Выход хозяина из векторных отношений

Модератор: Чук и Гек

Ответить
Барбарисочка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 апр 2023, 07:29
СГ: Обезьяна-Рак / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 9 раз

Выход хозяина из векторных отношений

Сообщение Барбарисочка » 07 май 2023, 16:11

Вот сама работа очень интересная, была определенная стабильность, безопасность.. да и давно я там работала. А сейчас как будто почва из-под ног ушла, вышла так сказать из привычного... Полгорода оббежала, берут везде на работу. Проблема в том, что я ищу аналог того что было... А его нет... Попадается либо тупая скучная работа, либо там небезопасно :2gunsfiring_v1: Понятно, что на старой работе был и абьюз и по финансам трэш, платили очень немного за почти круглосуточную работу. Но всё равно туда тянет. Это как белка в колесе... бежит по кругу без особой цели и бежит... Было какое-то особое ощущение своей востребованности. А теперь словно всё заново...
Вперёд! Труба зовёт!

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11774
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1229 раз
Поблагодарили: 1363 раза

Выход хозяина из векторных отношений

Сообщение Маха » 07 май 2023, 19:58

Барбарисочка писал(а):
07 май 2023, 16:11
Понятно, что на старой работе был и абьюз и по финансам трэш, платили очень немного за почти круглосуточную работу.
Я с абьюзами на работах не сталкивалась, хотя и 90-е застала. Начальник-Кт хотел меня пристроить, помнится, за банкира какого-нибудь, ввиду моей неописуемой красоты, но я как-то не воспринимала его попытки всерьёз)) зря, зря...
По финансам тоже не особо помню трэшев. С Кт раз в 9 зарплата была больше, чем с Кб. Но я на Кб не в обиде.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

сокровище из алм
Сообщения: 3815
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 01:01
СГ: Не знаю
Благодарил (а): 308 раз
Поблагодарили: 321 раз

Выход хозяина из векторных отношений

Сообщение сокровище из алм » 07 май 2023, 22:14

хотите добрый совет от Вектора!?)
попросите встречу с тем, кто решает вопросы о приеме на работу на Вашей старой работе, и заявитесь во всеоружии с наглой мордой кирпичем, с предложением Вас трудоустроить на одну позицию выше, чем она была
мотивировку давайте честную: люблю саму работу и свое к ней отношение
но отсутствие роста в должности и заработке на меня оказывает негативное влияние
и если Вы (милая улыбка) заинтересованы в мотивированном знающем почти всё и всех сотруднике, то прошу Вас обдумать мое предложение
**********
тут уместно открыто сказать - а на какую должность (где не бегает активный Хозяин), собсна, Вам бы желалось) какой работой Вы в хорошем смысле бредите, и какую несомненную пользу получит от Вас этот чудесный человек, что любезно согласился с Вами поговорить)
Угрозы, обещания и добрые намерения — ничто из этого не является действием. Чеширский Кот :-)

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11774
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1229 раз
Поблагодарили: 1363 раза

Выход хозяина из векторных отношений

Сообщение Маха » 07 май 2023, 23:51

сокровище из алм писал(а):
07 май 2023, 22:14
тут уместно открыто сказать - а на какую должность (где не бегает активный Хозяин), собсна, Вам бы желалось) какой работой Вы в хорошем смысле бредите, и какую несомненную пользу получит от Вас этот чудесный человек, что любезно согласился с Вами поговорить)
Я 4 года назад так заявилась к Бк от хозяина Кб. Правда, был мой кармический год. Но Бк сразу сказал, что берёт меня на работу, при мне позвонил Кб и объявил об этом, причём взял на тот функционал, который я люблю. (У Кб приходилось ещё всякую непотребщину делать, помимо моей любимой работы).
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Барбарисочка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 апр 2023, 07:29
СГ: Обезьяна-Рак / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 9 раз

Выход хозяина из векторных отношений

Сообщение Барбарисочка » 08 май 2023, 06:37

сокровище из алм писал(а):
07 май 2023, 22:14
хотите добрый совет от Вектора!?)
попросите встречу с тем, кто решает вопросы о приеме на работу на Вашей старой работе, и заявитесь во всеоружии с наглой мордой кирпичем, с предложением Вас трудоустроить на одну позицию выше, чем она была
мотивировку давайте честную: люблю саму работу и свое к ней отношение
но отсутствие роста в должности и заработке на меня оказывает негативное влияние
и если Вы (милая улыбка) заинтересованы в мотивированном знающем почти всё и всех сотруднике, то прошу Вас обдумать мое предложение
**********
тут уместно открыто сказать - а на какую должность (где не бегает активный Хозяин), собсна, Вам бы желалось) какой работой Вы в хорошем смысле бредите, и какую несомненную пользу получит от Вас этот чудесный человек, что любезно согласился с Вами поговорить)
:ba: спасибо, за совет, попробую
Вперёд! Труба зовёт!

Барбарисочка
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 22 апр 2023, 07:29
СГ: Обезьяна-Рак / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Оттуда
Благодарил (а): 15 раз
Поблагодарили: 9 раз

Выход хозяина из векторных отношений

Сообщение Барбарисочка » 07 ноя 2023, 18:13

Лапушка писал(а):
10 янв 2022, 20:26
он Дракон
Не в тему напишу, просто заметки. Р. Кадыров (Дракон) и Адам Кадыров (Кабан). Интересно наблюдать как прет карьерный рост у 15 летнего подростка
Вперёд! Труба зовёт!

Аватара пользователя
Феникс
Сообщения: 12017
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:52
СГ: Тигр-Лев / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 729 раз
Поблагодарили: 3054 раза

Выход хозяина из векторных отношений

Сообщение Феникс » 07 ноя 2023, 20:03

Барбарисочка писал(а):
07 ноя 2023, 18:13
Не в тему напишу, просто заметки. Р. Кадыров (Дракон) и Адам Кадыров (Кабан). Интересно наблюдать как прет карьерный рост у 15 летнего подростка
Вы наверное не помните, но когда сам Рамзан Кадыров стал президентом Чечни, то впервые в истории России пост главы субъекта федерации был передан по наследству. До него Чечней руководил его отец Ахмад, который родился в год Кота. От Кота власть перешла к Дракону, а от Дракона планируют наверное передать Кабану.
Смотрю в прошлое, вижу будущее, так понимаю настоящее.

Ответить

Вернуться в «Векторный брак»