Женщины и....

Модератор: Чук и Гек

Ответить
Аватара пользователя
Быков
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:33
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 762 раза

Re: Женщины и....

Сообщение Быков » 12 мар 2012, 20:35

suan писал(а):
Быков, вы девочка :lol: Суанчиком меня только девочки называют. Попались! ))
Я от них и заразился. Не буду больше на ночь ваши темы читать.
suan писал(а):
ещё нет. а где его взять?[/quote]

Подумайте, вы же девочка.

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Re: Женщины и....

Сообщение suan » 12 мар 2012, 21:10

Быков писал(а):
suan писал(а): ещё нет. а где его взять?
Подумайте, вы же девочка.
ээ.. в гардеробе? .. в кометичке? .. может в почтовом ящике?

Аватара пользователя
Быков
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:33
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 762 раза

Re: Женщины и....

Сообщение Быков » 12 мар 2012, 21:59

suan писал(а):ээ.. в гардеробе? .. в кометичке? .. может в почтовом ящике?
В гардеробе пару шуб-отдайте моли, а еще лучше похороните.
В косметичке - избавтесь от бивней мамонта.
В ящике - спасайте деревья от бумажной промышленности.
Впрочем, у вас большой выбор с чего начать.

Аватара пользователя
..

Re: Женщины и....

Сообщение .. » 13 мар 2012, 05:38

suan писал(а):
Быков писал(а):
suan писал(а): ещё нет. а где его взять?
Подумайте, вы же девочка.
ээ.. в гардеробе? .. в кометичке? .. может в почтовом ящике?
почистить женскую карму - это обабиться, Суанчик :)
но когда женщина прэ все на себе - это уже не возможно...придется любить нас такими какие есть защищать и заботиться , - тогда мы будем пархать как бабочки, улыбаться, ходить в светлой одежде в рюшечку и закармливать любимого пирожками... :)
тут замкнутый круг :) какая должна мотивация у мужчины - подкатить и поцеловать в губы...а у женщины - всегда жизнерадостно голова не болела и богатырей рожала одного за другим :)

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Re: Женщины и....

Сообщение suan » 13 мар 2012, 09:03

Rina писал(а): почистить женскую карму - это обабиться, Суанчик :)
но когда женщина прэ все на себе - это уже не возможно...
аа.. так я только рада! и? можно мне сегодня на работу не ходить? и вообще - не ходить? 8-)
придется любить нас такими какие есть защищать и заботиться , - тогда мы будем пархать как бабочки, улыбаться, ходить в светлой одежде в рюшечку и закармливать любимого пирожками... :)
вот! поддерживаю всеми лапами и хвостом. сначала полюбите, а пирожки я всегда успею, и бабочкой, и мотыльком, и козочкой, и стрекозой в рюшечку.
а пока я вынуждена много и тяжело работать, увы, выгляжу как выгляжу - лошадь со шпалой в зубах.

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Re: Женщины и....

Сообщение suan » 17 мар 2012, 16:17

Певица Марина Хлебникова, 06.11.1965, Змея-Скорпион, Вектор:
— Мне вот всегда казалось крайнее несправедливым и обидным, что у современной женщины обязанностей гораздо больше, чем у мужчин. В большинстве случаев женщины обязаны выглядеть хорошо и сексуально и при этом успевать готовить еду, убираться, гладить, ходить в магазин, заниматься детьми, водить их во всевозможные кружки, делать с ними уроки, лечить всех живых, живущих в квартире, но при этом еще и работать. Работу никто не отменял. Мужчина же из обязанностей оставил себе только работу, а все остальное перевел в разряд одолжений женщине, которые можно и не делать. Обладая всеми правами, он воспринимает женщину как сотрудника, отвечающего за его дом, который обязан на него работать, а если будет плохо выполнять свои обязанности, то его можно быстро и легко заменить на нового.
Коротко и по существу.

*http://blogs.mail.ru/mail/infohlebnikov ... =2&thread=

Аватара пользователя
миг-29
Сообщения: 8752
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 23:50
СГ: Дракон-Телец / Аристократ
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 446 раз
Поблагодарили: 1925 раз

Re: Женщины и....

Сообщение миг-29 » 17 мар 2012, 17:25

suan писал(а):Певица Марина Хлебникова, 06.11.1965, Змея-Скорпион, Вектор:
— Мне вот всегда казалось крайнее несправедливым и обидным, что у современной женщины обязанностей гораздо больше, чем у мужчин. В большинстве случаев женщины обязаны выглядеть хорошо и сексуально и при этом успевать готовить еду, убираться, гладить, ходить в магазин, заниматься детьми, водить их во всевозможные кружки, делать с ними уроки, лечить всех живых, живущих в квартире, но при этом еще и работать. Работу никто не отменял. Мужчина же из обязанностей оставил себе только работу, а все остальное перевел в разряд одолжений женщине, которые можно и не делать. Обладая всеми правами, он воспринимает женщину как сотрудника, отвечающего за его дом, который обязан на него работать, а если будет плохо выполнять свои обязанности, то его можно быстро и легко заменить на нового.
Коротко и по существу.

*http://blogs.mail.ru/mail/infohlebnikov ... =2&thread=
Все так утрировано что не интересно.
Красиво выглядеть - это обязанность и мужчины и женщины.
Какой прок "обращать внимание" на неряху и все такое прочее.
Готовить еду, так это должно быть в удовольствие, а кто не умеет "готовить" тот конечно будет говорить что это лишь обязанность и не более того.
Убирать квартиру, так и мужчина по возможности делает.
Ходить в магазин нужно вдвоем, а то толку от такого супруга (обычно такие "мужчины" выглядят неряшливо и вообще ленивы, это сразу видно), а ответственный человек и выглядит всегда так как надо (по внешности многое понять о человеке, в том числе и его слабости).
Дети, в конце-концов, это не обязанность их рожать, кому они не нужны так и никогда не родят. Так что со всей "свистопляской" что связано с детьми, проблема отдельно взятой семьи.

Трудиться - это общая обязанность и тут пол не имеет значение.


В общем, мысли какие-то надуманные и не очень связано с реальность.
А уж кто кого воспринимает, так это вообще полная ерунда.

Ну, вообще российское общество меня никак не воспринимает, я же считаю это не моя проблема "восприятия" кого-либо, а как раз у общество явно большие проблемы.

Так что, кто у чего "болит", тот про это и "орет" во весь голос.... Демократия... :roll:
Последний раз редактировалось Anonymous 17 мар 2012, 17:25, всего редактировалось 4 раза.
Причина:  
Асцендент + Календарный знак: Дракон-Телец - Аристократ.

Аватара пользователя
..

Re: Женщины и....

Сообщение .. » 18 мар 2012, 02:35

если мужчина "хорошо работает" - то у женщины в помощь и домработница с няней :)
что до кружков и школ - знаю много мужчин, которые сами со своими детьми таскаются...
другой вопрос - когда женщина сама все на себе + и семью кормит, а мужчина в вечном поиске себя...тут конечно... "неудовлетворенная" во всех смыслах женщина :)

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Re: Женщины и....

Сообщение suan » 18 мар 2012, 13:20

Вот чисто физический секс меня не интересует, нет… Я вот обязательно думаю, что всегда должно быть какое-то чувство… какое-то чувство, я не знаю… ну я не знаю, например, накуриться там вместе, или напиться…

Масяня

Аватара пользователя
..

Re: Женщины и....

Сообщение .. » 21 мар 2012, 08:26

Ошо Коза-Стрелец/Шут из книги
«Секс имеет значение. От секса к сверхсознанию»

Говорят, что мать пытается образумить своего сына в течении двадцати пяти лет, а потом приходит женщина и делает его дураком за две минуты.

Ответить

Вернуться в «Брачная теория «Структурного Гороскопа»»