а у меня это всегда трагические, мужчины меня бросали, или я сама уходила.Маха писал(а):Все периоды жизни, когда я не работала, - самые счастливые в моей жизни.
![]()
а у меня это всегда трагические, мужчины меня бросали, или я сама уходила.Маха писал(а):Все периоды жизни, когда я не работала, - самые счастливые в моей жизни.
![]()
Честно говоря, я о мужчинах не особо задумывалась. Как и о работе.Webkatjonak писал(а):а у меня это всегда трагические, мужчины меня бросали, или я сама уходила.Маха писал(а):Все периоды жизни, когда я не работала, - самые счастливые в моей жизни.
Я занялась астрологией лет в 12, пыталась выяснить, какие таланты у меня есть, для чего собственно говоря я пришла в этот мир, и пришла к одному выводу, для того чтоб просто создать семью, быть матерью и женой, в результате на моем счету два развода, один ребенок, который очень пострадал от всех этих переездов и куча достижений в областях, которые меня совсем не интересуют, но кормят( Для меня это всегда было важно(Маха писал(а):Честно говоря, я о мужчинах не особо задумывалась. Как и о работе.Webkatjonak писал(а):а у меня это всегда трагические, мужчины меня бросали, или я сама уходила.Маха писал(а):Все периоды жизни, когда я не работала, - самые счастливые в моей жизни.
В общем, для меня ни работа, ни мужчины особо не важны.
Нет, я не мамочка, скорее уж ребенок, вечный) безумно верящий в любовь и в хороших людей)TanyTA писал(а):я не реалистка и меня цепляют отношения по типу рекламы ммм- ты халявщик! Нее, я не халявщик- я партнер.
Тем более, я так поняла, мч моложе на 13 лет. Конечно, вы мамочка. Вас это устраивает?
По поступкам, если поступки идут в противоречие с действиями и прямо противоположны, то не любит,а использует для своих целей_Webkatjonak писал(а): ↑31 июл 2010, 22:53хорошо, а как понять любит ли тебя человек, или врет?Настя 76 писал(а):Вам нужен опыт и в любви, который поможет Вам понять где настоящая любовь, а где подделка.
особенно у мужчин,мужчина-это действие, если их нет,то ничего и нет к вам, а говорить красиво каждый можетОльга писал(а): ↑25 май 2022, 18:23По поступкам, если поступки идут в противоречие с действиями и прямо противоположны, то не любит,а использует для своих целей_Webkatjonak писал(а): ↑31 июл 2010, 22:53хорошо, а как понять любит ли тебя человек, или врет?Настя 76 писал(а):Вам нужен опыт и в любви, который поможет Вам понять где настоящая любовь, а где подделка.
Ольга писал(а): ↑25 май 2022, 18:23По поступкам, если поступки идут в противоречие с действиями и прямо противоположны, то не любит,а использует для своих целей или просто удобно с вами ему_Webkatjonak писал(а): ↑31 июл 2010, 22:53хорошо, а как понять любит ли тебя человек, или врет?Настя 76 писал(а):Вам нужен опыт и в любви, который поможет Вам понять где настоящая любовь, а где подделка.