Профессор и НАСТРОЕНИЕ ОСЕНЬ

Ответить
Иврита
СГ: Не знаю

Профессор и НАСТРОЕНИЕ ОСЕНЬ

Сообщение Иврита » 02 окт 2011, 20:33

Девушка и осень
Петух и осень
Дева и осень
Профессор и осень

ДР - 28.08.1981 , не любит осень и пишет 19.09.2000

"Это, конечно, все прекрасно. Походить по лесу, попинать кроссовками цветные листики, поразмышлять о житие бытие, слушая portishead, в еще теплых, сердобольных лучиках. Чего я там учила... а, вот:"Не видно птиц, покорно чахнет лес, опустевший и больной. Грибы сошли, но крепко пахнет в оврагах сыростью грибной. Глушь стала ниже и светлее, в кустах свалялася трава, и под дождем осенним тлея, чернеет темная листва..."... красота. А потом... потом идут два мерзких, продрогших месяца. Вокруг все усыхает, дохнет в прямом и переносном смысле (по статистике говорят, что ноябрь, один из самых смертоносных месяцев :-)) Дождики-это хорошо, но, опять же, когда тепло, а так... холодно, противно. А еще досадно смотреть на зонтики, как их корежит, выворачивает на изнанку. Да и люди все ходят угрюмые как черти. В общем, никакого энтузиазма, хочется забиться куда-нибудь в теплый уголок, укутаться мягким пледом и заснуть до весны."
Последний раз редактировалось Anonymous 02 окт 2011, 20:33, всего редактировалось 4 раза.
Причина:  

Иврита

Re: Профессор и НАСТРОЕНИЕ ОСЕНЬ

Сообщение Иврита » 02 окт 2011, 20:38

Девушка и осень
Тигр и осень
Весы и осень
Профессор и осень

ДР -24.09.1974 , пишет 15.09.2000

"Люблю за невероятную хрустальность неба, за золотые деревья, легкую тоску о вечном... Вообще-то одно время я считала себя сумеречным эльфом(кто в курсе, тот понял мои чувства к осенним лесам - Лотлориен и т.п.)"
Последний раз редактировалось Anonymous 02 окт 2011, 20:38, всего редактировалось 5 раз.
Причина:   

Иврита

Сообщение Иврита » 02 окт 2011, 21:49

Девушка и осень
Петух и осень
Дева и осень
Профессор и осень

ДР - 28.10.1981, пишет 03.10.2000

"Эх, сдаюсь... сейчас на улице такая красотища. Ходила гульнуть в наши Битцы, абсолютли лонли не считая собаки, полетала часа три под Around The Fur. Чего можно лучшего желать? Тепло, багряно так на душе от всех этих божественных красок, умиротворение прям какое-то на душу снизошло. Хотя странно, что его еще не загадили... Хех, только жалко, что не надолго этот драгоценный покров к нам в гости, сыпется... сыпется, хоть бегай везде, да подклеивай каждый листик. "
Последний раз редактировалось Anonymous 02 окт 2011, 21:49, всего редактировалось 5 раз.
Причина:   

Иврита

Сообщение Иврита » 02 окт 2011, 21:59

Мужчина и осень
Собака и осень
Весы и осень
Профессор и осень

ДР - 12.10.1982, пишет 28.10.2001

"Обажаю осень! Особенно когда тихая, пасмурная погода, нету на деревьях листвы и еще не холодно, но уже прохладно...Вообще осень у меня не ассоциируется с грязью...во Владе осень сухая и теплая в большинстве случаев. И вообще, осенью я себя чувствую прекрасно, как ни в какое другое время года. "
Последний раз редактировалось Anonymous 02 окт 2011, 21:59, всего редактировалось 5 раз.
Причина:   

Иврита

Сообщение Иврита » 02 окт 2011, 22:02

Девушка и осень
Кабан и осень
Скорпион и осень
Профессор и осень

ДР - 17.11.1983, пишет 31.03.2001

"Осень, особенно, самое её начало...- это просто сказка. Тепло...солнышко своими лучами ласкает людей, отдаёт своё последнее тепло земле...А вокруг всё светло, ярко, красиво!!! А этот мелкий тёплый весёлый дождик! Как приятно шагать по лужам!!! Ах, как это всё романтично!"
Последний раз редактировалось Anonymous 02 окт 2011, 22:02, всего редактировалось 4 раза.
Причина:  

Иврита

Сообщение Иврита » 05 окт 2011, 14:45

Мужчина и осень
Бык и осень
Дева и осень
Профессор и осень

ДР – 01.09.1985 , пишет о себе:

«Главное в моей жизни - Музыка. Я просто музыкальный маньяк. И слушаю и делаю. Не люблю глупые правила и предрассудки. Люблю свободу и всё красивое.»

И про осень – 05.01.2002:

«Тоже раньше думал, что осень - это скучно, уныло. Но потом убдился, что это не так! Идёшь по улице, деревья красно-жёлтые, небо синее, красота! Осень - это светлая грусть, это надежды на будущее!»

-------------------
Девушка и осень
Крыса и осень
Лев и осень
Профессор и осень

ДР - 31.07.1984, пишет 28.09.2002

«Моя любимая пора года. Ее основные цвета - бледно-желтый, темно-зеленый, серый. От каждого осеннего дня веет грустью, безнадежностью, одиночеством. И еще неповторимый дух - холодный и безразличный, чуждый всему. Странно, но в этих чувствах я умудряюсь черпать жизненные силы... Именно осенью мне как никогда хочется жить. Хочется проводить много времени на улицах Старого Города, бродить по ним в одиночестве. Но почему-то никогда не получается...»

--------------------
Мужчина и осень
Тигр и осень
Весы и осень
Профессор и осень

ДР - 10.10.1986, пишет 25.11.2002

«Да это просто прекрасное время! Дождь, слякоть, весь асфальт в опавших листьях. Грязи полно... Но на душе как прекрасно!!!»

--------------------
Девушка и осень
Бык и осень
Дева и осень
Профессор и осень

ДР - 27.08.1985 , пишет 18.09.2003

«Нет, не люблю.. Дождик, слякоть... А мои ботинки Camelot как назло не приспособлены к такой погоде - когда в них ходешь по лужам, на штанах сзади непременно остаются разводы грязи... Потом замучаешься стирать.»
Последний раз редактировалось Anonymous 05 окт 2011, 14:45, всего редактировалось 5 раз.
Причина:   

Иврита

Сообщение Иврита » 07 окт 2011, 16:59

Мужчина и осень
Коза и осень
Собака и осень
Профессор и осень

ДР - 22.06.1979, пишет 04.08.2004

«вот жду когда будет осень и фсё станет жёлто-серо-свинцовым,это будет здорово! только вот дождя нафиг не нужно ,и тыды всё будет зашибись»

06.10.2004

«она прикольная, вся такая холодная и разноцветная. самое душевное и поэтическое время года.»

------------------------
Девушка и осень
Кот и осень
Рыбы и осень
Профессор и осень

ДР – 10.03.1987 , пишет 19.09.2004

«наверное вы мне не поверите, но эта осень - самая первая осень в моей жизни! я ни разу не была на материке (за пределами Норильска) в это время года! а ведь это так красиво!!! а запахи напоминают запахи тундры... торфяников... ягод... эх... красиво так, и одновременно грустно-грустно... почти до слёз...»

---------------------------------
Мужчина и осень
Кабан и осень
Скорпион и осень
Профессор и осень

ДР – 19.11.1983 , пишет 08.09.2005

«Ненавижу лето за пекло, зиму за дубак. А вот промежуточные сезоны - весну и осень ОБОЖАЮ! Весна - пора воскрешения природы, осень - время её умирания. Осенью не жарко, но и не холодно, много серых, пасмурных дней, в кои я чувствую себя в своей тарелке, я могу часами по городу ездить просто так и крутить в машине всё своё любимое, когда работы нет, разумеется. Эти горы жёлтых листьев по обочинам дорог навевают на меня благодать. Кругом красота и таинство. Осенью мне часто везло, многие счастливые события происходили. Да я ж и родился осенью-то. Как же не любить?»
Последний раз редактировалось Anonymous 07 окт 2011, 16:59, всего редактировалось 4 раза.
Причина:  

Иврита

Сообщение Иврита » 08 окт 2011, 08:09

Я очень люблю осень! Вот люблю ... и все дела...

И весну люблю.
Т.е. я поняла, что люблю межсезонье, что бы и не жарко и не холодно. Т.б. что я совсем не люблю солнце, оно на меня действует как на вампира какого-то, хочется поскорее скрыться, потому и хожу почти круглый год в солнцезащитных очках - всё защищаюсь... :P
Даже и в институте, на лекциях в тёмных очках сидела, потому что мне так лучше, по ощущениям - по началу народ дурел, конечно, но потом привыкли... :P

А как же я сильно люблю дожди, так вот и жила бы среди дождей всю жизнь - спокойствие и умиротворение.... Не говоря уже о том, что осенью так много красок...А яркие краски-то я тоже очень даже люблю...

Л. Росток
Администратор
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Благодарил (а): 6557 раз
Контактная информация:

Сообщение Л. Росток » 08 окт 2011, 09:23

Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Иврита

Сообщение Иврита » 10 окт 2011, 17:40

Девушка и осень
Кот и осень
Скорпион и осень
Профессор и осень

ДР - 21.11.1987, пишет 08.10.2006

«Осень-это 5 букв,а сколько тоски,грусти и слёз в них вложено.Не люблю я осень.всем сердцем не люблю.Мне ещё посчастливилось родиться в ноябре.С утра дождь,в обед дождь и вечером....дождь,дождь.И кажется,что солнце,хоть уже не такое тёплое,но всё же яркое,навсегда заблудилось в этой бесконечной череде туч.Не скрою,есть своя романтика в осени.Можно бесцельно бродить по паркам и скверам под тихий аккомпанемент дождя,предаваться своим чувствам,своей грусти,тосковать о прошелшом и мечтать о будущем.И несомненно готовить себя к мысли,что впереди зима,долгоая и бесконечная.А значит до лета ещё далеко....»

------------------------
Мужчина и осень
Обезьяна и осень
Лев и осень
Профессор и осень

ДР – 05.08.1980 , пишет 20.09.2005

«Этой осенью у меня началась новая жизнь. И я благодарен тому человеку, из-за которого эта жизнь началась. Человеку, которому хочется всё время улыбаться и каждый день слышать её голос. Всё, что было весной и осенью, осталось там, в туманном прошлом. И призраки прошлого... больше не вызывают никаких эмоций; спокойно и неинтересно.»

-----------------------
Девушка и осень
Змея и осень
Телец и осень
Профессор и осень

ДР – 22.05.1977 , пишет 24.09.2005

«Осень - своё очарование. Жёлтые листья, аллеи, устланные ковром из них. Жизнь потихоньку сворачивается. Чувствуется приближение зимы. Так что осень, одно из самых романтических времён года. Тем более эта осень, для меня, новая»

------------------------
Девушка и осень
Змея и осень
Телец и осень
Профессор и осень

ДР – 04.05.1977, пишет 02.08.2006

«Уже хочется этой осенней тоски, заваленных жёлтыми кленовыми листьям парков, эту тёпло-рыжую пору, перед ледниковым застоем, а там уж и весна...»

------------------------
Девушка и осень
Змея и осень
Козерог и осень
Профессор и осень

ДР – 26.12.1989, пишет о себе:

«Нескромно о себе: умная, без вредных привычек, чувство юмора имеется. Люблю: музыку (Lacrimosa!,Агата Кристи, Diary of Dreams, Darkseed, Theatres des Vampires, Tristania, Moonspell и мн.др.), тишину, ночь, раннюю осень, неординарных людей, меланхолию, свою работу, писать стихи, спорить с учителями, черный и красный цвета, различные символы, историю, немецкий язык, финнов, дарить подарки, сидеть в интернете и аське.... Ненавижу: школьную форму, СС (no comments =)), когда люди притворяются, низкий уровень IQ, когда меня разглядывают на улице, свой день рождения, ходить в гости, рисовать (ибо я не умею!), когда обо мне забывают… Вот. Добавлю также что я меланхоличный, чрезмерно погруженный в себя человек, и я мечтаю изменить этот мир к лучшему (что, разумеется, чистейшей воды утопия). Люблю знакомиться с новыми людьми.»

И про осень – 18.09.2006

«Осень – самое прекрасное время года – природа готовится к зиме, с деревьев осыпаются листья, мелкий дождь моросит… А ты сидишь дома, но подоконнике, в теплой сухой квартире и любуешься этой печальной красотой. Бесподобно =)»

------------------------
Девушка и осень
Обезьяна и осень
Лев и осень
Профессор и осень

ДР – 12.08.1980, пишет 08.10.2006

«Я люблю осень. Осень так красива! "Осенняя пора, очей очарованье, Приятна мне твоя унылая краса" - написал Пушкин. Такая особенная атмосфера стоит в воздухе... Люблю долгий осенний моросящий дождь, люблю пору первых заморозков.. Люблю всю осень от начала и до конца.»
Последний раз редактировалось Anonymous 10 окт 2011, 17:40, всего редактировалось 4 раза.
Причина:  

Ответить

Вернуться в «Профессор»