сен 2022, 20:45
К слову, если хотите совсем выйти - то у женщин мистиков мощная воля, неуправляемая, как захочет - так и будет. Ещё и плюс независимость женщин-мистиков от мужчин.
Понятно, что вектор, который переворачивает многое.
Про независимость ГСК же уже отказался от этой идеи. Оставил только мэ Мистикам и жэ и мэ Волевикам, остальные как придется, сами-сами )
Как раз из-за неуправляемой воли, жэ Мистики до последней нервной клетки упираются обычно.
Где отказался в смысле женщин-мистиков? Вроде тема независимости была только в отношении женщин-мистиков, даже мужчин-мистиков она не касалась.
По волевикам в плане независимости не в курсе, помню только, что волевикам надо куда-то девать "жар сердца", но про независимость не помню.
При внешних проявлениях скорее маскировочных, чем рекламных, эти женщины обладают бездонной мистической силой, неисчерпаемым резервом любовного прозрения. Может, одни они во всем свете, без лишних затей и фантазий, в состоянии понять мечущуюся мужскую душу. А это дорогого стоит. Но самое поразительное, что, обладая столь высокой властью над мужчиной, колдуньи остаются независимы и редко цепляются за партнера. А это стоит еще дороже. Ибо свобода для мужчин - это святое.
Я тоже впервые слышу, что мистики теперь не независимые, я в тупике
Как это?что это значит?
Последний раз редактировалось Ольга 23 мар 2023, 11:43, всего редактировалось 1 раз.
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5501
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Тигр - Коза. Я слуга. Как выйти из этого?

Сообщение Ольга » 23 мар 2023, 11:10

Маха писал(а):
07 окт 2022, 17:52
keks писал(а):
02 окт 2022, 11:27
Маха,

Независимых от мужчин источников
больше нет у ГСК в СГ.
Как и детекторов всяких и разных)
Остались управляемый (мэ мистик) и неуправляемые (мэ и жэ волевики) источники любви.
Фсе.)
А где он это написал? Купила его новую книгу, оставила на работе, к сожалению. Только в понедельник смогу посмотреть.
Речь не про "источники", а про независимость.
Я такого никогда у него не читала, и тоже не понимаю, где он это написал или сказал?покажите мне эту статью или видео,я почитаю
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5501
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Тигр - Коза. Я слуга. Как выйти из этого?

Сообщение Ольга » 23 мар 2023, 11:48

Походу опять женщин обделили и оставили в тени, как в джойтиш астрологии,раньше в древности никогда не смотрели на женщин гороскоп, не было надобности, женщина всегда в тени мужчины была, типа как его придаток,когда она приходила ,чтобы узнать свой гороскоп, то ее спрашивали чья она,а потом уже составляю гороскоп её мужа, а нее её,в корне несправедливо,поначалу Кваша вообще не хотел на женщин делать гороскоп, а потом всё таки сделал
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11777
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1229 раз
Поблагодарили: 1363 раза

Тигр - Коза. Я слуга. Как выйти из этого?

Сообщение Маха » 23 мар 2023, 22:07

Ольга писал(а):
23 мар 2023, 11:10
Маха писал(а):
07 окт 2022, 17:52
keks писал(а):
02 окт 2022, 11:27
Маха,

Независимых от мужчин источников
больше нет у ГСК в СГ.
Как и детекторов всяких и разных)
Остались управляемый (мэ мистик) и неуправляемые (мэ и жэ волевики) источники любви.
Фсе.)
А где он это написал? Купила его новую книгу, оставила на работе, к сожалению. Только в понедельник смогу посмотреть.
Речь не про "источники", а про независимость.
Я такого никогда у него не читала, и тоже не понимаю, где он это написал или сказал?покажите мне эту статью или видео,я почитаю
https://xsp.ru/sh/pub/outbook.php?id=14&str=0044
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

Тигр - Коза. Я слуга. Как выйти из этого?

Сообщение Аделаида » 23 мар 2023, 22:44

хорошо. Ссылка есть.
Вот бы ещё и понять: что за к н и г а и из какого года рождения( издания).
ибо из раздела библиотека ничерта не поняла.
Маха писал(а):
23 мар 2023, 22:07
Купила его новую книгу, оставила на работе, к сожалению. Только в понедельник смогу посмотреть.
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11777
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1229 раз
Поблагодарили: 1363 раза

Тигр - Коза. Я слуга. Как выйти из этого?

Сообщение Маха » 23 мар 2023, 22:55

Аделаида писал(а):
23 мар 2023, 22:44
хорошо. Ссылка есть.
Вот бы ещё и понять: что за к н и г а и из какого года рождения( издания).
ибо из раздела библиотека ничерта не поняла.
Маха писал(а):
23 мар 2023, 22:07
Купила его новую книгу, оставила на работе, к сожалению. Только в понедельник смогу посмотреть.
Книга из Вайлдберриз:
Изображение
Нового для меня там ничего.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Ответить

Вернуться в «СГ: помощь-онлайн»