Вектор-вектор в векторном браке.

Ответить
_Zvezdochit
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 10:49
СГ: Тигр-Телец / Вектор
П о л: Левый

Вектор-вектор в векторном браке.

Сообщение _Zvezdochit » 20 июл 2012, 05:35

Все пишут , то что векторный союз это самое плохое. А вот интересно есть у кого-нибудь пример отношения двух векторов в векторном браке??


Аватара пользователя
Serene
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 21:22
СГ: Крыса-Дева / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Вектор-вектор в векторном браке.

Сообщение Serene » 20 июл 2012, 09:22

врачебный симпозиум
правда, врачей лишили лицензий на практику ... ;-)

_Zvezdochit
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 10:49
СГ: Тигр-Телец / Вектор
П о л: Левый

Вектор-вектор в векторном браке.

Сообщение _Zvezdochit » 20 июл 2012, 09:23

Ну вектор же это брачный доктор и в теории должно быть все хорошо)

Аватара пользователя
Serene
Сообщения: 1598
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 21:22
СГ: Крыса-Дева / Вождь
П о л: ( ж )
Поблагодарили: 2 раза

Вектор-вектор в векторном браке.

Сообщение Serene » 20 июл 2012, 09:29

Главный принцип в медицине - "не навреди" ...
не залечите друг друга ...

Рисунок/images/smil-ti/hello.gif


нормально должно быть, думаю.

Жанна
Сообщения: 1236
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 20:48
СГ: Коза-Близнецы / Вектор
.: из тех королев что любят
П о л: ( ж )
Откуда: юкрейн

Вектор-вектор в векторном браке.

Сообщение Жанна » 20 июл 2012, 09:36

Zvezdochit писал(а):Ну вектор же это брачный доктор и в теории должно быть все хорошо)
если пройдете брачный тест- там напишут,,поздравляем -вы должны быть счастливы,,- но поставят двойку за то- что из всех нормальных браков вы выбрали сумасшедший векторный.
в сумасшедшем доме бывает день открытых дверей и воля желающих- посещать или ограничиться мысленными представлениями

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

*******ничего личного- изучаю СГ******

Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Вектор-вектор в векторном браке.

Сообщение Gillann » 20 июл 2012, 11:07

Знаю.
Тигр (м) и Коза (ж) оба Векторы. 20 лет несчастного брака. Кашу заварила Слуга, сказав "он будет мой" и добилась на свою голову. Увы, на выходе - уход Тигра и взаимная лютая ненависть.
Не ходите Козы(даже если вы Вектор замуж за Тигра -Вектора- имхо) он вас "съест", а косточки разбросает по закоулочкам.
Два Вектора в ВБ теряют свои волшебные свойства Брачных докторов. Работает только стихия Хозяина и Слуги.
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

_Zvezdochit
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 10:49
СГ: Тигр-Телец / Вектор
П о л: Левый

Вектор-вектор в векторном браке.

Сообщение _Zvezdochit » 20 июл 2012, 11:20

Zvezdochit писал(а):Ну вектор же это брачный доктор и в теории должно быть все хорошо)
по теории - вектор в векторных отношениях теряет свои свойства "брачного доктора" ...

я Вас как вектор в векторе с вектором : в случае других имиджей в векторных отношениях - страдают внутри пары, а от векторов в векторе - за их "Рай любовный" страдают все близкие и не близкие вокруг...

Рисунок/images/smil-ti/bk0.gif

понимаете? какая цена за такое счастье ... - выжженная пустыня, пока двое резвятся.

Аватара пользователя
..

Вектор-вектор в векторном браке.

Сообщение .. » 18 фев 2017, 19:10

Gillann писал(а):Знаю.
Тигр (м) и Коза (ж) оба Векторы. 20 лет несчастного брака. Кашу заварила Слуга, сказав "он будет мой" и добилась на свою голову. Увы, на выходе - уход Тигра и взаимная лютая ненависть.
Не ходите Козы(даже если вы Вектор замуж за Тигра -Вектора- имхо) он вас "съест", а косточки разбросает по закоулочкам.
Два Вектора в ВБ теряют свои волшебные свойства Брачных докторов. Работает только стихия Хозяина и Слуги.
Да все верно, тоже отношения были с козой-шутом, она не может устоять моему зову, как будто полностью мозг отключается при встрече. Хотел вернуть, после очередного расставания, но вовремя наткнулся на СГ и отослал ей тоже ссылку на сайт и форум, что бы меня обратно не звала.

Отправлено спустя 48 секунд:
Zvezdochit писал(а):
Gillann писал(а):Знаю.
Тигр (м) и Коза (ж) оба Векторы. 20 лет несчастного брака. Кашу заварила Слуга, сказав "он будет мой" и добилась на свою голову. Увы, на выходе - уход Тигра и взаимная лютая ненависть.
Не ходите Козы(даже если вы Вектор замуж за Тигра -Вектора- имхо) он вас "съест", а косточки разбросает по закоулочкам.
Два Вектора в ВБ теряют свои волшебные свойства Брачных докторов. Работает только стихия Хозяина и Слуги.
Да все верно, тоже отношения были с козой-шутом, она не может устоять моему зову, как будто полностью мозг отключается при встрече. Хотел вернуть, после очередного расставания, но вовремя наткнулся на СГ и отослал ей тоже ссылку на сайт и форум, что бы меня обратно не звала.

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

гы. какой заботливый Вектор-хозяин. не зовет?

Аватара пользователя
Gillann
Генералиссимус Вселенной
Сообщения: 4371
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 11:20
СГ: Не знаю
.: Солнце
П о л: Левый
Откуда: Москва
Поблагодарили: 31 раз

Вектор-вектор в векторном браке.

Сообщение Gillann » 20 июл 2012, 11:48

Zvezdochit писал(а): Да все верно, тоже отношения были с козой-шутом, она не может устоять моему зову, как будто полностью мозг отключается при встрече. Хотел вернуть, после очередного расставания, но вовремя наткнулся на СГ и отослал ей тоже ссылку на сайт и форум, что бы меня обратно не звала.
Вы недавно на форуме

Рисунок/images/smil-ti/day5.gif

)
Может показаться, что я ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята.

Ответить

Вернуться в «Вектор»