Векторные браки

Модератор: Чук и Гек

Ответить
Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Векторные браки

Сообщение Inna » 30 окт 2019, 22:33

Ундина писал(а):
30 окт 2019, 22:26
Тухло, скучно, из дома почти не выхожу, у нас нет компаний, друзей, родственников. Но и нет особо желания кем-то обрастать.
Болото... И отсутствие ресурсов..
У меня Родители так же Живут в ВБ уже четвёртый десяток , Папа 🐕- мама Бык , папа на маме замкнут , она для него его слушатель- всех его идей, что _по работе_, что _по даче_ ну и я там у них под боком , мама ко мне всё время стремится ... 😅
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
Ундина
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:43
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 53 раза

Векторные браки

Сообщение Ундина » 30 окт 2019, 23:08

Inna писал(а):
30 окт 2019, 22:33
Ундина писал(а):
30 окт 2019, 22:26
Тухло, скучно, из дома почти не выхожу, у нас нет компаний, друзей, родственников. Но и нет особо желания кем-то обрастать.
Болото... И отсутствие ресурсов..
У меня Родители так же Живут в ВБ уже четвёртый десяток , Папа 🐕- мама Бык , папа на маме замкнут , она для него его слушатель- всех его идей, что _по работе_, что _по даче_ ну и я там у них под боком , мама ко мне всё время стремится ... 😅
Да, как-то так и есть. Просто это так кажется естественным, как будто по-другому и быть не может. И иногда (иногда ли?) возникает страх, а если что-то сломается. Тогда я несу всяческие бессмысленные угрозы, что Дракон меня успокоил. Ну и в таком духе.

Дети... Да, детям трудно в ВБ, особенно от предыдущих браков. Наш общий ребёнок - Коза - Весы - с 6 месяцев много времени проводила с няней, поэтому она не ревнует, не требует... Старшая Тигр-Рыбы извелась сама и меня извела.

И дело даже не в том, что я ушла в общение с мужем, а почему-то я все время работаю. А если я не работаю, то у нас моментально кончатся деньги 🙈

И кто же здесь Слуга? 🤷‍♀️

Муж, конечно, говорит, что это он. Но... Думаю, имеет место рокировка. :surprised:
Вектор замужем за Вектором в векторном браке по году, зодиаку, дню и часу

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Векторные браки

Сообщение Inna » 31 окт 2019, 00:47

Ундина писал(а):
30 окт 2019, 23:08
дело даже не в том, что я ушла в общение с мужем, а почему-то я все время работаю. А если я не работаю, то у нас моментально кончатся деньги 🙈

И кто же здесь Слуга? 🤷‍♀️

Муж, конечно, говорит, что это он. Но... Думаю, имеет место рокировка. :surprised:
Я давно наблюдаю их отношения ибо давно ж в это всё вовлечена по расширенной Векторной цепочке - с Мамой, а мама-то к папе подключена (как-то другого слова не подбирается😃😅💫💫💫) , потому как папа её всё время "крадёт", сначала украл от своей (ныне покойной уже чуть больше месяца) её мамы, бабушки , и от нас тоже отсоединяет , она даже когда с нами, она уже будто чувствует себя виноватой, что папу одного оставила, а как-то давно я с ними ездила на отдых в другую страну, лет 8 назад, так мама не хотела быть всё время с ним, а он так как бы обиженно, но на самом деле авторитарно заявил, что , может, мне всё одному делать ? И мама как-то скисла, обратно к нему прибилась. Для меня это всё противоестественно ,и меня спрашивают , есть ли у них друзья, я и сама унаследовала такое, что одиночество может быть взаимным , как это сказать , обоюдным , одиночество вдвоём , называется, созависимость .
Штука очень сложная, для меня непреодолимая, ибо если не отвлекаться друг от друга, то отношения истончаются, как ни крути. Это закон. Такой. И вот сама с этим сталкиваюсь , что унаследовала такой пример отношений, впитала очень глубоко, а другие ведь иначе живут, могут не видеться неделями , у кого-то муж - путешествует из- города -в -город всё время!!!😔 Как это жена выносит , я б умерла от разлуки и от ревности ... 😳
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Дайвинг
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 10:15
СГ: Не знаю
.: Водолей
П о л: ( м )
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 153 раза

Векторные браки

Сообщение Дайвинг » 31 окт 2019, 01:16

Ундина писал(а):
30 окт 2019, 21:53

Уж не работает, я поглощена полностью ВБ, пока не могу представить никого другого рядом. 5 лет - как один день, я как будто растворилась. Все варианты общения с противоположным полом отрезаю. Кажется, что если разойдемся, то не хочу ни с кем
Не от великой любви, просто устала. Ото всего. Несколько лет гонки вымотали меня.
Вам на месяц отлучится от Дракона. Побыть одной со своими мыслями, детей к бабушкам, дедушкам.
Первый шаг.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
keks писал(а):
30 окт 2019, 14:21

зачем?
есть отношения которые обещают вечный драйв и развитие, в радужных тонах ?
Вы сумели отойти от этого "драйва". "Радужные тона" не всесильны.)

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5326
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 13 раз

Векторные браки

Сообщение keks » 31 окт 2019, 01:39

Дайвинг,
Вы сумели отойти от этого "драйва"
никто никуда не отходил)
у меня по другому принципу : одно другому не мешает.
в ранней юности так шарахнуло от отношений, что всю жизнь держу дистанцию внутреннюю с мэ. личное пространство на первом месте)
тональность краски и драйв задаю сама себе.
а у Кабанов в СГ дефицит энергии, несмотря на то, что природники. соседи по ВК вытягивают в самодеятельность. по этому как потопают, так и полопают)
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
Inna
Сообщения: 5071
Зарегистрирован: 28 дек 2016, 13:50
СГ: Тигр-Стрелец / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2370 раз
Поблагодарили: 1150 раз

Векторные браки

Сообщение Inna » 31 окт 2019, 02:13

Ундина, даже в обычном браке мужчине нужен воздух , даже если он любит женщину, он хочет оставаться самим собой, он не хочет с кем-либо сливаться, не хочет всё время интимного общения, ему нужно уходить в пещеру , иначе он задохнётся...
Видели фильм "Опустевший город"?
Два друга с колледжа, у одного погибла семья и он не может долгие годы это пережить , у другого есть семья , однако жена его всё время хочет держать при себе , и он не может ей сказать , что ему нужно личное время , хоть он её и любит ...
Изображение
Счастье-это возможность отвечать взаимностью на любовь Бога изнутри,в любой ситуации.

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5326
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 13 раз

Векторные браки

Сообщение keks » 31 окт 2019, 02:23

Inna, не все женщины хотят держать мужчину возле себя, честно-честно ;) женщины тоже задыхаются, им тоже нужно личное время и пространство, от всех.
возможно там Ундине нужно в пещеру)))
:[LaieA_017:
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Дайвинг
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 10:15
СГ: Не знаю
.: Водолей
П о л: ( м )
Благодарил (а): 62 раза
Поблагодарили: 153 раза

Векторные браки

Сообщение Дайвинг » 31 окт 2019, 03:06

keks писал(а):
31 окт 2019, 01:39

а у Кабанов в СГ дефицит энергии, несмотря на то, что природники. соседи по ВК вытягивают в самодеятельность. по этому как потопают, так и полопают)
Вектор не так плох в творческих браках. В данном случае похоже на болото, Ундина, сама пишет об этом. Застой.
У Кабана есть жесткость в принятии решений, отрезать прошлое без лишней лирики, в данной ситуации пригодится.
Когда человек понимает что многое в отношениях идет не так, уже плюс.

Аватара пользователя
keks
Сообщения: 5326
Зарегистрирован: 02 окт 2019, 09:56
СГ: Лошадь-Рыбы / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 495 раз
Поблагодарили: 13 раз

Векторные браки

Сообщение keks » 31 окт 2019, 03:35

Дайвинг писал(а):
31 окт 2019, 03:06
keks писал(а):
31 окт 2019, 01:39

а у Кабанов в СГ дефицит энергии, несмотря на то, что природники. соседи по ВК вытягивают в самодеятельность. по этому как потопают, так и полопают)
Вектор не так плох в творческих браках. В данном случае похоже на болото, Ундина, сама пишет об этом. Застой.
У Кабана есть жесткость в принятии решений, отрезать прошлое без лишней лирики, в данной ситуации пригодится.
Когда человек понимает что многое в отношениях идет не так, уже плюс.
тут ещё стоит уточнить, что векторный Кабан имеет в виду под застоем и прочим. каждый свой смысл вкладывает.
ну, а если в отношениях хуже чем было до этих отношений, то да. можно и волевые решения принимать)
вон,fatality со мной по другую сторону векторного кольца, он Ундину понимает, а я её нет. 🎈
Не суй меня, хоспади, кудa меня не просят... Аминь(с)

Аватара пользователя
Ундина
Сообщения: 452
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 11:43
СГ: Кабан-Лев / Вектор
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 55 раз
Поблагодарили: 53 раза

Векторные браки

Сообщение Ундина » 31 окт 2019, 13:08

keks писал(а):
31 окт 2019, 02:23
Inna, не все женщины хотят держать мужчину возле себя, честно-честно ;) женщины тоже задыхаются, им тоже нужно личное время и пространство, от всех.
возможно там Ундине нужно в пещеру)))
:[LaieA_017:
Вы точно угадали. Я не держу Дракона, не звоню, когда его нет рядом, не требую присутствия. Мое ощущение - есть - хорошо, нет - тоже неплохо. Но не в том плане,чтобы расстаться,а вообще рядом.

У меня какая-то своя тема с работой, я постоянно работаю, у меня к ней, видимо, любовь, зависимость и созависимость))

Но это вообще моя тема, я даже еще в юности могла не идти на свидание, пусть даже и с любимым человеком, но работа и учеба на 1 месте,они занимают мои мысли, поглощают меня я даже страдания могу отложить)) на потом, если проект горит))

Отправлено спустя 16 минут 33 секунды:
Inna писал(а):
31 окт 2019, 02:13
Ундина, даже в обычном браке мужчине нужен воздух , даже если он любит женщину, он хочет оставаться самим собой, он не хочет с кем-либо сливаться, не хочет всё время интимного общения, ему нужно уходить в пещеру , иначе он задохнётся...
Видели фильм "Опустевший город"?
Два друга с колледжа, у одного погибла семья и он не может долгие годы это пережить , у другого есть семья , однако жена его всё время хочет держать при себе , и он не может ей сказать , что ему нужно личное время , хоть он её и любит ...
Изображение
Спасибо за рекомендацию, посмотрю.
Мы с мужем нечасто бываем физически вместе + даже дома у меня нет потребности в общении, могу, конечно, схватить его и пощупать, погладить и все такое...
В наших отношениях вербальный контакт не так много значит, я даже не знаю,что вообще в них что-то значит.
Мы просто рядом плаваем и уже от этого хорошо.
У нас как работа - дома куча задач и вот мы их постоянно решаем. Но каждый решает свой участок)
НЕ затрагивая другого.
Я вообще на своей какой-то волне, только не пойму - какой))
Вектор замужем за Вектором в векторном браке по году, зодиаку, дню и часу

Ответить

Вернуться в «Векторный брак»