Унесённые ветром

Все опросы по любым темам
Правила форума
Обсуждение теорий в их разделы или на Ринг
Ответить

типы мышления героев романа

Опрос закончился 27 июл 2020, 22:48

Ретт Батлер реалист
1
8%
Ретт Батлер волевик
0
Голосов нет
Ретт Батлер логик
2
17%
Ретт Батлер мистик
1
8%
Мелани реалист
1
8%
Мелани волевик
1
8%
Мелани логик
0
Голосов нет
Мелани мистик
3
25%
Эшли реалист
0
Голосов нет
Эшли волевик
1
8%
Эшли логик
0
Голосов нет
Эшли мистик
2
17%
 
Всего голосов: 12

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Унесённые ветром

Сообщение Оборотень » 25 июл 2020, 21:02

алиса писал(а):
25 июл 2020, 19:22
[Скарлетт]... скорее - содержантка с хозяйственной жилкой, а это для Змеи - совсем не комильфо
Отчего ж не комильфо?
Открою вам секрет: любая Змея мечтает об этом.
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Унесённые ветром

Сообщение алиса » 25 июл 2020, 21:13

Оборотень, Вы не считаетесь, Векторная семья - это не показатель, прицел сбит)
у меня Змейки - однозначно лидеры в семье, хотя всё и крутиться вокруг их дражайших мужчин, у пары Змеек по молодости от любви и вовсе крыша съехала)
Драконши - ещё тот жесткач, даже я их боюсь, особенно эта взлётность, которая в реальности больше похожа на абсолютную параллельность реальности :(
^~^

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Унесённые ветром

Сообщение Оборотень » 25 июл 2020, 21:14

алиса писал(а):
25 июл 2020, 19:22
Эшли - это её любовь???? Что она сделала для него, кроме должности управляющего какой-то там лесопилкой ?
👁‍🗨 «При этих словах рыдания подступили к горлу Скарлетт, и она зажала рукой рот. Она сейчас заревет как ребенок, закричит: «Я была сущим дьяволом! Я столько причинила тебе зла! Ничего я для тебя (- Мелани) никогда не делала! Я все делала только для Эшли».

« — Вы думаете, я не знаю, что, лежа в моих объятиях, вы представляли себе, будто я — Эшли Уилкс? Приятная это штука. Немного, правда, похоже на игру в призраки.» (Батлер)
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Унесённые ветром

Сообщение алиса » 25 июл 2020, 21:17

Оборотень писал(а):
25 июл 2020, 21:14
«Я все делала только для Эшли».

« — Вы думаете, я не знаю, что, лежа в моих объятиях, вы представляли себе, будто я — Эшли Уилкс? Приятная это штука. Немного, правда, похоже на игру в призраки.» (Батлер)
Врёт и не краснеет)) не для Эшли, а для себя)) как говорит Копытный: там такое ЭГО, что уже никто другой не поместится, вот и Батлер думал, что у неё Эшли... Ретт - глупый влюблённый Кабан, Векторный скорее всего)
а Эшли - Рыбы 100%
^~^

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Унесённые ветром

Сообщение Оборотень » 25 июл 2020, 21:18

Оборотень, Вы не считаетесь, Векторная семья - это не показатель, прицел сбит)
У меня и до ВО были поклонники;)
Змея отнюдь не прочь погреться на солнышке жизни, сидя в удобном шезлонге, предоставленным ей партнёром.
Но при этом она также готова работать за двоих.
На короткий промежуток времени;)
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Оборотень
Сообщения: 16607
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 15:15
СГ: Змея-Овен / Вождь
П о л: Не определился
Благодарил (а): 1551 раз
Поблагодарили: 3634 раза

Унесённые ветром

Сообщение Оборотень » 25 июл 2020, 21:20

алиса писал(а):
25 июл 2020, 21:17
Врёт и не краснеет)) не для Эшли, а для себя))
А женщины-Драконы, по-вашему, любят по-другому?;)
Они все белые и пушистые ангелы? Really?
- Понятна мысль моя неглубокая?;)

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Унесённые ветром

Сообщение алиса » 25 июл 2020, 21:23

Насчёт поклонников - думаю, что и сейчас есть, не скромничайте)) но Скарлетт - в ней нет ни глубины, ни змеиной мудрости) одно приспособленчество)
^~^

Аватара пользователя
алиса
Сообщения: 8175
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 06:04
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
П о л: ( ж )
Откуда: Украина
Благодарил (а): 1379 раз
Поблагодарили: 3064 раза

Унесённые ветром

Сообщение алиса » 25 июл 2020, 21:26

алиса писал(а):
25 июл 2020, 21:13

Драконши - ещё тот жесткач, даже я их боюсь, особенно эта взлётность, которая в реальности больше похожа на абсолютную параллельность реальности :(
Они ужасные и прекрасные, это моя доча, которую я обожаю, чернушности в ней поболее любой Змеи) но - она там, где ей хочется, а не там, где нужно другим.
Если выбирать, то я скорее представлю Скарлетт такой, как Маха или Элен, чем такой как Обо, ИрЛео, Роno4ka или змейа рогатая...
^~^

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Унесённые ветром

Сообщение Inna » 25 июл 2020, 21:50

Оборотень писал(а):
25 июл 2020, 21:00
алиса писал(а):
25 июл 2020, 19:22
[Митчелл] ..потом вполне даже защищала Скарлетт от нападок
если Вы повнимательней ознакомитесь с творчеством Митчелл, то она сказала следующее: «Скарлетт – шлюха, а я нет!» - когда ее сравнили с героиней «Унесенных ветром».
Она никогда не защищала Скарлетт.

:hi:
Оборотень, Маргарет Митчелл Тосковала по Скарлетт , которая в ней самой умерла, когда её жизнь разделилась на "До" и "После" после развода с Первым Мужем (Прототипом Рэда), с которым она ощущала себя Живой и Весёлой, и Шла против всех Канонов, навязаннЫХ еЙ) Он был Аморален, но с ним она ощущала себя Обольстительной и Живой (подобно Скарлетт О'Хара), а со вторым мужем она как бы себя "Похоронила" , и похоронила Скарлетт О'Хару в себе, и не хотела, чтоб кто-то догалался, что Роман эТот она написала, чтоб Вспомнить себя Былую... Которой больше нет... :hi: :hi: :hi: :hi: Второй муж был ипохондриком, и она закрылась ото всех с ним, и в её судьбе стали происходить одна Травма за Другой, пока в конце концов её не сбила машина (их вместе, но муж выжил, а она нет). На 47-ом году жизни....Это было.
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Унесённые ветром

Сообщение Inna » 25 июл 2020, 22:06

алиса писал(а):
25 июл 2020, 21:26
алиса писал(а):
25 июл 2020, 21:13

Драконши - ещё тот жесткач, даже я их боюсь, особенно эта взлётность, которая в реальности больше похожа на абсолютную параллельность реальности :(
Они ужасные и прекрасные, это моя доча, которую я обожаю, чернушности в ней поболее любой Змеи) но - она там, где ей хочется, а не там, где нужно другим.
Если выбирать, то я скорее представлю Скарлетт такой, как Маха или Элен, чем такой как Обо, ИрЛео, Роno4ka или змейа рогатая...
алиса, у меня была , скажем так, одна 👧, в школе, Дракон-Рыбы, Вектор Открытый, так она мне по окончании школы так и сказала, что я была Единственная, с кем мы по духу были схожи, но потом всё же я её стала отталкивать, так она мне рассказывала, какие она Депрессии переживала...
Скарлетт О'Хара готова была ПрорасТи сквозь АсфальТ, чем Хуже ей Было, тем Больше Напористости, и Настойчивости появлялось... В ней... Пламенной, из Недр своего Змеиного Знака...
Очарование и Обольщение -- это и есть такая Змеиная приманка, Драконши так не Приманивают...
У них Другая совсем Энергетика...
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Ответить

Вернуться в «Опросы»