Вектор для двоих именно по ДНЯМ рождения

Модератор: Чук и Гек

Ответить
Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Вектор для двоих именно по ДНЯМ рождения

Сообщение Ёлка » 09 мар 2009, 20:37

Здесь не обсуждаем векторные отношения по году рождения партнеров.

При обсуждении со знакомыми выяснилось, что самые запоминающиеся, яркие отношения были, когда у партнеров был вектор по дню рождения. Например,девушка родилась в день Кота, а мужчина в день Петуха или Дракона.
Девушка эта тянулась, конечно, в первую очередь к мужчинам дня Дракона. А её просто боготворили мужчины дня Петуха.

реальные примеры вектора по дню между мужчиной и женщиной
1."По дням - я векторный раб. Я-то понять не могу, почему столько лет от неё не могу избавиться. Вот теперь могу ее послать подальше. Это векторная страсть. Мне надоело ее вытаскивать из глупых историй."
2."И кстати, вы мне сегодня снились!
Удивительно, не правда ли? Снится человек которого ни разу не видел. Я буду теперь вас такой представлять
и видел я точно Вас! Просто 100% уверен."


Просьба ко всем посмотреть все свои яркие симпатии-подтверждается ли такое в жизни. Реверсы-гардианы здесь не обсуждаем.
Определяем день рождения на главной странице сайта в 12-дневке.
http://www.xsp.ru/sh/
День берем по местному времени и месту рождения.

Чтобы разобраться с временем начала новых суток по СГ привожу обсуждение:
kamil писал *./viewtopic.php?t=2232
-Вообще я свой эмпирический материал по часам не разделял, а делал такое деление: рожденные ночью - относятся к предыдущим суткам, на рассвете - сомнительно, днем - к текущим суткам. У известных людей часы в основном неизвестны, поэтому проверялось на знакомых (около 50-ой широты), после нескольких предсказанных совпадений я перестал сомневаться.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5501
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Вектор для двоих именно по ДНЯМ рождения

Сообщение Ольга » 30 сен 2023, 11:04

Молния писал(а):
22 мар 2009, 23:26
Я тоже думаю что этот вектор не опасен, я вот свою Обезьяну в дне быстро затыкаю если надо, а то она иногда нашептывает.
Как думаете,дневной вектор может быть таким же по влиянию как годовой?

Отправлено спустя 20 минут 2 секунды:
Маха писал(а):
22 ноя 2009, 21:28
Ёлка писал(а):А как складываются отношения со своим полом? Мама-дочь, 2 подруги, 2 друга, коллеги одного пола, 2 участника нашего форума?
Посмотрела подруг. Я родилась в день Собаки.
Одна подруга детства с 6 лет (Кот-Королева) родилась в день Быка.
Вторая подруга тоже с 6 лет (Кот-Овен-Аристократ) родилась в день Петуха.

С первой дружили больше всех в детстве. Я была ее лучшей подругой, она моей. Чувствовала меня хорошо очень. Знала про меня всё, хоть я ей не особо рассказывала. "Считывала" меня. Поссорились один раз в жизни, и то это моя сестра меня подвела. Помирились на следующий день. После моего переезда в 13 лет из Беларуси в Россию мы с ней переписывались до поступления в институт. Потом связь прервалась. В прошлом году она написала мне. Сейчас опять исчезла. Родила второго ребенка, не до меня ей.
Тоже, получается, связь не рвется, даже через года. Да, старший ребенок у нее Дракон по году.

Со второй подругой не такая тесная связь, даже один раз чуть не подрались

Рисунок/images/smil-ti/icon_mrgreen.gif

Во взрослом возрасте не видела и не слышала ее.

Остальные подруги взрослого возраста без векторов по дню.
а у меня подруга интернетная одна, много лет общаемся, Собака-Скорпион, Обезьяна день, по знаку и зодиака и по дню у нас вектор с ней, так она наоборот наверх залазит,мной помыкать часто хочет, я и слова ей боюсь сказать, зато она говорит на меня что хочет
Такая несправедливость меня возмущает,но она упрямая очень
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Хемуль
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 24 май 2020, 20:26
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
.: триада
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1325 раз
Поблагодарили: 1768 раз

Вектор для двоих именно по ДНЯМ рождения

Сообщение Хемуль » 30 сен 2023, 11:46

Ольга писал(а):
30 сен 2023, 11:24
подруга интернетная одна, много лет общаемся, Собака-Скорпион, Обезьяна день, по знаку и зодиака и по дню у нас вектор с ней, так она наоборот наверх залазит, мной помыкать часто хочет, я и слова ей боюсь сказать, зато она говорит на меня что хочет
у вас с ней там целая связка векторная, где вы друг другу Слуги и Хозяйки, но, возможно, здесь ещё и её стрессореактивность плюсового Шута так действует: у них мания всё контролировать)) плюс волевая атрибутика Собаки покоя не даёт, а особенно - Косой Вектор: её месяц рождения Козы к Вашему дню Змеи)

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5501
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Вектор для двоих именно по ДНЯМ рождения

Сообщение Ольга » 30 сен 2023, 11:52

Хемуль писал(а):
30 сен 2023, 11:46
Ольга писал(а):
30 сен 2023, 11:24
подруга интернетная одна, много лет общаемся, Собака-Скорпион, Обезьяна день, по знаку и зодиака и по дню у нас вектор с ней, так она наоборот наверх залазит, мной помыкать часто хочет, я и слова ей боюсь сказать, зато она говорит на меня что хочет
у вас с ней там целая связка векторная, где вы друг другу Слуги и Хозяйки, но, возможно, здесь ещё и её стрессореактивность плюсового Шута так действует: у них мания всё контролировать)) плюс волевая атрибутика Собаки покоя не даёт, а особенно - Косой Вектор: её месяц рождения Козы к Вашему дню Змеи)
а разве косые вектора по знаку зодиаку к дню рождения работают? я думала, что только знак зодиака по отношению к годовому знаку
Но она тоже Аристократ,обидчивая очень, меня виноватой выставляет, если ей слово не то сказать

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
я же не обидчивая. чтобы меня обидеть по настоящему. надо постараться,хоть и Аристократ я,и вот вечное недопонимание,так как я не такая чувствительная, то не понимаю, как можно на какую то ерунду обижаться, поэтому я и молчу в основном, боюсь,что опять обидится и виновной выставит
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Хемуль
Сообщения: 5493
Зарегистрирован: 24 май 2020, 20:26
СГ: Лошадь-Овен / Вектор
.: триада
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1325 раз
Поблагодарили: 1768 раз

Вектор для двоих именно по ДНЯМ рождения

Сообщение Хемуль » 30 сен 2023, 11:55

Ольга писал(а):
30 сен 2023, 11:52
а разве косые вектора по знаку зодиаку к дню рождения работают?
В жизни не отгадаешь, что и когда сработает)) у меня доча СобакаСкорп, так что понимаю, как Вам непросто): это стальной танк, замаскированный под пушистого котика: переедет и не оглянется, но букет цветов на могилку принесёт самый красивый)

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5501
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Вектор для двоих именно по ДНЯМ рождения

Сообщение Ольга » 30 сен 2023, 11:59

Хемуль писал(а):
30 сен 2023, 11:55
Ольга писал(а):
30 сен 2023, 11:52
а разве косые вектора по знаку зодиаку к дню рождения работают?
В жизни не отгадаешь, что и когда сработает)) у меня доча СобакаСкорп, так что понимаю, как Вам непросто): это стальной танк, замаскированный под пушистого котика: переедет и не оглянется, но букет цветов на могилку принесёт самый красивый)
Да, любят волевики собаки ,что они как будто верховодят другими, но на самом деле комплексы есть, не совсем уверены в себе, подруга часто при мне самобичеванием занималась, им нужно постоянно поднимать самооценку,чтобы им кто то поднимал,тогда чувствуют себя немного уверенней

Отправлено спустя 5 минут 45 секунд:
Хемуль писал(а):
30 сен 2023, 11:55
Ольга писал(а):
30 сен 2023, 11:52
а разве косые вектора по знаку зодиаку к дню рождения работают?
В жизни не отгадаешь, что и когда сработает)) у меня доча СобакаСкорп, так что понимаю, как Вам непросто): это стальной танк, замаскированный под пушистого котика: переедет и не оглянется, но букет цветов на могилку принесёт самый красивый)
Ой,логички же женщины, волевика у них только маска, перепутала чуток! но все равно маска это часть их самих тоже,женщины двойственны в этом смысле и у них две ипостаси, оболочка и мышление,у мужчин только одна ипостась, это их мышление
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3584
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 647 раз

Вектор для двоих именно по ДНЯМ рождения

Сообщение Молния » 30 сен 2023, 12:15

Ольга писал(а):
30 сен 2023, 11:24
ак думаете,дневной вектор может быть таким же по влиянию как годовой?
Моя цитата 2009 года. Скажу что произошло СЛИШКОМ МНОГО изменений в исследовании СГ с того времени, и Знак Дня это оказался совсем не тем чем тогда.
Дневной вектор мало что решает, есть предположения но для изучения этого нужно несколько десятков сексуальных партнеров родившихся в определенный день)

Знак Дня указывает на то какой знак Зодиака будет притягательным для партнера в сексе.
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5501
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Вектор для двоих именно по ДНЯМ рождения

Сообщение Ольга » 30 сен 2023, 12:21

Молния писал(а):
30 сен 2023, 12:15
Ольга писал(а):
30 сен 2023, 11:24
ак думаете,дневной вектор может быть таким же по влиянию как годовой?
Моя цитата 2009 года. Скажу что произошло СЛИШКОМ МНОГО изменений в исследовании СГ с того времени, и Знак Дня это оказался совсем не тем чем тогда.
Дневной вектор мало что решает, есть предположения но для изучения этого нужно несколько десятков сексуальных партнеров родившихся в определенный день)

Знак Дня указывает на то какой знак Зодиака будет притягательным для партнера в сексе.
Просто уж очень люди дня Обезьяны на меня реагируют, хотя нет никаких других векторных связок, вот один Кабан как то запал на меня, в день Обезьяны,я и думала еще тогда,странно ,вроде патриархалка, а как будто в векторе,думала так, пока не узнала кто он по дню
Спасибо, что ответили,другой в день Обезьяны тоже как то неравнодушен сильно,и я думала,в чем дело их реакция на меня почему такая

Отправлено спустя 16 минут 1 секунду:
Дева значит должен быть притягательным в сексе для меня, понятно.а я раньше не знала
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3584
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 647 раз

Вектор для двоих именно по ДНЯМ рождения

Сообщение Молния » 30 сен 2023, 14:23

Не только Дева, но и Козерог и Телец. Проверяйте.
Есть еще интересная закономерность, партнерам Дева,Козерог,Телец намного легче уговорить вас на доверие, на сближение,на просьбу те же нюдсы в личке прислать.
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5501
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Вектор для двоих именно по ДНЯМ рождения

Сообщение Ольга » 30 сен 2023, 15:35

Молния писал(а):
30 сен 2023, 14:23
Не только Дева, но и Козерог и Телец. Проверяйте.
Есть еще интересная закономерность, партнерам Дева,Козерог,Телец намного легче уговорить вас на доверие, на сближение,на просьбу те же нюдсы в личке прислать.
и это у нас взаимное притяжение?или только с одной стороны
Просто именно в дневном я не очень разбираюсь,но интересно мне
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3584
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 647 раз

Вектор для двоих именно по ДНЯМ рождения

Сообщение Молния » 30 сен 2023, 15:57

Взаимное это если у вас знак Дня Змея и партнер соответственно Дева,Козерог,Телец, а партнер ваш должен родится день Тигра,Собаки,Лошади.
Когда взаимное пересечение то это очень классное и очень редкое сочетание, но оно того стоит чтобы искать. У меня было один раз но там была магия с признаками телепатии.

У моей знакомой пары тоже такое сочетание, хочу поговорить с ними, но они пока что далеко живут.
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Ответить

Вернуться в «Векторный брак»