Мой личный рай

Модератор: Чук и Гек

Ответить
Леля
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 20:37
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мой личный рай

Сообщение Леля » 04 мар 2012, 23:35

Marina писал(а):
Леля писал(а):Вот бы почувствовать то, что чувствуют другие Лошади. Просто другие… :roll:
Просто другие, Леля, чувствуют тоже самое, что и Вы. Но Вы же жалуетесь другой Лошади. И Вы думаете, что она в состоянии Вас понять? Вы считаете, что можете размочить этот СУХАРЬ. Пробуйте, почему бы нет. Вожжи Вам в руки.
Другие, априори, не могут чувствовать тоже самое.
Я не могу почувствовать то, что чувствуете Вы, Вы не можете почувствовать то, что чувствую я. Это, для меня, не обсуждается.

Жалуюсь? Хм…
Я пересмотрю изложение своих мыслей, взглядов, восприятия, чтобы они не выглядели как жалобы, чего я никогда не подразумевала и не имела в виду.

Сухарь? iarita? Ну…
Видимо, я не столько близка с ней в ЛС. Всего два раза. Однако…
Мое видение отлично от Вашего. Может, я чего прозевала? Не отрицаю, пристально не слежу за происходящим . И все же...
iarita - для меня, человек приятный и позитивный. Такой я ее вижу, и ничто/никто этого не изменит.
Я, уважаю Ваше право видеть то, что вы желаете, но в данном вопросе наши взгляды слегка не совпадают.
Быков писал(а):
Леля писал(а): балуюсь скрапбукингом.
Это что? Плюетесь с балкона по прохожим путинцам?
Скрапбукинг?)))) Google вам в помощь! :lol:

Я увлекаюсь только блокнотами. Всех родственников и знакомых уже осчастливила :mrgreen: :lol: . Особо расстаравшись к 23 февраля.

Живу на первом этаже. Часто переезжала(с детства), но всегда на первый – боязнь высоты, одна из причин :roll:
Плююсь? Отчего такая ассоциация?
Странно.
Кто такие путинцы?
Будь собой, остальные роли уже заняты

Аватара пользователя
Быков
Сообщения: 3235
Зарегистрирован: 23 дек 2010, 12:33
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( м )
Благодарил (а): 672 раза
Поблагодарили: 762 раза

Re: Мой личный рай

Сообщение Быков » 05 мар 2012, 21:41

Леля писал(а):
Скрапбукинг?)))) Google вам в помощь! :lol:

Я увлекаюсь только блокнотами. Всех родственников и знакомых уже осчастливила :mrgreen: :lol: . Особо расстаравшись к 23 февраля.

Живу на первом этаже. Часто переезжала(с детства), но всегда на первый – боязнь высоты, одна из причин :roll:
Плююсь? Отчего такая ассоциация?
Странно.
Кто такие путинцы?
Не гуглю. Так буду угадывать.
Скраб-пук-кинг= может это скрести по портрету президента, до определенного знака.
А что высоты бояться, шпал надо бояться.

Леля
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 08 июл 2011, 20:37
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 1 раз

Re: Мой личный рай

Сообщение Леля » 06 мар 2012, 19:59

Быков писал(а): Не гуглю. Так буду угадывать.
И то верно. Зачем заси**** мозг лишней инфой :mrgreen:


До жирафы дошло))))))))))))

От чего-то, я прочла слово путинцы, как - путиАнцы :lol: .Муж, сказал бы - вещь в себе на своей волне :mrgreen:

А я, прочла и думаю, что за путианцы/марсианцы/меркурианцы…

Хотя, все как всегда и я, как обычно, не в тему.
А так…
Где я, а где Путин(если на этот раз угадала о чем речь)? :lol:
Я и Януковичем не очень-то интересуюсь, а уж Путиным и подавно. Имею индифферентные политические взгляды и вообще, плеваться … не комильфо 8-)

Шпал боятся, по рельсам не кататься. А я - люблю :cool:
Будь собой, остальные роли уже заняты

svetlana
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 27 фев 2012, 21:00
СГ: Не знаю
Поблагодарили: 5 раз

Re: Мой личный рай

Сообщение svetlana » 07 мар 2012, 09:33

Приветствую всех участников форума, особенно тех, кто с xsp, там я была s.m.
Хочу поделиться своим "личным раем". У меня как раз сейчас такое ощущение, что я живу в раю. Поэтому другого рая не надо. С чем это связано? Наверное с весной, радостью, получаемой от детей, от работы, от коллектива. Всем я сейчас очень довольна.
Счастья всем!

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Re: Мой личный рай

Сообщение suan » 07 мар 2012, 19:17

iarita писал(а):svetlana
рада приветствовать вас на нашем форуме! Добро пожаловать!
Когда счастливый тигр желает счастья, то надо - дернуть его за хвост, почесать между ушей и накрутить усы на бигуди. результат гарантирован.


Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20180
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4899 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Мой личный рай

Сообщение Л. Росток » 12 окт 2016, 09:43

«Наткнулась на просторах сети на вопрос одного парнишки, мол, чё вам, бабам, кроме обеспеченности и секса надо еще в этой жизни?

Да закидайте меня тапками, но отвечу честно, чего мне вот не хватает.

Мальчик мой, я хочу стабильности. Я хочу быть уверенной в тебе и в завтрашнем дне рядом с тобой. Я хочу не просто знать что ты меня любишь, я хочу это видеть в твоих поступках, в твоих планах на будущее, где я не на втором месте, мать твою!

Я хочу знать, что если я заболею — ты не будешь психовать и махать ручками, а будешь мне помогать. Я хочу знать, что я со спокойной душой могу отпустить тебя в любую точку планеты и не переживать, что там есть другие женщины.

Я хочу от тебя конкретики, не надо морочить мне голову, я не буду ждать, когда ты дозреешь, переживешь 3-й кризис, выплатишь ипотеку, или какие еще там у тебя отмазки, чтоб не идти в страшное место под названием ЗАГС.

Я не хочу объяснять детям, что папа у нас нерешительный и всего боится, что у него опять депрессия, которая лечится избеганием своей семьи, и его надо отпаивать пивком в гараже с такими же депрессивными корешами.

Я не хочу обернуться и осознать, что я потратила своё время зря. Мне не нужно признание твоих друзей, любовь твоей мамы, одобрение твоей собаки. Мне всего лишь не хватает в тебе мужика, и дело тут не в обеспеченности и не в сексе.

Если ты ссыкло и не можешь взять на себя ответственность, то будь у тебя 25 см, будь у тебя целое состояние — я в твою сторону даже не гляну. Мне мужик нужен, а не кошелек с сантиметрами.

У меня все, можете кидать помидоры.»
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
suan
Сообщения: 7717
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 19:04
СГ: Крыса-Скорпион / Вождь
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 651 раз
Поблагодарили: 1712 раз

Мой личный рай

Сообщение suan » 12 окт 2016, 09:52

Л. Росток писал(а): Если ты ссыкло и не можешь взять на себя ответственность,
то откуда у тебя состояние? вопрос...
я не говорю про сто процентов, но обычная практика жизни такая, что состояния зарабатывают решительные и ответственные (российский коррупционный рай пож-та не надо в пример приводить).

Аватара пользователя
Л. Росток
Администратор
Сообщения: 20180
Зарегистрирован: 01 янв 1970, 10:01
СГ: Змея-Дева / Король
.: Робеспьер вроде
П о л: ( м )
Откуда: Челябинск, Россия
Благодарил (а): 4899 раз
Поблагодарили: 217 раз
Контактная информация:

Мой личный рай

Сообщение Л. Росток » 12 окт 2016, 09:56

suan писал(а): обычная практика жизни такая, что состояния зарабатывают решительные и ответственные
конечно

но как раз решительные и ответственные, да ещё с состоянием, никаких женщин НЕ ищут. Аксиома.

Кто-то нуждается в объяснении, почему не ищут?
Все люди равны, но все — разные. И вы — тоже.

Аватара пользователя
Элен
Сообщения: 9038
Зарегистрирован: 11 янв 1970, 07:40
СГ: Дракон-Скорпион / Аристократ
П о л: ( ж )
Откуда: Россия, Самара
Благодарил (а): 2980 раз
Поблагодарили: 2540 раз

Мой личный рай

Сообщение Элен » 12 окт 2016, 09:59

Ищут мущщин???)
Оставь мечты — и тебя оставит разум (Мик Джаггер)

Ответить

Вернуться в «Брачная теория «Структурного Гороскопа»»