Рыцарь и НАСТРОЕНИЕ ОСЕНЬ

Ответить
Иврита
СГ: Не знаю

Рыцарь и НАСТРОЕНИЕ ОСЕНЬ

Сообщение Иврита » 02 окт 2011, 21:28

Девушка и осень
Обезьяна и осень
Водолей и осень
Рыцарь и осень

ДР - 15.01.1980 , пишет 14.10.2001

"Нет, не понимаю я пресловутой осенней прелести. Солнце тускло светит, но не греет, трава жухнет, в воздухе какой-то запах смерти, сыро, хмуро, на улицах пусто, голо, ветер гоняет мертвые опавшие листья, руки зябнут, слякоть, а в голове постоянно вертятся строчки Олега Медведева – « …и опостылевший день, что завершается в пять, а начинается в восемь. Скажи мне, парень, на кой тебе такие дела, когда холодной рукой тебя за горло взяла твоя трусливая дань, твоя промозглая дрянь, твоя последняя осень…» Брр."
Последний раз редактировалось Anonymous 02 окт 2011, 21:28, всего редактировалось 5 раз.
Причина:   

Иврита

Re: Рыцарь и НАСТРОЕНИЕ ОСЕНЬ

Сообщение Иврита » 04 окт 2011, 17:28

Алекса́ндр Никола́евич Башлачёв и осень
Крыса и осень
Близнецы и осень
Рыцарь и осень

ДР - (27 мая 1960, Череповец — 17 февраля 1988, Ленинград) - — русский поэт, автор и исполнитель песен. Один из самых ярких представителей русского рока.

"Осень. Ягоды губ с ядом.
Осень. Твой похотливый труп рядом.
Все мои песни июня и августа
Осенью сожжены.
Она так ревнива в роли моей жены."
Последний раз редактировалось Anonymous 04 окт 2011, 17:28, всего редактировалось 4 раза.
Причина:  

Иврита

Сообщение Иврита » 06 окт 2011, 17:42

Девушка и осень
Бык и осень
Рак и осень
Рыцарь и осень

ДР – 30.06.1985, пишет про себя:

«Люблю вкусно поесть и сладко поспать. Люблю животных, да и людей тоже. Мое любимое занятие - валяться на диване с каким-нибудь журналом. Вообще, я ужасно ленивая. Надеюсь, это мой единственный недостаток, хотя вряд ли, скорее всего, их у меня полно, но я не хочу про них рассказывать, мои достоинства их нейтрализуют. Я много чего люблю, еще больше - ненавижу, самое главное - я ненавижу зависеть от кого-либо, самостоятельной всегда была, меня бесит, когда кто-то лезет в мою личную жизнь.»

И про осень – 20.05.2002

«Осень-это дожди, запах листьев, падающих с деревьев,запах любви и последние радости перед наступающей зимой – временем тьмы и депрессии.Осень –это грязь, в которой утопаешь по уши, это печеная картошка, это для меня –начало новой жизни. Осень-любовь, осень-начало всего.»

------------------------------

Мужчина и осень
Кот и осень
Дева и осень
Рыцарь и осень

ДР - 07.09.198 7 , пишет 23.08.2002

«Что ни говори, Осень - самое классное время года... Воздух всё ещё тёплый, ветер разносит паутинки, идут грибные дожди... Земля устлана ковром из красных и жёлтых листьев... Осенью хорошо идти на войну, раскидывая сапогами их горы...»

-----------------------------

Девушка и осень
Петух и осень
Скорпион и осень
Рыцарь и осень

ДР - 02.11.1981, пишет 05.10.2002

«Дождь. Ветер. Все в багрово-коричневой гамме. Пустое небо и искусственно-бесцветный холодный солнечный свет. Самые беспросветные и самые дорогие мне депрессии. Постоянная влюбленность и отсутствие постоянства. Осень - время стареть. И мерзнуть - всегда, везде и всюду. И даже сейчас))»

-------------------------------

Девушка и осень
Кот и осень
Телец и осень
Рыцарь и осень

ДР – 09.05.1975, пишет 28.09.2003

«Мне нравится это время года. КТо-то любит лето, кто-то весну... Но мне нравится осень. Особенно сентябрь. Также либлю и зиму... Любимые месяцы: сентябрь, ноябрь, декабрь, январь... А зимой особенно классно, когда температура около -2 и много снега, когда вечером идешь и видишь как снежинки переливаются в свете фонаря...»

-------------------------------
Девушка и осень
Дракон и осень
Близнецы и осень
Рыцарь и осень

ДР - 13.06.1988 , пишет 08.12.2003

«Люблю...Очень уж разная она бывает. разумеется, "бабье лето", когда ещё тепло, классно, почти по-летнему :) Классическая "золотая", когда сухо и солнечно, а вокруг всё устлано разноцветными листьями...Меланхоличная, когда серо и сыро, когда листья давно облетели, когда моросит бесконечный дождь и становится грустно и одиноко...Почти зимняя - когда выпадает первый снег, такой лёгкий и недолговечный, когда впереди уже ждёт не дождётся зима... Много какой ещё бывает осень. Но я ведь тоже бываю разной. И эти "разности" часто совпадают. Осень - моя любимая пора года. Всегда.»

--------------------------------

Девушка и осень
Кот и осень
Телец и осень
Рыцарь и осень

ДР - 01.05.1987 , пишет 03.02.2004

«Бархат везде - и в душе и на улице, и на деревьях.. Еще я люблю тепло, а желтые листья отдают самое теплое тепло из всех тепл, что есть в этом мире, отому что понимают, что конец их близок.»

--------------------------------

Девушка и осень
Крыса и осень
Близнецы и осень
Рыцарь и осень

ДР - 03.06.1984 , пишет 27.03.2004

«Это самое прекрасное время года, особенно когда ты идешь по улицам Старого Киева с плеером в руках и слушаешь классику Янни. Мимо проносятся люди, все куда-то бегут, а ты никуда не спешишь. Да тебе и некуда спешить. Мысли тоже замедляются и ты начинаешь вспоминать яркие моменты своей жизни и радоваться тому, что ты просто живешь на этой земле. Хотя ты уже наверняка знаешь, что никому нафиг не нужен, но надо дальше как-то жить и ты борешься со своими мыслями, пытаясь от них отрешиться. А когда тебе это удается, то ты начинаешь творить просто невероятные для себя вещи. Дождь смывает все твои горести и радости, предлагая начать новую страницу твоей жизни. Словно очищение, это время года приносит небывалую легкость. За это и люблю.»

-----------------------------------

Девушка и осень
Змея и осень
Рак и осень
Рыцарь и осень

ДР – 02.07.1989 , пишет о себе:

«Я люблю шумные компании,люблю жить,любить,веселиться.В осенне-зимнее время склонна к депрессиям.Ценю людей с безграничным чувством юмора и творческими амбициями.Предпочитаю общество мужчин,нежели женщин.Потому,что считаю,что женской дружбы как таковой не бывает. Раньше работала в модельном бизнесе и вела чат на молодежном телеканале О2ТВ. Музыку слушаю всякую,никаких ограничений в этом плане для меня нет.Фильмы смотрю разные.Люблю читать.Любимые авторы-Коэльо,Дюма,Гиббон,Булгаков, Ремарк . Попробую описать свой характер.Дерзкая,иногда агрессивная, обаятельная,нетерпеливая,непредсказуемая,всегда борюсь за справедливость, интересная, общительная,веселая,вредная,гордая,ревнивая,принципиальная,люблю ходить по лезвию бритвы, в тоже время верная, влюбчивая,никогда не предам любимых людей,легко схожусь с людьми, и очень не охотно их отпускаю от себя, долго переживаю потери,ранимая, иногда задумчивая,охотно иду на контакт,но сначала соблюдаю дистанцию, хотя я очень открытый человек,сильная,независимая. У меня собственные взгляды на жизнь,собственное мнение. Мой девиз по жизни- "Не ссы, прорвемся, бывало и хуже!".»

И про осень – 05,11.2004

«Она..она такая длинная и серая, что хочется выть.Каждой осенью я нахожусь в состоянии депрессиии.Руки опускаются и ничего не хочется делать.Ненавижу!!!Я становлюсь пессимистичной, подозрительной,меня легко вывести из равновесия и заставить плакать любой мелочью.А страдают от этого мои родные и мой любимый.Какое же у них терпение!Поскорей-бы зима!»

-----------------------------------------

Девушка и осень
Тигр и осень
Овен и осень
Рыцарь и осень

ДР – 05.04.1986 , пишет 06.11.2004

«Осень,"предельная, клёвая терпкая".Люблю осень, позднюю и раннюю. Осень в городе, с опадающими листьями и серыми улицами. Осень в деревне, у бабушки, с полями уходящими в тоскующее небо и тёплым домом, запахом поздних яблок.Осенью ты принадлежишь только себе и никто не может тебя у себя украсть даже серость лужи дождь и наступающие холода»
Последний раз редактировалось Anonymous 06 окт 2011, 17:42, всего редактировалось 4 раза.
Причина:  

Иврита

Сообщение Иврита » 16 окт 2011, 17:15

Девушка и осень
Крыса и осень
Близнецы и осень
Рыцарь и осень

ДР – 15.06.1984, пишет 18.09.2005

«Мне было трудно решить, куда написать про осень. Я люблю раннюю осень, когда еще тепло и сухо, когда разноцветные листья лежат под ногами ковром. Но когда начинаются дожди, с каждым днем становиться все холоднее и холоднее, а на деревьях нет почти ни одного листочка, мне становиться грусто. Становиться грустно, что прошло лето, что началась учеба, что тепло будет только через полгода...»

-----------------------

Девушка и осень
Собака и осень
Овен и осень
Рыцарь и осень

ДР – 01.04.1982 , пишет 28.09.2006

«Просто не нравится. Не люблю, когда дождь, когда сыро и холодно. Хотя если сидишь дома и знаешь, что никуда идти не надо, то пусть и дождь, и все с ним вместе взятое...»

------------------------

Девушка и осень
Тигр и осень
Лев и осень
Рыцарь и осень

ДР - 24.07.1986 , пишет 09.09.2006

«За желтые листья, которые летят в лицо преграждая путь. За отсусттвие жары. За теплые,янтарные дни поначалу. За дожди, когда они стучатся в окно и серые дни, когда приходится включать настольную лампу и она разливает лимонный свет по комнате, и когда становится зябко, подогреваешь чай или кофе...хотя за окном дождь а тебе всеравно тепло и светло:-)»

------------------------

Девушка и осень
Змея и осень
Крыса и осень
Рыцарь и осень

ДР – 29.06.1989 , пишет о себе :

«- работаю, как будто не надо денег, - люблю, как будто никто никогда не причинял боль, - танцую, как будто никто не смотрит, - пою, как будто никто не слышит, - живу, как будто на земле рай.»

И про осень – 17.09.2006

«осень..время серых взглядов и дурацких депресий без причины.никто не лезет в душу, у всех свои заботы и заморочки. осенью хочется забыть обо всем на свете, просто остаться в одиночестве, наедине с собой.осенью есть время подумать, помечтать. особенно лю раннюю осень, золотой ковер шуршит под ногами, пахнет по-особенному..»

------------------------

Мужчина и осень
Дракон и осень
Весы и осень
Рыцарь и осень

ДР -11.10.1988 , пишет 18.11.2006

«Осень- эт ваще лучшее время года, особенно золотая осень (то бишь середина октября). В такое время года самая идеальная погода: не жарко и не холодно, не очень ветренно...Так же осень- эт самое красивое время года, када деревья тоскливо облетают...Ишо осенью созревает урожай: ну типа картошка, кукуруза и проч...Короче, осень рулит!»
Последний раз редактировалось Anonymous 16 окт 2011, 17:15, всего редактировалось 4 раза.
Причина:  

Иврита

Сообщение Иврита » 24 окт 2011, 13:32

Девушка и осень
Лошадь и осень
Лев и осень
Рыцарь и осень

ДР – 11.08.1990, пишет 14.10.2009

«Ну у меня мало причин любить её. Мало хороших воспоминаний и эмоций. Раньше я жила с мамой и папой в Сибири, а теперь мама живёт в США, а папа уехал на родину, в Чечню. Это было год назад практически, поэтому мне не хорошо. Ещё осенью день рождения у моей бывшей лучшей подруги, с которой я знакома с детского сада. Но мы с ней расстались из-за её вечных упрёков в мой адрес. Как она считала, её мнение едино. Я бы ей посоветовала фильтровать свой базар, да теперь нет желания. Безразлична мне судьба этой дуры. Ещё осень-это учёба. Мало кому нравится учиться, но это просто надо. Особенно если ты будущий врач.»

------------------------

Девушка и осень
Лошадь и осень
Стрелец и осень
Рыцарь и осень

ДР – 11.12.1990, пишет 01.11.2008

«В первую очередь у меня это время уединения со своим внутренним миром. Это время идеально подходит для долгих раздумий, размылшений, длительных и монотонных прогулок по городу, аллеям, паркам и пр. Время созерцания всей жизни со стороны. Именно в это время хочется тишины, разве что только шелеста падающих листьев. Хочется зарыться в плед с книгой. Хочется лохматую собаку и с ней в кучу листьев. Это прощальный рывок перед длительным сном природы. Это прощание перед долгим периодом холодов и одноцветного уныния зимы. К тому же, воспринимая это своим художественным глазом, нет более приятного глазу времени со своими теплыми красками. Но и серую голую осень я люблю не меньше. В этом есть немного трагизма, тонкого налета грусти и поэтичности.»

------------------------

Мужчина и осень
Тигр и осень
Овен и осень
Рыцарь и осень

ДР – 17.04.1986 , пишет 03.09.2009

«Вот наконец пришла Осень. Закончился нестерпимый зной и началась комфортная погода, тепло и прохлада. Хотя в этом году Август был не жаркий, осеннего характера. Через месяц начнут желтеть деревья, наступит золотая Осень. Осень люблю почти также как и Весну, ведь это середина между морозами и зноем. Осень интересна своими красками природы и погодой. Непонимаю тех кто её не любит, за исключением северных мест.»
Последний раз редактировалось Anonymous 24 окт 2011, 13:32, всего редактировалось 4 раза.
Причина:  

Л. Росток
Администратор
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Благодарил (а): 6557 раз
Контактная информация:

Сообщение Л. Росток » 25 окт 2011, 13:27

iarita писал(а):«- работаю, как будто не надо денег, - люблю, как будто никто никогда не причинял боль, - танцую, как будто никто не смотрит, - пою, как будто никто не слышит, - живу, как будто на земле рай.»
iarita писал(а):Девушка – 29.06.1989 - Змея-Крыса-Рыцарь, пишет о себе
цитата, кажется. Т.е. кто-то из известных авторов это написал ... не вспомню, кто

а вообще, надо бы посмотреть расклад, как девочки и мальчики отличаются по реакции на сезоны..
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Иврита

Сообщение Иврита » 28 окт 2011, 16:50

Девушка и осень
Крыса и осень
Водолей и осень
Рыцарь и осень

ДР –17.02.1984, пишет – 27.10.2009

«прошлую и позапрошлую осень всё как-то обошлось без осеннего депрессняка. три года назад мне просто было не до того, а вот четыре и пять лет назад была такая же поxyень. осенний период застоя. тягучее время. которое, если смотреть вперёд, сворачивается в трубочку. миллион дел, которые нужно сделать, но которые только и делаешь, что откладываешь - и от этого в воображении время сжимается ещё больше. всё кажется каким-то нереальным. реален только дождь за окном. деревья, листья, по утрам - серость. всеобщее какое-то запустение. а дела существуют лишь недолгое, короткое время, пока я обещаю себе их выполнить. "жизнь - это то, что происходит с нами, пока мы строим планы" - так и у меня сейчас. чёрт, надо кончать, кончать рефлексировать

---------------------------

Девушка и осень
Лошадь и осень
Стрелец и осень
Рыцарь и осень

ДР - 07.12.1990, пишет – 14.10.2010

«на улице пахнет даже не осенью,а зимой. настолько похолодало,отсырело и посерело,что мысли о лете или хотя бы весне кажутся какими-то призрачными. зябко, одиноко,тоскливо и ломит кости. даже кошь дома мерзнет и отсыревает, хотя мои легкие хрипят громче,но это не важно. самые спокойные сны снятся в автобусах из которых не хочется выходить пока они куда-то везут. все книжное, как если бы глазами героев долбанной серии альтернатива: будильник на полседьмого, полусон, кофе из картонных стаканчиков от которого ломит зубы на холоде,онемевшие пальцы, сигареты на стоянке перед супермаркетом откуда все равно придется уходить пешком. какая гадость -мерзнуть по утрам и думать –а ведь что-то в этом есть,черт подери. самое гадкое в осени то что при всем этом ужасе на фоне остальных это все равно лучшее время года. а черные очки меж тем все невтемачней выглядят при такой-то перманентно нарастающей мрачности. так и ходишь застекленный как мудель, потому что лучше уж мудель,чем без очков - ясное дело.»

-------------------------

Девушка и осень
Лошадь и осень
Лев и осень
Рыцарь и осень

ДР – 25.07.1990, пишет – 27.12.2009

«Для меня осень - конечно, преддверие зимы, но при нашей осени... она не даёт вспомнить о том, что скоро зима. Она греет тёплым пока солнышком мою непокрытую голову, мою спину в лёгкой чёрной куртке. В кармане лежит плеер, играющий Vision Divine. Солнце ещё не зашло. Прелесть. Жёлтые, красные, непонятного цвета листья лежат на земле. Но вот дождливая погода осенью мрачная в основном»

Иврита

Сообщение Иврита » 01 ноя 2011, 08:58

Девушка и осень
Лошадь и осень
Стрелец и осень
Рыцарь и осень

ДР – 27.11.1978, пишет – 14.10.2010

«Только осенью принимаю эту грусть,она идёт на пользу,заставляет задуматься о главном,где ты стоишь..чего хочешь..,наводит порядок в душе..Одевшись уютно,приятно побродить по парку засыпанному шуршащей листвой,проходя мимо спешащих прохожих,при этом никуда не торопиться самой,гулять вдыхая прохладный воздух даже если моросит дождь.,просто бродить,просто вспоминать о чём-то.,радоваться.,а если хочется погрустить..Просто побыть наедине с осенью...»

------------------------------------

Девушка и осень
Бык и осень
Рыбы и осень
Рыцарь и осень

ДР – 24.02.1985, пишет – 16.10.2010

«замечательная пора... время остановиться, оглянуться, задуматься. Поразмышлять о своей жизни, найти новые увлечения, новые перспективы. Закутаться в плед и выпить чашечку какао под звук дождя бьющегося в окно. Пройтись по лесу/парку и найти, как в детстве, самый красивый листик, затем вложить его в книжку... время воспоминаний»

---------------------------------------
Мужчина и осень
Бык и осень
Рак и осень
Рыцарь и осень

ДР – 14.07.1985, пишет – 06.08.2011

«Ммм, осень... Люблю ее =) Пряный аромат в воздухе, яркие краски. Даже универ радует, потому что если бы не он, то не приходилось бы просыпаться и ехать по этой красоте рано утром и потом уже днем неспеша возвращаться домой. За городом так вообще красота, почти как в Новой Англии. Хочется взять велосипед и кататься в каком-нибудь тихом парке. Жаль, что потом следует холодная мерзкая зима. Если бы я жил в своем мире, в нем круглый год была бы осень)»

-------------------------------------

Девушка и осень
Дракон и осень
Весы и осень
Рыцарь и осень

ДР – 11.10.1988, пишет – 12.110.2011

«Деревья становятся такими яркими, словно солнце спустилось на землю. Ещё осенью деревью выглядят очень графично. И осенью часто мою любимая погода - дождь - когда с неба на тебя выливают ведро воды, чтоб освежить твои мысли. А когда осенью светит солнце, то его в два раза больше!»

--------------------------------------

Ф.С. Фицджеральд и осень
Обезьяна и осень
Весы и осень
Рыцарь и осень

ДР – 24.09.1896

«С первым осенним холодком жизнь начнется сначала.»
Последний раз редактировалось Anonymous 01 ноя 2011, 08:58, всего редактировалось 4 раза.
Причина:  

Ответить

Вернуться в «Рыцарь»