А как же Аристократы?!

Ответить
Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11776
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1229 раз
Поблагодарили: 1363 раза

А как же Аристократы?!

Сообщение Маха » 11 ноя 2022, 21:39

Аделаида писал(а):
06 ноя 2022, 14:11
Маха, если
Странно такое читать про взлетность с космическим оптимизмом.
То просто отнеситесь к этому, как к одному из мнений. И всё на этом.
Продолжим про Аристократов?

Отправлено спустя 49 минут 11 секунд:
Маха писал(а):У Автора Тигры мужчины, например, идут в рубрике "Малолетний властелин" - с безответственностью как-то не вяжется это, как и с воспитанием...
Вы об этом? Тогда я для вас специально ссылочку подкинула, мне не трудно:
https://www.xsp.ru/sh/projects/temseries.php?id=45
...по правде сказать, взлётность и космический оптимизм в сочетании с волевым мышлением, это совсем не то, что у женщин Тг с их логическим.

Бах-бах и мимо. ))
Как же - "мимо"? Взлетность с космизмом есть и у Драконов, так что такое обобщение - про взлетность вкупе с космическим оптимизмом - либо провокация, либо недостаток знаний.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

А как же Аристократы?!

Сообщение Inna » 10 окт 2023, 17:03

Маха писал(а):
03 ноя 2022, 22:27
Заочно люблю ещё одного Аристократа -Тг-Стр, сегодня узнала его др. Ему 35, в декабре будет 36.
Это старинный знакомый мужа Др-Лв. Муж говорит, что он блаженный. Я спрашиваю: почему - блаженный? Муж отвечает: если ты его увидишь - сразу всё поймёшь.
Муж угощает его постоянно кофе из аппарата, и Ванька (его все так называют, я - тоже. Обязательно спрашиваю, угостил ли Драконыч его кофе при встрече) неизменно выбирает "Американо" без сахара, хотя муж ему предлагает другие варианты (например, капучино, который сам пьёт с ним). Но Американо - самый дешёвый, и муж подозревает, что Ваня элементарно скромничает.
Муж хотел подарить на др Ване смартфон (желание возникло до того, как Драконыч выяснил, когда этот др - а др в середине декабря, как сегодня оказалось), чтоб у него был Интернет, но Ваня интернет не хочет, говорит - что он за живое общение. И к нему люди тянутся, он со всеми общий язык находит. Учился в МГУ, "заболел" на 2-м курсе, лет в 20.
Пс. Драконыч меня спрашивает: ты его тоже усыновила?
КОфе в ТуРке и МасяНя)))

[/i]
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

А как же Аристократы?!

Сообщение Аделаида » 11 окт 2023, 12:15

Маха писал(а):
06 ноя 2022, 02:21
Аделаида писал(а):
03 ноя 2022, 12:51
Можно предположить, что безответственность связана, к примеру, со взлётностью и космическим оптимизмом...Но и здесь возможны иные варианты, ибо бывшие д е т и, а ныне в з р о с л ы е воспитываются в семье, а там уже снова - возможны варианты.
Странно такое читать про взлетность с космическим оптимизмом. У Автора Тигры мужчины, например, идут в рубрике "Малолетний властелин" - с безответственностью как-то не вяжется это, как и с воспитанием...
Как может быть "странно читать такое", если у Автора чёрным по белому написано

Взлётные знаки мало приспособлены к грязной работе. Если приземлённые обожают предметный мир, не брезгуют бренной материей, вкалывают и пашут, то взлётные не за всякую материю возьмутся, они, что называется, в ы ш е многого.из кн. Найди себя по знаку рождения

А во-вторых, про "малолетнего властелина" среди рождённых в год Тг, так это просто ...рубрика.
Такое же название, как и множество других у Автора.
Маха писал(а):Пс. Но вот пыль заметить - уровень грандиозный, мне, как Деве, эти мелочи жизни очень нравятся)
Это точно: среди " пыльных замечателей" Девам нет равных.
А если это ещё и в связке со взлётностью, то вообще - ховайся и в след раз - ни-ни! Особенно получается "ткнуть" носом Советника, который почему-то за чистотой не следит!

...про КОптимизм тоже напомнить?
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11776
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1229 раз
Поблагодарили: 1363 раза

А как же Аристократы?!

Сообщение Маха » 12 окт 2023, 20:05

Аделаида писал(а):
11 окт 2023, 12:15
...про КОптимизм тоже напомнить?
Да, если не затруднит.

Заметила, что некоторые дамы-советники после туалета руки не моют, да.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Ответить

Вернуться в «Аристократ»