ПЕТУХ в год Кота

Модератор: Чук и Гек

Ответить
Аватара пользователя
Чук и Гек
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:37
СГ: Не определился
.: тур золотые рога но и гепард одновременно
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1073 раза

ПЕТУХ в год Кота

Сообщение Чук и Гек » 18 янв 2023, 12:16

michael hatter4.jpg

Г.Кваша

К а р м и ч е с к и й год. Цикл закончен.
Ничего не делайте, примите спокойно и достойно новую судьбу.
Не паникуйте, если с вами будут происходить нечто странное.
И обязательно запомните события этого года.
Энциклопедия гороскопов. Карьера Петуха во времени. Центрполиграф, 2008
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Они ни в кого не верят и никогда не плачут
Бог, открывающий двери, и ангел, приносящий удачу(с)

Аватара пользователя
Чук и Гек
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:37
СГ: Не определился
.: тур золотые рога но и гепард одновременно
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1073 раза

ПЕТУХ в год Кота

Сообщение Чук и Гек » 28 май 2023, 13:42

pevchaya писал(а): Мама ушла год назад...
И да,мы ее не сохранили,нашей любви было слишком мало для того,чтоб она осталась
Виновата я перед мамочкой была всю жизнь и в последние дни тоже...
Стараюсь сейчас добрыми делами как-то помочь там маме, но хочется и самой ей обо всем сказать,сказать то,что не говорила при жизни.
Один из верных путей прохождения подобного года (второй кармический туда же) это каяться и просить прощения. Всё верно вы делаете, pevchaya...
И осознаёте свою вину, и каким-то образом стараетесь её загладить, искупить.

Если вспомнить, что знак Пт из космических оптимистов, то посещение всяких мест силы, смирения и согласия можно рекомендовать особо - оттуда может быть б л и ж е достать до тех, кого с нами нет.
И словом и делом.
Они ни в кого не верят и никогда не плачут
Бог, открывающий двери, и ангел, приносящий удачу(с)

Lulu
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 19:29
СГ: Петух-Рак / Вектор
.: Рак Петух
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 315 раз

ПЕТУХ в год Кота

Сообщение Lulu » 29 май 2023, 21:25

Получается какой-то сполшной комплекс вины. Все чувствуют недосказанность перед умершими, это нормально, это жизнь, мы не можем быть пдеальными и предугадать

pevchaya
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 24 июн 2018, 20:13
СГ: Петух-Близнецы / Вождь
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1681 раз
Поблагодарили: 531 раз

ПЕТУХ в год Кота

Сообщение pevchaya » 30 май 2023, 11:52

Lulu писал(а):
29 май 2023, 21:25
Получается какой-то сполшной комплекс вины. Все чувствуют недосказанность перед умершими, это нормально, это жизнь, мы не можем быть пдеальными и предугадать
Нет,Lulu,я -мразь по отношению к маме. Какие-то мелочные свои детские обиды я не могла ей простить всю жизнь. А ведь она меня любила, так старалась,она так много делала для меня,так меня поддерживала,переживала за меня,одним словом-любящая Мама.Да я и при жизни понимала,но вот мразь есть мразь.

Lulu
Сообщения: 750
Зарегистрирован: 04 авг 2019, 19:29
СГ: Петух-Рак / Вектор
.: Рак Петух
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 333 раза
Поблагодарили: 315 раз

ПЕТУХ в год Кота

Сообщение Lulu » 30 май 2023, 15:56

pevchaya, у меня такая же история с дедушкой и бабушкой. Они любили безумно, но я им мстила, злилась. Да, мне бывает ужасно, но я понимаю, что была действительно травмирована, изувечена и это данность. Самоуничтожение абсолютно не продуктивно. Мы ничего не можем изменить в прошлом, а энергия уходит. Смысл? -никакого. Сложилось как сложилось. Взрослые понимали нас, детей.

Аватара пользователя
Инфинити
Сообщения: 940
Зарегистрирован: 29 дек 2022, 21:36
СГ: Змея-Дева / Король
П о л: ( ж )
Откуда: Москва
Благодарил (а): 579 раз
Поблагодарили: 368 раз

ПЕТУХ в год Кота

Сообщение Инфинити » 30 май 2023, 20:53

Lulu писал(а):
30 май 2023, 15:56
Мы ничего не можем изменить в прошлом..... Сложилось как сложилось. Взрослые понимали нас, детей.
Теперь наша очередь своих детей понять
И передать им свою любовь

Аватара пользователя
Чук и Гек
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:37
СГ: Не определился
.: тур золотые рога но и гепард одновременно
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1073 раза

ПЕТУХ в год Кота

Сообщение Чук и Гек » 02 июн 2023, 16:41

Упорные слухи о том, что заслуженная артистка России, певица
Татьяна Буланова Рыбы, Рыцарь на пороге Возраста Учителя
собирается замуж в третий раз оказались достоверными, и именно сегодня официально объявлено об этом.

...я не думала о замужестве. Для меня это было действительно очень неожиданно.
Еще у меня была такая версия: если мужчина в первый год отношений не делает предложение, то, значит, никогда и не сделает. А оказалось, что через три года можно получить предложение руки и сердца.
Так что посмотрим.
Как мама моя говорила: «Замуж выйти — не напасть, главное — замужем не пропасть». Хотя мы вместе уже три года, чувства проверили.
Опасно выходить замуж через полгода отношений, когда вас одолевают страсть, эйфория. Они же со временем притупляются, и остаются настоящие чувства. Поэтому, можно сказать, наши отношения проверены временем.*

Сообщили, что бракосочетание состоялось в Санкт-Петербурге именно сегодня -
месяц Тигра+день Козы и на церемонии присутствовали два взрослых сына певицы от предыдущих браков.
Избранником стал молодой бизнесмен.

...Певица официально объявила о будущей помолвке в декабре 2022 года.
Она рассказала, что Руднев сделал ей предложение. На тот момент пара была в отношениях уже три года.
Она призналась, что избранник растопил ее сердце «мужским» поведением.**

__________________________________
* **
Они ни в кого не верят и никогда не плачут
Бог, открывающий двери, и ангел, приносящий удачу(с)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

ПЕТУХ в год Кота

Сообщение Аделаида » 03 июн 2023, 12:50

получается, что открытая КОптимистка с волевым мышлением, Рыцарь в этом самом низкоэнергетическом, но чрезвычайно одушевлённом и чувствительном возрасте попала под каток той самой
неуправляемой, романтической любви, которая вполне может нагрянуть в Возрасте успеха и сопротивляться ей будет нелегко (да и не надо, по СГ).
Любовь, как вознаграждение?
Её избранник, судя по отголоскам в сми, моложе на 19 лет...
Из ортодоксов с мистическим мышлением что ли?
Тогда, тра-пам-пам - в духовку прямиком - по Возрасту?
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Аделаида
Сообщения: 13470
Зарегистрирован: 09 янв 2021, 12:30
СГ: Собака-Рыбы / Шут
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 255 раз
Поблагодарили: 557 раз

ПЕТУХ в год Кота

Сообщение Аделаида » 26 июл 2023, 12:13

Молния писал(а):У меня есть проект, но туда я пишу когда накапливается побольше знаний, чем просто заметка. Хотя чем дальше исследую тем больше растет убеждение что СГ требует большой ревизии.
Прочла тут от Молния выводы в текущем году, и тут же возникло название для его персонального Проекта: Ревизия СГ ГК
Может и правда, пора начинать новую страницу в долгой истории "несогласий с Автором"?
Молния писал(а):Дни Тигр, Собака, Лошадь поменялись местами с днями Дракона, Крысы, Обезьяны. Раньше в дни первой триады были поездки, а во второй попадание в новые ситуации где нужно создавать новую линию поведения.
Вот уже и Календарь структурный подвергся сомнениям, которым...несть числа( похоже).
Год Псевдорешений и есть Теневой...
Короче говоря: дел скоро будет невпроворот, а это говорит о том, что грядут Импульсы след года, который для Пт.
из разряда волшебных - самая что ни на есть расслабуха. Но это всего лишь один аспект.
Есть ведь и другие?

и ещё: как л о г и к - логиков мне трудно понять обоих оптимистов, хотя если учесть, что они оба Векторы, то становится понятней. Но не конкретней - вот в чём засада.
A1exander писал(а):Вобще поисание(?) под теневое время не особо подпадает, потому что у Г.С. довольно мутная (каша) с понятиями Тени. И твое описание подходит и для года псевдорешениям . Почему-то у Г.С. эти года распространяются для всех знаков, а не индивидуально, что тоже странно.
хорошо бы поискать иное место для данного диалога Векторов...
ЖИЗНЬ это импровизация на заданную тему(с)

Аватара пользователя
Чук и Гек
Сообщения: 2492
Зарегистрирован: 14 фев 2014, 13:37
СГ: Не определился
.: тур золотые рога но и гепард одновременно
П о л: ( ж )
Благодарил (а): 1282 раза
Поблагодарили: 1073 раза

ПЕТУХ в год Кота

Сообщение Чук и Гек » 04 авг 2023, 11:44

по следам viewtopic.php?p=568496#p568496
Похоже, что события и явления, рождение которых относится к году Петуха переживают непростые времена (структурщики не удивляются).
В различных СМИ сообщали, что широко разрекламированный МАКС(международный авиа-космический салон),
Петух-Дева, Профессор
по традиции проводимый раз в два года, в текущем краснокирпичном, стОповом году
всё же о т м е н и л и.

Хотя, устроители крайне негативно восприняли формулировку об о т м е н е, настаивая на п е р е н о с е.
И говорят, что авиасалон перенесли на следующий, 2024 год Дракона или даже 2025 год Змеи.

Подумалось, что всерьёз рассчитывают на реинкарнацию.
Это кажется единственно верным решением, ибо безопасность авиационных транспортных средств - прежде всего.

По информации собеседников “Ъ”, перенос вызван соображениями безопасности: мероприятие посещают обычно десятки тысяч людей в день, локация открытая и есть риски создания помех для летной программы. «Усилить меры по охране, наверное, можно, но применение РЭБ (средств радиоэлектронной борьбы) против потенциальных угроз от беспилотников создало бы помехи для летной программы и вряд ли имело бы смысл»,— рассуждает один из близких к «Ростеху» собеседников “Ъ”.

Они ни в кого не верят и никогда не плачут
Бог, открывающий двери, и ангел, приносящий удачу(с)

Ответить

Вернуться в «Кармический»