Вектор для двоих именно по ДНЯМ рождения

Модератор: Чук и Гек

Ответить
Аватара пользователя
Ёлка
Сообщения: 4440
Зарегистрирован: 07 янв 1970, 00:51
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 18 раз

Вектор для двоих именно по ДНЯМ рождения

Сообщение Ёлка » 09 мар 2009, 20:37

Здесь не обсуждаем векторные отношения по году рождения партнеров.

При обсуждении со знакомыми выяснилось, что самые запоминающиеся, яркие отношения были, когда у партнеров был вектор по дню рождения. Например,девушка родилась в день Кота, а мужчина в день Петуха или Дракона.
Девушка эта тянулась, конечно, в первую очередь к мужчинам дня Дракона. А её просто боготворили мужчины дня Петуха.

реальные примеры вектора по дню между мужчиной и женщиной
1."По дням - я векторный раб. Я-то понять не могу, почему столько лет от неё не могу избавиться. Вот теперь могу ее послать подальше. Это векторная страсть. Мне надоело ее вытаскивать из глупых историй."
2."И кстати, вы мне сегодня снились!
Удивительно, не правда ли? Снится человек которого ни разу не видел. Я буду теперь вас такой представлять
и видел я точно Вас! Просто 100% уверен."


Просьба ко всем посмотреть все свои яркие симпатии-подтверждается ли такое в жизни. Реверсы-гардианы здесь не обсуждаем.
Определяем день рождения на главной странице сайта в 12-дневке.
http://www.xsp.ru/sh/
День берем по местному времени и месту рождения.

Чтобы разобраться с временем начала новых суток по СГ привожу обсуждение:
kamil писал *./viewtopic.php?t=2232
-Вообще я свой эмпирический материал по часам не разделял, а делал такое деление: рожденные ночью - относятся к предыдущим суткам, на рассвете - сомнительно, днем - к текущим суткам. У известных людей часы в основном неизвестны, поэтому проверялось на знакомых (около 50-ой широты), после нескольких предсказанных совпадений я перестал сомневаться.

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5499
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Вектор для двоих именно по ДНЯМ рождения

Сообщение Ольга » 30 сен 2023, 16:09

Молния писал(а):
30 сен 2023, 15:57
Взаимное это если у вас знак Дня Змея и партнер соответственно Дева,Козерог,Телец, а партнер ваш должен родится день Тигра,Собаки,Лошади.
Когда взаимное пересечение то это очень классное и очень редкое сочетание, но оно того стоит чтобы искать. У меня было один раз но там была магия с признаками телепатии.

У моей знакомой пары тоже такое сочетание, хочу поговорить с ними, но они пока что далеко живут.
А Тигр Лошадь, Собака, это же тройка из другого типа мышления
По калькулятору Ба-зцы в традиционной восточной астрологии, я также родилась в день Змеи
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Аватара пользователя
Молния
Сообщения: 3584
Зарегистрирован: 02 янв 1970, 18:30
СГ: Петух-Водолей / Вектор
П о л: ( м )
Откуда: Eastern Ukraine
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 647 раз

Вектор для двоих именно по ДНЯМ рождения

Сообщение Молния » 30 сен 2023, 19:09

Близнец зодиакальный это аналог Тигра годового. Родился в День Тигра, значит притягивать должно к Близнецам, Весам, Водолеям.
Что твои реплики против Законов Абсолюта?

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11774
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1229 раз
Поблагодарили: 1363 раза

Вектор для двоих именно по ДНЯМ рождения

Сообщение Маха » 30 сен 2023, 19:25

Я обожала читать форумных мужчин дня Пт (с моим днём рождения Сб).
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Ольга
Сообщения: 5499
Зарегистрирован: 09 янв 1970, 08:30
СГ: Кабан-Близнецы / Аристократ
.: Векторный имидж- Апостол Другие показатели- Асцендент Лев индийский гороскоп- Телец- Рыцарь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 175 раз
Поблагодарили: 789 раз

Вектор для двоих именно по ДНЯМ рождения

Сообщение Ольга » 30 сен 2023, 19:29

Молния писал(а):
30 сен 2023, 19:09
Близнец зодиакальный это аналог Тигра годового. Родился в День Тигра, значит притягивать должно к Близнецам, Весам, Водолеям.
Аа ,я поняла, спасибо,что обьяснили
ну в весы была влюблена, в мужа сестры, остальные знаки не встречала

У вас День Змеи, значит вы должны проверить тягу к Девам, Козерогам, Тельцам, не путайте. И проверьте даты рождения своих ухажеров, вдруг кто то из них родился в Дни Тигра, Собаки,Лошади, вы Близнец, значит по той же схеме на вас должны по особому клевать эти персонажи.
День-Змея, Час-Коза, Месяц-Тигр минута: Змея

Ответить

Вернуться в «Векторный брак»