Посткармический))

Модератор: Чук и Гек

Ответить
Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11778
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1229 раз
Поблагодарили: 1363 раза

Посткармический))

Сообщение Маха » 31 янв 2020, 19:54

После кармического года хожу - и приплясываю от ощущения "налегке".
Не могу пожаловаться на кармический - и с начальником Кб рассталась вроде (ттт - там больше неприятностей сулил наш общий с ним начальник Бк, но обошлось. Бывший начальник Кб и сам ушел - на повышение в результате, в декабре своего именного, рада за него очень), и все неприятности у меня скорее были через родню. Но стояла не на жизнь, а на смерть, шучу, естественно, просто нервы мне вытрепали, особенно родные Драконычи и Лошади, на них я реагировала, естественно, в силу эмпатии (а не пошли бы они нахиль).
Сейчас - такое классное ощущение, ни на кого реагировать не надо, от тучи хлама себя избавила (кстати, спасибо бывшему начальнику Кб, у него прямо философия и практика жизни - минимализм).
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11778
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1229 раз
Поблагодарили: 1363 раза

Посткармический))

Сообщение Маха » 31 янв 2020, 22:37

Копытное писал(а):
31 янв 2020, 22:31
Маха писал(а):
31 янв 2020, 22:28

Тут такая история. Либо вместе - либо врозь.
Я не вижу трагедии врозь, кстати, но - судя по вашим словам - вы видите. Ладно.
Спишем это на ваше искаженное восприятие ситуации благодаря кармическому.
Тут надо выбирать - себя или других. А лучше - синтезировать себя в других.
У коня посткармический ферзевый /индивидуация/. Выходит , что врозь, Никакого синтезирования в других. Только свой путь,
Ну так чего вы ваньку валяете??? такое ощущение, что я вас уговариваю, но сдались вы мне, климактерической тетке.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Посткармический))

Сообщение Копытное » 31 янв 2020, 22:47

Хакнул ) ничего такого не было
Последний раз редактировалось Копытное 01 фев 2020, 01:02, всего редактировалось 1 раз.
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11778
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1229 раз
Поблагодарили: 1363 раза

Посткармический))

Сообщение Маха » 31 янв 2020, 22:57

Копытное писал(а):
31 янв 2020, 22:47
Кстати во так в 2007 стали с Драконшей жить в месте и все было прекрасно, Встречались уже больше года и работали вместе и я как раз перешел в другое место работы.
но наступил 2008 и НГ отпраздновали порознь и сам спросил ее ,в феврале , что наверное она хочет жить врозь. И разъехались мы вполне мирно, И тут ее приперла внутрення мотивация сделать мне шкоды( видно жаба давила в груди) и это у нее не вышло. И так у нас у каждого свой путь. Я живу там где жил и работаю там где работал с 2007 года, а вот ее путь совсем другой . И штат вынуждена была поменять и старается не пересекать речку. )) Тут законы строги. Некопай яму коню, сама в нее и попадешь.
PS не русскоязычная девушка была )
У моего сына папа - Лш-Ов. У меня, конечно, туча может быть претензий к нему (но не будет - у него жизнь уж очень тяжелая после меня). Я что могу сказать? ни-че-го. Мне и правда нечего сказать.

Отправлено спустя 48 минут 11 секунд:
Копытное писал(а):
31 янв 2020, 22:47
Кстати во так в 2007 стали с Драконшей жить в месте и все было прекрасно, Встречались уже больше года и работали вместе и я как раз перешел в другое место работы.
но наступил 2008 и НГ отпраздновали порознь и сам спросил ее ,в феврале , что наверное она хочет жить врозь. И разъехались мы вполне мирно, И тут ее приперла внутрення мотивация сделать мне шкоды( видно жаба давила в груди) и это у нее не вышло. И так у нас у каждого свой путь. Я живу там где жил и работаю там где работал с 2007 года, а вот ее путь совсем другой . И штат вынуждена была поменять и старается не пересекать речку. )) Тут законы строги. Некопай яму коню, сама в нее и попадешь.
PS не русскоязычная девушка была )
Думаю, мы слишком много о бывших думаем)) надо идти дальше. Нашему с Лш сыну исполнилось 18 лет в прошлом году - и да, он Стрелец, как и вы)) наверное, я к вам и цепляюсь поэтому. У меня два любимых знака - Стрелец и Водолей)))
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Посткармический))

Сообщение Копытное » 01 фев 2020, 01:20

исходя из цикла Лошади /Антикарма-Карма-Оппозиция/ имеем, в моей трактовке/ Расширение- Обнуление- Индивидуация/
Все повторения действий прошли циклично от начала первой Антикармы(расширения) когда доходил пик психологического развития в одной форме, индивид(знак Лошади) переход на новую степень развития. Сначала был спорт и в нем выполнил мастера и в соответственном цикле перешел на иной уровень( вне спорта), Который закончил индивидуальной жизнь( вне родителей), собственной квартирой, бизнесом и кучей денег. И снова иной уровень( не буду описывать) и так каждый раз приходит после кармы индивидуация.
Последняя Антикарма закончилась своими темами на форуме(Что есть расширение) и карма началось с индивидуации( ограничение в правах на форуме) , что говорит о том, что 2022 будет в оппозиции и все пойдет Лошадиным путем снова. Параллельно, в жизни и бизнесе идут такие же подвижки.
Индивидуа́ция — одно из основных понятий аналитической психологии К. Г. Юнга (1875—1961), означающее процесс становления личности, такого психологического развития её, при котором реализуются индивидуальные задатки и уникальные особенности человека.
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11778
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1229 раз
Поблагодарили: 1363 раза

Посткармический))

Сообщение Маха » 01 фев 2020, 01:26

Вы не представляете - как я люблю Лошадок! но я никому не пожелаю их судьбу. Как и свою, Драконью)))
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Посткармический))

Сообщение Копытное » 01 фев 2020, 01:33

Маха писал(а):
31 янв 2020, 23:45
У моего сына папа - Лш-Ов. У меня, конечно, туча может быть претензий к нему (но не будет - у него жизнь уж очень тяжелая после меня). Я что могу сказать? ни-че-го. Мне и правда нечего сказать.
именно, все зависит как Лошадь приходит в Антикарму и есть ли структурные психологические изменения чтобы обнулиться и начать иное постижение психологической структуры социума. Возможно человек не доходит до пика и повторяет циклы с нуля, с теми же граблями
PS надо будет подумать Лошадиные циклы в шаговых структурах СГ( шут/рыцарь/аристократ/ профессор/ вождь/)
возрастные циклы и гардиан (возрат+год) только приблизительны . Оценить, на какие уровни я переходил , сточки зрения психологии и имиджей )
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11778
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1229 раз
Поблагодарили: 1363 раза

Посткармический))

Сообщение Маха » 01 фев 2020, 01:36

А что там с антикармой? я, например, рвала связки на ногах, поскольку скакала, как полоумная - а что, в антикарму ведешь себя неадекватно, хоть вроде в уме находишься. Нет в антикарме никаких тормозов.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Посткармический))

Сообщение Копытное » 01 фев 2020, 01:52

у Драконов свой путь
1)знак года = вождь минус (вж-) - Судьбоносная длань. Уроки жизни (время или индивидуум, преподносят вам уроки жизни)
2)Время жить - время умирать:
профессор плюс(теоретизировать) / профессор минус(тщетность бытия)
Знак в пр- на против вашего знака в пр+- время собственного Эскапизма
Эскапизм (от англ. escape – бежать) – социальное явление, заключающееся в стремлении индивида или части социальной группы уйти от реальной действительности общепринятых стандартов
3) Антикарма
Время теоритизации Чувств (Шут+), целесообразны и адаптивны, обнаруживаются как следствие осознания установки тела относительно объекта или ситуации, выражают отношение между состоянием человека и объектом переживания.( уровень энтропии деятельности (усиление, расширение масштаба реакции по направлению к аффекту)
Что говорит о том, что вначале судьба управляет драйвом, потом Дракон старается поумничать перед судьбой и приходит смирение с судьбой как психологический адаптация к превратностям судьбы, И только когда приходит именной Дракон начинает относиться к прошлой жизни с субъективной иронией теоретизуя как бы жизнь была если бы судьба повернула по другому. Тоесть в мечтах
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Аватара пользователя
Маха
Сообщения: 11778
Зарегистрирован: 08 янв 1970, 12:17
СГ: Дракон-Дева / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1229 раз
Поблагодарили: 1363 раза

Посткармический))

Сообщение Маха » 01 фев 2020, 01:59

Нет у Дракона судьбы)) в том и беда или счастье.
Пролетая над гнездом кукушки, атлант расправил плечи)

Аватара пользователя
Копытное
Сообщения: 3540
Зарегистрирован: 10 янв 1970, 18:42
СГ: Лошадь-Стрелец / Рыцарь
П о л: ( м )
Благодарил (а): 160 раз
Поблагодарили: 649 раз

Посткармический))

Сообщение Копытное » 01 фев 2020, 02:02

Маха писал(а):
01 фев 2020, 01:59
Нет у Дракона судьбы)) в том и беда или счастье.
вы просто не принимаете объективные обстоятельства случающиеся с вами как превратности внешних факторов(что есть Судьба)
Вы считает что мир крутиться сам по себе, а драконы всегда в воздухе ))
любой общепонятный смысл мешает порождать собственные

Ответить

Вернуться в «Презентации»